Текущее время: 06 фев 2025, 03:19

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Электропривод на самолёте 
Автор Сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:49
Сообщений: 115
Откуда: Суботица
Сообщение Электропривод на самолёте
Давайте напишем что-то об электродвигателях, кабелях и вкл/выкл элементах на самолете.
Какой вид двигателей (AC, либо DC), какая система изоляции, подшипники, смазка, окраска, смоль и так дальше. Производители двигателях, кабелеи, вкл/выкл элементов и так дальше.

Я работаю конструктором электродвигателей и мне интересно разговаривать об этом. Самое интересное для меня есть, система изоляции. У меня есть много двигателей для буровых установок, который сделани для самых низких температур и они сделани с системой изоляции на базе силикона с сталями для низких температур и с обогревателями обмоток статора. Ещё одна фабрика из Сербыи работает для русах, которая производит кабелей для самых низких температур, который сделани с изоляции на базе силикона.
По этому мне самое интересное какой вес, мощность и материяли использовани на этим двигателям, для самолетах. Мы пока работаем сверхлегкие двигателей, с большом надёжностю чем у конкурентов. Мне осталось самым интересним, почему сегодня у русах нет производства похожих двигателеи такого применения.

_________________
брат=брат, друг=друг, хлеб=хлеб, земља=земля, дом=дом, небо=небо, Бог=Бог, држава=держава, спасибо=спаси Бог.


28 дек 2013, 11:40
Профиль Отправить личное сообщение
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2010, 16:33
Сообщений: 2208
Сообщение Re: Электропривод на самолёте
Вот они http://www.vniimem.com/ занимаются. Хорошие у них движки были.

_________________
Как показал пример Карфагена, Пергама и Новороссии, даже если 90% элит желают сдаться Гегемону, то всегда найдутся патриотические 10%, которые поднимут освободительную войну.


28 дек 2013, 18:46
Профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group.
Designed by Vjacheslav Trushkin for Free Forums/DivisionCore.
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB