Текущее время: 29 мар 2024, 15:40

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 134 из 134 [ Сообщений: 4006 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
pasha1976 писал(а):
Боже, как его растаращило-то :)

ПашЬка пытаеться сделать вид, что норм перенес дамаг и унижение :lol: . ПашЬ, ты хуевый актер :cry: .
pasha1976 писал(а):
Столько БУКАФ :)

Понравилось говно есть? На здоровье. :|
pasha1976 писал(а):
А где ссылки-то? Мол, Паша писал то-то, вот ссылка, это доказательство моих слов таких-то...

Даун, попугай ебанный, сылка, ссылка, сссылка... :lol: ты вообще знаешь что такое "ссылка", дебич? А не, я забыл, в IT ты полный ноль (как и во всем остальном), тебе даже про смену ника на акк рассказать надо три раза, чтобы дошло, посредственность ты ебанная :lol: . Хотел ссылку? На:

viewtopic.php?style=12&f=5&t=5148&st=0&sk=t&sd=a&start=3420

Уебище под ником "pasha1976" :lol: грубо перешел на личности. Ссылку на данную страницу прикладываю, пост номер 4 сверху. Подсудимый путается в показаниях и ни как, до сих пор, не смог объяснить свой синдром вахтера и тот факт, что это чмо влезает в диалог других людей и указывает им что им делать, попутно оскорбляя их. Соракадвухлетний даун, как заведенный все требует "ссылку", но по факту ничего ответить не может. А как только получает исчерпывающий ответ, тут же прикидывается золотой рыбкой и заводит свою пластину по старой.
Вердикт: виновен в тупости и пизадбольстве. :evil:
Приговор: животное под ником "pasha1976" должно быть послано нахуй. :evil:
В целях профилактики, обоссать ебало :evil: .
Привести в исполнение: pasha1976 ИДИ НАХУЙ. :lol:Ссу тебя на ебало :lol: .

ЗЫ: Ладно, так троллить это животное уже за гранью :| . А вот так можно: ПашЬка, я ебал твою мамку :lol: . Ладно, ладно завязываю :lol: .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:27 
Евгений 11 писал(а):
rainbow писал(а):
Исакича троллить, когда вернется. А он вернется, как Карлсон, который улетел, но обещал вернуться..

Вот не факт.

Не сглазить бы. А то еще НАЗЛО, возьмет и вернется. Так уже было. Тему кажется раза три закрывали/открывали. А с него как с гуся вода. А у нас вся задница в мыле. Всё его творчество в рунете имеет чёткую направленность, в том числе и в сборе информации. А задавать на первый взгляд безобидные вопросы: о весе пустого ПАК ФА, подробностей об охраняемых сведениях/параметрах, умеют только классифицированные разведчики. Его уже в лоб спрашивали: с какой целью интересуешься? Он в ответ: а я этим с 1969 года интересуюсь, с момента зачисления курсантом БВВАУЛ. Хобби такое. Картина маслом: хобби - интересоваться боевыми литерами, закрытыми режимами и боевыми возможностями РЛС перехвата и прицеливания самолетов, РЛС разведки, целеуказания и управления оружием ЗРВ и тд и тп. :lol: Сказочник...Когда же тему снесут? Осталось 35 минут до истечения 30 апреля? :lol:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:10
Сообщений: 12283
BOND писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Вот не факт.
Да и накер он нужен

Он нужен, как спарринг партнер.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:29 
в этом что-то есть. но ну его нафиг.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:30 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:10
Сообщений: 12283
rainbow писал(а):
Всё его творчество в рунете имеет чёткую направленность, в том числе и в сборе информации.

Я раньше тоже так думал, но это все ерунда. Просто старик не прижился в исторически родных палестинах, вот и мучается.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Евгений 11 писал(а):
BOND писал(а):
Евгений 11 писал(а):
Вот не факт.
Да и накер он нужен

Он нужен, как спарринг партнер.

Спарринг партнер из него слабоватый. Тупой он дюже. А вот на его примере, показать гнилостную и неполноценную сущность всякого русофобского говна, вполне. Ну и потроллить можно :lol: . Он же мемы генерирует со скоростью звука, когда его заставляют плясать на сковородке. :lol:
Евгений 11 писал(а):
Я раньше тоже так думал, но это все ерунда. Просто старик не прижился в исторически родных палестинах, вот и мучается.

Не, не, не. Это тоже, НО! У него очень много приемов которыми пользуются именно ТИПИЧНЫЕ тролли на зарплате. А объем его писанины за 17 лет, это вообще что то с чем то.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:36 
Евгений 11 писал(а):
rainbow писал(а):
Всё его творчество в рунете имеет чёткую направленность, в том числе и в сборе информации.

Я раньше тоже так думал, но это все ерунда. Просто старик не прижился в исторически родных палестинах, вот и мучается.

Да пусть возвращается, человек ведь он достаточно подготовленный. Будет детишкам в школе ОБЖ преподавать. Возвращаются же люди и не жалеют. 18 лет писать в интернете. Это же запредельно долго. И без свежего воздуха. Может и правда хочет быть ближе, хоть и через интернет, а мы его за лазутчика принимаем, но ведь похож же! Лично я уже поймал себя на мысли, что иногда даже скучаю по нему, в смысле скучаю по работе с очень подготовленным бойцом информационного противоборства.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:10
Сообщений: 12283
Michael писал(а):
А вот на его примере, показать гнилостную и неполноценную сущность всякого русофобского говна, вполне.

Ну вот тоже вариант.
Michael писал(а):
У него очень много приемов которыми пользуются именно ТИПИЧНЫЕ тролли на зарплате.

Ну у ни одни приемы, ибо они живут в одной среде информационной, только дядя Миша идейный.
Michael писал(а):
А объем его писанины за 17 лет, это вообще что то с чем то.

Ну вот видите, как человек мучается, значит, что то с ним не так в Израиле.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:10
Сообщений: 12283
rainbow писал(а):
удет детишкам в школе ОБЖ преподавать. Возвращаются же люди и не жалеют. 18 лет писать в интернете

Это в кибуце.
rainbow писал(а):
но ведь похож же!

Та ну, просто крыша от русофобии подъезжает.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:40 
Евгений 11 писал(а):
Та ну, просто крыша от русофобии подъезжает.

Не русофоб он, ни разу. Исакич, возвращайся! :lol:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Евгений 11 писал(а):
Ну вот видите, как человек мучается, значит, что то с ним не так в Израиле.

Я думаю все так, просто кушать хочется. А говно есть в интернете, даже самому упоротому дебилу-русофобу 17 лет сложно. Он на маленькую российскую пенсию в 25т.р. жаловался и это плюс к его работе сторожем в псих больнице (лол, оценили "специалиста"). А в израиливке жизнь очень дорогая. Вот и в какой то момент стал "на работу" в рунет ходить. Не сразу естественно. И щас он уже даже не старается, без "души" пишет. Видно что просто посты набивает. С неудобными оппонентами сразу хуцпа или игнор. В приоритете количество, а не качество. Повторяется часто и т.д. В общем, типичная проплатка. Все ИМХО в общем.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
rainbow писал(а):
Не русофоб он, ни разу.

Типичнейший. :|
rainbow писал(а):
Исакич, возвращайся! :lol:

Можешь не просить. И так вернется. :|


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 30 апр 2018, 23:53 
Michael писал(а):
rainbow писал(а):
Не русофоб он, ни разу.

Типичнейший. :|
rainbow писал(а):
Исакич, возвращайся! :lol:

Можешь не просить. И так вернется. :|

Я только рад этому буду. Такие кадры на дороге не валяются. Интернет без Исакича - все равно что деревня без дурачка. 5 минут до объявленного закрытия темы. Неужели не закроют? :lol:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 00:05 
Всё, уже Первомай. Всех с праздником весны и труда, а так же Международным днем солидарности трудящихся! Кто в интернете самый трудящийся? Дядя Миша. Исакич, с праздником, будь здоров! :D


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 01:42 

Зарегистрирован: 02 фев 2017, 21:11
Сообщений: 25
Уважаемый администратор / paralay !
У Вас замечательный рессурс, и я как любитель авиации уже более 10 лет регулярно читаю интереснейшие заметки / мнения/взгляды . Но никогда за все предыдущие годы здесь не присуствовало подобной мерзости как от персоны по имени Michael, может настало время забанить не Спитфайра а хама и подонка?

Michael

Приговор: животное под ником "pasha1976" должно быть послано нахуй. :evil:
В целях профилактики, обоссать ебало :evil: .
Привести в исполнение: pasha1976 ИДИ НАХУЙ. :lol:Ссу тебя на ебало :lol: .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Офф-топик со Спитфайром
СообщениеДобавлено: 01 май 2018, 04:52 

Зарегистрирован: 12 окт 2008, 17:12
Сообщений: 1078
Michael писал(а):
Хотел ссылку? На:
viewtopic.php?style=12&f=5&t=5148&st=0&sk=t&sd=a&start=3420
"pasha1976" :lol: грубо перешел на личности. Ссылку на данную страницу прикладываю, пост номер 4 сверху.

я ж тебе обещал ссылку, где ты делаешь это РАНЬШЕ. Слово надо держать. Лови viewtopic.php?style=12&f=5&t=5148&st=0&sk=t&sd=a&start=3390
предыдущая страница (стр. 114) - там ты во всю уже материшься в мой адрес.
Ссылок на прочие мои якобы утверждения по-прежнему нет
Michael писал(а):
Вердикт: виновен в тупости и пизадбольстве.

тут уж что - лучше про тебя и не скажешь.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 134 из 134 [ Сообщений: 4006 ]  На страницу Пред.  1 ... 130, 131, 132, 133, 134

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: paralay и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB