Текущее время: 28 мар 2024, 22:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Были или нет американцы на Луне?
1) Были. Уверен на 100% 34%  34%  [ 188 ]
2) Не были 23%  23%  [ 129 ]
3) Есть сомнения 25%  25%  [ 138 ]
4) Очень сильно сомневаюсь 16%  16%  [ 90 ]
Всего голосов : 545

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:31 
flateric писал(а):
Вы что нибудь знаете о ALSJ? Не подскажете мне, чем снимались фотографии, сканы с негативов которых выложены там?
По-вашему, фотографии на сайте - низкого качества?

И там есть фотографии, иллюстрирующие лунную гравитацию о которых спрашивал Илья муромец ?
flateric писал(а):
Вопрос второй - вы судите о качестве исходных 16-мм кинопленок по роликам, выложенным на сайте NASA? Вы когда что-то снимаете на цифровую видеокамеру, выкладываете у себя в ЖЖ гигабайтные исходники (ведь, как известно, у всех пользователей интернета в мире десятимегабитный анлим как минимум)?

Нет, но если выкладываю фотографию на которой есть перо и молоток, то по ней это можно понять без разъясняющих надписей.

flateric писал(а):
это были какие-то новые, неизвестные доселе для меня грани понятия "вежливость"?


Нет, просто я пытался выяснить разговариваю ли я со специалистом в данном вопросе или просто с интересующимся вопросом человеком (типа меня :D


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 13:35 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
flateric писал(а):
понимаешь, у тебя большие проблемы не только с русским языком, но и со элементарными знаниями истории и техники
когда человек рассказывает "про пленки из видеокамер на Луне", про потерянные "бАбины с кинопленками", про "имитацию невесомости на борту Скайлэба на борту С-130" - встает вопрос - хули мне перед свиньями-то бисер метать? ты хоть представляешь, как выглядит Геркулес и его грузовой отсек, чудила?


Насчет русского языка, то проблем у тебя намного больше... Делаешь по пять ошибок в посте, но так как тема не имеет отношения к проблемам грамматики, ссылки на орфографические ошибки рассматриваю как попытку уйти от ответа по существу...

Насчет станции я уже говорил. Не вижу никаких противопоказаний к съемке 40-секундных роликов в невесомости с борта какого-нибудь самолета, не обязательно Геркулеса. Его я привел, как первое, что попалось под руку. Если хочешь, я тебе скину еще пару самолетов, и ты сможешь в них вцепиться, и с новой силой кричать: "чудила, мудила, дебилушка":D Если ты за это время посмотрел фотографии отсека Геркулеса и линейкой мерил ширину и длину - это хорошо... может поумнеешь :D
Чтобы не растрачивать зря силы, могу подсказать - по Скайлэбу твоей подмоченной репутации очень могут помочь ролики непрерывного видео невесомости хотя бы 2мин длиной... А исходя из того, что астронавты там были по 30 и более суток, желательно поболее 2 минут :D Шедевром доказательной базы был бы полет шарика воды длительностью поболее минуты... Это ведь так просто...
Может глянешь в своей коллекции :?: ;)

Смотрю, ты запамятовал, как тупил несколькими страницами выше :?:
"На Луне не было никаких пленок, все передавалось в реал-тайме" -
оказывается были :o
"пленки пропали в твоей альтернативной реальности" -
таки пропали у НАСА :o
Ты такой умный и все знаешь, но никак не можешь понять что от тебя требуется :shock: Уже неделю пытаюсь добиться от тебя:
1. Видео высоких лунных прыжков
2. Видео длинных лунных прыжков
3. Бросание предметов на лунную длину
4. Ровер поднять одной рукой слабо?
Про это говорится в мемуарах астронавтов, но никак не подкреплено видеосъемкой(теле, кино) :D
Показан только опыт с перышком и молотком... Молотком лучше бы стукнули тебя по голове, а перышко засунули тебе сам знаешь куда :o Ты в этом вопросе специалист.

Уверен, что ответом будет не видео, а пустая болтовня про самолеты, срач и дебилов


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
Илья Муромец писал(а):
Не вижу никаких противопоказаний к съемке 40-секундных роликов в невесомости с борта какого-нибудь самолета, не обязательно Геркулеса. Его я привел, как первое, что попалось под руку. Если хочешь, я тебе скину еще пару самолетов, и ты сможешь в них вцепиться, и с новой силой кричать: "чудила, мудила, дебилушка":D

с удовольствием - мне ведь так приятно говорить правду мудаку в лицо
расскажи нам о других "рвотных кометах", заодно поинтересуйся разбросом максимального времени состояния невесомости во время выполнения параболы

Илья Муромец писал(а):
Чтобы не растрачивать зря силы, могу подсказать - по Скайлэбу твоей подмоченной репутации очень могут помочь ролики непрерывного видео невесомости хотя бы 2мин длиной... А исходя из того, что астронавты там были по 30 и более суток, желательно поболее 2 минут

а мне хотелось бы увидеть такие же съемки с первых, скажем, "Салютов"
может, глянешь в своей коллекции?

Смотрю, ты и сам запамятовал, как тупил "про пленки из видеокамер на Луне" (с пространными рассуждениями о носителях информации), про потерянные "бАбины с кинопленками", про чертежи Сатурна и F-1

Илья Муромец писал(а):
Про это говорится в мемуарах астронавтов, но никак не подкреплено видеосъемкой(теле, кино)

да вот незадача-то - в мемуарах наших космонавтов (да, вообще, многих писателей мемуаров) тоже масса интересных вещей никак, черт возьми, не подкреплены съемками...а ведь, казалось бы, должны быть! но вот незадача...

да, кстати, мне начинает казаться, что запуск "Бурана" как-то невнятно снят...очень мало углов съемки, качество отвратительное...да и фотографий всего раз-два и обчелся...странно все это, ой странно!



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
Гость писал(а):
И там есть фотографии, иллюстрирующие лунную гравитацию о которых спрашивал Илья муромец ?

а что есть "фотографии, иллюстрирующие лунную гравитацию"?
Гость писал(а):
Нет, но если выкладываю фотографию на которой есть перо и молоток, то по ней это можно понять без разъясняющих надписей.

для начала - а это фотография вообще? может, это кадр телетрансляции? или кадр с 16мм камеры?
Гость писал(а):
Нет, просто я пытался выяснить разговариваю ли я со специалистом в данном вопросе или просто с интересующимся вопросом человеком

скорее, второе



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 16:24 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Цитата:
Уверен, что ответом будет не видео, а пустая болтовня про самолеты, срач и дебилов

Прям как в воду глядел :D

В природе появилась еще одна птичка-тупик :D
Как только речь заходит о каком-нибудь видео, мало-мальски похожего на снятое на Луне, наш герой начинает чирикать хз что и тупить...
Хорошо, отсутствие видео ты объяснить не можешь, тогда вопрос попроще:

Цитата:
Фрагмент лунного грунта, хранящийся в голландском музее Рейксмюсеум, оказался куском окаменевшей древесины. Об открытии сообщает BBC News.

Экспонат был передан премьер-министру Голландии послом США в этой стране. Посол, в свою очередь, получил камень от астронавтов миссии «Аполлон-11» вскоре после их возвращения с Луны в 1969 году. После смерти премьер-министра камень отошел музею. Он был застрахован на сумму 500 тысяч долларов.

Эксперты усомнились в подлинности камня еще в 2006 году. Окончательно это подозрение подтвердил анализ экспоната, проведенный специалистами Амстердамского свободного университета, сообщает Associated Press. Американское правительство пока никак не прокомментировало ситуацию.

Инцидент с камнем может спровоцировать новую волну разговоров о так называемой лунной афере. Сторонники этой версии считают, что американские астронавты никогда не бывали на Луне, а все шесть лунных миссий были сфальсифицированы. Интересно, что совсем недавно зонд NASA LRO обнаружил на земном спутнике следы высадки астронавтов миссии «Аполлон-14».
http://news.rambler.ru/Russia/head/3593984/


Когда американцы врут - когда вместо лунных камней дарят придуркам деревяшки, или когда утверждают, что летали на Луну? :shock:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 16:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
Ха-ха :lol: Все очень просто. Версии 3 :
1. На Луне росли деревья
2. Амеры не были на Луне
3. Либо посол, либо премьер про...ли оригинальный камень :lol:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 16:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
1969 - посол США дарит премьеру Дрису камень, он остается в домашней коллекции премьера
1988 - премьер умирает
1992 - его коллекция, в том числе, камень, достается музею
2006 - эксперты усомнились в подлинности камня
2009 - обнаруживается, что это окаменевший кусок древесины

вариант с кражей/подменой камня за почти 40 лет не рассматривается? далеко не единичный случай в истории...

Всего администрация Никсона подарила камни экспедиций Аполлона 11 и 17 руководителям 130 стран - вплоть до какого-то Никарагуа. Смелый шаг - дарить подделки стольким - неизвестно еще, какой политический строй завтра придет на смену.... А вдруг еще отдадут ученым...хотя да, я забыл...все подкуплены...и не слышно десятков криков руководителей государств и ученых со всего мира "Нас обманули! Это деревяшки!" Вот как всех крепко держат за яйца, ироды...



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 17:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
Не буду утверждать с пеной у рта, что они там были или обратное.

Но в общем то можно было подарить камни так сказать из одной породы. Ведь что бы сравнить нужен оригинал.

P.S. Кстати вроде у нас тоже имеется образец лунной породы.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 01 июн 2010, 23:30 
flateric писал(а):
а что есть "фотографии, иллюстрирующие лунную гравитацию"?

Насколько я понимаю, это фотографии того, чего человек в условиях земной гравитации сделать не может (поднять ровер на 1 руке) или находиться в прыжке на высоте более 1 метра ну или на худой конец, чтобы из под колес ровера вылетала пыль по параболической траектории)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
я думаю, у них были дела поважнее и поумнее, чем подъем ровера одной рукой

по поводу доказательств наличия лунных условий - мне, например, показались вполне наглядными эти клипы

ускоренная съемка? хмм...

веревочка болтается...болтается и болтается


по поводу "пыль по параболической траектории" - Вы действительно намерены перенести баталии по поводу этого сюда, или просто достаточно отправить Вас, скажем, на http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=64:2367-122 ?



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 02 июн 2010, 14:56 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Цитата:
я думаю, у них были дела поважнее и поумнее, чем подъем ровера одной рукой

Конечно были - пение песен, игра в гольф, разбрасывание мусора... Даже перышко с собой привезли, чтобы показать фокус-покус придуркам-зрителям :D Все для того, чтобы поверили, что они на Луне... Хотя достаточно всего одного прыжка ;) Но прыгать паливно, лучше перышко на землю бросить :D

Цитата:
по поводу доказательств наличия лунных условий - мне, например, показались вполне наглядными эти клипы

Я и не сомневался, что любое видео, выложенное на сайте НАСА, будет для тебя вполне наглядным :D , головой думать не надо, за тебя все придумали :D
На этих роликах ничего, напоминающее Луну в радиусе 300 тыс км не наблюдается... Железяка улетела на 5 м, кусок мусора на 3 м... вполне себе земная дальность... Поищи другие, может что путное найдешь :D

Цитата:
по поводу "пыль по параболической траектории"

Лучше не надо, это будет лишняя трата времени, все равно от тебя ничего не добиться...

Но все-таки есть одна штука, которая летает по параболической траектории... Следов на земле нет, значит летает... А если летает, то теперь понятно, как они смогли до Луны добраться - вещдок налицо, "Черная Молния", блин :D :idea:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 05 июн 2010, 17:08 
Илья Муромец писал(а):

Но все-таки есть одна штука, которая летает по параболической траектории... Следов на земле нет, значит летает... А если летает, то теперь понятно, как они смогли до Луны добраться - вещдок налицо, "Черная Молния", блин :D :idea:


В Голливуде тупые непрофессионалы, про следы не подумали. :) Вот только жульничать не надо. Смотрим три последовательные фотографии, и на последней фотографии вот они - следы.

http://www.hq.nasa.gov/alsj/a15/AS15-88-11901.jpg

http://www.hq.nasa.gov/alsj/a15/AS15-88-11900.jpg

http://www.hq.nasa.gov/alsj/a15/AS15-88-11899.jpg

http://www.hq.nasa.gov/alsj/a15/AS15-88-11899.jpg


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 15:24 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Гость, спасибо, что просветил :D Там и на исходной фотографии на заднем плане куча следов... Да и в Голливуде, прям будут за ровером кран таскать что ли? :D Да и сам он вроде как ездит, так что мне самому не понятно куда следы подевались... Может их присыпали? Судя по твоим фоткам, он к месту фотографирования двигался задним ходом... :shock: К роверу можно докопаться, но у нас тут дискуссия зашла в тупик по другим вопросам.
Раз ты такой умелец повытаскивать фотки из нафталина, вытащи на суд общественности ролики с высокими лунными прыжками Армстронга или кого-нибудь более способного, но чур только высотой поболее 1,5м и длиной метра в 3-4 :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 16:49 
Илья Муромец писал(а):
Судя по твоим фоткам, он к месту фотографирования двигался задним ходом... :shock:



http://www.hq.nasa.gov/alsj/a15/AS15-88-11903.jpg

Нет, судя по фоткам он двигался с помощью колёс, а не переставлялся краном. :) А, следы и с другой стороны есть.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 06 июн 2010, 17:52 
Илья Муромец писал(а):
Гость, спасибо, что просветил :D вытащи на суд общественности ролики с высокими лунными прыжками Армстронга или кого-нибудь более способного, но чур только высотой поболее 1,5м и длиной метра в 3-4 :D


Нет, уж лучше ты порадуй очередным "доказательством" аферы. Со следами от ровера облом, теперь, наверное, про непараллельные тени и про флаг на сквозняке будет? 8-)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 19:25 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Гость писал(а):
Илья Муромец писал(а):
Гость, спасибо, что просветил :D вытащи на суд общественности ролики с высокими лунными прыжками Армстронга или кого-нибудь более способного, но чур только высотой поболее 1,5м и длиной метра в 3-4 :D


Нет, уж лучше ты порадуй очередным "доказательством" аферы. Со следами от ровера облом, теперь, наверное, про непараллельные тени и про флаг на сквозняке будет? 8-)


Я, как ты читал выше, не возлагал больших надежд на следы ровера :D , по той причине, что вполне себе ездящюю машинку гораздо логичнее было перегнать своим ходом, чем таскать за ней кран :D Это просто для разрядки обстановки ;) Хотя оптимизм под вопросом :?: Под ровером следов нет :o ... Но спишем это на то, что их случайно засыпали... ;) Насчет теней и флага - давай пока не будем сильно углубляться и съезжать с темы. На данном этапе достаточно будет ссылок на вышеупомянутые ролики или признание факта из физического отсутствия в природе. :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 07 июн 2010, 21:13 
Илья Муромец писал(а):
Гость писал(а):
Илья Муромец писал(а):

Я, как ты читал выше, не возлагал больших надежд на следы ровера :D , по той причине, что вполне себе ездящюю машинку гораздо логичнее было перегнать своим ходом, чем таскать за ней кран :D


Это утверждение можно расширить - в Голливуде не дураки сидят. Следовательно, изучать фото-видео материалы бессмысленно. Остаётся только высасывать из пальца из того, чего нет. Нет прыжков на 2м. в HD - значит афера. ;)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 16:58 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Цитата:
Это утверждение можно расширить - в Голливуде не дураки сидят.

В Голливуде очень мало дураков, но они так грамотно расставлены, что все время на них натыкаешься... И, естественно, "плоды" их труда видны на многих фото и видео "документах"... Как ни пытайся объяснять ляпы, доверия к ним уже нет :D.
Цитата:
Следовательно, изучать фото-видео материалы бессмысленно.

Дорогой, после вашей "высадки" только фото и видео материалы остались ;) Так что разгуляться можно только тут, а если их не изучать, то о факте "высадки" можно и не вспоминать.

Цитата:
Нет прыжков на 2м. в HD - значит афера. ;)

Нет, почему же, прыжки и бросание предметов - это самый главный аргумент в доказательной базе - единственное видео, на котором физические явления будут отличаться от земных. Причем только видео. Фото никакой силой не обладает. Нам же в качестве доказательств предлагают вполне земные прыжки на смешную высоту (35-45см), земное скакание с распеванием песенок, катание на ровере... В общем не показано ни одного фрагмента, где была бы видна лунная гравитация. И тут никакие объяснения не катят. Силу имеют только факты, каковых нет. Выводы очевидны :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 18:22 
Илья Муромец писал(а):
Цитата:
Это утверждение можно
Дорогой, после вашей "высадки" только фото и видео материалы остались ;)

А, не слишком ли ламерское утверждение? А если подумать? ;)

Нет, почему же, прыжки и бросание предметов - это самый главный аргумент в доказательной базе


Эта доказательная база - плод твоего воображения. Думаешь, тебе кто-то что-то будет доказывать? ;) Главное - что ты ничего не можешь доказать, кроме умения ковырятся в носу. ;)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 09 июн 2010, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
от того, что кучка мудаков, возглавляемая Мухиным, расшибается лбом, доказывая свою невежественность и призывая всех быть такими же идиотами - на почве ли скудости образования, нежелания знать либо национализма, - следы людей на лунном реголите не исчезнут и человечество в космос летать не перестанет

героям космоса насрать на вас, двоечники, вместе с вашими теориями - цитирую своего друга, летчика-космонавта, героя Советского Союза Виктора Афанасьева

никогда великаны не будут одного с вами, карликами, роста



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 17:01 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Цитата:
Эта доказательная база - плод твоего воображения. Думаешь, тебе кто-то что-то будет доказывать? ;) Главное - что ты ничего не можешь доказать, кроме умения ковырятся в носу. ;)

Никто не будет мне ничего доказывать? :D Я уже смеюсь :D А насчет ковыряний в носу - сразу видно, в какой области ты эксперт :D
Ты либо недалекий, либо косишь под такого... Скажи чё-нить умное :D
Цитата:
В октябре 2002 г. стало известно, что НАСА наняло своего бывшего инженера, а ныне одного из самых авторитетных экспертов по истории космических исследований Джеймса Оберга, чтобы он за вознаграждение в 15 тысяч долларов в письменном виде опроверг "измышления всех тех, кто доказывает, что лунная эпопея - всего лишь хорошо исполненная фальсификация". От Оберга требовалось "описать миссию Аполлона шаг за шагом, опровергая все инсинуации по пунктам".
Однако уже ноябре 2002 г. через средства массовой информации НАСА объявило о своем отказе от этого намерения [5].
Тем не менее, во всем мире появились неофициальные сайты типа [6], на которых "опровергаются все известные возражения скептиков". Таким, образом намерение НАСА оказалось выполненным чужими руками, неофициальным образом.
5. Сообщения о намерениях НАСА написать книгу, доказывающую реальность высадки астронавтов на Луну:
http://saratov.rfn.ru/cnews.html?id=3754
http://news.bbc.co.uk/hi/russian/sci/te ... 418625.stm
http://www.itogi.ru/paper2002.nsf/Artic ... _0004.html
Сообщения об отказе НАСА от намерений написать книгу:
http://www.atlasaerospace.net/newsi-r.htm?id=610
http://www.aerotechnics.ru/news/news.asp?id=1338
6. Адрес сайта-вакцины, призванной вызывать чувство страха за своё здравомыслие при попытках разоблачения лунной аферы НАСА:
http://www.skeptik.net/conspir/moonhoax.htm


Цитата:
от того, что кучка мудаков, возглавляемая Мухиным, расшибается лбом, доказывая свою невежественность и призывая всех быть такими же идиотами - на почве ли скудости образования, нежелания знать либо национализма, - следы людей на лунном реголите не исчезнут и человечество в космос летать не перестанет

Может ты грамотно умеешь писать слово "срач", но с элементарной этикой ваши дорожки пересекаются по аксиоме Евклида. Я тебе уже указывал на необоснованность претензий к Мухину, как автору идеи разоблачения, он только обобщил все нестыковки, гуляющие по Америке и Европе с начала 70-х, донес зерно сомнения до широкого круга наших здравомыслящих людей, так как большинство было отделено от информации железным занавесом. Да и наши космонавты, авторитетом которых ты подпираешь свое невежество и профанацию, смотрели "высадку" по телевизору, как и остальные счастливые иностранные лохи. Посмотри опрос в шапке форума - такие как ты в отстойном меньшинстве, и какое право ты имеешь называть людей, которые имеют свое мнение, а не бездумно повторяют мантры НАСА мудаками :?: С такими развалами, ты только и можешь сидеть за компом и брызгать слюной в монитор, в обществе таким не место :D "Ты Джо неуловимый не потому, что тебя никто не может догнать, а потому, что нах.. никому не нужен"(Старинная американская поговорка) :D

Цитата:
героям космоса насрать на вас, двоечники, вместе с вашими теориями - цитирую своего друга, летчика-космонавта, героя Советского Союза Виктора Афанасьева
никогда великаны не будут одного с вами, карликами, роста

Приплел непонятно зачем цитату космонавта... неужели это он о тех, кто сомневается в лунной "высадке"? Или о тех придурках, которые с пеной у рта доказывают оную? Уточнить бы надо... :D
Но позволю себе цитату не менее уважаемого человека:

Цитата:
Примером может служить интервью взятое у руководителя Федерального космического агентства А.Н. Перминова:
— Анатолий Николаевич, а как вы относитесь к известному мифу о том, что американцы на Луну не летали, а сцены своего пребывания там засняли в голливудских павильонах?

— Уверен, что они там были. Но дело в том, что часть съёмок, которые стали известны широкой публике, велась одновременно и в Голливуде, то есть на Земле. Так сказать, на всякий случай… И получились нестыковки. На плёнке видно, что астронавты прыгают не на ту высоту, флаг там у них развевается, хотя не должен это делать в безвоздушном пространстве… Именно это дало возможность критикам говорить о том, что американцы не были на Луне, а сфабриковали сюжет в Голливуде. /АиФ № 48 (1361) 29.11.2006)/

Для непредвзятого наблюдателя признание студийного происхождения кино-фото материалов высадки американцев на Луну однозначно указывает на тот факт, что этой высадки не было, ибо "астронавты прыгают не на ту высоту" все шесть экспедиций подряд.

Как вам верить, ребята, что вы были на Луне, если лунные ваши прыжки ниже чем земные прыжки беременной слонихи :?: :lol:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 19:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2009, 19:35
Сообщений: 453
Откуда: Тамбов
Вот интересно, вот вы все друг-другу уже хз сколько времени пытаетесь доказать либо истинность лунной саги, либо её лживость? Успехов в этом деле нет ни у одной из сторон, так может нунах - не продолжать больше холивар?

Летун, предложение закрыть тему.



_________________
Член общества "Лучшие из лучших"...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
Илья Муромец писал(а):
Никто не будет мне ничего доказывать?

а кто ты такой? и-го-го в пальто, чтобы тебе что-то доказывать?

Илья Муромец писал(а):
Я тебе уже указывал на необоснованность претензий к Мухину, как автору идеи разоблачения, он только обобщил все нестыковки, гуляющие по Америке и Европе с начала 70-х

ну, компилятор-плагиатор, известный факт

Илья Муромец писал(а):
донес зерно сомнения до широкого круга наших здравомыслящих людей

широкий круг двоечников, да

Илья Муромец писал(а):
и какое право ты имеешь называть людей, которые имеют свое мнение, а не бездумно повторяют мантры НАСА мудаками

полное моральное право. так приятно сказать мудаку, что он - мудак

Илья Муромец писал(а):
Приплел непонятно зачем цитату космонавта... неужели это он о тех, кто сомневается в лунной "высадке"?

да. именно о них - таких как ты

Цитата:
Примером может служить интервью взятое у руководителя Федерального космического агентства А.Н. Перминова

Перминов - тот еще интеллектуал, да...



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 10 июн 2010, 19:55 
flateric писал(а):
а кто ты такой? и-го-го в пальто, чтобы тебе что-то доказывать?

А что, к примеру, если прыгун с шестом скажет тебе, что взял недосягаемую ранее высоту и мол свидетелем был его тренер, ты тоже безоговорочно в это поверишь, или усмехнешься? Если взялся чего утверждать, будь добр - прогнись.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 08:47 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
НКВД писал(а):
Вот интересно, вот вы все друг-другу уже хз сколько времени пытаетесь доказать либо истинность лунной саги, либо её лживость? Успехов в этом деле нет ни у одной из сторон, так может нунах - не продолжать больше холивар?

Летун, предложение закрыть тему.



Прекратите указывать Летуну... :D За время моего здесь присутствия число здравомыслящих людей выросло на 7% :D Т. е просвещение и просветление налицо... И закрывать на пол-пути такое полезное дело просто преступно :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 09:37 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Цитата:
а кто ты такой? и-го-го в пальто, чтобы тебе что-то доказывать?

Я тот, на кого направлена пропаганда, и который видит белые нитки в "деле" "высадки", и который с удовольствием тыкает носом безмозглых прихлебателей НАСА в их собственные экскременты ;)

Цитата:
широкий круг двоечников, да

Отличник, напомни, пожалуйста, почему за шесть "высадок" на Луну, твои друзья астронавты так ни разу не прыгнули выше беременной черепахи? :D

Цитата:
полное моральное право. так приятно сказать мудаку, что он - мудак

Так посмотри в зеркало и скажи.
Насколько я понимаю, здесь более уместно обосновывать свою точку зрения фактами, безосновательное метание оскорблений превращает тебя в лужицу жидких фекалий, по которой бьют ногой...

Цитата:
да. именно о них - таких как ты

Космонавты такие же люди, могут и ошибаться. Главное, чтобы мания величия не препятствовала проявлениям человечности. Передай своему другу, что герои - это не только те, кто летал в космос и жевал из тюбиков кашу, но и миллионы тех, кто разрабатывал и строил космические корабли, кто положил свои жизни в Великую Отечественную, те, кто воевал в Афганистане и Чечне, те, кто каждый день рискует жизнью спасая людей... повторю - героев миллионы. И они не гнут пальцы и не позволяют себе оскорблять людей - вот они настоящие.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
Илья Муромец писал(а):
Главное, чтобы мания величия не препятствовала проявлениям человечности.

"человечность" в твоем понимании - это вера бредням задротов типа Мухина? насмешил...

Илья Муромец писал(а):
Передай своему другу, что герои - это не только те, кто летал в космос и жевал из тюбиков кашу, но и миллионы тех, кто разрабатывал и строил космические корабли,

эти миллионы летавших и строивших почему-то не сомневаются в полетах людей на Луну
не находишь это странным? все куплены, да?

Илья Муромец писал(а):
кто положил свои жизни в Великую Отечественную, те, кто воевал в Афганистане и Чечне, те, кто каждый день рискует жизнью спасая людей... повторю - героев миллионы. И они не гнут пальцы и не позволяют себе оскорблять людей - вот они настоящие.

а они-то тут при чем? какая связь между героями войны и бредом двоечников?
в огороде - бузина, в Киеве - дядька...
ты, видимо, пропустил фразу "герои космоса"



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 13:48 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Цитата:
эти миллионы летавших и строивших почему-то не сомневаются в полетах людей на Луну
не находишь это странным? все куплены, да?

Не сомневаются только те, которые не вникали в суть вопроса, те, которые только смотрели только фильмы НАСА и слушали некоторых продажных или обманутых космонавтов... Т. е. подверженные пропаганде только с одной стороны. Когда у них появляется возможность получить информацию из независимых источников, а потом сравнить с официальными данными, тут и рождается сомнение, кстати, вполне закономерное... Чтобы этих сомнений не было, НАСА нужно было при вбрасывании кучи фото и видео не полениться и записать ролики с высокими лунными прыжками... Но, видимо, побоялись, что не смогут достаточно правдоподобно заснять, поэтому ограничились ничего не доказывающим видео. Фото сделано довольно качественно, не безгрешно... Но по фото судить вообще нет смысла, ибо даже мне не составит особого труда повторить все самые главные фотки "высадки" вполне земных условиях :(
Вообще все споры прекратились бы с появлением 400кг лунных камней, которые вроде бы лежат в очень большом и дорогом сейфе, хранятся специально для "будущих поколений"... Вот уже 3-е поколение сменилось, а будущее так и не наступило :D Но НАСА специально тянет с открытием миру лунных сокровищ, чтоб потом одним махом расправиться с полчищами неверующих в их болтовню :D
До тех пор, пока не появятся лунные камни, сомневающихся будет все больше и больше :D

Цитата:
а они-то тут при чем? какая связь между героями войны и бредом двоечников?
в огороде - бузина, в Киеве - дядька...
ты, видимо, пропустил фразу "герои космоса"

Это я о том, что твой друг, который герой советского союза, не более героический, чем миллионы других людей, вышеперечисленных... И не имеет права оскорблять не разделяющих его точку зрения... А то он сам превращается в этого самого карлика, причем в злобного :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 14:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
Илья Муромец писал(а):
Цитата:
эти миллионы летавших и строивших почему-то не сомневаются в полетах людей на Луну
не находишь это странным? все куплены, да?

Не сомневаются только те, которые не вникали в суть вопроса, те, которые только смотрели только фильмы НАСА и слушали некоторых продажных или обманутых космонавтов...

десятки тысяч инженеров аэрокосмической отрасли, ученые, рабочие, все космонавты мира - короче, профессионалы с профильным образованием считают вас дебилами
в MITе , в МАИ, в МВТУ на протяжении десятилетий они учатся и строят потом технику по учебникам, в которых, в том числе, до последнего винтика описаны Сатурны и Аполлоны - и не видят следов "лунного заговора"

все они, естественно, зомбированы НАСА - от Аляски до Владивостока
или им годами платят деньги, чтобы они молчали

назовите же мне правдивых специалистов, которые не молчат

...а то только какие-то усатые х*и с завода ферросплавов и плохо владеющие русским языком поцреоты знают все правду о космических полетах)))



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Лунная афера, НАСА против Истины
СообщениеДобавлено: 11 июн 2010, 19:29 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Цитата:
десятки тысяч инженеров аэрокосмической отрасли, ученые, рабочие, все космонавты мира - короче, профессионалы с профильным образованием считают вас дебилами

Довольно смело... расписываться за тысячи инженеров :D Может ты уже провел опрос? Так приведи статистику :idea: Что мешает им считать дебилом тебя, если ты ни на один вопрос не можешь ответить?
В данном вопросе больше подойдут сталинские НКВДшники - дайте им на пару дней Армстронга с Олдрином и афера будет раскрыта :D

Цитата:
в MITе , в МАИ, в МВТУ на протяжении десятилетий они учатся и строят потом технику по учебникам, в которых, в том числе, до последнего винтика описаны Сатурны и Аполлоны - и не видят следов "лунного заговора"

Это полнейший бред... наши учатся на наших чертежах, американцы на американских. Только с времен лунной гонки у нас остались Союзы с Протонами, которые каждый месяц возят грузы на орбиту, а у твоих друзей только чертежи Аполлонов с Сатурнами в учебниках для первого класса:D :mrgreen: Все их лунные достижения остались в виде чертежей, а на самом деле американские ракеты летают на русских двигателях :D А вы не знали? Таки на русских летают :lol: Потому, что русские самые мощные и надежные... американским место именно там где ты сказал - в никому не нужных книжках ;)

Цитата:
все они, естественно, зомбированы НАСА - от Аляски до Владивостока
или им годами платят деньги, чтобы они молчали

назовите же мне правдивых специалистов, которые не молчат

...а то только какие-то усатые х*и с завода ферросплавов и плохо владеющие русским языком поцреоты знают все правду о космических полетах)))

Цитата:
3. Молчание ученых.

НАСА нанесла упреждающий удар, преднамеренно подняв мутную волну "опровергателей" с заведомо ложными и нелепыми аргументами. Таким образом, априори дискредитировались грамотные специалисты, которые попытались бы поднять голос по опровержению версии высадки на Луну. НАСА вместе со своими пособниками (см. [6]) сконцентрировало внимание общественности на ложных неувязках и тем самым отвлекло внимание от серьезных противоречий, содержащихся в представленных материалах по лунной программе. Разоблачители, клюнувшие на ложные противоречия, были легко разбиты, что породило у серьезных ученых, не пожелавших участвовать в грязных политических играх, страх за свою репутацию .
НАСА в основном добилось своего - до сих пор практически ни один крупный специалист, хоть немного дорожащий репутацией и своим авторитетом, не осмелился открыто присоединиться к скептикам, а ведь у них, как ни у кого другого, имеются все научно-технические основания для разоблачений. Более того, некоторые из них и сейчас продолжают подыгрывать Америке, выполняя роль агентов влияния в информационной войне против России.
Российские ученые уже пожинают плоды своего молчания, и соглашательства, уступив приоритет в ракетно-космической гонке без боя. Они теперь представляют собой убогое зрелище: стоят с протянутой рукой, выпрашивая жалкие крохи у той же Америки на проведение космических экспериментов, которые им заказывают "победители". Российская космическая наука превратилась в извозчика, выводящего чужие спутники по бросовым ценам. Такие, проамерикански настроенные специалисты, как Феоктистов, и сейчас продолжают свою разрушительную работу по сдерживанию русской космической науки, начатую им еще в 1969 году. Выступая 4.02.2003 по телевидению, он заявил, что России не нужен пилотируемый космос, что станцию "Мир" следовало потопить, а еще лучше - продать американцам, оставив себе роль извозчика и технической обслуги. К счастью, такого рода плебейские и предательские настроения характерны лишь для незначительной части российских ученых и космонавтов.


Цитата:
5. Молчание космических специалистов и ученых после развала СССР
Специалисты имевшие доступ к материалам, проливающим свет на фальсификацию лунной экспедиции, оказались в финансовой зависимости от подачек США. Вскормленные американскими грантами они молчат и по сей день.
В силу сложившихся политических обстоятельств не могут начать разоблачение американской аферы и официальные представители "Роскосмоса", однако некоторые заявления и интервью можно рассматривать как первые шаги наших космических специалистов к разоблачению фальсификации НАСА. Примером может служить интервью взятое у руководителя Федерального космического агентства А.Н. Перминова:
— Анатолий Николаевич, а как вы относитесь к известному мифу о том, что американцы на Луну не летали, а сцены своего пребывания там засняли в голливудских павильонах?

— Уверен, что они там были. Но дело в том, что часть съёмок, которые стали известны широкой публике, велась одновременно и в Голливуде, то есть на Земле. Так сказать, на всякий случай… И получились нестыковки. На плёнке видно, что астронавты прыгают не на ту высоту, флаг там у них развевается, хотя не должен это делать в безвоздушном пространстве… Именно это дало возможность критикам говорить о том, что американцы не были на Луне, а сфабриковали сюжет в Голливуде. /АиФ № 48 (1361) 29.11.2006)/

Для непредвзятого наблюдателя признание студийного происхождения кино-фото материалов высадки американцев на Луну однозначно указывает на тот факт, что этой высадки не было, ибо "астронавты прыгают не на ту высоту" все шесть экспедиций подряд.


Цитата:
Ключевой момент американской аферы состоял в подмене реальной лунной программы на мистифицированную из-за угрозы опережения со стороны СССР (США не успели довести ракету Сатурн-5 до требуемых параметров полезной нагрузки). Американцы не смогли осуществить высадку человека на Луну, тем не менее утвердилась, войдя в сознание людей и учебники по космонавтике, Великая Американская легенда о пребывании астронавтов на Луне. К наиболее сильному и очевидному факту, позволяющему разоблачить американскую аферу, следует отнести отсутствие демонстраций слабой лунной гравитации:
- Нет свободных прыжков соответствующей высоты и длины, подтверждающих присутствие человека на Луне
- Нет демонстрации забрасывания различных предметов на лунную высоту и дальность, с обзором всей траектории полета
- Нигде, ни на одном кадре, лунная пыль от удара ноги не поднимается выше одного метра, а должна бы подниматься на 6 метров и выше.


Тут и коню понятно: люди по Луне еще не ходили :!: :!: :D :D :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 12 [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB