Текущее время: 28 мар 2024, 17:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 14 из 72 [ Сообщений: 2158 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
Режиссера показа парада надо долго бить ногами в живот, а потом открутить ему фабеже нах... :evil:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 13:08 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
Что там за выступление запрещенных барабанщиков в конце было вобще не понял))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 14:30 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=DuZo5f32wHo


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 09 май 2018, 17:18 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Боинг-747 он такой 8-)



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 10 май 2018, 19:10 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=eTh-KAISJao


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 13 май 2018, 20:49 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
Как вам такая игиловская песня
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=eVUSJtYWR3o
Переводов не знаю и знать не хочу. Видно просто с душой поют


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 14 май 2018, 18:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:08
Сообщений: 9291
Откуда: из дремучего леса
BOND писал(а):
Переводов не знаю и знать не хочу. Видно просто с душой поют

Религиозно-фанатичные песнопения. Они типичны во всех культурах. Есть подобное и в христианстве, а сейчас популярно и в язычестве.



_________________
Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. (C) кавалер ордена Ленина Максим Горький, "Старуха Изергиль" - 1894 г.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
rainbow писал(а):
rainbow писал(а):
Спойлер: Показать
Дядя Миша по этому поводу послал боцмана Приходько...по факсу. Запипикав свой ответ звёздочками и точками. Боцман Приходько (Бульдозер) от своей некомпетентности стёрся, удалив все свои "полеты мыслей"... :D Здесь:
Вуду писал(а):
Бульдозер писал(а):
Вуду писал(а):
Бульдозер писал(а):
Вуду писал(а):
- Sierra, я тут намедни "поклялся на Коране" быть белым и пушистым, и говорить с пацанами только по сути дела. Поэтому адекватных ответов тебе не будет... Но ты не расстраивайся! :lol:

:unknown: А мне-то будут ответы?

- А смысл?

Михаил Исакович, т.е. тебе военному летчику 1 класса вот это даже более очевидно, чем мне флагманскому специалисту ОСНАЗ 12 эскадры подводных лодок (12 эск ПЛ) Северного флота? Я правильно тебя понял? Хотя бы на это ответь... ;)
Цитата:
rainbow писал(а):

На одной из фоток ПАК ФА, размещенной впервые на сайте Паралая, самолет был с зачехленным в хвосте каким-то "прибором", размером с бензоагрегат АБ-4, достаточно габаритный. Естественно, что никаких сведений об этом нигде не было - ни в открытых, ни в закрытых источниках. Но после этого, рассматривая фотки ПАК ФА с разных ракурсов мне пришла в голову мысль. Повторюсь, я не авиационный инженер, аэродинамику никогда не изучал и к гостайне в отношении ПАК ФА не допущен. Итак, глядя на верхнюю хвостовую часть ПАК ФА, мне пришла в голову мысль, а не место ли это крепления носовой части еще одного ПАК ФА (по моим впечатлениям, на глаз, хвост и нос саолетов должны складываться в этом месте как пистолет в кобуре, точь в точь). Как бы два самолета в тандеме - один над другим. Тактические приемы такого применения самолетов очевидны: один тащит на себе второй, на заданном рубеже отцепляет, сам отрабатывает задачу и уходит. А второй с полным баком топлива и с расстояния примерно равным боевому радиусу первого ПАК ФА продолжает работу. Такое возможно? Тем более, что такие приемы использования авиации были еще при товарище Сталине И.В. "Все новое это хорошо забытое старое", как говорит пословица?
П.С. Вот, глянул на фотку ПАК ФА Сашиного сайта и снова эта же мысль пришла - "морда" самолета вполне укладывается на его хвост сверху.

- Я же обещал не использовать ненормативную лексику, нецензурные выражения, поэтому комментариев этой ********* ***** не будет.

http://militaryrussia.ru/forum/viewtopi ... start=4280

похоже и правда угадали. правда не всё и совсем не то. как в каменте сверху. и в онегдоде. "во-первых не 100 долларов, а 100 рублей, во-вторых: не выиграл, а проиграл". онекдод от дяди миши...Изображение

вопрос к знатокам. что находится в корме пак фа и прикрыто средствами маскировки? возможные варианты ответов:
1. ничего не прикрыто, просто надули маскировку, чтобы разведсообщество "партнеров" пошевелило мозгами и приняло фейк на фотке за спрятанный в корме пак фа "прибор", которого нет/никогда не будет/возможно скоро будет/уже есть, но скрывается;
2. в корме пак фа распложен "кнехт"/кронштейн для пришвартовки второго пак фа/беспилотного ударника/пилотируемого ударника/еще чего-то непонятного и летающего, планирующего и т.п.
3. в корме пак фа стоит бензоагрегат аб-4, (кстати, по размерам вполне подходит), для чего он на пак фа - не понятно.
4. придумайте варианты своих ответов, у меня больше нет вариантов и не хватает воображения, аэродинамику не изучал, гидродинамику - только чуть-чуть по курсу высшего военно-морского училища (Калининград) и применительно к подводным лодкам, ф-т "радиосвязи" (радиоразведка флота)...
Изображение

всю тему ниасилил, но предлагаю: 1. взлетать отдельно, затем пришвартовыватся носом к корме. далее всё правильно. 2. вариант второй: стыкуем два фюзеля Су-57 брюхом к брюху, вставляем мкжду ними конформный топливный бак и далее по списку ув. rainbow. отцепляемся на рубеже и мочим агрессора раздельно с баком и без бака, но с достаточным остатком топлива. далее разбегаемся по аэродромам. факт применения двух Су-57 в тандеме уже выпер наружу, по моему. и на основании всего двух фоток, вывод: 1. или это обман изначальный, чтобы лохи из цру и ру мо сша клюнули и заглотили наживку, или rainbow хорошо умеет врать, респект. на@бал даже своих. 3. в отношении РПМ самолета: его, вроде бы, изначально даже не было в техническом задании, как написано на милитарируссия в теме про 5 поколение. а значит нужен ударник высокоточным оружием, а только потом истребитель. думаю, что это один из возможных обликов Су-57С, второй, третьей и т.д. очередей. :D



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 16:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
есть еще вполне правдоподобные варианты применения Су-57, Су-57С. жаль тандемное применение Су-57 не уберегли, похоже. хотя может и грамотно обманули, не допущен.



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
еще вариант: стыкуем два фюзеля кормой к носу, брюхом к брюху. дальше крутимся как захочем и лупим всех кто попадется вокруг и на скоростях, близких к нулевым. потом расцепляемся и летаем дальше куда и как захотим. вариант? :D



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
подцепляемся к Ту-160, летим вместе с ним, отцепляемся и мочим агрессора незаметно и с направления, которое он не ждет. под брюхом вдоль фюзеля огромный топливный бак с таким же огромным боевым радиусом или с остатком топлива на перегоночную дальность, вокруг света...или близко к этому. вариантов применееия пак фа просто немеряно. дайте только разгуляться фантазиям. шутка. а РПМ приложится. не лохи горшки обжигали, как говорится. я еще про космический самолет не написал, про буран-2 с малой заметностью и с вертикальным стартом с байконура, плесецка и т.п. ждите. :D



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
взлетаем со вторым пак фа под брюхом, летчик второго перелезает из верхней кабины первого в нижний самолет, переворачивает кресло, отцепляется и с баком или ракетой под брюхом летит независимо от верхнего. достаточно для взлета пары приделать носителю ноги нормальной длины. и научить летчиков перелезать из кабины в кабину. как акробатам. :D



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
если что, то я это всё у Паши (Sierra) с сайта милитарируссия подсмотрел. ну и сам конечно додумал. талант не видно что ли? :D



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Изображение



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 17:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
вот-вот, козья морда здесь в самый раз, а система "звено" вахмистрова - тем более, правда, кажется, ее дуракам доверили спрятать. как в той присказке: "доверь дуракам член хрустальный, они и член разобьют, и руки порежут". так, что даже танкист догадался... ;)



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:14
Сообщений: 242
rain
Все эти стыковки фюзеляжей брюхом к брюху условно реальны только в случае пары пилотируемый-беспилотный. Иначе у пилота, висящего вниз головой на ремнях, будет инсульт. Про аэродинамику вообще промолчу, не Ваше это.

Сознайтесь, что курили, когда все эти "идеи" описывали? Тоже так хочу.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
Коматозник писал(а):
rain
Все эти стыковки фюзеляжей брюхом к брюху условно реальны только в случае пары пилотируемый-беспилотный. Иначе у пилота, висящего вниз головой на ремнях, будет инсульт. Про аэродинамику вообще промолчу, не Ваше это.

Сознайтесь, что курили, когда все эти "идеи" описывали? Тоже так хочу.

Коматозник, респект, спасибо. Не курю и не выпиваю, поэтому и написал от души, как говорится. На самом деле, просто попросили покрутить вариант с "воздушным цирком Вахмистрова" 5 поколения. В самых разных и невообразимых вариантах, пусть и фантазийных. Просто участвовал несколько раз в подобных экспериментах, когда требовалось разгадать инженерную загадку по известным исходным данным. Использовались группы специалистов и не специалистов, указывался возможный конечный результат и он же умалчивался. Закончилось все таким бредом, что остановились, а только спустя примерно 20 лет выяснилось, что мысли, казавшиеся бредовыми, оказались очень даже верными. Причем эти "бредовые" мысли исходили от не самого лучшего специалиста, можно сказать дилетанта, противостояли которому зубры добывания информации. Дилетант этот сегодня очень известная медийная фигура, мыслил он тогда исключительно в правильном направлении, а зубры только недавно утерли нос. Вот я к чему. Уж больно цирк Вахмистрова 5 поколения похож на тот случай. А тогда речь шла о группе разведпризнаков, которые могли напрямую или косвенно раскрыть и демаскировать очень важные для ВС СССР процессы, процедуры, события и т.д. и т.п., выползшие совсем недавно и очень актуально и опасно по линии снижения заметности объектов МО. Всего и делов-то Я же не зря в подписи написал: "У каждого додика-своя методика", вместо "На каждого додика-своя методика". ;)



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 19:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:14
Сообщений: 242
rain
У "цирка Вахмистрова" не предполагалось пристыковывать истребитель ногами вверх. Ни к бомбардировщику, ни к другому истребителю. Я, конечно, верю, что в параллельной Вселенной с альтернативными законами физики подъёмные силы, направленные навстречу друг другу и создающие взаимные турбулентости до кучи, способны вызвать подпространственный прыжок. Но нет.

В детстве ходил в авиамодельный кружок, каюсь, виноват.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
Коматозник У меня в моей 25-ти летней, очень результативной и насыщенной службе в радиоэлектронной разведке, почти под ее самый конец, тоже наступило небольшое разочарование, поставившее меня однажды немного в тупик. Это когда в течении примерно 20-ти секунд наблюдения живого, не фантомного эфирного сигнала на панорамном приемнике и с быстродействующим пеленгатором, сигнал РЭС, размещенный на воздушном носителе перемещался в пространстве с совершенно дикой скоростью и очень кратковременно, впечатление, что носитель должен был чиркнуть крылом по нашей антенне пеленгатора, однако никакими другими средствами разведки он не фиксировался, так происходило неоднократно, экипаж и операторы проверены на предмет курения и употребления - не подтвердилось. А сигнал этот, наверное, до сих пор летает. Да, приемо-пеленгаторная техника была гарантированно исправна, поверена. Ни примерных диапазонов, ни характеристик спектра, указывать не буду по понятным причинам. Это все к тому, что правило разведки: "семь раз проверь - потом поверь" - очень верно. А еще: если одно и то же событие произошло дважды, то это совпадение, если трижды, то это закономерность. Именно так все и происходило с неклассифицированным по типу и принадлежности эфирным сигналом. Впрочем, пообщаетесь с реальными, а не форумными гидроакустиками - узнаете не такое фантастическое, поуфантастическое и кажущееся, на первый взгляд, невозможным. На второй тоже. Мне больше интересно, когда цирк Вахмистрова не "вверх колесами и кверху пузом", а так, как проинтуичил мой коллега-моряк rainbow. В смысле пришвартованный к ПАК ФА со стороны кормы второго ПАК ФА. Это тоже бред сивой кобылы? И если нет, то насколько он реален? Или это фантазии танкиста о высоком? В смысле фантазии подводника о самолете 5 поколения в тандемной сцепке, или как там правильно у авиаторов это называется? Сорри, не летчик ни разу. ;)



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 20:34
Сообщений: 561
Откуда: Юг Московской Области
Цитата:
если что, то я это всё у Паши

Вы Мудак!!!!
Можете банить))))



_________________
http://www.radiometal.com/player/index.php
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 18:14
Сообщений: 242
rain
Цитата:
В смысле пришвартованный к ПАК ФА со стороны кормы второго ПАК ФА. Это тоже бред сивой кобылы?

Угу. То есть реактивная струя из двигателей буксира долбит прямо в морду буксируемуму. Прощаемся с тем, кто на буксире ещё до того, как он сможет прицепиться.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
power писал(а):
Цитата:
если что, то я это всё у Паши

Вы Мудак!!!!
Можете банить))))

а зачем тебя чудака банить-то? может, как в том фильме про неуловимых мстителей, пригодишлся, если пасть пошире разевать не будешь. шутка. тема запарена не для тебя и не для твоих пустых каментов. это я уже, rainbow. можешь почитать все мои 276 сообщений здесь в тандеме с квартетом, который даже дядю мишу нагнул. так что оставь здесь лучше что-нить про "цирк вахмистрова" 5 поколения, который мы изобрели на 287-288 странице здесь и на крайней странице ОФТОП - ВАЖНОЕ, плиз. ну это если кругозор и подготовка позволят. ;)



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
Коматозник писал(а):
rain
Цитата:
В смысле пришвартованный к ПАК ФА со стороны кормы второго ПАК ФА. Это тоже бред сивой кобылы?

Угу. То есть реактивная струя из двигателей буксира долбит прямо в морду буксируемуму. Прощаемся с тем, кто на буксире ещё до того, как он сможет прицепиться.

нифига она не будет "долбить", потому что глубина морды пришвартованного второго пак фа может быть подобрана правильным образом и за счет глубины её "пристыковки" на взлете ли в тандеме, или в процессе пришвартовки в воздухе, так, чтобы летчику не "надуло". кстати, авиационное образование, как я понял, крепкое и как раз по этому вопросу? нет? у меня оно просто напрочь отсутствует - в выпускной аттестации так и записано: "море и морские походы любит", почти как у адмирала павла степановича нахимова, правда у него еще написано вначале: "душой чист". ;)



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:50 

Зарегистрирован: 04 фев 2010, 21:41
Сообщений: 485
rain писал(а):
здесь в тандеме с квартетом, который даже дядю мишу нагнул.


Интересно, а Мойша заметил, что его тандемный квартет нагнул?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 22:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
Полумиг писал(а):
rain писал(а):
здесь в тандеме с квартетом, который даже дядю мишу нагнул.


Интересно, а Мойша заметил, что его тандемный квартет нагнул?

он его уже лет 15-20 нагибает, наверное заметил: вазелин купил. :D



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
DarkShadow писал(а):
Раз уж тут пошли такие фантазии, то и я подкину дровишек: почему бы не реализовать альтернативную идею плоского сопла - овальное сопло? минимум модернизации имеющегося сопла зато можно сделать очень плоский овал...

И какой смысл в овальном сопле?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
rain писал(а):
нифига она не будет "долбить",

Будет
rain писал(а):
потому что глубина морды пришвартованного второго пак фа может быть подобрана правильным образом и за счет глубины её "пристыковки"

Схему в студию. Сэкономлю время, но это невозможно.
rain писал(а):
на взлете ли в тандеме, или в процессе пришвартовки в воздухе, так, чтобы летчику не "надуло".

Нет НИКАКОГО смысла в такой "при швартовке" и "тандеме". Все эти эксперименты были актуальны в 30х с поршневыми самолетами, но и тогда показали бесперспективность такого решения.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
Michael, привет! Рад встрече. Пойду спать, никто ничего так и не ответил, чтобы даже дураку стало понятно, мол да, изобрел "цирк вахмистрова" 5 поколения. Или нет, иди лесом, желательно дремучим - так не бывает, потому-то и потому-то. Будьте - нате... :lol: П.С. Мichael, спасибо, зная тебя, твое мнение для меня убедительно, пока писал ответ и отправлял - увидел и прочитал твой комментарий, ты настоящий и стоящий специалист, ЕМНИП... :|



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
rain писал(а):
Michael, привет! Рад встрече. Пойду спать, никто ничего так и не ответил, чтобы даже дураку стало понятно, мол да, изобрел "цирк вахмистрова: 5 поколения. Или нет, иди лесом, желательно дремучим - так не бывает, потому-то и потому-то. Будьте - нате... :lol: П.С. Мichael, спасибо, зная тебя, твое мнение для меня действиткльно убедительно, пока писал ответ и отправлял - увидел и прочитал твой коммеетарий, ты настоящий и стоящий специалист... :|

Спс конечно, но я просто любитель. ;) Но, спец. тебе бы ответил ровно тоже самое что и я :lol: .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 17 май 2018, 23:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 май 2018, 15:08
Сообщений: 17
Michael писал(а):
rain писал(а):
Michael, привет! Рад встрече. Пойду спать, никто ничего так и не ответил, чтобы даже дураку стало понятно, мол да, изобрел "цирк вахмистрова: 5 поколения. Или нет, иди лесом, желательно дремучим - так не бывает, потому-то и потому-то. Будьте - нате... :lol: П.С. Мichael, спасибо, зная тебя, твое мнение для меня действиткльно убедительно, пока писал ответ и отправлял - увидел и прочитал твой коммеетарий, ты настоящий и стоящий специалист... :|

Спс конечно, но я просто любитель. ;) Но, спец. тебе бы ответил ровно тоже самое что и я :lol: .

Понял. Я ведь из авиации только бумажные самолетики складывал из листа формата А4. А еще тема, когда троллили дядю Мишу запомнится, цирк с конями, как назвал ее Паралай. :D



_________________
"У каждого додика-своя методика". (с)
Не в сети
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 14 из 72 [ Сообщений: 2158 ]  На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB