Текущее время: 28 мар 2024, 12:39

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Возможность писать гостям
Следует оставить 23%  23%  [ 177 ]
Исключить нахрен 70%  70%  [ 519 ]
Временно запретить 5%  5%  [ 43 ]
Всего голосов : 739

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 18:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Сначала я по-хорошему. Если не понимают, тады....ой :mrgreen: Меня вообще за жесткие наезды тут банят периодически, я же не жалуюсь. Чего и всем желаю, неженки)

А мудаков я и дальше буду гнобить, ибо заслуживают :mrgreen: нечего на зеркало пенять, коли рожа крива



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:44 
Я не хочу чтоб мой любимый форум Стел-машины сначала превратился в закрытую РЕЗЕРВАЦИЮ и после этого потом его постигла печальная судьба таких когда то мощных и подумать себе неубиваемых форумов как ГСПО-партизанская база пик расцвета которого пришолся на 2004-2006 года, или руссианармс пик расцвета которого поишолсят на 2007-2009 года, или форума Отвага-сила России, самого мощного из всех выше перечисленных ресурсов за популярностью на сегодняшний день, пик мощи, расцвета и популярности которого пришолся на 2010-2013 и угасания 2013-2014 года, когда были забанены все имеющие альтернативную точку зрения и все с украинской прлпиской. Я против того и не хочу чтоб мой либимый паралай повторял судьбу подающего надежды и окоепающего на глазазах форума мил.ин.юэй - там тоже своеобразные украинские мухи - на него вообще нельзя добавиться! По этому я голосуют за будущее завтрашнего дня паралая- голосуют за возможность писать гостям.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:54 
Да хочу всем заменить, что Благодаря возможности писать Гостям в статусе инкогнито на паралае, в этом году мир увидел облик Молота! Назовите мне ещё хоть одну форумную платформу которая имеет такой козырь!


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 19:59 
оффтоп
Гость писал(а):
ГСПО-партизанская база пик расцвета которого пришолся на 2004-2006 года
А можно поподробнее – что с ГСПО случилось?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 20:34 
котобудушка писал(а):
Да хочу всем заменить, что Благодаря возможности писать Гостям в статусе инкогнито на паралае, в этом году мир увидел облик Молота! Назовите мне ещё хоть одну форумную платформу которая имеет такой козырь!
Бароша успокойся и лепи горбатого у себя в жж.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 20:43 
Гость писал(а):
или форума Отвага-сила России, самого мощного из всех выше перечисленных ресурсов за популярностью на сегодняшний день, пик мощи, расцвета и популярности которого пришолся на 2010-2013 и угасания 2013-2014 года, когда были забанены все имеющие альтернативную точку зрения и все с украинской прлпиской.
Ну конечно, российские форумы рушатся один за другим, после того как с них гонят поганой метлой хохловьё, ага. :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 20:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 09:07
Сообщений: 8709
если что, то я за оставить гостей


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 21:00 
Форумы такие как сила России рушаться из за непонимания, что альтернативная точка зрения также имеет право на существование и в этом ничего нету плохого.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 21:01 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
А альтернативная точка зрения – это когда в России все хорошо, или когда в России все говно? А какая тогда точка зрения, что что-то в России хорошо, а что-то – говно? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

У меня создается стойкое впечатление, что "альтернативно мыслящие" допускают только немедленное принятие их точки зрения и сами никогда не считаются с другими.


И, кстати, только с выпиныванием идиотов из темы про ДПЛА стало возможным вести критическую дискуссию (т.к. объективно это одно из самых слабых мест в ОПК) и не терять нить разговора. Одно это уже перекрывает все аргументы за гостей в этой теме.



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 21:11 
James Cameron писал(а):
И, кстати, только с выпиныванием идиотов из темы про ДПЛА стало возможным вести критическую дискуссию (т.к. объективно это одно из самых слабых мест в ОПК) и не терять нить разговора.
Если выпиливать идиотов, то начать придётся с тебя. :mrgreen: И не ври себе самому, чтоб вести критическую дискуссию нужно то, что тебе недоступно - критическое мышление. :mrgreen: А всё, на что ты способен, это гонять порожняк. :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 21:21 
Джеймс дурак ты, дураком родился дураком и умрёшь. Альтернативная точка зренья, это когда на хорошо без при украшений говорил хорошо, а на плохо - говорил плохо и при этом не пытается злорадствовать, что к твоей стране это зло не прилипло.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 21:28 
так никто гостей и не выпилил. они все тут и прекрасно себя продолжают отрекомендовывать. репутация стойкая


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 22:04 

Зарегистрирован: 16 май 2015, 11:20
Сообщений: 173
Почитал почитал, и Вижу тут только "гости" (к стати многие тут зарегены) повторяют про угасание ресурсов (и последствия введения обязател ной реги и что будет дальше, не вы одни как бы это проходили). На вскидку выше привели, отвагу, андрея,, и еще несколько ресурсов. Могу добавить к ним такие новостные ресурсы как политикус и иносми. ВО тоже на ладен уже дишит, гурхан слишком узкая тема и был интересен пока команде андрея не что то отвечал. На той же отваге черт знает сколько лет МНЕ люди без истерик (для них в сотый раз наверное) отвечали на "резуновские" вбросы. И как не странно без истерик и кр ков в бан его гада )))) Сейчас за такие вопросы там тол ко бан светит ))) Вы хотите этого?) Не ну можно сидеть в собственном мирке и думать что все зашибись Мы всех порвем и т.д. Но это далеко не так и именно "гости" тыкают в бревно которое многие не видят. И что бы и дальше так было, хотят регу, потом гнобить (примеры уже привели), потом модернизация админов не угодных, потом баны модеров )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 19 дек 2015, 23:35 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
мдя. Судя по особенностям речи, именно неграмотное школоло. Считающее за долг троллить, ибо ничего больше не умеет.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 04:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
^^^^ Nuff said :mrgreen:

Адекватные гости (а их было большинство, с разными т.з.) с лихвой нивелируются истерящими неадекватами с комплексом неполноценности. Которые, почему-то, считают себя особенными.

Парадокс - чем тупее и упоротей туша, тем более важным и оппозиционным она себя мнит. Или вы не верите, что альтернативную точку зрения можно высказать без набросов и истерик? :roll:

А так конечно да, введение регистрации (о боже, это так сложно и неудобно!) обязательно значит, что будут репрессии за неугодную точку зрения. Это же очевидно! А консьержы в домах - это вообще план Путина превратить их в тюрьмы и совсем не против наркоманов.

Для адекватных гостей: А тем временем на форуме есть даже откровенные русофобы типа AlterEgo. Предлагаю подумать насчет механизма любой дискуссии и необходимости различать собеседников друг от друга.



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 04:58 
В любом случае называть гостей малограмотной швалью недопустимо.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 05:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Другой Гость писал(а):
В любом случае называть гостей малограмотной швалью недопустимо.

Да, но надо было быстро довести сложившуюся ситуацию до очевидного финала. Зато теперь все как у людей.

А если конкретно - то было 3-4 постоянных абсолютно упоротых гостя, которых заткнули. (их дерьмо и раньше модеры убирали, но теперь это даже не мешает нормальному общению). Как минимум 1 из них отметился выше. Еще есть вопросы?

Гость писал(а):
Не говоря уже о ВФК МИФИ - спецфакультет для особо умных.

Не позорь хороший ВУЗ

И раз уж дошло до принтера, то писать надо "быдло-швали", 3-е склонение, дательный падеж. Идиот неграмотный)))



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 05:07 

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:24
Сообщений: 739
Как у гостей пукан порвался! Блин! притесняют их! Вот и всплыло гуано! Начали уже дипломами швырять! Деточки - вы просто сами себя проявляете - свою сущность Анонимную .... Ссыкуны , втихушку можете только! Поди и жрёте под одеялом печенюшки. Не по-людски поступаете. (Голосовалка - хотел ответить на временно отключить , а почитал здесь - неее , только калёным железом выжигать!)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 06:51 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Другой Гость писал(а):
В любом случае называть гостей малограмотной швалью недопустимо.

по признаку "гость-не гость" определять грамотность - разумеется недопустимо. Но если кто-то докажет, что оно и есть та самая субстанция - провожают по уму. И обижаться тут можно только на себя, если заслужил. Ни корками, в подземном переходе купленными, тряска, ни откладывание кирпичей иными методами не помогут и не должны помогать.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 11:09 

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:24
Сообщений: 739
bredych писал(а):
Другой Гость писал(а):
В любом случае называть гостей малограмотной швалью недопустимо.

по признаку "гость-не гость" определять грамотность - разумеется недопустимо. Но если кто-то докажет, что оно и есть та самая субстанция - провожают по уму. И обижаться тут можно только на себя, если заслужил. Ни корками, в подземном переходе купленными, тряска, ни откладывание кирпичей иными методами не помогут и не должны помогать.

На самом деле - никто Гостей ущербными не представляет ... Бывают , Порой - Умницы ...никто не спорит. Но под эту дудку столько швали поналезло ... Они как почуяли , где можно безнаказанно выплеснуть грязь ...свою ... (как будто других мест нет..)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 11:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Но такого кайфа, как от этой темы, я на паралае еще не испытывал :mrgreen:



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 11:35 

Зарегистрирован: 09 июл 2010, 13:24
Сообщений: 739
James Cameron писал(а):
Но такого кайфа, как от этой темы, я на паралае еще не испытывал :mrgreen:

Так Вы-же и подняли этот старый , заброшенный Вопрос. (просто думалось , что так и забудется , бесполезно стучаться ... нет . Поднялся. И Результат сразу!)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 20 дек 2015, 13:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 14:32
Сообщений: 1869
Гость писал(а):
AlexandrT писал(а):
Форум такой стал из за шизофреника под ником Гость
Нет, он стал таким из-за того, что стали превалировать такие как вы, ничего не знающие, но обо всём имеющие мнение, апломб+невежество=AlexandrT
Н этом форуме в общем мало пишу. Больше читаю, но Гость=хамло, тупость и упоротость, старых Умных Гостей почти не осталось, а диалоги Гость-гостью, 3 гостью и 4 гость 1-вому и по кругу, смахивают на шизофрению причем откровенную, выше таковые диалоги присутствуют. Ваш уровень образования меня не волнует, мое еще высшее советское техническое не гуманитарий с филфака, это да.



_________________
Открылась бездна звезд полна;
Звездам числа нет, бездне дна.

(М. В. Ломоносов)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 11:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Ну и на кой черт снова включили гостей? Или вам там сильно не хватает дебилов? Ну так заглядывайте на воронлайн по-чаще!



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 16 мар 2016, 18:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Вход Гостям тут закрывается только как профилактика спам-атак или срача в Политике



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 06:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:08
Сообщений: 303
Не нашел более подходящей темы.
И снова о троллях.



_________________
Горыныч - ИМБА.
"ОНФП" - Опять Новые Физические Принципы.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 02:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:14
Сообщений: 7228
А нельзя гостей как то пронумеровать а то этот коллективный разум на шизофрению похож .



_________________
Беда России не в дураках и дорогах, а в дураках, указывающих дорогу!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8790
James Cameron писал(а):
Для адекватных гостей: Предлагаю подумать насчет механизма любой дискуссии и необходимости различать собеседников друг от друга.


Поддерживаю.
На сегодня, если гости начинают спорить друг с другом в ветке, получившиеся тексты напоминают творчество душевнобольного с растроением личности.

А ежели к дискуссии зарегенных участников подключается хотя бы парочка гостей, возникает неприятное ощущение, - ты перестаешь понимать, с кем именно из них общаешься.

Предлагаю добавлять к "гостю" некий хэш, приготовленный, допустим, из его айпишника. Циферки.
Не знаю, правда, допускает ли такое дело движок форума.



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 15 май 2016, 13:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8790
крокодил писал(а):
Анонимность от читателей форума и внешнего интернета можно сохранить зарегив левый аккаунт. От тех кому надо - не получится и под гостем. Если же кто-то захочет рассказать здесь всю Военную Тайну из под цепочки сокс прокси - а это точно надо?))

Если кто-то захочет рассказать Военную Тайну, он ее расскажет. Если он ее таки знает и он дурак.
Из под "гостя", или из под левого ника, неважно.
Я лично считаю, что гостей оставить надо, дабы здешняя местность не заболачивалась.
Просто нужен механизм для различения одного гостя от другого, бо общаться с ними неудобно.



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Судьба "гостей"
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
В Политике опять начинают тлеть срачи.



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 7 из 9 [ Сообщений: 245 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB