Текущее время: 29 мар 2024, 01:57

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 12:57 
Ромыч писал(а):
Главная норма, это не допускать оскорблений в явной и скрытой форме. Ты готов пойти на такие жертвы?

я все понял Ромка ;) . я готов. ты на пару с мишей из за ксении собчак(отличная причина ;) ) выживаете меня с форума. ну что поделаешь... значит так надо Рома. я обязуюсь больше не писать здесь ничего из под ников гаусс, лаплас. но пожалуйста разбаньте гаусса. у него там в личке много контактов, надо переписать. разбаньте пожалуйста.
а вообще ребята отталкивать от себя (более- менее) мыслящих украинцев это не правильно и даже скотство(в нынешний час).
---------------------------------------------------------------------------
слава Ксении Собчак!

------------------------------------------------------------------------------
и на последок моя любимая тема хлопцы. мы победим!
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=sAr8Hx_szOk
и котейка на память :)



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:00 
Ромыч писал(а):
А вы не смогли высказать свою точку зрения?
Смог, но вы как модератор квалифицируете реализацию данной возможности как травлю.
Цитата:
Писать не запрещено, более того, вы и дальше можете выискивать у Гаусса формальные признаки нарушений и жаловАться на них.
У меня к сожалению нет нужды выискивать признаки. их с избытком и они отнюдь не формальны, я правда не понял почему вы написали "жаловаться" с заглавной а в третьем слоге.
Цитата:
И по ним таки будут реагировать.
Надеюсь.
Цитата:
(а по поводу травли, это я высказал свое личное мнение в свете происходящего. Имею право :P ).
На ваше право никто не посягает, однако человек обличённый правами и возможностями наказывать других, должен быть особенно щепетилен в высказывании личных оценок относительно людей подобными правами и возможностями не обладающих, разве не так?
Цитата:
Формально, флуд еще требует точного определения.
Флуд, есть систематическая публикация постов к теме не относящихся.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Гаусс-Лаплас, тебе Михали сменил меру пресечения с 7 до одних только суток (ник Лаплас). Чего тебе еще было надо? Получить право публично бранить Собчак?

В общем так, я твою просьбу понял и в принципе с ней согласен. Не хочешь тут писать - не надо. :ugeek:



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Гость писал(а):
Ромыч писал(а):
А вы не смогли высказать свою точку зрения?
Смог, но вы как модератор квалифицируете реализацию данной возможности как травлю.

Это не так. Если бы я квалифицировал ваши действия как травлю, в качестве модератора, то я бы во-первых, писал красным цетом, во-вторых, вы бы получили от меня официальное предупреждение, чего не произошло. Не пытайтесь пожалуйста подменять действительность удобными вам формами.

Цитата:
Цитата:
Писать не запрещено, более того, вы и дальше можете выискивать у Гаусса формальные признаки нарушений и жаловАться на них.
У меня к сожалению нет нужды выискивать признаки. их с избытком и они отнюдь не формальны, я правда не понял почему вы написали "жаловаться" с заглавной а в третьем слоге.

phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=EBg03sWebAQ
Цитата:
Цитата:
(а по поводу травли, это я высказал свое личное мнение в свете происходящего. Имею право :P ).
На ваше право никто не посягает, однако человек обличённый правами и возможностями наказывать других, должен быть особенно щепетилен в высказывании личных оценок относительно людей подобными правами и возможностями не обладающих, разве не так?

Укажите пожалуйста, где я был недостаточно щепетилен в высказываниях лично в Ваш адрес?

Цитата:
Цитата:
Формально, флуд еще требует точного определения.
Флуд, есть систематическая публикация постов к теме не относящихся.

У разных людей, очень разное отношение к тому, что относится к теме, а что нет. Особенно в таких зубодробильных ветках как "про Украину" или "О женщинах".

Тема "про Ураину" живая, зачастую вполне конкретное тематическое обсуждение вырастает в нечто, к теме формально не относящееся. Но читая все обсуждение порой просто невозможно найти тот раздел, где заканчивается тема и начинается оффтоп.



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:18 
Гость писал(а):
Вопрос не в том, что приятно или не приятно мне или вам, а в том оскорбляет один пользователь другого или нет, хамит, матерится, флудит или нет.

Гость, давайте уже быть честными до конца! Тут некоторые заходя на форум считают своим долгом первым делом пнуть Гаусса, по делу, без дела, надо просто пнуть! Потом он спрашиват - за что ты меня оскорбил? и тут начинается... Сколько раз такое было?! А виноватым назначали Гаусса! Просто потому, что у кого-то либо чувство юмора совсем отсутсвует, либо вообще нет адекватного восприятия сарказма! И каждый раз одна и та же песня, зашли, надо пнуть Гаусса, без этого адреналина ну никак низя, а потом начинается нытьё - он нас оскорбил он нас по маме послал! На моей памяти Гаусс ещё никогда не начинал срачь первым, но виноват получался всегда он!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:22 
Ромыч писал(а):
Это не так. Если бы я квалифицировал ваши действия как травлю, то я бы во-первых, писал красным цетом, во-вторых, вы бы получили от меня официальное предупреждение, чего не произошло. Не пытайтесь пожалуйста подменять действительность удобными вам формами.
Не пытаюсь, и надеюсь вы не считаете себя единственным человеком, который существует в объективной реальности и на этом основании призывает меня "не подменять удобными формами".
Однако, кто это написал, разве не модератор?
Ромыч писал(а):
Но с травлей отдельный пользователей (тем более анонимной), следует бороться не менее активно, чем с нарушениями правил форума.

Цитата:
Укажите пожалуйста, где я был недостаточно щепетилен в высказываниях лично в Ваш адрес?
Смотрите выше. А то, что обвинение безадресно несмотря на то, что пост адресован конкретному человеку, мне кажется крайне не щепетильно.
Цитата:
Тема живая, зачастую вполне конкретное тематическое обсуждение вырастает в нечто, к теме формально не относящееся. Но читая все обсуждение порой просто невозможно найти тот раздел, где заканчивается тема и начинается оффтоп.
Когда тема обсуждения заменена на обсуждение самого себя с своими товарищами и это повторяется многократно в разных ветках, разве это не есть систематический флуд?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:26 
Wit писал(а):
Гость, давайте уже быть честными до конца! Тут некоторые заходя на форум считают своим долгом первым делом пнуть Гаусса, по делу, без дела, надо просто пнуть! Потом он спрашиват - за что ты меня оскорбил? и тут начинается... Сколько раз такое было?! А виноватым назначали Гаусса! Просто потому, что у кого-то либо чувство юмора совсем отсутсвует, либо вообще нет адекватного восприятия сарказма! И каждый раз одна и та же песня, зашли, надо пнуть Гаусса, без этого адреналина ну никак низя, а потом начинается нытьё - он нас оскорбил он нас по маме послал! На моей памяти Гаусс ещё никогда не начинал срачь первым, но виноват получался всегда он!
Тут некоторые это кто? И пожалуйста не рассказывайте сказок про Гаусса который никогда не начинал первый и которого пнули только что вошедшие, это настолько неправдоподобно, что просто смешно.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:29 
Wit писал(а):
Гость, давайте уже быть честными до конца!

...ть. вы меня поражаете(все). разве не ясно от куда гражданин?
Гость писал(а):
Неужели, а так же в теме "о женщинах", "НЛО", и ещё дофига где и всё бы ничего если бы по теме, но обычно один флуд и флейм.

плохо работаешь ;) . тему про котеек забыл. :|
----------------------------------------------------------------------------------------------
пожалуйста конкретизируйте где в теме про женщин разговор о женщинах переходит во флуд. будьте любезны господин капитан. пожалуйста. ;)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Гость писал(а):
Ромыч писал(а):
Это не так. Если бы я квалифицировал ваши действия как травлю, то я бы во-первых, писал красным цетом, во-вторых, вы бы получили от меня официальное предупреждение, чего не произошло. Не пытайтесь пожалуйста подменять действительность удобными вам формами.
Не пытаюсь, и надеюсь вы не считаете себя единственным человеком, который существует в объективной реальности и на этом основании призывает меня "не подменять удобными формами".

Пытаетесь. Специально для вас я уточнил признаки, по которым можно определить, говорю я как модератор, или как просто собеседник.

Я в любом случае оставляю за собой право давать личную оценку в том числе и вашим высказываниям.

Цитата:
Однако, кто это написал, разве не модератор?
Ромыч писал(а):
Но с травлей отдельный пользователей (тем более анонимной), следует бороться не менее активно, чем с нарушениями правил форума.

Цитата:
Укажите пожалуйста, где я был недостаточно щепетилен в высказываниях лично в Ваш адрес?
Смотрите выше. А то, что обвинение безадресно несмотря на то, что пост адресован конкретному человеку, мне кажется крайне не щепетильно.

Написал я, я - модератор. Написанное лично вас ни к чему не обязывает, кроме как дает вам (частично) понять мое отношение к некоторым проявлениям. Ваши претензии считаю безосновательными. ;)
Цитата:
Цитата:
Тема живая, зачастую вполне конкретное тематическое обсуждение вырастает в нечто, к теме формально не относящееся. Но читая все обсуждение порой просто невозможно найти тот раздел, где заканчивается тема и начинается оффтоп.
Когда тема обсуждения заменена на обсуждение самого себя с своими товарищами и это повторяется многократно в разных ветках, разве это не есть систематический флуд?

Есть очень много желающих обсудить Гаусса лично. Ему приходится на это отвечать. Предлагаете банить тех, кто начинает персональное обсуждение Гаусса?



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Mikhael писал(а):
Ромыч писал(а):
Предлагаете банить тех, кто начинает персональное обсуждение Гаусса?


Это оффтопик. Удалять и предупреждать автора. При рецидивах банить.

Предупреждаю, и удаляю посты. Однако я на форуме не 24/7, когда вижу такое, как правило, инцидент уже получил свое развитие, и Гаусс уже ответил. Т.е. Гаусса не банить, банить начавшего? Или, банить обоих (нескольких)? Или, не банить ни кого, просто предупреждать и удалять?



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:46 
Ромыч писал(а):
Пытаетесь. Специально для вас я уточнил признаки, по которым можно определить, говорю я как модератор, или как просто собеседник.
Каким бы цветом вы не писали, вы модератор. это не лишает вас прав рядового участника, но повышает этическую ответственность.
Цитата:
Я в любом случае оставляю за собой право давать личную оценку в том числе и вашим высказываниям.
ваше право при вас, просто не забывайте, что тот кто вам отвечает не имеет тех возможностей какими обладаете вы как модератор.
Цитата:
Ваши претензии считаю безосновательными. ;)
Это дело вашей совести и чести.
Цитата:
Есть очень много желающих обсудить Гаусса лично.
Есть очень многие кого обсуждал Гаусс лично не стесняясь в выражениях, несмотря на то что тема бала совсем о другом.
Цитата:
Ему приходится на это отвечать.
Вы имеете ввиду оскорблять личностно?
Цитата:
Предлагаете банить тех, кто начинает персональное обсуждение Гаусса?
Предлагаю прекращать оскорбления и флуд и наказывать виновных.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 13:47 
Гость писал(а):
]
...ть. вы меня поражаете(все). разве не ясно от куда гражданин?

нет, телепатией не обладаю, и ваще сиди не миукай, а то тебе щас и от меня достанецо


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Гость писал(а):
Ромыч писал(а):
Пытаетесь. Специально для вас я уточнил признаки, по которым можно определить, говорю я как модератор, или как просто собеседник.
Каким бы цветом вы не писали, вы модератор. это не лишает вас прав рядового участника, но повышает этическую ответственность.

Да - это повышает ответственность. Нет - это не лишает меня прав прочих участников. Лишить меня этих прав пытаетесь вы, т.к. вам не нравится мое оппонирование. И тем не менее, я оставляю за собой право, как я уже говорил, давать свою личную оценку в том числе и вашим высказываниям.
Цитата:
Цитата:
Я в любом случае оставляю за собой право давать личную оценку в том числе и вашим высказываниям.
ваше право при вас, просто не забывайте, что тот кто вам не имеет тех возможностей какими обладаете вы как модератор.

В свою очередь, вы, как лицо анонимное (в данном случае, пишущее не из под зарегистрированного аккаунта) должны понимать, что абсолютно любой зарегистрированный участник дискуссий уязвим по отношению к анонимным жалобщикам. Особенно такой эмоциональный и не в меру обидчивый персонаж как Гаусс-Лапалас. Я не выступаю за его полное оправдание, однако считаю важным, не отлучать полностью активного участника ветки посвященной Украине. Я думаю, что текущее суточное наказание послужило ему достаточно, для того, чтобы не совершать нарушений в будущем. Дальнейшее обсуждение за отлучение кого-либо от форума "наффсегда, патамучта он плахой и мне не нравится", считаю неуместными.
(я тут был недостаточно щепетилен, как вы могли видеть). 8-)

Цитата:
Цитата:
Ваши претензии считаю безосновательными. ;)
Это дело вашей совести и чести.

Безусловно. И мои честь и совесть, по крайней мере в этом отношении, чисты.
Кстати, вы отчетливо начали переходить на обсуждение личностей, не находите?

Цитата:
Цитата:
Есть очень много желающих обсудить Гаусса лично.
Есть очень многие кого обсуждал Гаусс лично не стесняясь в выражениях, несмотря на то что тема бала совсем о другом.
Цитата:
Ему приходится на это отвечать.
Вы имеете ввиду оскорблять личностно?

Там все замазываются. В том то и подвох, что Гаусса очень просто обидеть.

Цитата:
Цитата:
Предлагаете банить тех, кто начинает персональное обсуждение Гаусса?
Предлагаю прекращать оскорбления и флуд и наказывать виновных.

Я так и поступаю.



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Mikhael писал(а):
Банить обоих - хорошее решение, да. Т.к. после 18 лет "он первый начал" перестаёт канать за отмазку, как правило.

Вообще-то, в судебной практике, есть такое положение как "Провокация как обстоятельство, исключающее преступность деяния" http://www.center-bereg.ru/m2332.html, и "он первый начал", довольно весомый аргумент за полное освобождение от вины, в том числе по обвинению в убийстве (в целях самозащиты, разумеется). :roll:



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Согласен. Я давно говорю, что формализм в этом вопросе просто неуместен. Бывает так, что придет некто, и давай обзывать человека "юным всезнайкой", и ведь ни чего не сделать с ним, формально. :lol:



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Mikhael, есть банить таких! :roll: :P



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:27 
Ромыч писал(а):
Лишить меня этих прав пытаетесь вы, т.к. вам не нравится мое оппонирование.
Не пытаюсь, во первых не считаю ваше оппонирование чем то неправильным, во вторых и вам это точно известно не имею такой возможности.
Цитата:
В свою очередь, вы, как лицо анонимное (в данном случае, пишущее не из под зарегистрированного аккаунта) должны понимать, что абсолютно любой зарегистрированный участник дискуссий уязвим по отношению к анонимным жалобщикам.
абсолютно любой (а не только зарегистрированный) участник дискуссии, пожалуй за исключением модераторов, уязвим по отношению к анонимным жалобщикам, это не значит. что жалобы безосновательны.
Цитата:
Особенно такой эмоциональный и не в меру обидчивый персонаж как Гаусс-Лапалас.
Эмоциональность и обидчивость не являются оправданием оскорблений, у каждого участника дискуссии есть возможность подать жалобу, а не переходить на личности устраивая скандал.
Цитата:
Дальнейшее обсуждение за отлучение кого-либо от форума "наффсегда, патамучта он плахой и мне не нравится", считаю неуместными.
(я тут был недостаточно щепетилен, как вы могли видеть). 8-)
Никто не предлогал в данной ветке кого либо "отлучать навсегда" тем более по причине "не нравится". (я смог увидеть лишь передёргивание)
Цитата:
Кстати, вы отчетливо начали переходить на обсуждение личностей, не находите?
Нет обсуждение личностей мне не интересно, а вот то как вы квалифицируете высказывание оппонента весьма показательно.
Цитата:
Там все замазываются. В том то и подвох, что Гаусс очень просто обидеть.
"Она сама виновата..." психологически очень удобная позиция.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Гость, подведу итог. Гаусс-Лапласс будет подвергаться наказанию за совершенное им нарушение, в соответствии с правилами форума, равно как и прочие нарушители. Ходатайства пользователей и их порука, думаю, могут приниматься в расчет, при пересмотре меры наказания.

Если лично вами будут вновь выявлены нарушения, в том числе от Гаусса, буду признателен за своевременный сигнал, и прошу извинить, если не всегда получается оперативно отреагировать.

В данном случае выступал за возврат Гаусса-Лапласа исключительно по причине имеющей место реальной (не с вашей, вероятно, стороны) тенденции именно к травле вышеозначенного лица. Ни какой доказательной базы под это я, разумеется не готовил и не собираюсь, лично вас в этом не обвиняю совершенно. Надеюсь, что инцидент исчерпан.



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Mikhael писал(а):
Модератор - это волонтерская работа. Вы делаете то, что можете и умеете - и если владельца форума это устраивает - все довольны.

Ну вот опять придется отвечать, а ведь не хотел. :lol:
Хозяин далеко не всегда может своевременно уловить тенденции. Коллектив модераторов и сами форумчане тоже имеют право голоса. Разумеется, в рамках совещательного процесса, ни к чему модератора не обязывающего.

Цитата:
При этом модераторство не наделяет никого никакими привилегиями.

Э-э. Вообще-то наделяет. Модератор может банить, править посты пользователя, удалять посты пользователя. Это технические, а не правовые привилегии. Но они и есть самое "вкусное".

Цитата:

И обязанностями, кстати, тоже не наделяет.

Ответственность за свои действия нужно нести, да. Но не более.

Ответственность может быть только следствием нарушения обязательств. На нашем форуме они просто не формализованы, и проистекают из модераторской совести, т.е. из социальных норм общения (опять же, очень неформальных).



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 18:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:09
Сообщений: 1225
Откуда: Москва
Так я не понял? Гаусса освободили или нет?



_________________
Господи как же я всех ненавижу!!!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2009, 21:09
Сообщений: 1225
Откуда: Москва
Mikhael писал(а):
буливер писал(а):
Так я не понял? Гаусса освободили или нет?


Гаусс ещё тогда сказал, что он обиделся и уходит от нас. А сегодня и Лаплас его поддержал.


Вот подлецы, испугались ответственности и в кусты! :mrgreen:



_________________
Господи как же я всех ненавижу!!!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015, 19:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Я этого двуличного товарища вообще не понимаю. То его срочно разбанить надо, то ему это вообще не нужно, и он здесь больше писать не будет. Сегодня он тем самым добился того, что я больше не буду за него вступаться. Тем более, что он сам нарушает. Значит, это его выбор.



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 03:52 
Ромыч писал(а):
Я этого двуличного товарища вообще не понимаю.

все ты понимаешь.
Ромыч писал(а):
То его срочно разбанить надо, то ему это вообще не нужно, и он здесь больше писать не будет.

не буду писать. просто у меня тут много друзей и общаться с ними я могу только через личку.
Ромыч писал(а):
что я больше не буду за него вступаться.

а ты и не вступался сегодня. ты струсил. всем здесь прекрасно понятно что банить человека на 7 дней за "собчак- дура" это- верх самодурства. а ты испугался перечить михаилу ромка. ;). ну смалодушничал. бывает. я на тебя не серчаю.
Ромыч писал(а):
Значит, это его выбор.

нет рома. это выбор михаэля. ну вообще ты можешь сколько угодно оправданий найти своему поступку. мне все равно, я знаю правду. и ты ее знаешь.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 04:09 
Гаусс, давай ты хмель проветришь, а утром поговорим, а?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 10:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Гость писал(а):
Ромыч писал(а):
Я этого двуличного товарища вообще не понимаю.

все ты понимаешь.

Я понимаю, что ты не хочешь принимать правила общения на форуме. Это исключительно твоя собственная проблема.
Цитата:
Ромыч писал(а):
То его срочно разбанить надо, то ему это вообще не нужно, и он здесь больше писать не будет.

не буду писать. просто у меня тут много друзей и общаться с ними я могу только через личку.

Гаусс разбанится меньше чем через месяц. Потерпишь.
Цитата:
Ромыч писал(а):
что я больше не буду за него вступаться.

а ты и не вступался сегодня. ты струсил. всем здесь прекрасно понятно что банить человека на 7 дней за "собчак- дура" это- верх самодурства. а ты испугался перечить михаилу ромка. ;). ну смалодушничал. бывает. я на тебя не серчаю.

На подобные провокации я не ведусь. Более того, ты меня сейчас просто оскорбил при этом прекрасно понимая, если не дурак, что это ложь. Я знал, что подобная гнильца присуща твоему характеру, но не думал, что ты будешь позволять себе подличать вот так вот откровенно.

И да, врать не хорошо, есть способы, которые позволяют увидеть то, что ты написал, даже после того как это удалили. И я этим умею пользоваться. Это еще раз доказывает, что ты лжец, и что я не должен был за тебя вступаться.
Цитата:
Ромыч писал(а):
Значит, это его выбор.

нет рома. это выбор михаэля. ну вообще ты можешь сколько угодно оправданий найти своему поступку. мне все равно, я знаю правду. и ты ее знаешь.

Я тебе не верю. Едножды совравший, кто тебе поверит?



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 15:40 
Ромыч писал(а):
Я знал, что подобная гнильца присуща твоему характеру, но не думал, что ты будешь позволять себе подличать вот так вот откровенно.

рома перестань. не надо меня оскорблять прикрывая свое малодушие. ты отлично видел что михаил выживает меня, постоянно придираясь к моим постам.
Ромыч писал(а):
Это еще раз доказывает, что ты лжец, и что я не должен был за тебя вступаться.

повторяю рома. перестань оскорблять меня прикрывая свои поступки. ты думаешь я идиот и не понимаю что ты можешь прочитать тот пост? "ксюша- дура" это утрированный вариант просто был. надо немножко понимать определенные вещи рома. ;)
Ромыч писал(а):
Я тебе не верю. Едножды совравший, кто тебе поверит?

рома опять оскорбления. ну где я соврал?.. а впрочем оставим эту лирику. это не к чему теперь.
Wit писал(а):
Гаусс, давай ты хмель проветришь, а утром поговорим, а?

да нет. я не пил уже 2 месяца. просто достал беспредел михаила. ну не важно короче. разбаньте гаусса. я сказал что писать не буду.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 19 фев 2015, 18:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2011, 22:57
Сообщений: 3748
Откуда: Россия, СПб
Гаусс, разговор с тобой я закончил.



_________________
По свету ходит чудовищное количество лживых домыслов, а самое страшное, что половина из них — чистая правда.
-Уинстон Черчилль

Пессимист видит трудности при каждой возможности, оптимист в каждой трудности видит возможности.

-он же
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2014, 13:42
Сообщений: 8501
Откуда: Новороссия, ДНР, Донецк
Сколько суток в итоге дали математикам?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:20 
Свободу математикам!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не пускают на форум!
СообщениеДобавлено: 21 фев 2015, 18:23 
Михаил, вот собакену почему-то можно унижать целые народы РФ, и его терпят и ни кто ни слова!
Цитата:
ex22sabaca писал(а):
Но буряты и якуты (я их не различаю) воющие за русский мир это оксюморон...

а метематиков за меньшее в зиндан сажают...


  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 9 из 10 [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB