Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 25 из 26 [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):
хочу тебя завербовать,не понятно,что ли!

Ты слишком тупорылый чтобы кого либо вербовать.
Thunderstruck писал(а):
Потом дам тебе бочку варенья, и корзину печенья, и Ты,мля,расскажещь мне все секреты Мальчишей!

Даже если у тебя получится, тебе дадут липу которую ты принесешь своим хозяевам. А ты и не поймешь что это липа, т.к. тупой. А потом когда липа вскроется, тебя либо вышвырнут, либо посадят на бутылку за предательство родины (не знаю откуда ты там свои высеры строчишь). Так что, как я и говорил, лучше съеби от сюда, себе же во благо.

Чувак, я зарабатываю своим бизнессом столько, что ни одна бюджетная организиция так не заплатит, включая разведку!)))) Я так посчитал цену вчерашнюю моих постов к моей зарплате, получилось примерно 60-70 фунтов за пост!)))))

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

Я просто получаю кайф от общения в форуме - Я получаю кайф от того, какие вы тупые и мудаки, а вы получаете кайф от того, наскролько я тупой и мудак! Ведь классно!Мы получаем от общения, что туда вкладуем!

СообщениеДобавлено:  

Я не пойму, ты школьник, или просто ебанутый?

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Я не пойму, ты школьник, или просто ебанутый?

Третья опция есть? Или мир делем на черное и белое без градиенов?

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Третья опция есть?

Для тебя нет. Как еще воспринимать кадра, строчащего подобные высеры? Или слаб умом по малолетству, или великовозрастный долбаеб. Так кто ты?
Thunderstruck писал(а):
Или мир делем на черное и белое без градиенов?

Я уже понял, что в твоем маня мире великая бриташка строит 6 поколение из графена и самый пиздатый флот. А отсталая рашка нихуя не могет. И ты еще предъявляешь мне за неправильное восприятие мира? Хуцпа которая приведет тебя ко второму бану. Запомни это.

Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено:  

Не,давайте размышлять не мультиками и пропагандой, а фактами. Вопрос - когда росийсские системы ПВО доказали свою эффективность в боевых действиях? Сбитие низкоквалиффичированных летчиков над Грузией и пассажирских лайнеров не в счет!Вы вообще понимаете термин "массированный налет"?. Это типа когда к Сирии подошел АУГ, всздетант 50-70 самолетов, работают на них системы эллектронного противодействия, отстреливают фальшивын цели, противолокационные ракеты, три эсминца хренячят за полчаса 300 топоров, со стороны Израиля еще 70 самолетов, с такими же целями, а с британской базы на Кипре идет тотальное забивание эфира вплоть до Китая, и летит еще 20 Ягуаров с КР...... Какие нахрен С-400,С-900 и С-2000? За полчаса вынесут ВСЕ без потерь! Как вагнеров.

СообщениеДобавлено:  

Кстати, российскик ВВС не способны организационно сделать массированный налет, максимум 50 самолетов (чисто организационно), и пуск КР столько, сколько есть в наличае (однозначно меньше 300, их просто больше нет в наличае..... меньше 300 есть,но если бы было 30к, то смог ли бы,правдо носителей на единый налет нет, но за неделю смогли бы технически)

СообщениеДобавлено:  

Ггг... Вы лучше поинтересуйтесь сколько КР есть у мелкобритов в наличАе)) И как они всего один раз отстрелявшись по Ливии с подводных лодок выпражшивали у амеров пополнение боекомплекта, ибо все ракеты в стране кончились :lol:

СообщениеДобавлено:  
Администратор

Thunderstruck писал(а):
Кстати, российскик ВВС не способны организационно сделать массированный налет...

:P

Изображение

СообщениеДобавлено:  

Паралай, это ФАКТ!..... если нет, покажите мне пример в истории ВВС применения или учениях российских ВВС, начиная с 1991 года, где использовался "массированный налет", учения ВВС "с участием 80 самолетов и 40 вертолетов" не канает, массированный налет - это одновременная работа более 300 самолетов по единому плану одновременно! Т.е. вы считаете, что если небыло опыта и даже учений, то "сделают, если скажут!"

СообщениеДобавлено:  
Администратор

Если будет надо то всё будет, в каждой войне русские это показывают наглядно

СообщениеДобавлено:  

Прсле массированного авиа удара, мало кто устоит,Паралай, и органтзовать его архи трудно организационно, во время Бури в Пустыни американцы даже захренячили Чинук с 16 британскими бойцвми SAS(подготовка каждого бойца Короне обходится около 5 мл фунтов, так хрен на те деньги, это штучный товар!)

СообщениеДобавлено:  

paralay писал(а):

Паралай, войны, где траншеи заполняют трупами ПРОШЛО!.... Вот смотри, время "Х", супостат напал на проваславное казачество.... армия у России - один миллион, из них треть контрактников, из них нюхали попрох в Донбассе и сирии 10%. Т.е. призовут ТЕБЯ, и участников форумав Армию!И что вы там навоюете? Вас сочками для бабочек можно будет ловить по передовой! И меня тоже, если случиться! Я находил информацию в сети, что подготовка британского пехатинца стоит около 1 мл фунтов, бойцв SAS 5 мл. Думаешь там бабки пилят? Хера! Я тут не хочу тебя уверять, но если у тебя есть в друзьях кто-то из генштабистов выше полковника, узнай, и тебе скажут - британские пехотинцы лучшие, а ВДВ ни кто рядом не стоял!

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Паралай, войны, где траншеи заполняют трупами ПРОШЛО!.... Вот смотри, время "Х", супостат напал на проваславное казачество.... армия у России - один миллион, из них треть контрактников, из них нюхали попрох в Донбассе и сирии 10%.

То есть всех перечисленных хватит примерно на десять британий, три европы или одни штаты, уж по крайней мере на их континентальные экспедиционные силы в любом количестве. Попробуй найти еще одну настолько боеспособную армию да еще с недавним боевым опытом на земле, в море и в воздухе.
Перднул в лужу в очередной раз))

СообщениеДобавлено:  

крокодил писал(а):
Thunderstruck писал(а):
Паралай, войны, где траншеи заполняют трупами ПРОШЛО!.... Вот смотри, время "Х", супостат напал на проваславное казачество.... армия у России - один миллион, из них треть контрактников, из них нюхали попрох в Донбассе и сирии 10%.

То есть всех перечисленных хватит примерно на десять британий, три европы или одни штаты, уж по крайней мере на их экспедиционные силы в любом количестве. Попробуй найти еще одну настолько боеспособную армию да еще с недавним боевым опытом на земле, в море и в воздухе.
Перднул в лужу в очередной раз))

Знаете, есть правило - для атаки на обороняющихся, нужно иметь МИНИМАЛЬНОЕ превосходство в три раза! Вам прийдется пройти украину, у которой армия 400к прошедших АТО, и 800к в резерве, и все очень мотивированы,которые тоже прошли АТО. Даже для войны с ними, вам нужно минимум 1.2 мл человек,у вас сейчас есть миллион солдат худшего качества, если их снять ВООБЩЕ со всех направлений! Там будет такая мясорубка, что Россия вздрогнет, получая гробы! О какой Германии и Ла Манше вы говорите! Ты посмотри утром на себя в зеркало и спроси себя - "Хочу я к Ла Маншу?".... Короче, хватит этого бреда! Под это только натовские генералы создают бюджеты и руки потирают!..... Завоеватели пузатые, мля.....

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
"Хочу я к Ла Маншу?"

Очень хочу. Приду и буду есть твою еду, использовать отверстия твоей дамы сердца и натравлю на тебя своего медведя. Хохохох. Мы "православные казаки" :lol: такие. С нами шутки плохи. Так что не кукарекай, британский куколд. А то твой анус станет еще шире чем при ниггерах мигрантах, которых вы так не хотите впускать, что решили свалить из европки :lol: .

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):
"Хочу я к Ла Маншу?"

Очень хочу. Приду и буду есть твою еду, использовать отверстия твоей дамы сердца и натравлю на тебя своего медведя. Хохохох. Мы "православные казаки" :lol: такие. С нами шутки плохи. Так что не кукарекай, британский куколд. А то твой анус станет еще шире чем при ниггерах мигрантах, которых вы так не хотите впускать, что решили свалить из европки :lol: .

Маструбатор?

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Маструбатор?

Я понял что ты маструбатор. Я так и написал "куколд". Знаешь что это такое? Так вот, мой медведь подержит тебя, пока я покажу твоей шлюхе-подружке (если она у тебя есть, может ты гомосек, я х.з.) как надо таво этого :lol: . С тобой у нее такого не было :lol: . Если у тебя в этот момент встанет, это уже твои проблемы :lol: , мне в принципе не жалко.

СообщениеДобавлено:  

Я не понял,это тема про "перспективный эсминец" или про меня мудака и мерзкую мелкобриташку? Мне на ваши баны - ПОХ!Вопросы? Прсто если будут нехорошие баны и не наказанные оскарбления в мой адрес, я знаю как сделать форум "экстримистским и нацистским" в Сети. Я просто не понимаю кучу не спровацированных оскорблений и нацистских высказываний в свой адрес. У людей, у которых нет аргументов, просто скатываются в грязь в обсуждениях. Это технический форум, или форум проваславных козаков монархистов "помню водку за 3.50 рублей!"

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Я не понял,это тема про "перспективный эсминец" или про меня мудака и мерзкую мелкобриташку? Мне на ваши баны - ПОХ!Вопросы? Прсто если будут нехорошие баны и не наказанные оскарбления в мой адрес, я знаю как сделать форум "экстримистским и нацистским" в Сети. Я просто не понимаю кучу не спровацированных оскорблений и нацистских высказываний в свой адрес. У людей, у которых нет аргументов, просто скатываются в грязь в обсуждениях. Это технический форум, или форум проваславных козаков монархистов "помню водку за 3.50 рублей!"

В этом высере есть хоть что то техническое? Я заметил:
1)Браваду
2)Угрозы
3)Жалобы
4)Троллинг
И как тебя не макать мордочкой в гавно, мой британский друг? Ты даже свои собственные хотелки не исполняешь.

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):

В этом высере есть хоть что то техническое? Я заметил:
1)Браваду
2)Угрозы
3)Жалобы
4)Троллинг
И как тебя не макать мордочкой в гавно, мой британский друг? Ты даже свои собственные хотелки не исполняешь.

Бравада? Так у кого ее нет?Главноене не оскоблять людей. Угрозы?Какие?Жалобы?Конечно! Вы меня оскорбили раз 50, и и Администрации пофиг (национальный тренд - поощрение казаков с нагакой). Троллинг? Да я уже раз пять пытался вернуть вас в тему, о которой вы не имеете ни малейшего представления!

СообщениеДобавлено:  

И опять, ноль по теме. Ладно тролль, все с тобой ясно. Ты прекрасно понял что тебя ждет и под конец решил максимально забить своими высерами форум. Жалуюсь на очередной твой высер и более тебе не отвечаю в этой теме. Ты неоперабелен.

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
И опять, ноль по теме. Ладно тролль, все с тобой ясно. Ты прекрасно понял что тебя ждет и под конец решил максимально забить своими высерами форум. Жалуюсь на очередной твой высер и более тебе не отвечаю в этой теме. Ты неоперабелен.

Как насчкт видения эсминцв? Но для него сначало нужен движок,БРЕО и так далее, а вот с этим - швах! Ни хрена нет!ВООБЩЕ НИ ЧЕГО! Ни движка,не эллектроники, ни ракетного вооружения, только артилерия есть среднего качества, но в целом пойдет.

СообщениеДобавлено:  

А кто все это должен делать? Те, которые не могут? От куда это все возьмется?Кто-то же должен это сделать?А кто? Вы хоть понимаете, что вы движки для МРК уже покупаете в Китае,т.к. не способны их сделать! Какие нахрен эсминцы?

СообщениеДобавлено:  

Хватит флуда! Начинаем строить эсминец - назовите двигатель, который мы на него ставим! К БРЭО и ракетному вооружениб подойдем потом! Какой движок?

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):
Маструбатор?

Я понял что ты маструбатор. Я так и написал "куколд". Знаешь что это такое? Так вот, мой медведь подержит тебя, пока я покажу твоей шлюхе-подружке (если она у тебя есть, может ты гомосек, я х.з.) как надо таво этого :lol: . С тобой у нее такого не было :lol: . Если у тебя в этот момент встанет, это уже твои проблемы :lol: , мне в принципе не жалко.

А у твоего медведя есть балалайка? А то как-то не камильфо получается. Кстати, почему всех русских, когда у них нет аргументов,но хотят оскорбить, они на гомосятину съезжают? Вам что там,однополой любви не хватает?

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
А у твоего медведя есть балалайка? А то как-то не камильфо получается.

И балалайка есть и ядерный реактор в подвале, с запасом водки. Так что комильфо все 8-) .
Thunderstruck писал(а):
Кстати, почему всех русских,

Ох уже эти русские! :lol:
Thunderstruck писал(а):
когда у них нет аргументов,но хотят оскорбить,

Аргументов тебе не надо, ты не за ними пришел сюда.
Thunderstruck писал(а):
они на гомосятину съезжают?

Я не съежал в "гомосятину", это ты щас сделал. Своим:
Thunderstruck писал(а):
Вам что там,однополой любви не хватает?

:lol:
Я сделал предположение и только. Если я не прав и дама сердца все же существует, скажи ей пусть готовит свои дыхательно-пихательные отверстия (если там уже не "стакан с карандашом" после работы ниггеров-мигрантов), мы с медведем заведем танк и рано или поздно будем в Кале. Инструкции ясны, куколд?

СообщениеДобавлено:  

paralay писал(а):

Хм, в 1905 как то не получилось ...

Изображение

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):

Знаете, есть правило - для атаки на обороняющихся, нужно иметь МИНИМАЛЬНОЕ превосходство в три раза! Вам прийдется пройти украину, у которой армия 400к прошедших АТО, и 800к в резерве, и все очень мотивированы,которые тоже прошли АТО. Даже для войны с ними, вам нужно минимум 1.2 мл человек,у вас сейчас есть миллион солдат худшего качества, если их снять ВООБЩЕ со всех направлений! Там будет такая мясорубка, что Россия вздрогнет, получая гробы! О какой Германии и Ла Манше вы говорите! Ты посмотри утром на себя в зеркало и спроси себя - "Хочу я к Ла Маншу?".... Короче, хватит этого бреда! Под это только натовские генералы создают бюджеты и руки потирают!..... Завоеватели пузатые, мля.....

Дебилоид, ты посмотри на 400к "прошедших АТО" из них примерно 70% НАХЕР не хотят воевать ВООБЩЕ, а с Россией - 80%. Война с твоими гипотетическими миллионами гордых протоукров продлится 2 дня и закончится почти без потерь с российской стороны, т.к. подавляющее превосходство в воздухе решит все вопросы. Расслабь булочки и готовься.

Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено:  

он не в курсе, что "прошедшие ато" уже давно тютю в европе или рф, на стройках, заводах, и прочих работах.
Я впервые с советских лет обратил внимание, что в выходные на озере русской речи больше, чем литовской: укрорабы тоже отдыхают. некоторые по привычке свои вышиватники напяливают, но большинство уже как нормальные люди.
И это при том, что у нас тут нищая страна, в основном все валят дальше на запад.

Страница 25 из 26 [ Сообщений: 757 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа