|
| Автор |
Сообщение |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 00:49 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
Михей писал(а): Какие есть версии про звонок Коломойского Цареву? звонок не фейк. каломойский не беспокоится о защите связи. это показали прошлые его прослушки. записывал скорее всего сам царев или Кремль. слили что бы в очередной раз дискредитировать еврея и его правосеков. и замазали попутно каломойского в Одесском пепле. Царев мне нравится в последнее время. он свое искупил в киеве когда вышел в обезумевшую толпу в киеве. его реально могли убить. каломойский личный враг ВВП. он ему не простит Одессу, карлика и тп. возможно это делается для того что бы еврейская диаспора не расстраивалась если вдруг..
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
zeppelin
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 00:51 |
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:40 Сообщений: 1150 Откуда: Самара
|
Все таки верно тут говорят и sqee и GAUSS. Все что сейчас происходит во многом из-за того что РФ не противодействовала все эти годы активно против нацизма, да и против европеизации тоже. Вот теперь пожинаем горькие плоды - "моя хата с краю" . 
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 00:55 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
zeppelin писал(а): Все таки верно тут говорят и sqee и GAUSS. Все что сейчас происходит во многом из-за того что РФ не противодействовала все эти годы активно против нацизма, да и против европеизации тоже. Вот теперь пожинаем горькие плоды - "моя хата с краю" .  да и оппоненты тоже правы, мы тормозили. но мы просто выбрали яника и расслабились. думали все дело сделано мы идем к России. но запад сказал нет. яник сбежал и полилась кровушка.
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
sqee
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 00:57 |
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:19 Сообщений: 1485
|
GAUSSЦитата: да и оппоненты тоже правы, мы тормозили. но мы просто выбрали яника и расслабились. Согласен.
|
|
|
|
 |
|
zeppelin
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 00:57 |
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:40 Сообщений: 1150 Откуда: Самара
|
GAUSS писал(а): zeppelin писал(а): Все таки верно тут говорят и sqee и GAUSS. Все что сейчас происходит во многом из-за того что РФ не противодействовала все эти годы активно против нацизма, да и против европеизации тоже. Вот теперь пожинаем горькие плоды - "моя хата с краю" .  да и оппоненты тоже правы, мы тормозили. но мы просто выбрали яника и расслабились. думали все дело сделано мы идем к России. но запад сказал нет. яник сбежал и полилась кровушка. наша русская черта -пока гром не грянет мужик не перекреститься ((( все мы такие((
|
|
|
|
 |
|
DimaADA
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 00:58 |
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:09 Сообщений: 411 Откуда: Одесса
|
zeppelin писал(а): Все таки верно тут говорят и sqee и GAUSS. Все что сейчас происходит во многом из-за того что РФ не противодействовала все эти годы активно против нацизма, да и против европеизации тоже. Вот теперь пожинаем горькие плоды - "моя хата с краю" .  Просто России нужно было самой укрепиться изнутри, а уж потом и окружающим братским странам помогать. Сейчас, я уверен, Россия окажет Новороссии помощь. Просто если ее сейчас глазами не видно, это не значит, что ее нет. Ребята, давайте не паниковать;)
|
|
|
|
 |
|
sqee
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:01 |
Зарегистрирован: 22 ноя 2012, 15:19 Сообщений: 1485
|
Кстати, вы не забыли что послезавтра в России начало своего майдана? Помните, что необходимо действовать, а не расчитывать на власти как мы. В самом начале задавить майдан очень просто. Достаточно контрмитингов. Но контрмитинги должны быть не как проплаченный и безрадостный "антимайдан" а настоящие. ЗЫ http://summer56.livejournal.com/111223.html
|
|
|
|
 |
|
Михей
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:03 |
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 19:50 Сообщений: 1352
|
|
DimaADA То что в Одессе убивают тех кто смог выйти из ДП -- это правда? (в контексте слива телефонных разговоров о Коломойском)
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:05 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
DimaADA писал(а): zeppelin писал(а): Все таки верно тут говорят и sqee и GAUSS. Все что сейчас происходит во многом из-за того что РФ не противодействовала все эти годы активно против нацизма, да и против европеизации тоже. Вот теперь пожинаем горькие плоды - "моя хата с краю" .  Просто России нужно было самой укрепиться изнутри, а уж потом и окружающим братским странам помогать. Сейчас, я уверен, Россия окажет Новороссии помощь. Просто если ее сейчас глазами не видно, это не значит, что ее нет. Ребята, давайте не паниковать;) правду говорят что каломойский в Одессе. и что уже убито 16 человек с антимайдана отпущенных ранее из милиции. как одесские евреи на все это смотрят?
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:08 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
|
сотрудник одесского беркута(в интервью) сказал что в случае чего 90 % состава перейдет на сторону народа.
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
Илья Муромец
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:10 |
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55 Сообщений: 897
|
GAUSS писал(а): я вам так скажу. сколько прозападных грантоедских кантор существовало в Одессе (к примеру). ДЕСЯТКИ! а пророссийских?... вы тратили бабки на олимпиады(ваше конечно дело) и не заботились об общественном мнении относительно России среди граждан украины. скидку на газ нам дали? да это вы не нам а нашим олигархам и их заводам дали. так что имеем то что имеем... сделали ставку на мудака Медведчука. о русскоязычной украине Россия все эти годы совершенно не беспокоилась. СОВЕРШЕННО. все эти годы насильственной украинизации. вы сказали голосовать за яника мы проголосовали. и что? он прийдя к власти принялся оголтело грабить страну.. а потом и вовсе всех кинул и убежал под крылышко Путина. Ты посмотри на Россию, на минутку представив, не дай Бог, конечно, что Его нет(ушел на пенсию книжки по праву писать). Что видишь? Ту же самую Украину. Будут и олигархи, и американский посол во главе стола, и Кончита Колбаса, как символ европейской мечты. Но даже при нем не все гладко. Пусть во внешней политике ему нет равных, но с фундаментом - экономикой все не очень хорошо. На все те болевые точки, о каких говорили грамотные патриотически настроенные граждане - Глазьев, Хазин, Савченко и др, давит сейчас фашингтон. Надеюсь, что Он, наконец, и тут разберется и примет единственно верные решения. Теперь представь, как можно в стране, экономика которой полностью контролируется верными адептами "Вашингтонского консенсуса", умудрится построить хоть какое-то подобие социализма, да еще каким-то образом вернуть боеспособность армии? А представь, какие рожи кривят "партнеры", когда их в геополитических раскладах обыгрывает "выскочка" из государства, которое, чтобы склепать самолет, должно продать свою нефть, полученные деньги отдать обратно покупателю, потом их взять в долг под проценты, а после постройки самолета отдать в 2 раза больше? Т.е. как эти лошары еще могут заикаться о равных правах с англосаксами, да еще во многополярном мире? И, наконец, ты сам понимаешь - с такими проблемами, выращивание пророссийских сил на Украине это где-то 10-й пункт в Большом плане, сразу после закрытия НКО, компрометации 5 колонны и дезорганизации 6-й.
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:12 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
Как узнать планы киевских бандитов? May 14th, 1:21 Как узнать? Довольно-таки просто. Достаточно почитать людей, которые куплены Коломойским, Тимошенко или Порошенко. Например, bither - валет Коломойского - пишет: "Народная молва связывает Болотова с депутатом, руководителем фракции ПР в Раде, Ефремовым. Тесно так связывает. Господин Ефремов - если кто не знает - хозяин всея Луганщины. Пресс-секретарь ЛНР - Василий Никитин заявил, что ранение Болотова - это ответ Киева на проведенный референдум. Но народная молва утверждает, что говорить "спасибо" за поврежденный организм Болотов должен не Киеву, а земляку - Алексею Мозговому." Так как известно точно, что Ян Валетов bither всеми силами языка и пальцев обслуживает Коломойского (прошу прощения за невольный каламбур), то заявления Яна Валетова очень интересны. Что слуге сказали, то он и донёс до общественности. Но почему слуге сказали именно это? 1) Болотов - ничей. И всегда таким был. Тимошенко трижды предлагала Болотову деньги. Вначале обычные - и мелкий посыльный был послан нахер. Затем большие деньги - и посыльный был послан нахер повторно. Затем личный эмиссар Тимошенко по фамилии Корсунский предложил Болотову ОЧЕНЬ большие деньги и кое-что ещё - и было дело, Болотов заколебался. Но произошло 2 мая - и Болотов передал ТигрЮле, что она идёт уже не "на", а "в". И пообещал, что следующего эмиссара просто пристрелит. От Порошенко тоже было предложение ОЧЕНЬ больших денег - и Петя тоже был послан на три буквы. Именно тогда Порошенко и поднял визг, что "с протестующими на востоке страны не следует вести переговоры, поскольку они не собираются идти на компромисс, а понимают только «язык силы». Петя сильно обиделся - он впервые в жизни не смог кого-то купить. В итоге уже в этом Валетов соврал - хотя ему привычно. 2) Но занятно то, что с Болотовым связали Ефремова. А значит хозяину Валетова олигарху Коломойскому дали отмашку из Киева сожрать и бизнесы Ефремова, как недавно Коломойский начал поедать территории Ахметова в виде "МетИнвеста". Выходит, что Ефремов, как и Ахметов выступили против Киева - донецкие и луганские олигархи взяли курс на независимость. 3) Мозговой никоим образом не принимал участие в подготовке покушения. Во-первых, охрана Болотова оказалась на порядок круче, чем думали киевские неудачники. Во-вторых, повезло, и один из нападавших прежде чем случайно  умереть, рассказал очень и очень многое. И о реальных заказчиках, и о полной непричастности к покушению донецких и луганских элит. Ниточка заказчика пролегла от Луганска в Киев - и привела к избирательному штабу Порошенко. Так что кандидат в президенты Петя вовсю "заказывает" людей на территории Украины. Поздравляю "свидомых" - они получат президента достойного их постмайданной Окраины.
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
zeppelin
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:13 |
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:40 Сообщений: 1150 Откуда: Самара
|
DimaADA писал(а): zeppelin писал(а): Все таки верно тут говорят и sqee и GAUSS. Все что сейчас происходит во многом из-за того что РФ не противодействовала все эти годы активно против нацизма, да и против европеизации тоже. Вот теперь пожинаем горькие плоды - "моя хата с краю" .  Просто России нужно было самой укрепиться изнутри, а уж потом и окружающим братским странам помогать. Сейчас, я уверен, Россия окажет Новороссии помощь. Просто если ее сейчас глазами не видно, это не значит, что ее нет. Ребята, давайте не паниковать;) Все из-за горби, мать его, делов натворил Чуть только из жопы 90-ых выползли , на тебе Грузия, Украина кто следующий хз, но пиндосам есть из чего выбирать. И нашим придется у пиндосов учиться как делать революции или контрреволюции, все эти пятые колонны, правозащитные организации итп. Не по нашему конечно, не привычно ,но надо нам понять что такие вот организации, пропаганда, инфовойна такое же оружие как скажем авианосец или баллистическая ракета. Если у тебя нет такого оружия, тебя сминают и уничтожают .
|
|
|
|
 |
|
DimaADA
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:14 |
Зарегистрирован: 30 мар 2013, 16:09 Сообщений: 411 Откуда: Одесса
|
МихейХодят слухи, ходят. Но о реальном количестве убитых я узнал только из этого телефонного разговора. Ничем иным подтвердить не могу. GAUSS писал(а): правду говорят что каломойский в Одессе. и что уже убито 16 человек с антимайдана отпущенных ранее из милиции. как одесские евреи на все это смотрят? Вроде в Одессе. Как на это все реагируют одесские евреи - я не знаю. Еще, наверное, не успели высказать свою точку зрения. Да и как тут ее выскажешь, когда голову в городе поднять нельзя? Кстати, интересное наблюдение. У нас вокруг города с блокпостов поснимали БТРы и БМП. Кое что осталось, но раз в 5 меньше, чем было. Тут 2 варианта: 1. курсирует где то в окружности для наведения страху 2. отправили в ДНР воевать GAUSS писал(а): сотрудник одесского беркута(в интервью) сказал что в случае чего 90 % состава перейдет на сторону народа. Я в этом не на секунду не сомневаюсь. 2-го числа в центре города они показали, с кем они будут стоять, и против кого. Другое дело, что они получали приказы "сверху", но это не их вина. Есть данные, что в тот день в центре города больше 20 человек у них были раненными, в том числе и от огнестрела. Была также информация про убитых.
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:18 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
очень надеюсь что ребята познакомятся с Крымским Беркутом. специально ведь мрази в такое не простое время шабаш устраивают.
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
kontr_
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:35 |
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 12:23 Сообщений: 803
|
|
Тут из полилога как-то выплывает, что РФ может все, если захочет. А это не так. Бесспорно только наше военное превосходство. Да, ВС РФ через три дня расквартируются в Ивано-франковске и ни один бтр нато с места не сдвинется. Но и то отлавливать по схронам полоумных из пс долго придется. А в остальном у ВВП руки отнюдь не развязаны. В большой политике даже Батька не признает независимость Новороссии вслед за нами. Максимум, что может сделать МИД - протащить представителей юго-востока на переговоры в Европе. Так и это немало, это влечет автоматическое признание их, как представителей народа, а не пары сотен криминалов с вкраплениями полковников ГРУ. Переговоры могут длиться долго. Так долго, что хунта сама исчезнет вследствии очередного майдана голодных. Включить Новороссию в состав РФ - не потянем экономически. У нас и так большие проблемы с экономикой еще с 2013. Банковскую систему трясет уже полгода - это первый признак. Настоящие экономические санкции, если их США продавит - это реальная угроза. Поймите, что кроме Новороссии у ВВП есть еще и население РФ, о котором он должен думать в первую очередь. Интеграция Новороссии в РФ это что-то похожее на индустриализацию будет. А в капитализме (а мы в нем) такого не бывает.
|
|
|
|
 |
|
nehizrodaneh
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:41 |
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 21:53 Сообщений: 3207
|
GAUSS писал(а): очень надеюсь что ребята познакомятся с Крымским Беркутом. специально ведь мрази в такое не простое время шабаш устраивают. Ничего серьезного не будет, лидеры болота уже по последнему китайскому получили. Ссат они,их даже в прессе то нет, только на эхе мацы, это будет один из последних пуков, если не последний
|
|
|
|
 |
|
злой нуб
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 01:58 |
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:57 Сообщений: 2052 Откуда: Краснодар
|
GAUSS писал(а): очень надеюсь что ребята познакомятся с Крымским Беркутом. специально ведь мрази в такое не простое время шабаш устраивают. Я думаю, что у нас майданообразное образование просто невозможно. А если и выйдет несколько провокаторов (народ очень зол и с большой болью смотрит на то что происходит на Украине с родственниками) то могут реально получить в табло. Сейчас майдан ассоциируется с антироссийской истерией. Извиняюсь за офф. Как лучше выкладывать фото, причем 45 штук и с общим весом 236 МБ? Боюсь если выложу все 236 МБ будет не есть каращё. Крымские фотки все-таки обработал и краткий фотоотчет покажу.
|
|
|
|
 |
|
Zarva
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 02:02 |
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:47 Сообщений: 159
|
|
|
|
 |
|
zeppelin
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 02:04 |
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:40 Сообщений: 1150 Откуда: Самара
|
злой нуб писал(а): Извиняюсь за офф. Как лучше выкладывать фото, причем 45 штук и с общим весом 236 МБ? Боюсь если выложу все 236 МБ будет не есть каращё. Крымские фотки все-таки обработал и краткий фотоотчет покажу.
|
|
|
|
 |
|
злой нуб
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 02:10 |
Зарегистрирован: 04 апр 2014, 08:57 Сообщений: 2052 Откуда: Краснодар
|
|
zeppelin Zarva Спасибо. Завтра утром сделаю. Уже сил нет, спать пойду.
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 04:50 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 05:09 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 05:49 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
Zarva
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 05:52 |
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:47 Сообщений: 159
|
|
|
|
 |
|
Zarva
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 06:12 |
Зарегистрирован: 23 май 2011, 20:47 Сообщений: 159
|
|
|
|
 |
|
sabaca
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 06:22 |
Зарегистрирован: 10 май 2014, 17:04 Сообщений: 821 Откуда: Самара
|
sqee писал(а): UgolantЦитата: Всё так, только не мы, а наши власти. Это разные вещи. Все вопросы с Украиной решались через договоренности с местными царьками. При этом на такую политику было выкинуто море денег в виде скидок, кредитов, инвестиций. А вот не в коня корм. Совсем небольшой процент этих денег направленный в целевые фонды, организации и партии дал бы неслабый эффект. Ведь можно же было поддержать ту же "Донецкую республику" существующую с 2005 года и продвигающую истинно пророссийские взгляды. Со временем она могла бы стать популярной партией и тд. На мой взгляд это следствие ряда заблуждений присущих принимающим решения людям. 1. Видимо считается что от народа ничего не зависит. Имеет смысл говорить только с олигархами и "царьками". Эта глупость видимо порождена концепцией "суверенной демократии". Сами придумали, сами и поверили. 2. Видимо считалось что местных царьков можно купить с потрохами. Но это не так! Им просто не выгодно становится на 100% пророссийскими. Они тут в своем личном зимбабве и отдавать влияние в соседнюю страну не намерены. Поэтому все без исключения сразу после получения бабок думали как прокинуть РФ. 3. Видимо верхи в РФ не избежали некоторой снисходительности к хохлам в общем-то весьма распространенной в РФ. То есть присутствовало настроение "Да куда они денутся с подводной лодки" и т.д. Все ИМХО конечно. Вы абсолютно правы по всем пунктам. Единственное, что хотелось бы отметить, что подобная политика проводится не только по отношению к Украине, но и вообще ко всем, без исключения, странам. Сознательный отказ от создания общественных организаций проводящих нужную нам политику. Сейчас даже денег и оружие на Украине некому дать - нет организационной структуры.
|
|
|
|
 |
|
Димитрий
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 06:22 |
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28 Сообщений: 6394
|
GAUSS писал(а): каломойский личный враг ВВП. он ему не простит Одессу, карлика и тп. возможно это делается для того что бы еврейская диаспора не расстраивалась если вдруг.. кстати да, Вова злопамятный + и тут дело принципа: в РФ одного оборзевшего еврейского олигарха, решившего в Большую политику поиграть, сгрузили в трюм на несколько годков, после этого все прочие либо заткнулись, либо разбежались, либо анус ВВП лижут  ====> достаточно будет одного хохлятского еврейчика грохнуть чтоб обрубить (хотя бы временно) финансирование правосеков и прочих хунтят - а без бабла какой дурак под пули полезет, верно? psЖ: КАЛОмойский - фамилия говорящая о сущности персонажа 
_________________ «Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
|
|
|
|
 |
|
GAUSS
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 06:30 |
Зарегистрирован: 23 авг 2011, 22:41 Сообщений: 17197 Откуда: Украина. Чикатиловск.
|
Димитрий писал(а): GAUSS писал(а): каломойский личный враг ВВП. он ему не простит Одессу, карлика и тп. возможно это делается для того что бы еврейская диаспора не расстраивалась если вдруг.. кстати да, Вова злопамятный + и тут дело принципа: в РФ одного оборзевшего еврейского олигарха, решившего в Большую политику поиграть, сгрузили в трюм на несколько годков, после этого все прочие либо заткнулись, либо разбежались, либо анус ВВП лижут  ====> достаточно будет одного хохлятского еврейчика грохнуть чтоб обрубить (хотя бы временно) финансирование правосеков и прочих хунтят - а без бабла какой дурак под пули полезет, верно? psЖ: КАЛОмойский - фамилия говорящая о сущности персонажа  он коломойский. но ВВП назвал его каломойским. и у нас на ЮВ принято его так величать.) просто если беня "потеряется" это будет сигнал всем что финансировать пс ПЛОХО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ.
_________________ Смерть нації! Слава москалям! Путін поверни секс людям!
|
|
|
|
 |
|
Димитрий
|
Заголовок сообщения: Re: Украина-4 Добавлено: 16 май 2014, 06:33 |
Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28 Сообщений: 6394
|
Цитата: Сознательный отказ от создания общественных организаций проводящих нужную нам политику. Сейчас даже денег и оружие на Украине некому дать - нет организационной структуры. будем надеяться, что Вова сделает правильные выводы - вон после 888 решили срочно армию модернизировать, уже есть положительные результаты - теперь надо во внешней политике в забугорье общественные организации+СМИ+местных лоббистов целенаправленно финансировать чтоб они национ.интересы РФ в этих странах поддерживали  ----> боюсь накаркать, но есть ощущение что после украины янки не успокоятся, особенно если в итоге мы их переиграем, - через несколько лет полезут в Ср.Азию устраивать дерьмократические революции + увеличивать траффик оттуда в РФ наркоты + строить там военные базы и тянуть нефтегазопроводы в обход РФ - вот чего у пиндосов не отнять так это целеустремленности-наглости-цинничности, надо нам этому у них учиться чтоб на равных конкурировать в Большой Игре  Цитата: просто если беня "потеряется" это будет сигнал всем что финансировать пс ПЛОХО ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ. дык и я о том же - бывают моменты когда личность многое решает - нет человека, нет проблемы - ничего надежнее не придумано, потому как даже если человека купить то он может рано или поздно передумать 
_________________ «Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
|
|
|
|
 |
|
|