Текущее время: 28 мар 2024, 20:41

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 23:17 

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 22:44
Сообщений: 567
Читаю и смешно становится.
Всем уже очевидно, что ПАК это очередной распил денег, который морально устареет уже лет через десять. А-ля F-22 по-русски
Да и на вооружение его не примут, ибо денег в стране нет. Все на виноградники Медведева ушли.
Да и страны скоро уже не будет.
Индийцев на бабки разведут еще разок и все на этом кончится.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 24 мар 2017, 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:08
Сообщений: 151
Вот откуда такие дебилы появляются... Зашёл на профильный военный форум и надеется тут найти единомышленников господина анального по теме распила и "всё украли". :mrgreen:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:10 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
это местная достопримечательность ) Как каникулы в школе начинаются - сразу начинает срывать покровы ))



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:32 

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 22:44
Сообщений: 567
Зачем мне кого-то искать?
Мне на Навального плевать как и на Медведева.
187 страниц флуда и бредней от людей с кошачьими аватарками уже смешно читать.
"Зашёл на профильный военный форум" - это сильно сказано! Браво!
Кроме урапоцреотов и дидей Миш здесь никого нет.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 00:47 

Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:27
Сообщений: 76
но ту ведь есть еще ты. лично. цитирующий аноального, на которого тебе хе-хе "пох", а что ты здесь забыл, среди всех этих "пацриотов"?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 01:42 

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 22:44
Сообщений: 567
Виноградники Медведева есть. И это факт. А вот ПАК-ФА еще нет.
А то что в стране, кроме госдеповской швали нет правоохранительных структур, которые бы рассказывали о виноградниках Медведева, вот это действительно финиш. Нонсенс. Можете как угодно называть.

Отсматриваю фото-видеоматериал. Читать здесь давно уже нечего.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 03:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2016, 13:08
Сообщений: 151
Печально, но я не удивлён, наблюдая за Украиной. Люди, верящие в условные виноградники Медведева, но не видящие в упор условный ПАК ФА - это те, которые познают мир с помощью картинок и те, на кого рассчитывает анальный олёша. А даже если видят ПАК ФА, то он устарел, а если не устарел - всё равно почему-нибудь плохой ))) Вся суть учения либерастов - ненавидеть свою Родину, каяться за её достижения и желать её уничтожения. Само собой научные обсуждения этого форума недоступны таким умам, которых научили ненавидеть и отрекаться от самих себя...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 11:20 

Зарегистрирован: 16 фев 2013, 14:50
Сообщений: 86
Mariner
Вставлю свои 5 копеек - здесь дело не в либерализме (само по себе это слово не самое плохое. С оговорками, конечно), а в старой доброй "смердяковщине" (привет "Братьям Карамазовым"!). Это такая категория людей, которая считает собственный народ диким племенем, а все достижения этого племени - бессмысленными, ненужными (им), и т.д. У меня на работе есть пара таких индивидуумов. Причем одна из них относит себя к б-г-избранному народу (хотя сама тамбовская, прости-Господи, деревенщина неопределенной национальности), а второй начитался "оналетических" статей на Guardian'ах и прочих BBC, и считает себя чрезвычайно одаренным и "нетакимкакфсе".
Теперь немножко по теме - хотел всё спросить, насколько достоверна инфа о том, что в этом году будут переданы ВКС первые 6 "ПАК-ов"? У нас их реально смогут с такой скоростью за год построить?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 15:28 

Зарегистрирован: 18 авг 2016, 22:44
Сообщений: 567
Mariner писал(а):
Печально, но я не удивлён, наблюдая за Украиной. Люди, верящие в условные виноградники Медведева, но не видящие в упор условный ПАК ФА - это те, которые познают мир с помощью картинок и те, на кого рассчитывает анальный олёша. А даже если видят ПАК ФА, то он устарел, а если не устарел - всё равно почему-нибудь плохой ))) Вся суть учения либерастов - ненавидеть свою Родину, каяться за её достижения и желать её уничтожения. Само собой научные обсуждения этого форума недоступны таким умам, которых научили ненавидеть и отрекаться от самих себя...



Полная чушь. Вы не знаете определения либерализма.
Мне ничего никто не должен и я ничего не должен никому - это либерализм.
И я себя к либералам не отношу. Считаю, что правда всегда посередине.
Тем более применять либеральные идеи в стране с творившимся беззаконием полный бред. Эта концепция призвана заставить людей больше работать своей головой, а не ждать всего и сразу от государства.
А "либералы" по-российски, это клоуны на службе Госдепа и ФСБ.


Цитата:
Mariner
Вставлю свои 5 копеек - здесь дело не в либерализме (само по себе это слово не самое плохое. С оговорками, конечно), а в старой доброй "смердяковщине" (привет "Братьям Карамазовым"!). Это такая категория людей, которая считает собственный народ диким племенем, а все достижения этого племени - бессмысленными, ненужными (им), и т.д. У меня на работе есть пара таких индивидуумов. Причем одна из них относит себя к б-г-избранному народу (хотя сама тамбовская, прости-Господи, деревенщина неопределенной национальности), а второй начитался "оналетических" статей на Guardian'ах и прочих BBC, и считает себя чрезвычайно одаренным и "нетакимкакфсе".
Теперь немножко по теме - хотел всё спросить, насколько достоверна инфа о том, что в этом году будут переданы ВКС первые 6 "ПАК-ов"? У нас их реально смогут с такой скоростью за год построить?



Я знаю о какой категории вы говорите. Чаще всего это женщины-еврейки, которых давно не е...
У меня свой бизнес и я знаю про беззаконие в нашей стране. Поэтому сотрудникам НИИ, музеев и школ и всем любителям жить на
гос-харчах не надо мне рассказывать про сказочную страну Россия. Вы вообще не в курсе о работе "рыночной экономики" в нашей стране.
Отрубить завтра нефть с газом и платить вам будет нечем.

Могу сказать только одно: все образованные и честные люди из нашей страны
уже уехали, уезжают или уедут. Ибо в нашей стране если ты честный и воспитанный, значит ты лох, лузер и тд.
Остались только жулики, слабые и пенсионеры.
Вот поэтому либеральная чушь у нас никогда не приживется.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 15:46 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
как жаль, что все, знающие, как правильно управлять страной, уже "имеют бизнес" ларёчника или таксиста...



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:06 

Зарегистрирован: 18 ноя 2016, 10:27
Сообщений: 76
или аккаунт в ВОТ. хе-хе.
этим чмошникам новые методички завезли, с важным уточнением: косить под яростного пацриота россии. на этот раз про виноградники слышится ко-ко-ко из каждой параши. Vray тебя никто не воспринимает всерьёз. заем ты так пыжишься? попробуй с другой стороны зайти? расскажи нам про лярды путина?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено: 25 мар 2017, 18:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 май 2014, 01:20
Сообщений: 1118
Откуда: РФ
Vray писал(а):
У меня свой бизнес и я знаю про беззаконие в нашей стране.


Vray писал(а):
-Хачапури торговал, куртками торговал, Соней торговал и имел уважение


Очередная брат офицера. Какой тупой заход



_________________
я все буду отрицать
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 05:34 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Как по мне, так самый перспективный авианосец - это усовершенствованная Тарава, в ней все!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Кунсткамера
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 07:10 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Аэростат заложен в футуристический проект Дредноут 2050

phpBB [video]

https://youtu.be/txAID2trz3c


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 18:02 

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 01:41
Сообщений: 655
Почему не используют на боевых кораблях. Имеет ли смысл строить отдельный корабль под один аэростат. Я так понимаю SBA-2 это береговая охрана.

Может РЛС аэростаты не могут нормально работать при активно двигающемся носителе?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 18:16 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Виктор777 писал(а):
Почему не используют на боевых кораблях. Имеет ли смысл строить отдельный корабль под один аэростат. Я так понимаю SBA-2 это береговая охрана.

Может РЛС аэростаты не могут нормально работать при активно двигающемся носителе?

Конечно может!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 20:30 

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 01:41
Сообщений: 655
kaizer писал(а):
Виктор777 писал(а):
Почему не используют на боевых кораблях. Имеет ли смысл строить отдельный корабль под один аэростат. Я так понимаю SBA-2 это береговая охрана.

Может РЛС аэростаты не могут нормально работать при активно двигающемся носителе?

Конечно может!

В чём проблема тогда? К чему этот весь вой по поводу ДРЛО, что без него никуда. Ни целеуказания ни наведения. Прицепил к Кузнецову такую штуку и забыл про ДРЛО.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 20:55 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Виктор777 писал(а):
kaizer писал(а):
Виктор777 писал(а):
Почему не используют на боевых кораблях. Имеет ли смысл строить отдельный корабль под один аэростат. Я так понимаю SBA-2 это береговая охрана.

Может РЛС аэростаты не могут нормально работать при активно двигающемся носителе?

Конечно может!

В чём проблема тогда? К чему этот весь вой по поводу ДРЛО, что без него никуда. Ни целеуказания ни наведения. Прицепил к Кузнецову такую штуку и забыл про ДРЛО.

Проблема в том...что Кузнецов не.... КОРАБЛЬ....... ему хоть чт цепляй


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 21:15 

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 01:41
Сообщений: 655
Всмысле не корабль?
А что же он тогда? трактор?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:32 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Виктор777 писал(а):
Всмысле не корабль?
А что же он тогда? трактор?

Да хер его знает что и нахкра он нужен... Ну типа летчики учатся за херовую кучу миллиардов, но видно они больше пьют. При пяти взлетах потерять два самолета... ну это как бы не боевая еденица,да?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:52 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Не,серьезно,хер на ту Европу с ее эколгией и котлами Кузи, главное что из пяти взлетов Кузя потерял два самолета! В этом фишка! Там же летала "элита",так что тогда такое обыкновенный палубный летчик?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:52 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Не,серьезно,хер на ту Европу с ее эколгией и котлами Кузи, главное что из пяти взлетов Кузя потерял два самолета! В этом фишка! Там же летала "элита",так что тогда такое обыкновенный палубный летчик?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 22:56 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Посадка транспортного C 130 на авианосец (нужно добавить, что бы быть в тренде, что бздлявые американские летчики были в памперсах) https://www.youtube.com/watch?v=AVlz8Pv-IS8


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 19 май 2018, 23:36 

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 01:41
Сообщений: 655
kaizer писал(а):
Не,серьезно,хер на ту Европу с ее эколгией и котлами Кузи, главное что из пяти взлетов Кузя потерял два самолета! В этом фишка! Там же летала "элита",так что тогда такое обыкновенный палубный летчик?

Ты хотел сказать из 420 вылетов?
Если бы те люди которые создавали ВМФ и ВВС ссали от потери нескольких самолетов или кораблей, у нас не было бы ни ВВС ни ВМФ ни родины.

Обрыв троса не вина лётчика, не вина самолёта, не вина корабля. А вина конкретной службы отвечающей за исправность аэрофинишёра.

no pain, no gain

Юношеский максимализм предполагает какие-то идеальные условия какие-то идеальные АВ и ЛА. А в реальности нет ничего идеального даже близко.

Поузнавайте сколько США потеряло самолётов на своих АВ за всю историю их эксплуатации. Опыт стоит очень дорого. Сколько лётчиков испытателей погибло двигая авиастроение вперед.А вы плюёте на их могилы.

Весь союз корячился чтобы построить Кузнецова и Ульяновск, А такие как вы один на иголки пустили, другой чуть у причала не сгноили.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 00:21 

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 01:41
Сообщений: 655
Боюсь представить, что бы писали, если бы у нас форест-фаер случился

Цитата:
В результате пожара погибли 134 члена экипажа[8] и 161 был ранен[1]. Многие самолёты были сброшены за борт во избежание возгорания и взрывов. Из военно-морского регистра был вычеркнут 21 самолёт (7 F-4 Phantom II, 11 A-4E Skyhawk и 3 RA-5C Vigilante).


860 палубных и 2197 обычных самолетов за проигранную Вьетнамскую войну непонятно зачем начатую не смущают вас.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 01:22 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Самый крутой МИФ, что английский флот был самым большим и контролировал МИР!)))) Он ВСЕГДА был , как сегодня!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 20 май 2018, 09:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 09:07
Сообщений: 8709
Виктор777 писал(а):
Боюсь представить, что бы писали, если бы у нас форест-фаер случился

Цитата:
В результате пожара погибли 134 члена экипажа[8] и 161 был ранен[1]. Многие самолёты были сброшены за борт во избежание возгорания и взрывов. Из военно-морского регистра был вычеркнут 21 самолёт (7 F-4 Phantom II, 11 A-4E Skyhawk и 3 RA-5C Vigilante).


860 палубных и 2197 обычных самолетов за проигранную Вьетнамскую войну непонятно зачем начатую не смущают вас.

да эту жертву пропаганды вообще ничего не смущает...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 21 май 2018, 23:44 

Зарегистрирован: 18 май 2018, 00:58
Сообщений: 199
Уважанмый, 90% флота в битве с Великой Армадой были капперы (включая Фрэнсиса Дрейка и любимчика Елизаветы Первой Уолтера Рейли), в последующий период все колонии контролировал флот частных Истинйской,Вестиндийской и других компаний. Т.е. за пределами терреториальных вод RN не было! На Трафальгар флот еле наскребли, во Вторую Мировую нехватка Флота была такой ужасающей, что Черчиль променял монополию торговли с британскими коллониями на 40 американских эсминцев.Т.е. когда Великобритания "правила морями",правил частный флот,не королевский!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 22 май 2018, 05:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:10
Сообщений: 12283
kaizer писал(а):
Самый крутой МИФ, что английский флот был самым большим и контролировал МИР!)))) Он ВСЕГДА был , как сегодня!

Жаль британские адмиралы об этом не знают, сразу бы преисполнились собственного величия.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный авианосец
СообщениеДобавлено: 23 май 2018, 11:54 

Зарегистрирован: 24 сен 2016, 01:41
Сообщений: 655
Самый крутой миф это то что не являясь главой организации можно чтото точно знать об этой организации и результатах её работы.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 12 [ Сообщений: 355 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 12  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB