Текущее время: 19 мар 2024, 07:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 25 из 72 [ Сообщений: 2158 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 72  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 02:30 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6192
Thunderstruck писал(а):
Паралай, войны, где траншеи заполняют трупами ПРОШЛО!.... Вот смотри, время "Х", супостат напал на проваславное казачество.... армия у России - один миллион, из них треть контрактников, из них нюхали попрох в Донбассе и сирии 10%.

То есть всех перечисленных хватит примерно на десять британий, три европы или одни штаты, уж по крайней мере на их континентальные экспедиционные силы в любом количестве. Попробуй найти еще одну настолько боеспособную армию да еще с недавним боевым опытом на земле, в море и в воздухе.
Перднул в лужу в очередной раз))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 02:45 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
крокодил писал(а):
Thunderstruck писал(а):
Паралай, войны, где траншеи заполняют трупами ПРОШЛО!.... Вот смотри, время "Х", супостат напал на проваславное казачество.... армия у России - один миллион, из них треть контрактников, из них нюхали попрох в Донбассе и сирии 10%.

То есть всех перечисленных хватит примерно на десять британий, три европы или одни штаты, уж по крайней мере на их экспедиционные силы в любом количестве. Попробуй найти еще одну настолько боеспособную армию да еще с недавним боевым опытом на земле, в море и в воздухе.
Перднул в лужу в очередной раз))

Знаете, есть правило - для атаки на обороняющихся, нужно иметь МИНИМАЛЬНОЕ превосходство в три раза! Вам прийдется пройти украину, у которой армия 400к прошедших АТО, и 800к в резерве, и все очень мотивированы,которые тоже прошли АТО. Даже для войны с ними, вам нужно минимум 1.2 мл человек,у вас сейчас есть миллион солдат худшего качества, если их снять ВООБЩЕ со всех направлений! Там будет такая мясорубка, что Россия вздрогнет, получая гробы! О какой Германии и Ла Манше вы говорите! Ты посмотри утром на себя в зеркало и спроси себя - "Хочу я к Ла Маншу?".... Короче, хватит этого бреда! Под это только натовские генералы создают бюджеты и руки потирают!..... Завоеватели пузатые, мля.....


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 02:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Thunderstruck писал(а):
"Хочу я к Ла Маншу?"

Очень хочу. Приду и буду есть твою еду, использовать отверстия твоей дамы сердца и натравлю на тебя своего медведя. Хохохох. Мы "православные казаки" :lol: такие. С нами шутки плохи. Так что не кукарекай, британский куколд. А то твой анус станет еще шире чем при ниггерах мигрантах, которых вы так не хотите впускать, что решили свалить из европки :lol: .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 03:04 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):
"Хочу я к Ла Маншу?"

Очень хочу. Приду и буду есть твою еду, использовать отверстия твоей дамы сердца и натравлю на тебя своего медведя. Хохохох. Мы "православные казаки" :lol: такие. С нами шутки плохи. Так что не кукарекай, британский куколд. А то твой анус станет еще шире чем при ниггерах мигрантах, которых вы так не хотите впускать, что решили свалить из европки :lol: .

Маструбатор?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 03:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Thunderstruck писал(а):
Маструбатор?

Я понял что ты маструбатор. Я так и написал "куколд". Знаешь что это такое? Так вот, мой медведь подержит тебя, пока я покажу твоей шлюхе-подружке (если она у тебя есть, может ты гомосек, я х.з.) как надо таво этого :lol: . С тобой у нее такого не было :lol: . Если у тебя в этот момент встанет, это уже твои проблемы :lol: , мне в принципе не жалко.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 03:16 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
Я не понял,это тема про "перспективный эсминец" или про меня мудака и мерзкую мелкобриташку? Мне на ваши баны - ПОХ!Вопросы? Прсто если будут нехорошие баны и не наказанные оскарбления в мой адрес, я знаю как сделать форум "экстримистским и нацистским" в Сети. Я просто не понимаю кучу не спровацированных оскорблений и нацистских высказываний в свой адрес. У людей, у которых нет аргументов, просто скатываются в грязь в обсуждениях. Это технический форум, или форум проваславных козаков монархистов "помню водку за 3.50 рублей!"


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 03:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Thunderstruck писал(а):
Я не понял,это тема про "перспективный эсминец" или про меня мудака и мерзкую мелкобриташку? Мне на ваши баны - ПОХ!Вопросы? Прсто если будут нехорошие баны и не наказанные оскарбления в мой адрес, я знаю как сделать форум "экстримистским и нацистским" в Сети. Я просто не понимаю кучу не спровацированных оскорблений и нацистских высказываний в свой адрес. У людей, у которых нет аргументов, просто скатываются в грязь в обсуждениях. Это технический форум, или форум проваславных козаков монархистов "помню водку за 3.50 рублей!"

В этом высере есть хоть что то техническое? Я заметил:
1)Браваду
2)Угрозы
3)Жалобы
4)Троллинг
И как тебя не макать мордочкой в гавно, мой британский друг? Ты даже свои собственные хотелки не исполняешь.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 03:30 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):
Я не понял,это тема про "перспективный эсминец" или про меня мудака и мерзкую мелкобриташку? Мне на ваши баны - ПОХ!Вопросы? Прсто если будут нехорошие баны и не наказанные оскарбления в мой адрес, я знаю как сделать форум "экстримистским и нацистским" в Сети. Я просто не понимаю кучу не спровацированных оскорблений и нацистских высказываний в свой адрес. У людей, у которых нет аргументов, просто скатываются в грязь в обсуждениях. Это технический форум, или форум проваславных козаков монархистов "помню водку за 3.50 рублей!"

В этом высере есть хоть что то техническое? Я заметил:
1)Браваду
2)Угрозы
3)Жалобы
4)Троллинг
И как тебя не макать мордочкой в гавно, мой британский друг? Ты даже свои собственные хотелки не исполняешь.

Бравада? Так у кого ее нет?Главноене не оскоблять людей. Угрозы?Какие?Жалобы?Конечно! Вы меня оскорбили раз 50, и и Администрации пофиг (национальный тренд - поощрение казаков с нагакой). Троллинг? Да я уже раз пять пытался вернуть вас в тему, о которой вы не имеете ни малейшего представления!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 04:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
И опять, ноль по теме. Ладно тролль, все с тобой ясно. Ты прекрасно понял что тебя ждет и под конец решил максимально забить своими высерами форум. Жалуюсь на очередной твой высер и более тебе не отвечаю в этой теме. Ты неоперабелен.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 04:15 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
Michael писал(а):
И опять, ноль по теме. Ладно тролль, все с тобой ясно. Ты прекрасно понял что тебя ждет и под конец решил максимально забить своими высерами форум. Жалуюсь на очередной твой высер и более тебе не отвечаю в этой теме. Ты неоперабелен.

Как насчкт видения эсминцв? Но для него сначало нужен движок,БРЕО и так далее, а вот с этим - швах! Ни хрена нет!ВООБЩЕ НИ ЧЕГО! Ни движка,не эллектроники, ни ракетного вооружения, только артилерия есть среднего качества, но в целом пойдет.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 04:18 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
А кто все это должен делать? Те, которые не могут? От куда это все возьмется?Кто-то же должен это сделать?А кто? Вы хоть понимаете, что вы движки для МРК уже покупаете в Китае,т.к. не способны их сделать! Какие нахрен эсминцы?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 04:33 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
Хватит флуда! Начинаем строить эсминец - назовите двигатель, который мы на него ставим! К БРЭО и ракетному вооружениб подойдем потом! Какой движок?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 05:53 

Зарегистрирован: 25 июл 2018, 03:28
Сообщений: 168
Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):
Маструбатор?

Я понял что ты маструбатор. Я так и написал "куколд". Знаешь что это такое? Так вот, мой медведь подержит тебя, пока я покажу твоей шлюхе-подружке (если она у тебя есть, может ты гомосек, я х.з.) как надо таво этого :lol: . С тобой у нее такого не было :lol: . Если у тебя в этот момент встанет, это уже твои проблемы :lol: , мне в принципе не жалко.

А у твоего медведя есть балалайка? А то как-то не камильфо получается. Кстати, почему всех русских, когда у них нет аргументов,но хотят оскорбить, они на гомосятину съезжают? Вам что там,однополой любви не хватает?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 10:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Thunderstruck писал(а):
А у твоего медведя есть балалайка? А то как-то не камильфо получается.

И балалайка есть и ядерный реактор в подвале, с запасом водки. Так что комильфо все 8-) .
Thunderstruck писал(а):
Кстати, почему всех русских,

Ох уже эти русские! :lol:
Thunderstruck писал(а):
когда у них нет аргументов,но хотят оскорбить,

Аргументов тебе не надо, ты не за ними пришел сюда.
Thunderstruck писал(а):
они на гомосятину съезжают?

Я не съежал в "гомосятину", это ты щас сделал. Своим:
Thunderstruck писал(а):
Вам что там,однополой любви не хватает?

:lol:
Я сделал предположение и только. Если я не прав и дама сердца все же существует, скажи ей пусть готовит свои дыхательно-пихательные отверстия (если там уже не "стакан с карандашом" после работы ниггеров-мигрантов), мы с медведем заведем танк и рано или поздно будем в Кале. Инструкции ясны, куколд?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 18 авг 2018, 22:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
paralay писал(а):
Если будет надо то всё будет, в каждой войне русские это показывают наглядно

Хм, в 1905 как то не получилось ...

Изображение



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено: 19 авг 2018, 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:28
Сообщений: 171
Thunderstruck писал(а):

Знаете, есть правило - для атаки на обороняющихся, нужно иметь МИНИМАЛЬНОЕ превосходство в три раза! Вам прийдется пройти украину, у которой армия 400к прошедших АТО, и 800к в резерве, и все очень мотивированы,которые тоже прошли АТО. Даже для войны с ними, вам нужно минимум 1.2 мл человек,у вас сейчас есть миллион солдат худшего качества, если их снять ВООБЩЕ со всех направлений! Там будет такая мясорубка, что Россия вздрогнет, получая гробы! О какой Германии и Ла Манше вы говорите! Ты посмотри утром на себя в зеркало и спроси себя - "Хочу я к Ла Маншу?".... Короче, хватит этого бреда! Под это только натовские генералы создают бюджеты и руки потирают!..... Завоеватели пузатые, мля.....


Дебилоид, ты посмотри на 400к "прошедших АТО" из них примерно 70% НАХЕР не хотят воевать ВООБЩЕ, а с Россией - 80%. Война с твоими гипотетическими миллионами гордых протоукров продлится 2 дня и закончится почти без потерь с российской стороны, т.к. подавляющее превосходство в воздухе решит все вопросы. Расслабь булочки и готовься.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:27 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
он не в курсе, что "прошедшие ато" уже давно тютю в европе или рф, на стройках, заводах, и прочих работах.
Я впервые с советских лет обратил внимание, что в выходные на озере русской речи больше, чем литовской: укрорабы тоже отдыхают. некоторые по привычке свои вышиватники напяливают, но большинство уже как нормальные люди.
И это при том, что у нас тут нищая страна, в основном все валят дальше на запад.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 00:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 11:28
Сообщений: 171
bredych
А ты откуда, комрад?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено: 20 авг 2018, 01:51 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
литва.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 21:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:32
Сообщений: 3204
Откуда: Москва
Higgs писал(а):
Эвоно как технологии сейчас работают. Оказывается ИЛСШКС умеет работать телевизором а не только примитивы рисовать.


Это было реализовано еще в 80-х на А-7 и F-15E.



_________________
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы - межконтинентальная баллистическая ракета.

Чем меньше знаешь физику, тем больше в мире чудес
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 22:00 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
а зачем легкому палубному штурмовику корсар - телевизор в илс?
В А-6 еще понятно - это специализированный ударник, где всё принесено в жертву мощному брэо.. но на а-7?



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 22:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:32
Сообщений: 3204
Откуда: Москва
Для действий ночью. Применялась контейнерная ТПВ система LANAс выводом на ИЛС.

Изображение



_________________
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы - межконтинентальная баллистическая ракета.

Чем меньше знаешь физику, тем больше в мире чудес
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 07 окт 2018, 23:53 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
тпв - это флир?
но спасибо, про контейнер с ик не подумал



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения форума
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 08:15 

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:24
Сообщений: 739
Ну не знаю .. Когда у меня была (давно) группа допуска , меня что-то не распирало , даже тяготило ... что, например , даже с Женой не поболтать по Работе , хотя через стенку от меня работала. И это считалось Нормой . ...А всяких "инсайдеров" и отношение к ним на Форуме - открытие им всяких лазеек здесь (Даже именно Эта ветка бурлила по этому поводу) - не понимал и не понимаю .Зачем вытягивать информацию из тех , кому это не положено . ...ИнтернетИнфоВойна , новые нравы ..


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения форума
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:04 
paralay писал(а):
Доступ "Гостям" был закрыт не из соображений разглашения, а по причине...
того, что поцреотню люто корежит от правды.

http://lurkmore.to/Истребитель_пятого_поколения

ПАК-ФА пребывает на стадии затянувшихся ОКР и несмотря на ежегодные заверения МО принять на вооружение уже на следующий год (since 2012) — конца и края программе не видно. У проекта есть ряд серьёзных проблем:
• Двигатели. Их нет. Пока. Но будут. Скоро. Совсем скоро. Надо немного подождать. А пока будем летать на движках от Су-27
Стелс. На планере ПАК-ФА полноценный стелс невозможно запилить в принципе. Причина: лопатки турбин, которые видны в передней проекции. Во время бешеного вращения именно лопатки турбин генерируют неприлично много отражённого сигнала, работая практически как уголковые отражатели. И если двигатели можно поставить другие, то это проблема компоновки всего планера, для решения которой по-сути нужно запиливать новый самолёт. Швитые и даже европейцы решали эту проблему через S-образную форму воздухозаборников. Это ведёт к потери тяги (двигателю сложнее засасывать воздух по кривому пути), но зато лопатки скрыты. По анонимным признаниям конструкторов, в ПАК-ФА не пошли по этому пути по весьма прозаической причине — не было двигателей нужной мощности, которые несмотря на потери из-за S-образников, выдали бы нужную тягу.


https://www.aviapanorama.ru/wp-content/uploads/2016/08/019.pdf

http://www.indiandefensenews.in/2018/04/india-puts-fgfa-project-on-back-burner.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения форума
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:16
Сообщений: 374
Откуда: Здесь нет ни сезона дождей ни полярной ночи.
Гость писал(а):
paralay писал(а):
Доступ "Гостям" был закрыт не из соображений разглашения, а по причине...
того, что поцреотню люто корежит от правды.

http://lurkmore.to/Истребитель_пятого_поколения

ПАК-ФА пребывает на стадии затянувшихся ОКР и несмотря на ежегодные заверения МО принять на вооружение уже на следующий год (since 2012) — конца и края программе не видно. У проекта есть ряд серьёзных проблем:
• Двигатели. Их нет. Пока. Но будут. Скоро. Совсем скоро. Надо немного подождать. А пока будем летать на движках от Су-27
Стелс. На планере ПАК-ФА полноценный стелс невозможно запилить в принципе. Причина: лопатки турбин, которые видны в передней проекции. Во время бешеного вращения именно лопатки турбин генерируют неприлично много отражённого сигнала, работая практически как уголковые отражатели. И если двигатели можно поставить другие, то это проблема компоновки всего планера, для решения которой по-сути нужно запиливать новый самолёт. Швитые и даже европейцы решали эту проблему через S-образную форму воздухозаборников. Это ведёт к потери тяги (двигателю сложнее засасывать воздух по кривому пути), но зато лопатки скрыты. По анонимным признаниям конструкторов, в ПАК-ФА не пошли по этому пути по весьма прозаической причине — не было двигателей нужной мощности, которые несмотря на потери из-за S-образников, выдали бы нужную тягу.


https://www.aviapanorama.ru/wp-content/uploads/2016/08/019.pdf

http://www.indiandefensenews.in/2018/04/india-puts-fgfa-project-on-back-burner.html

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Господа, надо наверное поприветсвовать нашего старого "Друга", здесь только один человек спамил КАПСОМ/болдом и кучей ссылок. И вечно пел одну мантру даже после фотки радар-блокера с изделия. Хотя после фотки РБ он пел про то что на сверхвук силы не хватит выйти) Но так как у маразматика склероз, через неделю начал опять про лопатки.
ПыСы: Лурк - это инфа 146% всегда а умноженное на "анонимным признаниям конструкторов"- инфа стремящаяся к чистой монете из Министерства Правды)



_________________
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения форума
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:41 
Higgs писал(а):
Хотя после фотки РБ он пел
Так тыпые пиндосы это еще на F-18 применяли. Только его к 5-му поколению никто не относит.

Изображение

Изображение


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения форума
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 19:47 
Higgs писал(а):
ПыСы: Лурк - это инфа 146%
Цитата:
ВРЁТИ!!!

Higgs писал(а):
всегда а умноженное на "анонимным признаниям конструкторов"

Aaz - бывший сотрудник КБ МиГа и Сухого.

Татарин: И я не на секунду не поверю, что мужики, которые лепили "типа-стелс" (центральная фича и главное отличие самолёта от развития линии Т-10), посмотрели на потолок, пососали палец и сказали - а давай-ка тут вот так чуток завернём, а что потом с этим делать - посмотрим. 

Aaz: Я бы тоже в это не поверил, если бы не имел опыта работы над 1.44. Там тоже во всех плакатах была прописана незаметность, которую предполагали достичь "потом", обмазав планер РПМ.
И я знаю людей, которые руководили проектированием Т-50. Погосян вполне способен пройти по дорожке, протоптанной Симовновым - "Главное - пообещать" (надеюсь, в этом ты не сомневаешься?). А остановить его было некому - "старая гвардия" попыталась это сделать, но была просто отстранена от проекта, а молодые (ну, относительно - люди моего поколения) даже и не пытались.

http://forums.airbase.ru/2010/07/t69697 ... l#p2204964

Татарин: Насколько я понимаю, S-канал в этом смысле тоже весьма не бесплатен.

Aaz: Да, прямой участок перед входом укорачивается, поток не успевает полностью восстановиться, отсюда - потери тяги.
Амы на это пошли спокойно - у них движок настолько переразмерен, что на подобные мелочи плевать с Эмпайр Стейт Билдинг.
Но здесь в канал ставят, фактически, турбулизатор. Причем чем выше его эффективность "по РЛС", тем бОльшие возмущения в поток он вносит.[/i]
http://forums.airbase.ru/2010/07/t69697 ... l#p2204862

AidarM: И все-таки, нельзя ли сделать ВЗ с полезным центральным телом в обоих смыслах? И в стелсовом, и в "двигательном". В конце концов, те же французы сколько делали Миражей с боковыми ВЗ с конусами в них.

Aaz: С "Миражами" все куда забавнее. Дело в том, что при одном двигателе и двух заборниках компрессор можно не защищать. Там "в одно ухо (в/з) влетает, в другое - вылетает".
Но в этом плане и МиГ-21 - вполне себе "стелс", бо движок там никогда не увидишь. Однако это не "перекрывалка, а тот самый "кривой канал", от которого ушли в погоне за тягой, и который сейчас тут хают.

http://forums.airbase.ru/2010/07/t69697 ... l#p2204974


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения форума
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 янв 2017, 00:16
Сообщений: 374
Откуда: Здесь нет ни сезона дождей ни полярной ночи.
Изображение
Сдаюсь, ваши факты меня на повал свалили.
А уж Генеральные Конструкторы полтинника повергли в бегство. Правда они толи конструкторы толи сотрудники толи бывшие толи аннонимные, еще не понятно. Ни одного дока с Литерами и Подписями не видели, но всё знают всё бдят, и зачем разведке работать - тут такие "инсайдеры".

Гость писал(а):
Higgs писал(а):
Хотя после фотки РБ он пел
Так тыпые пиндосы это еще на F-18 применяли. Только его к 5-му поколению никто не относит.

Найдите мне американсткий самолет 5-го колена без РБ, и я вас номинирую на нобеля.

А лучше регистрируйтесь, хоть будет кого мокать в его же писаки.



_________________
Гладко было на бумаге, да забыли про овраги.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улучшения форума
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2018, 22:12 

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:40
Сообщений: 3668
Ооо, гость-шпионяра с Средней Землей появилься. ПривеД, Сосад-Мосад!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 72 [ Сообщений: 2158 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 72  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB