Текущее время: 29 мар 2024, 00:22

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2008, 14:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:10
Сообщений: 2956
Очень легко подгонять призрачные и малопонятные предсказания под уже случившиеся события. Вы скажите чем все это закончиться?



_________________
"Истина где-то рядом"
Кто ты?
Чего ты хочешь?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:10
Сообщений: 2956
"Жить стало лучше, жить стало веселей"-Ленин.



_________________
"Истина где-то рядом"
Кто ты?
Чего ты хочешь?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 14:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:42
Сообщений: 2280
triest писал(а):
"Жить стало лучше, жить стало веселей"-Ленин.

Сталин



_________________
Это нам удается
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 17:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:10
Сообщений: 2956
pavel
:oops:



_________________
"Истина где-то рядом"
Кто ты?
Чего ты хочешь?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 21:45 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
Возможный вариант развития событий «Последних дней».

29.02.96 рождение антихриста
2008 г. в период 2006-2011 г. гибель США
как государства. Что за причина? Возможно метеорит,
тогда это коснется всей планеты. Не зря американе считают
себя наследниками Атлантиды, а русские – Гипербореи.
2012 г. Принятие решения о судьбе Мира на уровне планетарного Бога.
2014 - 2016 г. Август, начало третьей мировой войны. Вероятный состав:

Россия, Европа, Индия с одной стороны, Китай и арабский мир – с другой. Экономическая причина – глобальное потепление в результате гибели Америки, недостаток воды в Азии. Для Китая представляет интерес сильно потеплевшая Сибирь и шанс стать единственной сверхдержавой.

В результате катаклизма останется лишь одно государство, остальные перестанут существовать – отсюда и такое рвение к победе.

2020 г. окончание боевых действий. Разруха.
2026 г. антихрист начнет активную борьбу за власть.
2028 г Объединение всего мира под флагом антихриста, в
том числе и Россия.
2029 г. вступление антихриста в должность мирового правителя.

«тьма…»

2062 г. прилет кометы. Конец антихристу.




О конце Соединенных Штатов открытым текстом написано в «Апокалипсисе» Иоанна Богослова. Можно почитать здесь

http://www.wco.ru/biblio/books/newtest/Main.htm
http://www.wco.ru/biblio/books/aver2/Main.htm .

Отрывки по теме из «Апокалипсиса»:

17
1 И пришел один из семи Ангелов, имеющих семь чаш, и, говоря со мною, сказал мне: подойди, я покажу тебе суд над великою блудницею, сидящею на водах многих; 2 с нею блудодействовали цари земные, и вином ее блудодеяния упивались живущие на земле.

18 Жена же, которую ты видел, есть великий город, царствующий над земными царями.

18
1 После сего я увидел иного Ангела, сходящего с неба и имеющего власть великую; земля осветилась от славы его. 2 И воскликнул он сильно, громким голосом говоря: пал, пал Вавилон, великая блудница, сделался жилищем бесов и пристанищем всякому нечистому духу, пристанищем всякой нечистой и отвратительной птице; ибо яростным вином блудодеяния своего она напоила все народы, 3 и цари земные любодействовали с нею, и купцы земные разбогатели от великой роскоши ее.

4 И услышал я иной голос с неба, говорящий: выйди от нее, народ Мой, чтобы не участвовать вам в грехах ее и не подвергнуться язвам ее; 5 ибо грехи ее дошли до неба, и Бог воспомянул неправды ее. 6 Воздайте ей так, как и она воздала вам, и вдвое воздайте ей по делам ее; в чаше, в которой она приготовляла вам вино, приготовьте ей вдвое. 7 Сколько славилась она и роскошествовала, столько воздайте ей мучений и горестей. Ибо она говорит в сердце своем: "сижу царицею, я не вдова и не увижу горести!" 8 За то в один день придут на нее казни, смерть и плач и голод, и будет сожжена огнем, потому что силен Господь Бог, судящий ее. 9 И восплачут и возрыдают о ней цари земные, блудодействовавшие и роскошествовавшие с нею, когда увидят дым от пожара ее, 10 стоя издали от страха мучений ее и говоря: горе, горе тебе, великий город Вавилон, город крепкий! ибо в один час пришел суд твой. 11 И купцы земные восплачут и возрыдают о ней, потому что товаров их никто уже не покупает, 12 товаров золотых и серебряных, и камней драгоценных и жемчуга, и виссона и порфиры, и шелка и багряницы, и всякого благовонного дерева, и всяких изделий из слоновой кости, и всяких изделий из дорогих дерев, из меди и железа и мрамора, 13 корицы и фимиама, и мира и ладана, и вина и елея, и муки и пшеницы, и скота и овец, и коней и колесниц, и тел и душ человеческих. 14 И плодов, угодных для души твоей, не стало у тебя, и все тучное и блистательное удалилось от тебя; ты уже не найдешь его. 15 Торговавшие всем сим, обогатившиеся от нее, станут вдали от страха мучений ее, плача и рыдая 16 и говоря: горе, горе тебе, великий город, одетый в виссон и порфиру и багряницу, украшенный золотом и камнями драгоценными и жемчугом, 17 ибо в один час погибло такое богатство! И все кормчие, и все плывущие на кораблях, и все корабельщики, и все торгующие на море стали вдали 18 и, видя дым от пожара ее, возопили, говоря: какой город подобен городу великому! 19 И посыпали пеплом головы свои, и вопили, плача и рыдая: горе, горе тебе, город великий, драгоценностями которого обогатились все, имеющие корабли на море, ибо опустел в один час! 20 Веселись о сем, небо и святые Апостолы и пророки; ибо совершил Бог суд ваш над ним.
21 И один сильный Ангел взял камень, подобный большому жернову, и поверг в море, говоря: с таким стремлением повержен будет Вавилон, великий город, и уже не будет его. 22 И голоса играющих на гуслях, и поющих, и играющих на свирелях, и трубящих трубами в тебе уже не слышно будет; не будет уже в тебе никакого художника, никакого художества, и шума от жерновов не слышно уже будет в тебе; 23 и свет светильника уже не появится в тебе; и голоса жениха и невесты не будет уже слышно в тебе: ибо купцы твои были вельможи земли, и волшебством твоим введены в заблуждение все народы. 24 И в нем найдена кровь пророков и святых и всех убитых на земле.


В «Последних днях» также будут участвовать инопланетные цивилизации, пока о себе заявили только две.

Инопланетяне базируются одним этажом выше ( в христианской традиции планета разделена на 18 слоев – этажей ).
Пребывание людей в нашем – животном слое они справедливо считают незаконным и поэтому делают все, что бы людей здесь не было. Конкретно это достигается ненавязчивой передачей новых технологий, например ядерной.
Применение ядерного оружия приведет к невозможности проживания человека в животном слое в ближайшее время. Параллельно ведется сбор генной информации для создания новой расы.
Часть этой работы была проведена в период второй мировой войны, нацисты находились под влиянием «Великих неизвестных» - одной из инопланетных рас.

Инопланетяне «не знают Духа» и считают себя, также как и люди «вершиной эволюции».

Масштабное применение ядерного оружия ведет, кроме уничтожения всего живого на земле, к стиранию планетарной памяти. Может быть уничтожен весь многовековой опыт и все придется начинать снова.



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 22:23 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:42
Сообщений: 2280
Паралай! Ох, и заносит Вас. Все беды от того, что читают обычно библию и апокалипсис в неофициальных переводах с идиотскими трактовками. Почитайте первоисточник в научном переводе, все встанет на свои места. Нет в апокалипсисе никакого конца света, человек рассказывает в виде сна свое видение мирового порядка. А переход к нему описывает в виде типичной для своего периода видения общественной катастрофы. Сегодня бы мы сказали - смена общественно-политического строя. А то,предсказания, кометы, астрология .... Нострадамус



_________________
Это нам удается
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 23:22 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
А насколько серьезен сайт «Стелс машины»? :)
Я собираю информацию из разных источников и по привычке пытаюсь привести ее к общему знаменателю, надеюсь, что в итоге можно приблизиться к достоверности в 98 %.
Из опыта работы с авиацией понятно, что на это могут потребоваться годы. А я и не тороплюсь, мне важно знать. ;)

Закоренелому материалисту, конечно, сложно принять такого рода информацию - не смею навязывать. Я разместил её тут, чтобы привлечь тех, кто сможет дополнить или поправить.



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 23:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:42
Сообщений: 2280
paralay писал(а):
А насколько серьезен сайт «Стелс машины»? :)

Закоренелому материалисту, конечно, сложно принять такого рода информацию - не смею навязывать. Я разместил её тут, чтобы привлечь тех, кто сможет дополнить или поправить.

Повторю только Нильса Бора: "В модели бога я не нуждаюсь".

А сайт очень даже серьезный, ведь будем откровенны, систематизированных авиационных сайтов просто нет. "Уголок неба" прекрасная энциклопедия журнальных статей об авиации. Почему я и затеял писать цикл статей, чтобы навести порядок и систематизировать имеющиеся сведения



_________________
Это нам удается
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 24 окт 2008, 23:53 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
pavel писал(а):
Повторю только Нильса Бора: "В модели бога я не нуждаюсь".

А я нуждаюсь...



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 12:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:42
Сообщений: 2280
Согласен с mid.

Лучше эти материалы убрать с сайта и перенести их полностью в форум. А сайт и форум перенацелить в научно-технологическую сторону, так чтобы сюда ходили за проверенной информацией и всякие форумы Сухого и Аэробазы сверяли по Стелс-машинами часы.



_________________
Это нам удается
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:42
Сообщений: 2280
Злобный Критикан писал(а):
> Полнасдью паддерживайу.

Наверное, тоже болгарин



_________________
Это нам удается
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 25 окт 2008, 13:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:42
Сообщений: 2280
Пытливый ум. На мирные бы цели



_________________
Это нам удается
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 10:49 

Зарегистрирован: 06 дек 2009, 10:39
Сообщений: 32
мулдашев это конечно товарисч живущий в своём мире и видящий в вещах то что ему хочеца видеть.
но есть люди пытающиеся разобраться с очевидными фактами не предвзято и критически. я о Андрее Склярове со товарищи. ихний сайт lah.ru.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 22:57 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
Хотя я не пренадлежу к "классическим" материалистам,но в данном случае согласен с ЗК и Павлом -в плане материалов сайта.На форуме можно и даже нужно держать "Тайную комнату",но это так...для тех,кто устал писать по теме -вроде меня :) .

Вот,пройдет страда научная,тему диссера затвердят,допуски оформят и прочее...методички от... :D отстрочу -начну активнее в основных темах работать...

paralay,хошь -скинь мне свой ICQ иль Skype-ник по личке-пообщаемся в
духе "Тайной Комнаты" когда время свободное...



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 06 дек 2009, 23:43 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
Эти чудеса техники мне незнакомы :)



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 14:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
paralay писал(а):
Эти чудеса техники мне незнакомы :)

Только не надо скромничать в плане того,что "форточка закрылась",новое понимать трудно...Вот,старые пердуны в моем долбанном заведении и то научились.
http://www.icq.com
http://www.skype.com
Все есть по русски и все бесплатно...

PS Paralay,не,ну честно -вы просто пошутили?



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 16:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Да ладно. Я тут недавно своей племяшке обьяснял зачем в компах такая интересная декоративная деталь как трехдюймовая щель на башне, очень долго обьяснял что это дисковод и даже нашел дискету показать все вживую(получилось не очень т.к. флопик был насмерть забит пылью). Но так и не смог обьяснить десятилетнему ребенку на хрена нужен носитель всего-то на 1,4 Мб, такая мелкая величина так и не смогла уместится в маленькой и очень умной головке :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 18:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
atalex писал(а):
Да ладно. Я тут недавно своей племяшке обьяснял зачем в компах такая интересная декоративная деталь как трехдюймовая щель на башне, очень долго обьяснял что это дисковод и даже нашел дискету показать все вживую(получилось не очень т.к. флопик был насмерть забит пылью). Но так и не смог обьяснить десятилетнему ребенку на хрена нужен носитель всего-то на 1,4 Мб, такая мелкая величина так и не смогла уместится в маленькой и очень умной головке :D

Тоже мне,сравнил племяшку и НАШЕГО ПАРАЛАЯ!
Я не умаляю достоинств вашей племянницы,но ведь ЭТО ЖЕ ПАРАЛАЙ :!: :D



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 19:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
да хрен знает, там такие монстры подрастают, опять меня в думе первом одним кастетом уделывают.
может смена подрастает :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 22:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
atalex писал(а):
да хрен знает, там такие монстры подрастают, опять меня в думе первом одним кастетом уделывают.
может смена подрастает :)

Дааа.... ;) Судя по переменам на занятиях они только то в "Думах" и "Контр-страйках" разбираются.И еще как защиту хорошо настроенной локальной сети ВУЗовской обойти (ломать-не строить!!!),чтобы по сети игры гонять...Все обрубил в реестре,а они флеш-игры стали запускать....но сейчас я уже сложил полномочия сис админа,хватит с меня и преподавания,и НИРов ....А сис админ новый не чешется ввести управление с сервака терминалами...Прийдется снова помогать...



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 01:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Slavomatic писал(а):
Вот,старые пердуны в моем долбанном заведении и то научились.
http://www.icq.com
http://www.skype.com
Все есть по русски и все бесплатно...


Ох, я вот Скайп то же впервой вижу :oops: и чёт по ссылке всё на английском ...

Да и квип мне подруга устанавливала, я так до сих пор толком и не понял что там к чему :| зато у мя есть Майл Агент но и его я случайно поставил, делал почту на Майле ну там типа его в комплекте выдали ... я да же не мог сразу понять чё эт за контакты такие просят их добавить :oops:



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 09:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
10V писал(а):
Slavomatic писал(а):
Вот,старые пердуны в моем долбанном заведении и то научились.
http://www.icq.com
http://www.skype.com
Все есть по русски и все бесплатно...


Ох, я вот Скайп то же впервой вижу :oops: и чёт по ссылке всё на английском ...

Да и квип мне подруга устанавливала, я так до сих пор толком и не понял что там к чему :| зато у мя есть Майл Агент но и его я случайно поставил, делал почту на Майле ну там типа его в комплекте выдали ... я да же не мог сразу понять чё эт за контакты такие просят их добавить :oops:

Да ще это такое...я что,один такой?В плане быстрого самообучения?У вас че,"форточки" уже закрываются?Даешь новых 3 предмета с нуля (без метод разраб) за 1 год,да еще по ходу учебного процесса!Дал...правда,лечиться пришлось по поводу головы и зрение упало...ха-ха-ха :(
А тут всего аська,понимаешь...или скайп....Я тоже ни тем,ни другим еще полтора года назад не пользовался.

На те вот...кто с аглицким не дружит

http://icq.rambler.ru/
http://icq.bigmir.net/faq/
http://www.skype.com/intl/ru/welcomeback/

Оффтоп,короче...



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 21:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Цитата:
Даешь новых 3 предмета с нуля (без метод разраб) за 1 год


"Бедные" дети ... зачем им эти три новых предмета ? На мой взгляд надо наоборот "резать" лишнию инфу, а не добавлять ..



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ...и индейцы майя... ;-)
СообщениеДобавлено: 08 дек 2009, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 мар 2009, 22:21
Сообщений: 312
10V писал(а):
Цитата:
Даешь новых 3 предмета с нуля (без метод разраб) за 1 год


"Бедные" дети ... зачем им эти три новых предмета ? На мой взгляд надо наоборот "резать" лишнию инфу, а не добавлять ..

Эт не мое дело.Начальство приказало -надо было делать.Денежки зарабатывать.Кстати,неплохо получилось,с учетом того,что о таких предметах я когда учился и слухом не слыхивал,но в тему по моему кое где вооще въехал по самое не хочу :D ...Это я сужу по тому,что еще сырые метод разработки (это важный показатель!!) одного из предметов вместе с самим предметом передали другому...Не отстоял-с военными тяжело....Все таки что то такое во мне есть особенное.
PS Ха-ха,теперь еще по моему бывшему новому предмету помогать надо новому препу)))



_________________
Даже смертельно раненый самурай должен уметь сберечь силы для последнего удара
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 1 из 1 [ Сообщений: 24 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB