Текущее время: 28 мар 2024, 22:55

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Ну почему вы не следуете принципу бритвы Оккама? Зачем вы накручиваете сущности друг на друга?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 00:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
atalex писал(а):
Ну почему вы не следуете принципу бритвы Оккама? Зачем вы накручиваете сущности друг на друга?


А как надо ? я не вем :cry:



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 01:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Короче, принцип такой: отсекаешь все маловероятное, остается только самое вероятное, вот оно и ближе к истине


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 01:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
paralay писал(а):

Суть Жатвы, как я это понимаю, разделение по качеству:
- те кто жил для других в Рай, работать на плюс,
- те кто жил для себя в четырехмерный Ад, работать на минус,
- те кто не определился, будут перемещены «во мгновение ока» на новую Землю, для них как бы все останется по-прежнему.

Так это то,как вы понимаете,илифь вы Инсадеру поверили?

paralay писал(а):
Судя по некоторым материалам, инсайдер рано радуется, поскольку «сойдет на Землю в бешенстве и живые (те кто переместился) позавидуют мертвым» - видимо ждет его облом. В любом случае к прилету галактического автобуса – кометы Галлея (2062 год) и те, кто не определился под великим развратом и жестоким прессингом будут вынуждены, определится и после окончательной Жатвы наступит тысячелетнее Царствие Божие на Земле.


Выделенное называется учением о хилиазме,выведенном через буквальную трактовку Откровения,характерную для протестантов и сект...Так,для примера, в те времена,когда писалось Откровение "тысяча" -это просто "много".А правление Христа и то что Диавол связан -эта "тысяча" лет сейчас и идет,но этом в ТОМ СМЫСЛЕ,что Христос низверг диаваола и открыл Путь в Царствие Божие,Одесную Бога.Который до этого был закрыт...даже ветхозаветные праведники находились на месте.называемом "лоно Авраамово".

Понимаете,суть ОДНА...тому кто верно жил КОНЕЦ СВЕТА и завтра НЕ СТРАШЕН.

Туда,куда вам поместят,БУДЕТ соответствовать ВАШЕМУ ВНУРЕННЕМУ состоянию.И состояние внешние будет=состоянияю внутреннему.

Работайте Богу,работайте духовно,пока есть время.Может,не дай Бог,кто то покинет бренное тело ЗАВТРА?Что скажете на "первом суде"?Типа я ждал 2012 года,а уж потом :lol:



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 01:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
paralay писал(а):
Архангелы http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%90%D1% ... 0%BB%D1%8B

Созданы Перуном (Зевс, Юпитер и т.д.) как помощники. Одному из них - «Несущему Свет» поставлена задача «работать минусом»: Сариил, начальник над духами, соблазняющими и вовлекающими людей в грех;
Архангел, как и Бог – Триглав, то есть три тела в одном, три лица на одной голове, шесть крыльев, насколько знаю, указывали даже рост – 18 метров.

Инсайдер, видимо один из «десяти царей» или «десяти рогов зверя», волшебник. О том, как они работают и что из себя представляют, можно почитать в книге Сергея Алексеева «Аз Бога ведаю», там они используют Хазарию против Руси, почти как сейчас, у Хазарии даже символы похожи Митра – Статуя Свободы.

Чего то у тебя паралай,прости,какая та "каша"...наименования вот хотя бы -и греческие,и еврейские-каббалистичекие,и славняские.
PS Соответственно видению Иезекиля у реки -как думаете,какова сущность Херувтмского разряда,9-й иерархии (Херувимы,Престолы,Серафимы).Может навести на мысли о "плотностях"...Хотя слово это по моему кривое,суть плохо отражает.

PS ВСЕМ желаю!Меньше интеллектуальных развлечений в духовном плане -БОЛЬШЕ РАБОТЫ.По другому никак.



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 01:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
А может и нет "духовного мира" это лишь плод нашего воображения !?

Материализм это действительность ?



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 01:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Цитата:
Понимаете,суть ОДНА...тому кто верно жил КОНЕЦ СВЕТА и завтра НЕ СТРАШЕН.


Уже третью страницы пытаюсь узнать что есть "ВЕРНО ЖИТЬ" :!: Скажет кто :?:



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 10 дек 2009, 02:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
10 V не загружайтесь всякой поеб..нью, А это именно поеб..нь. Свой мозг можно многим загрузить, точнее свое подсознание, давайте уж загружать его позитивными вещами, могу в этом помочь немного, но знайте что с подсознанием шутки плохи,


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 11 дек 2009, 16:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:14
Сообщений: 300
Сергей Desp писал(а):
о всем подряд.
например я наконец наверно понял что ответил инсайдер "1.0" (первый английский) когда говорил про "пирамиду с подземными этажами".

О евреях и Новом Мировом Порядке что-ли? То же самое есть в КОБ, т.н. Концепции общественной безопасности. Курить можно с Рутрубки.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 00:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2009, 19:14
Сообщений: 300
Так я и не предлагаю смотреть всё (сам всё так и не посмотрел). В первой части есть прикольные моменты, например, про евреев-биороботов. По сути, что в основе пирамиды несведующие массы, ак оно и есть. Это ясно и без КОБ и подобных источников. Людей просто не пускают в политику, да к тому же отбивают всякий интерес к ней фразочками типа "политика – грязное дело". Ну, тут ведь всё зависит от людей, не так ли? Политики ведь люди, а не гуманоиды с Марса. У "инсайдера" всё то же самое: пирамида, НМП, верхушка-глаз, евреи-армия и прочие эгрегоры (хотел узнать из КОБ, шо цэ такэ, но всё лень как-то, поясните вкратце, кто может). Вцелом для меня это всё выглядит мутно, так же, как и для Вас. Только вот загвоздка – в наше время правду и ложь описывают столь одинаковыми словами, используя те же речевые обороты, что порою даже заинтересованный человек может не разобраться. Как пример – нелегальная независимость албанских зверей из Косово обосновывается один в один как и получение независимости Абхазией и ЮО. И ведь многие клюют на ложь Фашингтонских мудрецов. Так что и это может в равной степени оказться как правдой, так и ложью. Либо полуправдой, что хуже всего, с целью манипулирования. ХЗ.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 12 дек 2009, 09:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
Сергей Desp писал(а):
По коб - общество - пирамида, и в основании - глупые зомбированные людишки, и т.д.
инсайдер сказал совсем не так и имел в виду другое.

а вообще все эта шняга напичкана НЛП приемами и видимо работает на ту же самую закулису только с другого конца. Коб еще и сделано дешево и убого.

КОБ -дешевый "экстра" материал для интеллектуальных лузеров,мечтателей и пр.Типа "прикоснись к тайному" :).Так что я согласен.



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:33 
П.С. Вот же и угораздило меня сей дивный / чудный период застать ... ех чего же делать
позволю себе вставить 5 коп.. У Виссариона (учитель из Сибири) в *белой книге* про люциферовцев написано типа враждебно настроенная роду человеческому могучая инопланетянская цивилизация. Напрямую нас погубить боятся--закон кармы действует на все в мироздании. Обманом завладели сознанием наших братьев и сестер (по Отцу нашему Небесному) еврейской национальности при помощиразного рода спец эффектов, научили их как дурить широкое население, сделали их агентами влияния (прошу заметить-сии чада Отца небесного искренне веруют в свою избранность т.е. не ведают что их развели как...)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 00:59 
и по-моему (не претендую на Истину-- тоже блюдю КАРМУ) можно -эти специфические материалы читать, но иметь в уме--Люцифер он и в Африке Люцифер. Т.е. по возможностям и определенным способностям круче нас в миллионы раз. Но еслим мы не подставимся, будем вести себя как хорошие ребятки--то пусть злится Серый Волк не позубам мы ему. Увы мы сплошь и рядом ведем себя неправильно...
Хочеся добавить позитива. Опираясь на личный опыт, на свои прозрения спешу добавить что жизнь вечна но все свои + и - мы потащим за собой и с - лучше раставаться при жизни в материальном теле. Потому как если посмертная котомка будет скверно пахнуть то в приличное общество не пустят...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:22 
10V
Уже третью страницы пытаюсь узнать что есть "ВЕРНО ЖИТЬ" Скажет кто
Позвольте поделиться своим невежеством.
Радуемся жизни, радуемся чтожить будем вечно-значит спешить некуда занимаемся только любимым делом, читаем любимый сайт, храним ПРАВДУ--ибо БОГ в ПРАВДЕ. А когда занимаешься именно любимым делом--то развиваешь духовные качества. Иесли душа созрела--то бродишь по тайным комнатам ищешь ответы на мучающие тебя вопросы. И как говорят : был бы Ученик , а Учитель найдется.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 01:56 
10V
А может и нет "духовного мира" это лишь плод нашего воображения !?

Материализм это действительность ?
Если серьезно то врядли кто из живых возьметна себя смелость что либо категорично утверждать по данному вопрсу. Ответы за гробовой доской, ятак думаю. А если привлечь информацию которая радует душу заставляет ее петь, греет ее как солнышко да свести ее с личным опытом который обязательно есть у каждого (Невидимый мир работает с каждым кто будет стучаться)--то мы прямиком попадаем в пространство ВЕРЫ.
Хочешь верь, а хочешь нет. Но с верою ты силен, а без нее руки не подымешь..
А материальный мир это как я понимаю эманация ближайшего к нам духовного. Подчеркиваю-как я понимаю. Карма-с батенька, не хочу брать на себя грех учительствования--не уполномочен-с.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 02:18 
Антон
Людей просто не пускают в политику, да к тому же отбивают всякий интерес к ней фразочками типа "политика – грязное дело"

Мой знакомый говорит, что *политика* с греческого переводится как наука о ведении хозяйства (по смыслу верно , а за точность перевода не ручаюсь) и тот кто не занимается своим *хозяйством* называется еще одним греческим словом--*идиот*. Надо посмотреть как оно переводится...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 13:28 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
Идиот - иди от (сюда), вероятно.

Архангелы, в еще одной интерпретации был приглашены с Венеры, все семеро. Теперь шесть в Законе, один – супротив.
А если перечесть «Божественную комедию» Данте, то там каждое из Семи Небес называется именем одной из планет Солнечной системы. Я предполагаю, что мы с вами смотря на небо наблюдаем Рай со всеми Небесами, но в виде шаров потому что - в трехмерном мире, а в настоящем, четырехмерном, они плоские, как и наша с вами Земля.



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
paralay писал(а):
Идиот - иди от (сюда), вероятно.

:D

paralay писал(а):
Архангелы, в еще одной интерпретации был приглашены с Венеры, все семеро. Теперь шесть в Законе, один – супротив.

;)

paralay писал(а):
А если перечесть «Божественную комедию» Данте, то там каждое из Семи Небес называется именем одной из планет Солнечной системы. Я предполагаю, что мы с вами смотря на небо наблюдаем Рай со всеми Небесами, но в виде шаров потому что - в трехмерном мире, а в настоящем, четырехмерном, они плоские, как и наша с вами Земля.

У нас и так четыре -три+время...Энто надо как то в 5-ти смотреть или в 6-ти :lol:
На самом деле -все ще проще.На эти все планеты достаточно посмотреть в двух измеренеях +время.Тады все будут в виде пульсирующих (меняющих свой диаметр) кругов,толщина которых ->0.
Вот и Земля тоже будет плоская :mrgreen:



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
григорий писал(а):
Обманом завладели сознанием наших братьев и сестер (по Отцу нашему Небесному) еврейской национальности при помощиразного рода спец эффектов, научили их как дурить широкое население, сделали их агентами влияния (прошу заметить-сии чада Отца небесного искренне веруют в свою избранность т.е. не ведают что их развели как...)

Вот эти 5 копеек тянут по крайней мере на 100 рублей...Близко к истине.



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 13 дек 2009, 23:37 
paralay
Архангелы, в еще одной интерпретации был приглашены с Венеры, все семеро
добрый вечер уважаемый paralay и в вашем лице замечательным форумчанам. Увы ничего не могу добавить по поводу этих дивных сущностей -- наши пути не пересекались а я как Фома неверующий пока не пощупаю в ранг актуальных персон не ввожу. Есть и слава Богу. Но к моей реальной жизни это на данный момент никак не относится. И мне удобно с такой технологией, и не конфликтно. А Демона врубелевского во сне видел .
Разрешите предложить Вашему вниманию Абд-ру-Шина я нашел там для себя замечательные подсказки
http://vsvete.narod.ru/index.html
http://vsvete.narod.ru/grail235.html
http://vsvete.narod.ru/grail103.html


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:10 

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 10:39
Сообщений: 32
Цитата:
Уже третью страницы пытаюсь узнать что есть "ВЕРНО ЖИТЬ" :!:


не претендую на истину, но думаю верно жить - жить по совести. жить не как диктует твое "хочу", а как сердце подсказывает. вероятно достаточно блюсти десять заповедей или мусульманам - по Корану, и т.д.
про инсайдера впечатление такое. в основном сказана правда, но возможно есть доля лжи или полуправды, но там, где это критично для миропонимания человека. возможно это попытка ввести в заблуждение людей, отвернуть с верного пути. думаю так по причине сомнения в некоторых утверждениях инсайдера. хотя в целом всё воспринимается убедительно. но по прочтении какая-то опустошенность чувствуется, вроде то что знал и чему верил - басни, а правда вот она какая. ой не спроста всё это делается, сеется смятение в головах, действительно скоро уже, скоро (2012?)
вот некоторые сомнительные, на мой взгляд, вещи
-если они управляют человечеством, то почему книги написанные под их началом - Библия , Коран, и другие, содержат лишь ядро или часть истины, а остальное выдумки?
-почему Иисус и Христос называются разными личностями, зачем надо было так запутывать. кто мастер лжи?
это не всё, что показалось сомнительным.
-и че там за траблы с серверами, если они такие умные

кстати я прочёл только перевод, может там не всё или неточно. если есть ссылки на русском, буду благодарен - интересно всёже (на это и рассчитано)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 22:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
Да, столько нужно понять за эти два года, а прочитать и переварить всё уже не удастся, да и невозможно это.
Как говорят Суфии, есть два пути:
- познание опыта других людей, самый легкий и самый длинный путь,
- познание личного опыта, самый короткий и самый тяжелый путь, но на этом пути ты не сможешь передать свой опыт другим.
Похоже, настало время «Своего пути»…

Ложь – искаженная Правда.
Похоже, что выдумать что-то вообще невозможно (это прерогатива Богов), а человек лишь «стягивает» информацию и интерпретирует её в силу собственной примитивности, где ж тут развернуться?

Инсайдер по-русски: http://the-insider.ru/



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:24 
paralay : Похоже, настало время «Своего пути»…
очень это тяжелая штука - идти по своему пути хотя по-моему разумению и единственно возможная. Вариант с изучением чужого пути - это лишь подсказка для готового к познанию, а урок отвечать все равно придется с практическими занятиями....


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 05 янв 2010, 23:48 
Администратор : Ложь – искаженная Правда.…
А в данном случае недосказанная, отредактированная. Манипуляции т.с. и ни какова мошенства.
Хочется добавить к вопросу «Своего пути». У меня есть подозрения, что идти будет жутко трудно и с обрывов будешь падать назад и кружить будешь как бы возвращаясь на прежнее место и сил уже не будет... Но когда будет источник Истины - он всегда придаст сил для новых усилий, обогреет.
И Да, столько нужно понять за эти два года,
вельмишановный паралай Вы же знаете, что путь бесконечен и главное по нему идти что Вы замечательно по-моему разумению и делаете и продолжится он и после 2-х лет


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 00:28 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
10V писал(а):
А может и нет "духовного мира" это лишь плод нашего воображения !?

Материализм это действительность ?


Материя как плод духа или дух как плод материи?
Действительность=объективная реальность?
Но данная нам в ощущениях?
Т.е. без наличия ощущения нет реальности?
Имеет ли точка диаметр, а линия ширину?
Пересекаются ли две параллельные прямые где-то в бесконечности?
Являются ли время и пространство абсолютными и не зависящими от наблюдателя категориями?
И т. д. и т. п.
Пусть бы инсайдер хоть немножечко здесь прояснил - остальное как нибудь сами...



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 01:37 
катерник писал(а):
10V писал(а):
А может и нет "духовного мира" это лишь плод нашего воображения !?

Материализм это действительность ?


Интересно, а что думают авторы вопросов. Интересно потому, что такие вопросы наверное возникают как следствие напряженной внутренней работы


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 12:06 

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 10:39
Сообщений: 32
паралай, блаодарен за ссылку
почитал. здесь не возникает столько вопросов, как в ответах 2005 года. но всё же сомнения есть. впечатление, что цель инсайдера убедить, что жизнь - интересная игра, над которой по окончании смеются. другая цель - закрепить в сознании, что Люцифер (именуется только так, а не Диавол или Сатана или Антихрист) есть друг человеков, незаслужено порицаемый. он вынуждено творит зло, причём, как я понимаю, обвиняется в этом Бог (по крайней мере Он к этому имеет отношение). всё это похоже на подготовку к ещё большему обману.
сейчас у людей есть некая "карта миропонимания", да она не целая, собранная из обрывков, потому местами противоречивая и искаженная, но всё же дающая представление о направлении пути к Богу. кстати в чём (или в ком) причина такого состояния этой "карты"? может цель подобных чтений постепенно окончательно смешать обрывки карты в умах людей, указать на ошибки при её собирании, указать на её малую достоверность, и дать новую, цельную, красивую карту, черезвычайно похожую на прежнюю, но ведущюю "не туда".

вобщем подозреваю я, что в написанном там много правды, но ложь кроется в деталях.
а если что-то пойдёт не так, снова можно объявить о недостаточной информированности инсайдера.

и главное. с наступающим Рождеством Христовым! Православные.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
паралай, спасибо за сцылку. Ты реально всякую б...ню читаешь? Это так, риторический вопрос.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
К сожалению нет возможности читать всё, в этом плане форум хорошо помогает, так сказать фильтрует шихту.
То чем я занимаюсь, называется работой с информацией. Когда мне становится интересна какая-либо тема, я собираю ВСЮ информацию о ней, без «фильтров». Со временем эти кусочки складываются в общую картину, но я не отбрасываю те что не нашли себе пару, просто их время еще не пришло. Примерно так появился и развивается сайт «Стелс машины».
Сегодня, кроме авиации, я пытаюсь расставить точки над «i» в отношении Богов управляющих этой планетой, к примеру в данный момент читаю книгу «Мифы о сотворении мира», любопытные я вам скажу, проявляются параллели… ;)
Если кому интересно можете посмотреть, что удалось на скорую руку нарыть по этому вопросу.



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Откровения члена элитной семьи
СообщениеДобавлено: 06 янв 2010, 22:34 

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 10:39
Сообщений: 32
paralay писал(а):
любопытные я вам скажу, проявляются параллели… ;)


тут главное иметь изрядную долю скепсиса и осторожности. это конечно любопытно всё, но с другой стороны, то что надо человеку для счастья сказано в старых книгах, а не в новописаных рассказах.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 183 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB