Текущее время: 19 мар 2024, 12:01

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 16:01 
гело писал(а):
https://www.google.ru/search?sourceid=navclient&ie=UTF-8&hl=ru&rlz=1T4GUEA_ruKZ638KZ638&q=%D0%BB%D0%B1%D0%BB%D0%BE%D0%BC%D0%BA%D0%B8+%D0%A4-117+%D0%B2+%D1%8E%D0%B3%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%B8&tbm=isch&gws_rd=ssl


"лбломки" - вы Бушу не родственник?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 16:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:49
Сообщений: 115
Откуда: Суботица
гело писал(а):
Petar писал(а):
Когда он упал на нашую територию, только один раз на ТВ было, следующим утром. Мой брат и я это видили. После того никогда это не вышло в эфир. Тогда на ТВ сказали что это был Ф-16, а я вам скажу что я тогда видил настоящий Б-2. Тоже американци заявили что мы им сбили Ф-16. Думаю что тогда это был договор о молчании, что они нас не бы бомбили по городам. Я вам скажу, что я тогда видил Б-2 и точно сказал - это не Ф-16, это Б-2, а я тогда отлично знал внешнии взгляд самолёта Б-2.

--вы ниче не путаете...

https://www.google.ru/search?sourceid=n ... gws_rd=ssl


Это на фотках Ф-117 и он упал в поле. Я на видео видил Б-2А и он упал не в поле, а в лес и видео, которы был на ТВ сняли утром. И ещё - это было в Мае, а не в Марте.



_________________
брат=брат, друг=друг, хлеб=хлеб, земља=земля, дом=дом, небо=небо, Бог=Бог, држава=держава, спасибо=спаси Бог.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 16:34 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:14
Сообщений: 7228
Petar писал(а):
Это на фотках Ф-117 и он упал в поле. Я на видео видил Б-2А и он упал не в поле, а в лес и видео, которы был на ТВ сняли утром. И ещё - это было в Мае, а не в Марте.

---Вы извините но видео это где то можно увидеть...Вроде бы как в сети ничто не исчезает.
Мне тоже вот хочется чтобы сбили---но где конкретные доказательства...



_________________
Беда России не в дураках и дорогах, а в дураках, указывающих дорогу!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 22:06 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:37
Сообщений: 2356
гело писал(а):
Petar писал(а):
Это на фотках Ф-117 и он упал в поле. Я на видео видил Б-2А и он упал не в поле, а в лес и видео, которы был на ТВ сняли утром. И ещё - это было в Мае, а не в Марте.

---Вы извините но видео это где то можно увидеть...Вроде бы как в сети ничто не исчезает.
Мне тоже вот хочется чтобы сбили---но где конкретные доказательства...


Может проще оставшиеся посчитать? Сходится у америкосов дебет с кредитом
по В-2?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 22:57 
grum писал(а):
Может проще оставшиеся посчитать? Сходится у америкосов дебет с кредитомпо В-2?

Каждый Спирит имеет имя собственное - название штата США. Какого штата, по-вашему, не хватает?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 05:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:14
Сообщений: 7228
Гость писал(а):
grum писал(а):
Может проще оставшиеся посчитать? Сходится у америкосов дебет с кредитомпо В-2?

Каждый Спирит имеет имя собственное - название штата США. Какого штата, по-вашему, не хватает?

-Было их 21 один сгорел--по памяти не помню.А штатов то больше. :roll:
Выложите все названия.....



_________________
Беда России не в дураках и дорогах, а в дураках, указывающих дорогу!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:30 
гело писал(а):
-Было их 21 один сгорел--по памяти не помню.А штатов то больше. :roll:
Выложите все названия.....

Толсто, и неумно. Вопрос был элементарный - если боевая потеря Б-2 действительно имела место, то самолета с названием какого штата не досчитались во флоте? Не считая упавшего на Гуаме.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:08
Сообщений: 9291
Откуда: из дремучего леса
Гость писал(а):
гело писал(а):
-Было их 21 один сгорел--по памяти не помню.А штатов то больше. :roll:
Выложите все названия.....

Толсто, и неумно. Вопрос был элементарный - если боевая потеря Б-2 действительно имела место, то самолета с названием какого штата не досчитались во флоте? Не считая упавшего на Гуаме.

Повторю вопрос. А какие штаты вообще были?



_________________
Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. (C) кавалер ордена Ленина Максим Горький, "Старуха Изергиль" - 1894 г.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 11:56 
SuperZveruga писал(а):
Повторю вопрос. А какие штаты вообще были?

То есть ответить на мой вопрос - вы не в силах. И да, у вас Интернет вроде работает - можете и сами легко найти все борта, б/н и их названия.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 12:47 
Реестр:
Изображение
https://en.wikipedia.org/wiki/Northrop_ ... B-2_Spirit

Желающие могут поискать фото по списку.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Гость писал(а):
Желающие могут поискать фото по списку.

И? Они могли достроить AV-22 вместо сбитого? :mrgreen:



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 16:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:49
Сообщений: 115
Откуда: Суботица
гело писал(а):
Petar писал(а):
Это на фотках Ф-117 и он упал в поле. Я на видео видил Б-2А и он упал не в поле, а в лес и видео, которы был на ТВ сняли утром. И ещё - это было в Мае, а не в Марте.

---Вы извините но видео это где то можно увидеть...Вроде бы как в сети ничто не исчезает.
Мне тоже вот хочется чтобы сбили---но где конкретные доказательства...


Вот смотрите этот видео. Здесь только говорит полковник Аничич, который командировал батарей С-125 Нева во время когда они сбили один Б-2А. Спирит оф Мисоури. Перевод на этом видео англиский.

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=3Qi1z4vh79A

Настоящий видео который я этого дня видил, воопще невозможно найти. Даже ни Мирослав Джуреши (словак который попытается найти правду о попадании Б-2А), с которым я разговаривал об этом, не смог наити этот видео из архиви РТС (радио телевизия Сербыи).

И ещё раз - поетому я преподлагаю ПАК-ДА сделать сверхзвуковым, потому стелс воопще не получается удачним.



_________________
брат=брат, друг=друг, хлеб=хлеб, земља=земля, дом=дом, небо=небо, Бог=Бог, држава=держава, спасибо=спаси Бог.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 17:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:14
Сообщений: 7228
Ф-117 обломки растащили все кто хотел.Больше всего Китайцы и России то же достались.А если бы грохнулся б-2 --это же здоровенная машина.Если он упал на территории бывшей под контролем югославов...

Petar . Есть данные где он упал---место...????



_________________
Беда России не в дураках и дорогах, а в дураках, указывающих дорогу!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 18:28 
Фотки с anet:
Spirit of America
Spirit of Arizona
Spirit of New York
Spirit of Indiana
Spirit of Ohio
Spirit of Mississippi
Spirit of Texas
Spirit of Missouri
Spirit of California
Spirit of South Carolina
Spirit of Washington
Spirit of Kansas
Spirit of Nebraska
Spirit of Georgia
Spirit of Alaska
Spirit of Hawaii
Spirit of Florida
Spirit of Oklahoma
Spirit of Kitty Hawk
Spirit of Pennsylvania
Spirit of Louisiana

Кстати, действительно есть далеко не для всех бортов.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 17 сен 2015, 21:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 13:08
Сообщений: 9291
Откуда: из дремучего леса
Итак:
1. Дух Канзаса (89-0127 AV-12 "The Spirit of Kansas") был, по утверждениям СМИ, потерян 23 февраля 2008 года во время взлёта с базы Гуам. Пилоты катапультировались.
2. Нет фотографий одного борта - духа Джорджии (89-0129 AV-14 "Spirit of Georgia").



_________________
Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. (C) кавалер ордена Ленина Максим Горький, "Старуха Изергиль" - 1894 г.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 09:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:49
Сообщений: 115
Откуда: Суботица
гело писал(а):
Ф-117 обломки растащили все кто хотел.Больше всего Китайцы и России то же достались.А если бы грохнулся б-2 --это же здоровенная машина.Если он упал на территории бывшей под контролем югославов...

Petar . Есть данные где он упал---место...????



Ну как я раньше написал - упал около деревни Никинци, либо Деч. Подробнее скажу: лучше сказать Никинци, потому что там находится военая подготовка большой поверхности (для нас только, большой). Деревня Деч, это рядом с Никинци. Поверхности там без людях большие для нас и там всё находится под лесом - недалеко од рекой Сава. На этом месте находился разрушен Б-2А который несколько суток спустя подготовляли отправить для Китайцах. Крушение первого Б-2А случилось в начале Мая месяца (не знаю точную дату, но, как раньше написал, мне удалось это видить на ТВ утром и только один раз). Потом случилось бомбометание китайского посольства и ещё раз подбит Б-2А. Его задача была уничтожение раньше сбитого его брата Б-2А. Тогже его сбили и он упал в Хорватии около деревни Жупаня у лесах. На самом начале Мая сбит первый Б-2А, а потом 20.5.1999. сбит второй. Китайцам удалось около 30-45 минут поднят в воздух грузовой самолёт с Белградского аэродрома перед бомбометанием.

Так идёт история из моего узнания о фактам. Их первый написал Владислав Шурыгин (ИТАР-ТАСС). Также, Грегори Коплеи (Gregory Copley) написал об этом (Association for international strategic studies Washington) у журнале Оборона и иннострание дела (Defence and foreign affairs). Тогже радио любители имеели человека которй записал всё о перехватам сигналов и у меня есть текст об этом.



_________________
брат=брат, друг=друг, хлеб=хлеб, земља=земля, дом=дом, небо=небо, Бог=Бог, држава=держава, спасибо=спаси Бог.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 10:08 
Petar
Как вы объясняете наличие выше фото всех выпущеных B-2 после описанных вами потерь 2-х бортов? Фотошоп? Регулярную перенумерацию?

Как вы объясняете ситуацию, в которой при наличии тысяч людей, причастных к эксплуатации парка B-2, до сих пор ничего не слито в прессу?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
Как-то несправедливо. не у каждого штата есть свой Дух.
Надо срочно дозаказать еще 30 штук.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 11:15 
это все из области мифологии) встречал в Белграде в 99-м клоунов,которые на полном серьёзе слали в Москву депеши о налете 1000 Б-52 на Белград) Ну что поделаешь-война,перевозбудился народ...ну и белая горячка дает свои плоды)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 12:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:49
Сообщений: 115
Откуда: Суботица
Я тоже занимался узнанием о возобновлении производства самолётов и по многим данниям, до 2003. года не была фотка всех 20 бомбардировщиков Б-2А на одном месте. Только говорили люди что один из самолётов (Мизури) сразу после упадения коротковременно снят с списка. Также говорили о снятии и возвращении самолёта и вопросах людей "почему не возможно видить все самолёты на стоянке" и о вообщей размытости с списком и с выдимим и невыдимим самолётам Б-2А. У меня тогда не было интернета и я так и не смог узнать обо всём, но было людей которым удалось узнать всё и они об этом говорили с гордостю. Доказательств так и не было. Только один фото с станции С-15 Нева, с его командного пункта.

Изображение



_________________
брат=брат, друг=друг, хлеб=хлеб, земља=земля, дом=дом, небо=небо, Бог=Бог, држава=держава, спасибо=спаси Бог.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 12:55 
Petar писал(а):
Я тоже занимался узнанием о возобновлении производства самолётов и по многим данниям, до 2003. года не была фотка всех 20 бомбардировщиков Б-2А на одном месте.


Т.е. вы думаете, что вместо сбитых 2-х самолётов построили 2 новых?

Это ещё менее вероятно. Если в их эксплуатации B-2 участвуют лишь тысячи людей, то в производстве - сотни тысяч. Заставить их всех молчать все эти годы - не реально.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 12:58 
Petar писал(а):
Изображение


А вот этот человек, наверное, трёх бабушек сбил, по вашему мнению?

Изображение


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 13:26 
SuperZveruga писал(а):
2. Нет фотографий одного борта - духа Джорджии (89-0129 AV-14 "Spirit of Georgia").

Фотки - были прямо в этой теме. Пока ее кто-то заботливо не подтёр, в том числе и от них. Совпадение?... :lol:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 23 сен 2015, 14:08 
Petar писал(а):
Я тоже занимался узнанием о возобновлении производства самолётов и по многим данниям, до 2003. года не была фотка всех 20 бомбардировщиков Б-2А на одном месте. Только говорили люди что один из самолётов (Мизури) сразу после упадения коротковременно снят с списка. Также говорили о снятии и возвращении самолёта и вопросах людей "почему не возможно видить все самолёты на стоянке" и о вообщей размытости с списком и с выдимим и невыдимим самолётам Б-2А. У меня тогда не было интернета и я так и не смог узнать обо всём, но было людей которым удалось узнать всё и они об этом говорили с гордостю. Доказательств так и не было. Только один фото с станции С-15 Нева, с его командного пункта.

Изображение

обыкновенное пропагандистское фото военных лет-и ничего более


  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 08:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:49
Сообщений: 115
Откуда: Суботица
Ну братя что с вам случилось? Вы воопще не веруете у качество СССР-овских ПВО системах? Представляете себе что таким образом будете похожи на нас и быстро будете останавать без родины, потому что всё веруете глупым американьцам. Мы ещё первую ночь (тогда на начале войны был полны месяц) здесь на севере Сербии могли ясно увидить убежающие самолёты из которых идёт дым.
А вот с другой сторони мне воопще невозможно убеждать что я ясно не видил Б-2А на видео. И боле того - на нас шла большая сила (19 сторон) чтобы увидила, возможно ли или нет воити в войну с Елцинской Росии и им не понравилось что с обычним ПВО и бронетехникой югославского войска не смогут легко выграт обычную войну. Таким образом они узнали что нет 19 а 190 сторон мира им нужно чтобы удачно выграли бой против русских. Качество, количество и запас ваших сил на несколько сотен раз большой чем нашего, а вот с другой сторони им не удалось поразить СССР разработку ПВО из 60-их годов.
И почему невозможно возобновить производство Б-2А если его ещё до 2000. года сделали? Помните что я написал что мы сбили его 1999. года. Тоже, вам ясно что оба раза мы его сбили когда он совершил бомбометание. Это значит что он открил двери бомбого одсека и его легко было увидить на радаре захвата. Тоже вам ясно каким трудом его можно захватить (только 12 секунд что ПВО станция не будеть захвачена самолётам противорадарного назначения) и что он был в своеобразной ловушки, подготовленной для его.



_________________
брат=брат, друг=друг, хлеб=хлеб, земља=земля, дом=дом, небо=небо, Бог=Бог, држава=держава, спасибо=спаси Бог.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 08:50 
Petar писал(а):
Ну братя что с вам случилось? Вы воопще не веруете у качество СССР-овских ПВО системах?


Брат, мы веруем в ПВО, славян и их воинскую доблесть.

Но мы не веруем, что потерю 2-х самолётов (стоимостью 2 миллиарда долларов каждый) можно скрывать много лет.

Это же тысячи людей, регулярно меняющих номера оставшихся бортов. Или сотни тысяч людей, строивших 2 лишних борта. Это и бюджет, и заказы контрагентам по всему США, и выкатка из цеха, и передача их в ВВС...

В конце концов это 200 тонн железных обломков, которые надо как-то незаметно собрать на местности и куда-то деть.

В общем извини, но это прохладная история, брат.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 08:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2012, 14:49
Сообщений: 115
Откуда: Суботица
Смотрите ещё это:
http://www.dodaj.rs/f/3W/qT/3yEDG8An/1/-----2---.jpg
Призовы указ команди 250. ракетной бригады ПВО.



_________________
брат=брат, друг=друг, хлеб=хлеб, земља=земля, дом=дом, небо=небо, Бог=Бог, држава=держава, спасибо=спаси Бог.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 09:45 
А ещё возможен компромиссный вариант - ЗУР попала в В-2, но самолёт сумел дотянуть до базы.

Во Вьетнаме, например, для сбития одного B-52 требовалось 6-10 ЗУР, т.е. вариант вполне вероятный.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: B-2 Spirit
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 10:38 
Petar писал(а):
Смотрите ещё это:
http://www.dodaj.rs/f/3W/qT/3yEDG8An/1/-----2---.jpg
Призовы указ команди 250. ракетной бригады ПВО.

Здраво)
Вы не поверите,но вплоть до 43-го за сбитие десятками и сотнями этих аппаратов (he-113) давали ордена) так что-ничего нового)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПАК-ДА
СообщениеДобавлено: 24 сен 2015, 21:35 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Eldarado писал(а):
Гость писал(а):
Желающие могут поискать фото по списку.

И? Они могли достроить AV-22 вместо сбитого? :mrgreen:

а разве был некий "задел"? ))
Насколько знаю, нет. Да и смысл достраивать машину за 2 млрд, когда тех же целей сейчас можно достичь значительно дешевле?
Тем более, что производственная линия на слом уйти должна была еще 23 года назад.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 7 [ Сообщений: 208 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB