Текущее время: 29 мар 2024, 15:05

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 30 из 30 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 06 янв 2022, 16:36 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
а точно не австралийцем?
Мож он был этот, абориген? Потомок сьевших Кука? :mrgreen:



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Джокович обратился к болельщикам
СообщениеДобавлено: 07 янв 2022, 22:11 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Джокович обратился к болельщикам

Новак Джокович болельщикам: спасибо за постоянную поддержку



Сербский теннисист Новак Джокович в своем Instagram написал обращение болельщикам.

«Спасибо людям во всем мире за постоянную поддержку. Я чувствую ее и очень признателен за это», — отметил Джокович. Он написал обращение на сербском и английском языках.

5 января Джоковичу отказали во въезде в Австралию, так как его виза не предполагает внесения в нее данных о медицинском отводе от вакцинации от COVID-19.

34-летний спортсмен планировал принять участие в Australian Open, который состоится с 17 по 30 января. Окончательное решение о его судьбе австралийские власти примут 10 января.

Источник:
https://lenta.ru/news/2022/01/07/novakobraschen/

P.S.
Из чемпионата Australia Open стался Australia Mengele Lager Open или Australiа Democracy Closed



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 08 янв 2022, 20:36 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
На бельгийской исследовательской станции в Антарктиде произошла вспышка COVID-19

Сотрудники бельгийской научно-исследовательской станции в Антарктиде заразились COVID-19, несмотря на то, что ранее все работники прошли полный курс вакцинации. Об этом сообщает Би-би-си.

Всего за две недели в декабре 2021 года коронавирусом заразились как минимум 16 из 25 работников бельгийской полярной станции «Принцесса Елизавета», которая работает в Антарктиде с 2009 года. По информации официальных представителей, заболевшие сотрудники переносят инфекцию легко, ни одного тяжелого течения болезни не зарегистрировано.

О том, каким именно штаммом COVID-19 заразились полярники с бельгийской станции, не сообщается.

«Несмотря на неудобства, связанные с необходимостью поместить на карантин некоторых заболевших коронавирусом сотрудников, в целом это не оказало существенного влияния на нашу работу на станции», — заявил руководитель проекта Международного полярного фонда Джозеф Чик.

По его словам, работникам «Принцессы Елизаветы» ранее сообщили, что они могут улететь домой 12 января при возникновении такой необходимости, но никто из группы не захотел воспользоваться такой возможностью. Сотрудники решили продолжить свою работу, подчеркнул Джозеф Чик.

Впервые коронавирус у работников бельгийской станции обнаружили 14 декабря. Первыми зараженными стали полярники, которые прилетели в Антарктиду за семь дней до этого. Заболевших поместили на карантин, однако это не помогло остановить распространение вируса. Сотрудники станции заболели, даже несмотря на то, что до своего приезда в Антарктиду они вакцинировались от коронавируса, а также сдали ПЦР-тесты.

Сейчас на станции «Принцесса Елизавета» работают двое врачей. Они следят за состоянием заболевших. До тех пор, пока распространение коронавируса на объекте не прекратится, станция не сможет принимать новых сотрудников.

Это не первая вспышка заражения коронавирусной инфекцией в Антарктиде. В конце декабря 2020 года у 26 военнослужащих и еще десятерых сотрудников чилийской исследовательской базы O`Higgins Riquelme выявили COVID-19. Специалисты предположили, что завезти коронавирус на континент мог экипаж одного из грузовых судов, которое ранее находилось у берегов Антарктиды. Позже COVID-19 диагностировали у трех моряков с этого судна.

Источник:
https://rtvi.com/news/na-belgiyskoy-iss ... -covid-19/

P.S.
По натуре я очень грустный и меланхоличный человек и именно поэтому я безмерно люблю юмор. И по этой причине я написал в одной чешской дискуссии об этом случае, что бельгийские иченики заразились вирус от пингвинов, потому что эти "черно-белые озорники" отказались от вакцинации. За этот взнос я получил бан. (:D ) Нет, я нет такой идиот, который не понимает. Я очень хорошо знаю историю основателя вакцинации французкого ученника Луис Пастера. Но есть гигантская разница между прививкой от бактерий и прививкой от вирусов. У меня нет проблем с вакцинацией против туберкулеза, тетануса, столбняка и других болезней. А вот прививки от вирусных заболеваний - это совсем другой и сверх-классный левел, но я этим вакцинам неверим. Для своей Одну неделю после апликации 3 штукукы вакцины Фаизра умреля моя сестра Здена после сердечной проблемы. Питва ее не случилась. Но Зденка никогда не имела никакой проблемы с сердцем. Для ее семи доводом однознакомо была вакцинация.



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 11:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
Lexa писал(а):
Для своей Одну неделю после апликации 3 штукукы вакцины Фаизра умреля моя сестра Здена после сердечной проблемы.

Прими мои соболезнования


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 14:14 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Соболезную...



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 09 янв 2022, 20:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 июл 2021, 01:50
Сообщений: 1201
Соболезную. Сколько лет было сестре?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 13 янв 2022, 23:27 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
prototype писал(а):
Lexa писал(а):
Для своей Одну неделю после апликации 3 штукукы вакцины Фаизра умреля моя сестра Здена после сердечной проблемы.

Прими мои соболезнования


Спасибо за твое участие ...

Ahriman писал(а):
Соболезную. Сколько лет было сестре?


Моей сестре Зденке было 64 лет. Но сейчась умирают и молодые ... Как тот красивая девочка которая умерла как Зденка для сердечной проблемы (вероятно тромбы в кровы) и имела в себе две штуки тоже Файзра ...



Источник:
https://www.mirror.co.uk/news/world-new ... n=sharebar



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 00:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8790
Прими соболезнования. Держись.

Всех жалко. И которые от коронавируса, и которые от пфайзера. И молодых, и не очень...
Беда с этой эпидемией.

Мы же все и про себя не знаем, что будет завтра...



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 14 янв 2022, 20:38 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Vaal писал(а):
Мы же все и про себя не знаем, что будет завтра...

Изображение



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 01:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8790
Не сгущай. Может, и обойдется как нибудь. Русского авося никто не отменял.



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 15:28 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Я не сгущаю. Я ржу над совпадениями.
И заодно интересно, почему мимо нас прошел "ню" штамм?
Понятно, что зимой он лишний, но летом совсем ничего такой)))



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 15 янв 2022, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8790
Пошляк-с... )))



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 17 янв 2022, 19:20 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Австрийская учительница в городе Фойтсберг посадила 9-летнего мальчика перед школой на сильный мороз, чтобы он мог сдать контрольную работу по естествознанию. Учительница открыла окно в класс, чтобы мальчик мог слышать диктант вопросов, поэтому дети в классе тоже замерли и начали мальчика за это ненавидеть.

Изображение

У мальчика исключение от врача из-за одышки, поэтому ему не нужно носить маску, но школа все равно не признала исключение и не пустила его в школу.

Источник:
https://www.oe24.at/oesterreich/chronik ... 02843?s=09



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-21
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 10:14 
Прошу прощения за дикий оффтоп, сегодня умерла близкая подруга жены, не проснулась утром.
Мы не находили себе места а потом жена поговорила по телефону с соседями, которые ее видели последними, судя по симптомам, которые она описала, ковид съел женщину за две недели. Она была очень серьезный анти-прививочник. В основном из-за надлома в жизни. Неудачи в личной жизни, аналитический склад ума и много негативного опыта с людьми могут надломить каждого. Она никогда не привилась.
Страшно терять людей друзей. Но позволять смертельному вирусу такую расправу над собой по собственному неразумению и недоверию к людям. это как то не очень по-взрослому. Осталась дочь, больная мама, и много очень несчастных друзей, которые не стали здоровее от горя.
Прививайтесь.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 10:57 

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:40
Сообщений: 3675
Я уже неделю как болею. В прошлый раз наковидился в марте 2021 г. Сейчас снова в марте, уже год позже. Проблема в том что температура выше 38 держалась целые 4 дня. Парацетамол, максигрип, минигрип, сгрип, безгрип, упсарин, ничего не помогало. Делтаомикронмегатронпентаплон. Сравнительно тяжело, но уже на исходе. Работаю с дома. В понедельник буду уже в работе. Я редко не присутствую физически там. Если коротко, я тоже не прививался, но я не антипрививочник (сектант) и очень хорошо вижу что те люди, которые сделали прививку, болеют в пути легко чем те как меня. Но я ненавижу иглы и прививку не сделаю. У меня есть большой страх к иглы.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 11:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
flankerivo! :mrgreen:

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=NGPVCKhM9-c



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 25 мар 2022, 11:48 

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:40
Сообщений: 3675
:lol:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 08 апр 2022, 21:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2008, 21:59
Сообщений: 1922
Откуда: Болгария, София
Скорее всего наиболее "сильный" штам был Дельта, в прошлом году все таки завалил меня на нескольких дней (и жену кстати тоже, но у нее прошло быстрее и легче) - весьма неприятный кашель (который полностью прошел спустя месяц), небольшие головные боли, усталость. Полная потеря запаха на нескольких дней. Прежние штамы были заметно слабее и затронули еле еле. Моей матери (которой 80) практически никак. Никаких специальных мер предосторожности не применял, только маски по обязятельстве в городском транспорте. В служебных делах так или иначе маски никто не применял и ход работ практически был без изменении; особо массовой заболеваемости небыло, хотя было нескольких небольших вспышек. Умер слесарь которого было за 60 (статистика получается где то 1:100).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 29 май 2022, 10:50 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Тоже случай ?
Вложение:
NTI_Front700.jpg

Скандал с обезьяньей оспой: во время симуляции и почти с точностью до дня американская некоммерческая организация в сотрудничестве с Мюнхенской конференцией по безопасности, Фондом Билла Гейтса и Центром Хопкинса по безопасности здоровья уже в 2019 г "предсказала" на год вперед вспышку
Вложение:
MonkeypoxHand-700x501.jpg

обезьяньей оспы в мае этого года! И сегодня компания Roche объявила, что уже произвела первый ПЦР-тест, готовый к распространению в конце этого лета! Согласно симуляции, вирус вырвался из лаборатории штата Бриния.
Вложение:
NTI_Exercise.jpg
Вложение:
NTI_TablePrediction.jpg


Источник:
https://href.li/?https://www.nti.org/wp ... _Final.pdf
https://www.reuters.com/business/health ... 022-05-25/

P.S.
Начинается ясно, что западный убийственный сброд планирует осенью этого года "спонтанную и естественную мутацию" обезьяньей оспы в генно-инженерный убийственный вирус оспы, скрещенный с вирусом ковида, летальность которого составляет около 80% (летальность ковида - 1,4%). Теперь вы понимаете, что производили военные лаборатории США на Украине ?



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 29 май 2022, 12:12 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
После того, как ВОЗ передала Африке 50 мл вакцины от оспы, началась эпидемия СПИДа.
Вакцина от оспы вызвала СПИД!
Вложение:
photo_2022-05-28_18-34-33.jpg

Источник:
https://www.nytimes.com/1987/03/16/us/a ... ourge.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 30 май 2022, 23:09 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Художественный руководитель назвал причину смерти 20-летней балерины

Изображение

20-летняя балерина Алеся Лазарева, как и в любой другой день, проснулась в обычно настроении, но, встав на ноги,упала. Об этом рассказал в пятницу, 30 мая, художественный руководитель Московского хореографического училища при Московском государственном академическом театре танца «Гжель» Борис Акимов, ссылаясь на слова матери погибшей.

Ранее стало известно и гибели балерины из труппы московского Театра классического балета.

Художественный руководитель рассказал, что беседовал с матерью девушки о причинах скоропостижной гибели артистки. Она ему рассказала, что, когда девушка упала, ей попытался оказать помощь дедушка, который был по профессии фельдшером. Он понял, что проблема с сердцем, и вызвал «скорую».

На машине медиков ее отвезли в больницу. После этого врачи еще час пытались вернуть Лазареву к жизни, однако она скончалась.

Отмечается, что точная причина ее смерти станет известна лишь после вскрытия.

Борис Акимов подчеркнул, что Алеся Лазарева была одержима своей профессией и любила ее невероятно.

«У нее была цель прийти к вершинам танцевального искусства, что она делала с большим успехом», — отметил художественный руководитель.

Акимов принес соболезнования всем, кто знал балерину.

Источник:
https://iz.ru/1342251/2022-05-30/khudoz ... um=desktop



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 04 июн 2022, 20:40 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
США: Действительно ли это простое совпадение, что Национальные институты здравоохранения под руководством Энтони Фаучи финансировали исследования по определению метода лечения обезьяньей оспы как раз перед тем, как вирус начал распространяться в виде глобальной вспышки?

Изображение

Источник:
https://thenationalpulse.com/2022/05/30 ... ment-study



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 10:38 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Оказалось, что в наиболее вакцинированных уездах Венгрии наблюдается наихудшее снижение рождаемости в 2022 году (https://igorchudov.substack.com/p/hunga ... d-counties). Это сравнение внутри страны, сравнение венгров с венграми, за тот же период времени:

- Уровень вакцинации в Венгрии по округам по состоянию на 13 июля 2021 года (ссылка на архив)

- Изменение уровня рождаемости в Венгрии по округам в 1 квартале 2022 года

Вложение:
photo_2022-07-04_16-41-59.jpg

Вложение:
photo_2022-07-04_16-42-00.jpg



Источник:
https://igorchudov.substack.com/p/hunga ... d-counties



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 09 июл 2022, 10:52 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
После второй инъекции вакцины против коронавируса Селин Дион стала парализованной и отменила все свои концерты! Но СМИ молчат, потому что это вызовет панику среди всех привитых!



@Rideaubleu 31 октября 2021 г.

Итак, давайте вспомним историю: пожарный делает прививку 12-летней девочке в честь 100 000-й дозы. Они предлагают ребенку билеты на концерт Селин Дион, который был отменен, потому что певица, призывавшая к вакцинации, парализована. Нет, это не шутка.



Источник:
https://ilestencoretemps.fr/celine-dion ... ennedy-jr/



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коронавирус и CoViD-19
СообщениеДобавлено: 12 июл 2022, 10:08 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Фаучи, да горит он в аду, ошибочно утверждал, что стадный иммунитет требует уровня вакцинации в 70-75 процентов.

Давайте посмотрим на Исландию! (статистика)

Вложение:
photo_2022-07-11_13-34-43.jpg


Более 82% населения (старше 5 лет) "полностью привиты". Большинство из них укреплены и готовы к
4-я доза.

На первом графике видно, что количество инфекций увеличилось после введения бустерной дозы.

Опубликованная корреспонденция в журнале New England Journal of Medicine (NEJM) подтверждает это наблюдение. Она показывает, что привитые люди значительно медленнее выздоравливают от Ковида и дольше остаются заразными, чем люди, которые вообще не привиты.

Через пять дней после заражения менее 25 процентов невакцинированных людей все еще были заразны, в то время как около 70 процентов людей с усиленной инфекцией все еще были носителями жизнеспособных вирусных частиц. Через десять дней после заражения 31 процент людей, получивших вакцину, все еще были заразны по сравнению с 6 процентами невакцинированных людей.

Давайте называть лопату лопатой. Это пандемия вакцинированных. Компания Pfizer и наши правительства знают об этих данных, однако они заставляют население делать все больше и больше прививок. Их преступления достигли катастрофических масштабов.

Источник:
https://t.me/dailyrealtimenews/7881



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 30 из 30 [ Сообщений: 895 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB