Текущее время: 19 мар 2024, 11:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Кто человек ? Человечество, муж и женщина ...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:44 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Кто человек ? Человечество, мужчинa и женщина. Эта тема имеет жуткую связ из новой темой смерти.



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто человек ? Человечество, муж и женщина ...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:45 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Обращение к 15-летним мальчикам. А также к 16-летним, 17-летним и постарше в зависимости от усвоенных навыков.

Суть обращения заключается в том, что такое умный дееспособный мужчина и что такое женоподобное чмо.

1. Дееспособный мужчина — это человек, у которого во внещности нет гейских признаков в виде непомерного чуба, лакированных ногтей и штанов, как у опущенных в американской тюрьме. Он говорит твердо и не бегает глазами, когда надо смотреть кому-то в глаза прямо.

2. Нормальный мужчина не жует сопли и «не чешет яйца» (слэнговое не тормозит), когда речь идет о драке, о том, чтобы поднять задницу в срочном деле или о том, чтобы поставить на место чмошного сверстника, который не уважает женщин, старших или правила.

3. Нормальный мужчина не зависит от чужого мнения, кроме мнения отца, деда или старшего. В остальном он сам имеет свое мнение и знает свое место, которое у него по молодости сегодня. То есть гармоничное сочетание смирения перед старшими и личной воли в бою или на любых соревнованиях, контрольных или экзаменах.

4. Нормальный не чмошный мужик к 15 годам обязан знать, что такое заработанный своим трудом рубль. Не полученный при спекуляции, торговле, обмене или ссуде кому-то. А именно полученный за что-то, сделанное своим трудом. Если к 15 годам этого нет — даже без чуба все достаточно печально

5. Мужик чистоплотен. Вонючий парень — это даже не чмо а чмырило. Никакой туалетной бумаги, туалетная бумага для будущих гемороев, буквально лет через 20, только вода, мыло и зубная щетка. Скоро ведь надо начинать целовать красивых девушек и надо пахнуть лучше чем в свинарнике.

6. Медлительные и изображающие из себя царей природы — это максимально не успешные в жизни люди. Они кончают жизнь в 35 наркоманами и алкашами. Только потому, что было лень и хвосты заносили папа и мама. жизнь тестирует на то, что ты сделал сам а не мама и папа. И кто не сделал кандидатского минимума изгоняется из этой жизни.

7. В 15 лет уже надо задумываться кем ты будешь. военным, торговцем, отельером, ресторатором. Это я перечислил списки модных занятий. Но самые востребованные профессии это квалифицированные токари, слесари, операторы станков с ЧПУ и это иногда больше по бабкам чем отдельные рестораторы. Надо думать где ты будешь зарабатывать, чтобы стать самостоятельным мужчиной а не маминым сынком.

8. Главное, что ты должен знать и уметь — это твоя жизнь и отвечаешь за нее только ты, даже не папа или мама, поэтому подражать стаду или толпе самое последнее дело. Всегда выходи из толпы и никому не подражай. В стаде всегда только овцы.

9. Говори и читай. Пока ты не наведешь порядок со своей речью — у тебя вообще ничего толкового в жизни не будет. Немые иногда хуже

Источник:
https://www.russiapost.su/archives/135744



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто человек ? Человечество, муж и женщина ...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:46 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Обращение к 15-летним мальчикам (часть 2-ая)

1. Ты должен научиться чутко спать. Если тебя не может разбудить будильник и родители тебя будят примерно час, а потом ты час собираешься — из тебя не будет толку. Настоящий дееспособный мужчина может просыпаться в заданное время даже без будильника. Например, в 4-30 утра. Или в 5-00.

2. Ты должен уметь договариваться. Очень много юношей стесняются говорить с людьми, сходить в школу к директору, в службу занятости, заговорить с незнакомой девушкой на улице и ее при этом рассмешить, договориться с кем нибудь из взрослых, с чиновником или с полицейским. Ты должен быть легким на подъем не только с кровати но и в разговорах с людьми. Если есть ступор, чтобы начать разговор с кем-нибудь — работай над тем, чтобы ступора не было. Это проблема первых трех подходов к снаряду.

3. В 19 веке парни твоего возраста уже были кормильцами. Что ты делаешь для семьи, в которой живешь? Моешь за собой посуду, варишь обеды, убираешь в квартире? Если не делаешь ничего то ты конченное чмо. Если тебе рассказывают, что это не мужское дело — то тебя обманывают. В геологической разведке, на лесоповале, в армии или в туристическом походе ты все равно это будешь делать. А не выученные уроки юности переносятся на взрослую жизнь и у тебя будет куча проблем по этим самым темам и в новой семье, с твоей будущей женой, если ты сумеешь ее завести. Старайся быть самодостаточным дееспособным мужчиной сегодня, чтобы тебя не заставляли им быть в 30 лет.

4. Будь аккуратным. Не ешь в кровати, не разбрасывай бумажки от конфет или от чипсов, убирай за собой. Гадить под себя — это удел приматов в джунглях, но не человека в возрасте 15 лет, который знает почти все буквы.

5. Не будь жлобом. Если тебя мамы и бабушки все детство баловали подарочками по поводу и без повода и ты привык. что ты центр вселенной и подарочки — это главная тема общения с тобой, то спешу тебя разочаровать. Главная тема с тобой как с мужиком после твоих 20-лет — это чтобы ты не был жлобом и был способен подарить что-нибудь маме без напоминания.

6. Не увлекайся игрушками на телефоне и в ноутбуке. Это специальная заманушка для молодых мужчин, чтобы они потратили время на пустые хлопоты и потеряли время для того, чтобы чему-то научиться. А потом учиться не так феншуйно. Во всяком случае потом уже не до этого. И мозги не те и времени особо не будет. Если тебе рассказывают, что игра может стать профессией — посылай таких говорунов подальше. В Симферополе несколько десятков тысяч игроков, которые тратят лучшее время жизни и ничего с этого не имеют. И не будут иметь никогда. Потому что банально ничего кроме как играть не умеют. Реакция кисти руки на мышке — это все реакции.

7. Напиши себе на листочке, кем бы ты хотел стать. Какая профессия твоя. Расскажу по секрету, что официант, работник кальян-бара или охранник сутки через двое — это не профессия для мужчины. Это отстойник для людей без профессии. Кто ты по профессии — ключевой вопрос этого твоего десятилетия. Если ты не знаешь — узнавай. Иначе это будет ключевой вопрос всей жизни и он будет без ответа. Спрашивай себя, тестируй, общайся с людьми, проверяй свои наклонности.

8. И помни. В природе есть огромный спрос на самостоятельных, дееспособных мужчин в возрасте 18-24 года. Только их катастрофически мало. Подавляющее большинство юношей сегодня — это унылое говно. Не надо быть унылым говном.

Обращение к 15-летним (3 часть).

1. Если ты хочешь развиваться и быть мужчиной — ты должен уметь управлять временем. Это значит научиться так делать все свои дела, начиная с самого утра, чтобы никогда и ни при каких обстоятельствах не опаздывать на встречи, всегда понимать, сколько минут тебе осталось до того, чтобы куда-то прийти, что-то доделать, что-то исполнить. Люди, которые в вопросах времени отделываются ответами типа «Сейчас», «Скоро», «Потом» — это неразвитые дети, с которыми никто никогда не будет иметь дело, следовательно не будет с ними работать, будут всячески избегать. Не будет денег, не будет удачи, не будет ничего. Только по причине неорганизованности во времени.

2. Ты должен держать слово. Сказал вернешься в 11-00 — вернись. Не можешь — перезвони. Передоговорись. Возьми новое слово. Но если ты даешь слово, а потом его не выполняешь — смотри выше. С тобой никто никогда не будет иметь дела, не будет тебе платить, не будет ни денег, ни удачи, ни уважения. Брехун-собеседник — это клеймо.

3. Ты должен не бояться драки. Всегда нужно быть к ней готовым. Мы живем в сложное время, местами возникают несправедливые ситуации. Хуже всего если мужчина включает заднюю передачу и не может заступиться за сестру или за брата. Точно так же он не заступится за Родину. Как бы ни было страшно — но ты должен не бегать глазками и быть готовым ударить хулигана первым. И даже если пропустишь встречный не потечь, не расплакаться, не начать себя жалеть и не убежать. Мужчина — это тот, который правильно ведет себя в бою. Духовитые, которые из последних сил могут остановить врага — это победители в таких ситуациях. Их невозможно нагнуть. Ты обязан быть духовитым.

4. Всегда рассуждай по справедливости. Не по выгоде, не по тому, кто тут побогаче или кто тут посильнее. А по справедливости. На этом стоит твой народ. Все, кто продаются за бабки или за выгоду или уступают силе и
потом поступают несправделиво — твари.

5. Тварь — это существо с двумя руками и двумя ногами, внещне похожее на человека, которое поступает не по справедливости, во всем ищет личную выгоду в ущерб коллективного блага и жрет втихаря на нычку (в православии грех тайноядения). Причем со временем жрет в три рта. То есть свыше потребности. Это все жадность, похоть и пренебрежение человеческими правилами. Каждый раз устраивать драки с тварями не надо, но называть вещи своими именами — это важно. Если все вокруг тебя будут четко понимать, кто такие твари, а кто не твари — твари обычно меняются в лучшую сторону, потому что это называется социальное давление. Тварям сразу хочется замаскироваться.

6. Кроме тварей есть люди, которые называются нормальный пацан или нормальный парень. Это люди умные, скромные, волевые, иногда духовитые, которые знают правила, их не нарушают и способны после себя родить и воспитать новых нормальных пацанов. Естественно от нормальных жен. На этих людях держится мир. Не на бабках, не на тачках, не на айфонах. На нормальных пацанах

Продолжение следует. Дальше расскажу кто такие нормальные девушки, на которых держится мир

Источник:
https://www.russiapost.su/archives/135744



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто человек ? Человечество, муж и женщина ...
СообщениеДобавлено: 05 фев 2019, 22:52 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Обращение к 15 ти, 16 ти и 17 ти летним мальчикам

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=s32cQzm_QQw



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто человек ? Человечество, муж и женщина ...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 17:23 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Дмитрий Таран. Обращение к 15 летним девочкам. Продолжение



Обращение к 15-летним девочкам, а также к 16-летним, 17-летним и даже немного постарше.
От 52-летнего отца и деда)))

В прошлом тексте я сформулировал самые базовые принципы того, о чем не говорят девочкам ни дома, ни в школе, ни в Доме-2. И обозначил главную проблему, что девочки с благостью — это счастье, здоровье, семья, дети и развитие.
Девочки без благости, которые излучают зависть, злобу, недовольство и скандальность — это несчастье, нездоровье, не семья и свитие.

Многие выразили мнение, что я слишком заумничал, что слово благость мало кому понятна и попросили описать к чему стремиться на таком же понятийном уровне, как это было при обращении к мальчикам.
Ладно. Другой бы спорил.

1. Если тебе кажется, что ты некрасивая — не надо носиться с этой мыслью долго. Во-первых, девочки твоего возраста только расцветают, окружающие, подруги, мамы, чужие люди, которые тебе дают такие мыслеформы на самом деле пробивают дырки в самооценке, чтобы из тебя вытекала жизненная энергия, а на этом нельзя зацикливаться. Никогда не концентрируйся на черных мыслях о себе. Чем больше ты светишься, чем меньше у тебя комплексов тем больше ты дашь тому, кто тебя полюбит. Без этого ты не дашь на уровне благости ничего и тебя не полюбят. Парадокс в том, что когда тебя полюбят, ты станешь еще красивее.
Поэтому — ты красивая. Это аксиома.

2. В детстве надо играть в дочки-матери. Вообще, у девочек детство — это период развития инстинктов будущей матери — поэтому такие игры просто нужны. Игры в динозавриков и чудовищ обивают материнский инстинкт и такие девочки легче заражаются ментальным вирусом чайлд-фри.

3. Старайся в детстве и юношестве носить длинные волосы. В них содержится твоя жизненная сила, основа благости и твоей притягательности. Короткие волосы носят только лесбиянки типа бутч, женщины, которые вышли из детородного возраста и озлобленные на жизнь и на мужчин стервы. Стерва — это особый тип несчастливой женщины, которая тешит себя иллюзиями не одиночества, поскольку у нее есть внутренняя сила. внутренняя сила и не одиночество — это не одно и то же. Мамочки, которые стригут своих девочек в каре или еще какие формы, потому что им лень заплетать косички и мыть детям голову — делают большую беду и себе и своим девочкам.

4. Сейчас мода на распущенные волосы. Причем, если ты носишь длинные и не собираешь их — волосы буквально везде, в раковине, в ванной, в вещах и на каждом углу.
Волосы надо собирать и приучать себя на людях и при посторонних ходить только с собранными волосами. Распущенные волосы — вещь интимная, а ты ведь не соблазняешь буквально всех мужчин вокруг себя в автобусе, в коридоре или в метро, заставляя их нюхать твои феромоны. Это тонкая энергия и ее надо беречь. Тем более, что хорошим волосам лесбиянки типа бутч и обиженные на жизнь и мужчин часто завидуют и похищают эти дары. А люди не ходят со своими кошельками по улице напоказ. Волосы это богатство, которое не надо глазить.

5. После 12 лет поведение у всех людей меняется, это связано с изменениями гормонального фона в крови. В этот период надо буквально учиться общаться и мыслить без истерик и без нервных срывов. Здесь важна роль мамочек, но мамочки сами должны быть спокойными и не похожими на лесбиянок, истеричек или обиженных на жизнь и на мужчин. Это очень важно, чтобы не нажить дырок в самооценке, когда из тебя буквально будет вытекать жизненная энергия, и чтобы впоследствии благость из этого сосуда помогла тебе по жизни. смотри выше что такое благость.

6. Никогда, ни при каких обстоятельствах не используй свою красоту для зарабатывания денег. Грань между модельным бизнесом и торговлей телом зыбка, все до единой девчонки, кто уезжает торговать своим телом за границу или в агентство — нарушают основополагающие пункты родового договора и это означает страшную расплату еще в этой жизни впоследствии. Деньги в этой жизни это еще не все. Еще нужны здоровье, счастье, дети и благость. Эти вещи за деньги не покупаются в принципе. Предназначение твоей красоты в другом. Все, торгующие телом глупы и недалеки. Сиюминутный горизонт планирования, получить здесь и сейчас 5-6 тысяч рублей означает обмен сокровища на бусы как у аборигенов. Любая торговка телом никогда не станет статусной счастливой женщиной, это клеймо на всю жизнь. И часто не на одну жизнь. Этот грех искупается не за одно воплощение.

7. Никогда даже не думай об абортах. Это нарушение все тех же пунктов родового договора и целого пакета других пунктов. Это убийство. Причем убийство родственника. Род может перестать тебя рассматривать вообще как своего члена. То есть другими словами тебя просто больше никогда не будет.

8. Сейчас из каждого утюга льется мода на ранний секс и раннюю потерю девственности. Не спеши. Это все про те же сокровища и бусы. И про глупых аборигенов, которые не знают себе цены.

9. Раньше девочки практически не жили сами. До замужества они жили у отца, потом отец передавал ее мужу. Сейчас самостоятельная жизнь вне дома отца длится десятилетиями и это очень сильно меняет образ жизни женщины, которая в принципе светлая и излучает благость. В этом смысле вам намного труднее, чем нам и если ты сильная — то добавляется еще проблема найти вам себе ровню. Именно поэтому я против раздельного обучения, потому что мальчики растут с задержкой в развитии и найти себе ровню среди сверстников сегодня намного труднее, чем еще 20 лет назад. Мальчики плохо говорят, они не понимают тонкие вещи, они вообще не приспособлены к семейной жизни.
Я над этим работаю, но скажу, что на моей практике, если девочка проговаривает себе цели по жизни и эти цели светлые — Род, который воплотил и который спрашивает за это воплощение — он все даст, и ситуации, и людей и пару. Главное найти эту связь. Она, кстати, очень короткая. Причем пару Род даст наилучшую. Было бы прямое волеизъявление.
Но нужно быть аккуратным. Если цели не светлые — то твои желания может дать другой Род. Не светлый. Так происходит перехват управления по судьбе.

10. Девочкам нужно уметь готовить. Здесь речь не об удобствах а о женской магии. Если женщина любит и умеет готовить — она счастливее в разы, чем ленивая и не понимающая о чем здесь собственно речь.
В общем, жизнь штука интересная, нужно быть очень внимательной к своим мыслям и желаниям, девочки существа магические и главное правильно пользоваться своей магией. А здесь и волосы, и визуальный образ, и запахи и феромоны и слова.
Никогда не думай, что главное у женщины в жизни это деньги. Главное в жизни женщины это ее мужчина. Он даст при правильной игре и деньги и счастье и детей и белый джип и дом у моря. Но даст он это только при условии совместной работы с тобой, когда ты излучаешь благость. Когда ты захочешь стать мужчиной сама и все купить самостоятельно — ты проиграешь всю жизнь.
Потому что ты не мужчина.
Ты женщина.

Источник:
https://www.russiapost.su/archives/168154



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто человек ? Человечество, муж и женщина ...
СообщениеДобавлено: 07 фев 2019, 17:26 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Обращение к 15 летним девочкам Продолжение

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=JoE2SD_XoJQ&feature=youtu.be



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто человек ? Человечество, муж и женщина ...
СообщениеДобавлено: 16 фев 2019, 00:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июн 2014, 15:55
Сообщений: 368
Откуда: Херсон
А все видели видеоролик, где Таран говорит, что хуцпа есть хорошо иучит как ею пользоваться?

Это я к тому, что есть смысл к нему прислушиваться, но держать за авторитета.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 7 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB