Текущее время: 28 мар 2024, 12:58

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Возможность писать гостям
Следует оставить 23%  23%  [ 177 ]
Исключить нахрен 70%  70%  [ 519 ]
Временно запретить 5%  5%  [ 43 ]
Всего голосов : 739

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 09:00 

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:24
Сообщений: 739
Давно пора было. Ещё до украинского кризиса. Но необходимость гостей раньше аргументировалось наличием у них инсайда. Сейчас (после того ,как ПАК-ФА поднялся в небо ) никакого инсайда и в помине нет, а идёт постоянный , полноценный срач , да такой , что все технические ветки мгновенно , с помощью гостей , становятся политическими. И личностными ( Вплоть до того -Гость-Гостю : Ты Дурак ...Нет Ты ...А я Другой Гость!...) Театр Абсурда! Короче- гнать гостей , нафиг!.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 09:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:32
Сообщений: 1869
Поддерживаю, только потому что выходит не диалог а шизофрения, гость гостью и т.д.
На счет сутки не давать писать на форуме это лишнее, достаточно неутомительную простую регистрацию с сохранением анонимности, так что инсайдерам будет не сложно отписать если захотят.



_________________
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

(М. В. Ломоносов)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:01 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6196
Анонимность от читателей форума и внешнего интернета можно сохранить зарегив левый аккаунт. От тех кому надо - не получится и под гостем. Если же кто-то захочет рассказать здесь всю Военную Тайну из под цепочки сокс прокси - а это точно надо?))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:32
Сообщений: 1869
крокодил писал(а):
Анонимность от читателей форума и внешнего интернета можно сохранить зарегив левый аккаунт. От тех кому надо - не получится и под гостем. Если же кто-то захочет рассказать здесь всю Военную Тайну из под цепочки сокс прокси - а это точно надо?))

Это да, но создав акк и зайдя с левого компа вполне реально сохранить анонимность в переделах разумного (это если уже паранойя :)). В общем речь идет о простоте регистрации, когда у человека есть наитие что то дельное написать пока не занят, а тут в полный рост встают преграды регистрации в виде времени.



_________________
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

(М. В. Ломоносов)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 11:26 

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:45
Сообщений: 211
Я думаю можно запретить на время, а там будет видно, через годик, гости позабудут сюда дорогу и можно будет тихо не афишируя доступ открыть. Я вот форум посещал как Гость с 11 года, а в этом году решил уже зарегится, т.к. среди гостей сейчас 50% неадекватов кидающих вбросы на вентилятор. Отвага живет без гостевого доступа и ни чего страшного. Конечно было приятно иметь возможность без регистрации задать вопрос раз в месяц или высказать свое мнение, но раз пошла такая пьянка нужно лавочку прикрывать. Кому форум интересен (как мне) зарегистрируются, кому нет, будут читателями.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 20:56 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Доступ гостям временно закрыт



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:02 
paralay писал(а):
Доступ гостям временно закрыт
УРА!!!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:03 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Здесь пока можно 8-)



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:17 

Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:20
Сообщений: 173
Оставить по любому. На данный момент редкая площадка без цензуры на мнение. Если ходите не хотите превращение в болото, то одназначно оставить. Т.к. потом пойдет цезура, потом баны неугодных. И потом тут будет стадо овец которое может только мычать. Вы этооо хотите? Зайдите к барону и почитайте коменты на его бредовые вбросы.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:20 

Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:20
Сообщений: 173
paralay писал(а):
Здесь пока можно 8-)

Хотите получить бложик аля "андрея бт" патриотического разлива? С начала гости, потом баны имеющих другую точку зрения, и болото. Это не первый ресурс который так загнулся.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Kvazar писал(а):
Оставить по любому. На данный момент редкая площадка без цензуры на мнение. Если ходите не хотите превращение в болото, то одназначно оставить. Т.к. потом пойдет цезура, потом баны неугодных. И потом тут будет стадо овец которое может только мычать. Вы этооо хотите? Зайдите к барону и почитайте коменты на его бредовые вбросы.

Я хочу, чтобы на паралае было чисто. Любая обоснованная точка зрения приветствуется, но без анонимных провокаций и набросов, как на многих сайтах-помойках.

Kvazar писал(а):
Хотите получить бложик аля "андрея бт" патриотического разлива? С начала гости, потом баны имеющих другую точку зрения, и болото. Это не первый ресурс который так загнулся.

Абсолютно никакой пользы от гостей с т.з. "свободы слова". Регистрируйся и говори, что хочешь. Но минимальный естественный фильтр нужен. Откровенное хамство и тупизм с форума удаляют и сегодня, просто это всем надоело.

Kvazar писал(а):
Т.к. потом пойдет цезура, потом баны неугодных.

Ох уж эта извечная логика. А потом это, а потом то, и репрессии, и кровавый режим. Что-то мне это напоминает... :roll:



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:31 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Это временное явление, уляжется - открою. Это мы делали и раньше



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:40 

Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:20
Сообщений: 173
James Cameron писал(а):
Kvazar писал(а):
Оставить по любому. На данный момент редкая площадка без цензуры на мнение. Если ходите не хотите превращение в болото, то одназначно оставить. Т.к. потом пойдет цезура, потом баны неугодных. И потом тут будет стадо овец которое может только мычать. Вы этооо хотите? Зайдите к барону и почитайте коменты на его бредовые вбросы.

Я хочу, чтобы на паралае было чисто. Любая обоснованная точка зрения приветствуется, но без анонимных провокаций и набросов, как на многих сайтах-помойках.

Kvazar писал(а):
Хотите получить бложик аля "андрея бт" патриотического разлива? С начала гости, потом баны имеющих другую точку зрения, и болото. Это не первый ресурс который так загнулся.

Абсолютно никакой пользы от гостей с т.з. "свободы слова". Регистрируйся и говори, что хочешь. Но минимальный естественный фильтр нужен. Откровенное хамство и тупизм с форума удаляют и сегодня, просто это всем надоело.

Kvazar писал(а):
Т.к. потом пойдет цезура, потом баны неугодных.

Ох уж эта извечная логика. А потом это, а потом то, и репрессии, и кровавый режим. Что-то мне это напоминает... :roll:

обоснованная для кого? аля меня 2+2=4 и 5 скакой стороны зайти.
Вот не надо, все это проходили за 15 лет или вы думаете неугоднвх гнобить?))). Я тут вообще случайно именно из-за гостей.

Хомят тут как не странно именно старожилы которым "гости" мимоходом рвут шаблоны и тыкают саной тряпкой в лицо. Или тут модерация хорошая, но пока в основном все хамство именно от старожилов.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:42 
James Cameron писал(а):
Я хочу, чтобы на паралае было чисто.

Изображение

James Cameron писал(а):
Откровенное хамство и тупизм с форума удаляют и сегодня, просто это всем надоело.

James Cameron писал(а):
Но ты либо говоришь по делу (насчет предыдущего твоего высера), либо затыкаешься и сваливаешь в туман :mrgreen: как и большинство идиотов-анонимусов
:arrow: http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?p=507291&f=7#p507291


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:55 

Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:20
Сообщений: 173
Спасибо за комент. Что и требовалось доказать.... в моем посту (правда не думал что такое нарыть можно....опыт он такой....) сходу можно понять к че у клонят


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 21:55 
Разрывом пуканов у троллей удовлетворён. :lol:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 17 дек 2015, 22:33 

Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:20
Сообщений: 173
Deep Blue Sea писал(а):
Я прголосовал за убиение гостей. Но таких как Мина и ДенисКа (говорю со своей колокольни флотского форума) надо оязательно заранее предупредить и попросить зарегиться. У каждого модера в его форуме есть пара омнипотентных гостей, о которых он знает где их искать и может с ними связаться и ни коем образом не хочет их потерять.

Кстати, как ни странно, либо мне кажется, либо действительно, во фотском хозяйстве сравнительно мало беспорядка...

Да тут нет беспорядка. Просто флодских интересно почитать, коменить многим нечего по причине сверх узкой темы. А вот по другим темам гости часто макают "старожилов" лицом в г-но вот у них и обесин (хотя что то мне подсказывает что по Мистралям у Вас были против, правда теперь наземку с гемороем в Сирию перебрасывают, и охот море как было голое так и осталось). Комплекс бога так сказать ). Помню один ресурс (до сих пор почитываю). Так что ДНР и ЛНР в РФ не войдут, что там сброд банд формирований которых будут строить в армию и тех кто не согласен будут мочить, что войска нельзя вводить и не будут не идиоты чай сидят и что искупление голосование за выход из СССР оплачивать надо кровью не верили в бан отправили. Прошло почти два года и ВНЕЗАПНО все так и есть ). Именно по этому и против запрета гостей, редко но заходят люди которые пишут со своей колокольни, да это может не ус раивать многих, но на медаль нужно смотреть с трех сторон. А не с одной.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 00:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Так ради бога, регистрируйся и выкладывай свою т.з. Что мешает? А бардак отключение гостей уменьшит чисто статистически.

Так как силами форума невозможно проводить различие между гостями (да и IP меняются в зависимости от девайса/роутера/локации), то даже нормальный диалог превращается в цирк.

О цензуре речь не идет. Но мудаков окунать в дерьмо лицом прекращать и не собираюсь :mrgreen: не надо путать тупые и набившие оскомину однообразностью набросы идиотов-анонимусов и другую точку зрения. Не обольщайтесь, гости и идите срать на waronline или цензор

Kvazar писал(а):
Да тут нет беспорядка. Просто флодских интересно почитать, коменить многим нечего по причине сверх узкой темы. А вот по другим темам гости часто макают "старожилов" лицом в г-но вот у них и обесин (хотя что то мне подсказывает что по Мистралям у Вас были против, правда теперь наземку с гемороем в Сирию перебрасывают, и охот море как было голое так и осталось). Комплекс бога так сказать ). Помню один ресурс (до сих пор почитываю). Так что ДНР и ЛНР в РФ не войдут, что там сброд банд формирований которых будут строить в армию и тех кто не согласен будут мочить, что войска нельзя вводить и не будут не идиоты чай сидят и что искупление голосование за выход из СССР оплачивать надо кровью не верили в бан отправили. Прошло почти два года и ВНЕЗАПНО все так и есть ). Именно по этому и против запрета гостей, редко но заходят люди которые пишут со своей колокольни, да это может не ус раивать многих, но на медаль нужно смотреть с трех сторон. А не с одной.

Ваша точка зрения обоснована и подается не в виде анонимного наброса?
Ну так замечательно. По Мистралям кто-то был против, кто-то нет. Лично я считаю, что любые десатные/вертолетонесущие/авианесущие корабли нужны. Хотя проблему в Сирии совершенно не решают, т.к. для снабжения нужно много других судов, а не авианесущие корабли гонять.

Я даже считаю, что особого смысла в авианосце (Кузнецов) у Сирии сейчас нет, разве что для тренировки и пиара (как КРВБ и КРМБ)



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 02:18 
Скоро форум паралая превратится в "Отвагу", где можно только урякать и восхищаться путиным.

Виталий Иванович (PQ) писал(а):
sibexp, свои советы оставте при себе. Я предупреждал, что кто еще возьмет на себя смелость засирать тему и поучать меня как модерировать форум получит месяц. Я такое количество раз закрывал на все глаза и "поворачивал", но никто добра не помнит. Так, что до встречи в Новом году.Да, для меня количество посещений форума не самоцель, разницы нет: 10 человек здесь или 1000. Я с этого кроме потери нервов ничего не имею.

:arrow: http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=1243&p=19#p655093

Спойлер: Показать
Админ-беспредельщик (Виталий Иванович) забанил пользователя за то, что он указал на ошибку в статье, опубликованную на отваге.

Wiedzmin писал(а):
с продырявленным казенником танк боеготовым быть не может, это я уж опускаю то что там гарантированно посечет и еще что нибудь кроме самого казенника и экипажа

DNK писал(а):
А ведь статья с такими утверждениями у нас на форуме:
:arrow: http://otvaga2004.ru/tanki/v-boyah/tanki-t-62-v-chechne/

Виталий Иванович (PQ) писал(а):
Не у вас на форуме. А на моем сайте.  Ей лет 15. Но это не повод называть бредятиной. Осторожнее в выражениях.

DNK писал(а):
А как называть?

Виталий Иванович (PQ) писал(а):
Да, как хотите. Только, когда мне на форуме, который являются частью моего сайта, начинают хамить, то у меня появляется определенная неуверенность, что человек делающий это надолго здесь задержится. Понятно о чем я?

Виталий Иванович (PQ) писал(а):
DNK, я не понял, Вы на бан что ли специально нарываетесь? Я Вам сказал. Вы приняли к сведению. Зачем сопли на две страницы размазывать. Все... тему закрыли!

:arrow: http://otvaga2004.mybb.ru/viewtopic.php?id=1057&p=24#p621087

Впрочем, ожидать уважительного отношения к собеседнику от админа "Вестника Мордовии" было бы странно...



  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 03:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Ну это уже другая крайность



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 12:42 

Зарегистрирован: 27 ноя 2015, 13:45
Сообщений: 211
Kvazar писал(а):
Хомят тут как не странно именно старожилы которым "гости" мимоходом рвут шаблоны и тыкают саной тряпкой в лицо. Или тут модерация хорошая, но пока в основном все хамство именно от старожилов.

Ключевое слово ссаной! Гость как должен себя вести? Уважительно! Можно высказать свое мнение, если это не откровенный бред со ссаной тряпкой, можно задать вопрос, можно диспутировать в рамках приличая, а не треп из разряда наше вооружение уг, а вот у амеров супер потомушта, я так щитаю, Путин тиран, ухо москвы и дождь в опасности, ко ко ко..... Сейча 50% гостей тролли причем довольно толстые. Модерация тут нормальная, кровавой гэбни нету. Просто вентилятор уже устал распылять набросы.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 14:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Если бы не несколько гостей-мудаков, то никто бы и не парился. Так что всем радующим за демократию предлагаю вычислить по айпи и анально покарать виновных :lol:



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 21:06 

Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:20
Сообщений: 173
Fulcrum писал(а):
Kvazar писал(а):
Хомят тут как не странно именно старожилы которым "гости" мимоходом рвут шаблоны и тыкают саной тряпкой в лицо. Или тут модерация хорошая, но пока в основном все хамство именно от старожилов.

Ключевое слово ссаной! Гость как должен себя вести? Уважительно! Можно высказать свое мнение, если это не откровенный бред со ссаной тряпкой, можно задать вопрос, можно диспутировать в рамках приличая, а не треп из разряда наше вооружение уг, а вот у амеров супер потомушта, я так щитаю, Путин тиран, ухо москвы и дождь в опасности, ко ко ко..... Сейча 50% гостей тролли причем довольно толстые. Модерация тут нормальная, кровавой гэбни нету. Просто вентилятор уже устал распылять набросы.

Я не в ступаю в дискус если не могу отстоять свою точку зрения , а задаю вопросы +) Чай не приятно когда тебя собеседник лицом в г-но макает и его его правоту признаю и раньше мог потратить весь вечер на дополнительный сбор информации анализа и ответа на один ответ опонента). Редкий довольно случай когда в узкой теме собеседник имеет достаточный набор информации и может сложить все что знает в единый масив информации и дать ответ который рушит все представления (достаточно одного факта иногда).
При этом так называемые "троли" под гостями и их баталии дают намного больше инфы по теме чем кидание в них какашками "старожилов". Которые в 90% случаев при одном страшном слове "обоснуй" получают как сейчас модно говорить "развыв ж" и скатываются вот до таких тем, а давайте запретим введем модернизацию и баны тех кто нарушает мой мирок )))

Мне лично намного интересней почитать ответ на вкидывание тонкого "троля" знающего тему человека (редкость), и всплывает в таких ответах огромное кол. информации. К сожалению старожили в большинстве случаев ответить не могут и начинают кидать оскорблениями ) Вот и вся эта тема что автор темы обиделся на "гостя" за невинный наброс который порвал его шаблон и в его глазах унизил перед всеми....смешно )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения:
СообщениеДобавлено: 18 дек 2015, 21:50 
Да, хороший когда-то был форум. :(

x.G.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ☦
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 04:00 

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:24
Сообщений: 739
Гость писал(а):
Да, хороший когда-то был форум. :(

x.G.

Это вы про что? Пукать можно безнаказанно ? так запритесь в туалете и п.... Гость!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ☦
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 11:43 
NOA писал(а):
Это вы про что? Пукать можно безнаказанно ? так запритесь в туалете и п.... Гость!
Александр, люди вот такого уровня теперь стали лицом вашего форума. :(


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:32
Сообщений: 1869
Kvazar писал(а):
Fulcrum писал(а):
Kvazar писал(а):
Хомят тут как не странно именно старожилы которым "гости" мимоходом рвут шаблоны и тыкают саной тряпкой в лицо. Или тут модерация хорошая, но пока в основном все хамство именно от старожилов.

Ключевое слово ссаной! Гость как должен себя вести? Уважительно! Можно высказать свое мнение, если это не откровенный бред со ссаной тряпкой, можно задать вопрос, можно диспутировать в рамках приличая, а не треп из разряда наше вооружение уг, а вот у амеров супер потомушта, я так щитаю, Путин тиран, ухо москвы и дождь в опасности, ко ко ко..... Сейча 50% гостей тролли причем довольно толстые. Модерация тут нормальная, кровавой гэбни нету. Просто вентилятор уже устал распылять набросы.

Я не в ступаю в дискус если не могу отстоять свою точку зрения , а задаю вопросы +) Чай не приятно когда тебя собеседник лицом в г-но макает и его его правоту признаю и раньше мог потратить весь вечер на дополнительный сбор информации анализа и ответа на один ответ опонента). Редкий довольно случай когда в узкой теме собеседник имеет достаточный набор информации и может сложить все что знает в единый масив информации и дать ответ который рушит все представления (достаточно одного факта иногда).
При этом так называемые "троли" под гостями и их баталии дают намного больше инфы по теме чем кидание в них какашками "старожилов". Которые в 90% случаев при одном страшном слове "обоснуй" получают как сейчас модно говорить "развыв ж" и скатываются вот до таких тем, а давайте запретим введем модернизацию и баны тех кто нарушает мой мирок )))

Мне лично намного интересней почитать ответ на вкидывание тонкого "троля" знающего тему человека (редкость), и всплывает в таких ответах огромное кол. информации. К сожалению старожили в большинстве случаев ответить не могут и начинают кидать оскорблениями ) Вот и вся эта тема что автор темы обиделся на "гостя" за невинный наброс который порвал его шаблон и в его глазах унизил перед всеми....смешно )

Не высасывай проблему из пальца, проблема с гостями только одна, это диалоги шизофреника под ником Гость, проблем с регистрацией нет она проста и анонимна придумал ник и троль на здоровье.
Гость писал(а):
NOA писал(а):
Это вы про что? Пукать можно безнаказанно ? так запритесь в туалете и п.... Гость!
Александр, люди вот такого уровня теперь стали лицом вашего форума. :(

Форум такой стал из за шизофреника под ником Гость, ибо коллективная писанина "письма из Простоквашина" уже порядком утомила.



_________________
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

(М. В. Ломоносов)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ☦
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 13:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 авг 2011, 15:35
Сообщений: 1851
Гость писал(а):
NOA писал(а):
Это вы про что? Пукать можно безнаказанно ? так запритесь в туалете и п.... Гость!
Александр, люди вот такого уровня теперь стали лицом вашего форума. :(

главное что не безликий и не унылое Гостьвно.



_________________
Чистосердечное признание - прямая дорога на скамью подсудимых.©
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 14:47 
Гость писал(а):
NOA писал(а):
Это вы про что? Пукать можно безнаказанно ? так запритесь в туалете и п.... Гость!
Александр, люди вот такого уровня теперь стали лицом вашего форума. :(

Такие «люди» составляют основной контингент этого форума.

Спойлер: Показать
Andrey_97 писал(а):
"Главная интрига декабря...."
Юсер, сбавьте рекламные обороты. Очень навязчиво. Оленеводы могут не поверить

James Cameron писал(а):
Забыли спросить мудака-габбанщика :mrgreen:

Eldarado писал(а):
Джеймс, мой дорогой профессиональный камикадзе-рецидивист, вы выбрали новую жертву? :roll:

Andrey_97, если вы хотите жить и общаться в социуме, вам следует бережнее относиться к ценностям этого социума.
:arrow: http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?p=506582#p506582

При этом предупреждение от модератора получил Andrey_97, а не James Cameron, который оскорбил пользователя матерным словом.

James Cameron писал(а):
Откровенное хамство и тупизм с форума удаляют и сегодня, просто это всем надоело.
:arrow: http://paralay.iboards.ru/viewtopic.php?p=507687#p507687


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 15:19 
AlexandrT писал(а):
Форум такой стал из за шизофреника под ником Гость
Нет, он стал таким из-за того, что стали превалировать такие как вы, ничего не знающие, но обо всём имеющие мнение, апломб+невежество=AlexandrT

tiberi@n писал(а):
главное что не безликий и не унылое Гостьвно.
tiberi@n, у вас есть ник, вы давно зарегистрированы, но всё это не мешает вам быть
Цитата:
безликий и не унылое ...


  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 6 из 9 [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB