Текущее время: 28 мар 2024, 19:04

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 65 из 101 [ Сообщений: 3022 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 101  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 17:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Чтобы был прорыв нужны финансы. Сухой понапрадовал сотни своих машин по миру и только после этого запили 57. Да и то, работы продолжаются. МиГ, почему то, 35 продавать не должен и сразу на гора должен выдать 41. Каким образом?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 18:27 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
Вот если тебе надо сделать снайперскую винтовку, ты будешь подрабатывать разработкой и продажей автоматов?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 18:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
Михаил, ты так ни уйха и не понял. Проблемы МиГа не в том, что он Бредичу не нравится, а в том, что там долгие годы никто нихера не делал и произошла самая что ни на есть утеря компетенций. И то, что он цитирует - это не его личные домыслы, а слова инсайдеров, близко знакомых с ситуацией изнутри.
Продолжая твою аналогию, про то что сначала надо продать, чтобы что-то делать - у МиГа были все возможности для этого (в частности единственное КБ в авиапроме, имевшее право вести прямую ВЭД), но они доблестно все просрали, считая, что за откаты инозаказчик возьмет все что ему дадут. Но тут к ним по крупному прилетела птица обломинго.
Так что не надо кого-то обвинять в хейтерстве. Если для тебя весь мир вокруг черно - белый, то это точно не проблема тех, кто видит полутона. А тем более цвет. :mrgreen:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 18:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
Кстати, никто особо дифирамбов С-37 (Су-47 "Беркут") никогда не пел. Более того, инсайдеры писали, что эту симоновскую фишку и в КБ где явно, где втихую не любили. Справедливо полагая, что уже столько проектировщиков обломали зубы об проблему упругой дивергенции крыла, что самим плясать по этим граблям вовсе и необязательно. И по итогу оказались вполне правы.
Единственная, но принципиальная разница в том, что С-37 в отличии от "изделия 1.44" был использован и для отработки перспективных технологий: углепластикового крыла (с технологией настолько крупных несущих углепластиковых изделий до того ни в Союзе ни позже в России никто не работал), а позднее для тестирования отсеков будущего Т-50.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
prototype писал(а):
Михаил, ты так ни уйха и не понял.

Ну ок. :lol:
prototype писал(а):
Проблемы МиГа не в том, что он Бредичу не нравится, а в том, что там долгие годы никто нихера не делал и произошла самая что ни на есть утеря компетенций.

Бредыч просто старый прибалтийский парашник несущий ху..ню. Но я вижу многие с ним согласны. А у меня вопросик к вам тогда. Дальше что? Ну ок, 35 ненужон. Откуда у Мига возьмется компетенция на 41? Что с БПЛА? Что дальше с фирмой? Она же щас в ОАК, то есть проблема МиГа=проблема в авиации РФ ( и Су тоже в ОАК, то есть проблема МиГ=проблемы Су ЛОЛ :lol: ). Какие ваши предложения?
prototype писал(а):
Так что не надо кого-то обвинять в хейтерстве. Если для тебя весь мир вокруг черно - белый, то это точно не проблема тех, кто видит полутона. А тем более цвет. :mrgreen:

Офигенный пефорс :lol: .
Им говоришь: тяжи надо разбавлять основными, они НЕТ только тяжи.
Им говоришь: я не мигофил, я планомерно фапаю :lol: на все отечественные бренды и хочу развития всем, т.к. это уже история и имя которое ковалось годами (и оно стоит денег). Они нет МиГ уже не торт, пусть сосут и дальше.
Им говоришь: да я признаю что МиГ в свое время обосрался, но по своему проблемы были у всех. Они в ответ: кококок продавали без пошлин, кокококо 1.44, кококо МиГ АТ, кококококо 35 не нужен. :lol:
Им говоришь: ребята, как вы собрались стоить 41, если фирма не может довести и продать 35? Они ...я х.з. никто не объяснил что должны делать в этом КБ :lol: .

И после этого я все делю на черное и белое. :lol:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 20:06 

Зарегистрирован: 25 янв 2009, 20:00
Сообщений: 309
Откуда: Самара
bredych писал(а):
... И потом тоже вместо расчетов - тупо методом научного тыка: почему-то на взлете переднюю ногу отрывать позже начал, потребовали прилепить ПГО бОльшей площади. Прилепили. Отрывать стал еще позже :lol:
Ааз, вроде как в именно те годы работавший там (по случаю воцарения в сухом симонова с идеейфикс в виде кос и бегства части сотрудников к конкурентам), неоднократно потешался над "качеством" проектирования микояна. В частности, и этой историей.
Про то, как планировалось сделать 144 "малозаметным", тоже неоднократно вспоминал: "а потом мы обмажем его толстым слоем шоколада РПМ!". При этом ни изменения профилей, ни весовых резервов под это предусмотрено не было.

Может хватит эти байки пересказывать?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 20:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Что останется у этой тупой параши, если он перестанет рассказывать байки :lol: ? НИЧЕГО. Придется молчать. А это для нашего графамана смерти подобно :lol: .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 22:25 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
prototype писал(а):
Кстати, никто особо дифирамбов С-37 (Су-47 "Беркут") никогда не пел. Более того, инсайдеры писали, что эту симоновскую фишку и в КБ где явно, где втихую не любили. Справедливо полагая, что уже столько проектировщиков обломали зубы об проблему упругой дивергенции крыла, что самим плясать по этим граблям вовсе и необязательно. И по итогу оказались вполне правы.

ага.
И что после воцарения симонова с его достаточно деспотичным правлением часть коллектива разбежалась по конкурентам (как ааз, кстати, попал к микояну), я упомянул.
Цитата:
Единственная, но принципиальная разница в том, что С-37 в отличии от "изделия 1.44" был использован и для отработки перспективных технологий: углепластикового крыла (с технологией настолько крупных несущих углепластиковых изделий до того ни в Союзе ни позже в России никто не работал), а позднее для тестирования отсеков будущего Т-50.

Ну, еще можно упомянуть, что беркута сразу пытались лепить под серию, а не как "опытный". Хоть это и хорошо, что не взлетело.. 7см толщина обшивки, и даже несмотря на это проблемы прочности - это таки тоже ужас.

Цитата:
Может хватит эти байки пересказывать?
а это таки не байки :)
Если вас сие обижает, попробуйте найти в документах какие-либо указания по расчетам веса покрытия, по продувкам с измененными от нанесения покрытия профилями, т.д. Внезапно, не найдёте. Не продумывалось это даже.
Про пго - веры причастным к событиям лицам как-то больше, чем просто какому-то обиженному в сети.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 02 сен 2018, 22:27 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
зы, поглядел, дитё обижено, что жЫзнь, оказывается, не столь проста и однозначна, и одного фапанья не хватает для того, чтоб фирма начала что-то делать :)



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 06:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
Понятно, писатель - не читатель. То что тебе приводят это прямые ссылки на мнение инсайдеров. С которым знакомы все люди, более ли менее давно интересующиеся темой. Ты же за отсутствием внятных аргументов не нашел ничего лучше, чем хамить Бредичу. Догадаешься кто в этой ситуации выглядит идиотом или надо подсказать?
А вообще - такое поведение типично для майданутых. Причем даже если ты не орешь СУГС - это ничего не меняет. Очень уж характерно: точно такая же ненависть (ну или тебе так понятней - англицизм "хейтерство") ко всем кто имеет другое мнение, особенно если они в обоснование своего мнения приводят информацию из источников, в отличии от твоих кликушеских лозунгов.
И то что ты себя позиционируешь как неипического патриота, не меняет ровным счетом ничего. Такие как ты единственно на что способны - дискредитировать любую идею, за которую они топят. Поздравляю...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 08:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
prototype писал(а):
Понятно, писатель - не читатель.

Понятно, что как только я начал разбирать "твой взгляд со стороны" ты начинаешь сливаться и переходить на личности. В точности как бредыч. Тот тоже, как только я его пасту раскритиковал, начал визжать про школьников. Аргументы кончаются, начинаются посты вроде твоего сейчас. Продолжай, я понаблюдаю :roll: .
prototype писал(а):
То что тебе приводят это прямые ссылки на мнение инсайдеров.

Я ссылок не увидел. Да и собственно если увижу, опровергать и оспаривать эти кулл стори про 1.44 нет смысла. Тема называется МиГ 29-35. Про него есть отдельная тема :roll: .
prototype писал(а):
С которым знакомы все люди, более ли менее давно интересующиеся темой.

Фсе это ты и он? :lol: Ну давай прикинем, что эта прохладная про создание 1.44 правда. ДАЛЬШЕ ЧТО? Что из этого должно выходить и что это значит? Не ответил никто :roll: .
prototype писал(а):
Ты же за отсутствием внятных аргументов не нашел ничего лучше, чем хамить Бредичу.

Я его предупреждал по хорошему, а когда старый пердун не понял, пообещал разговаривать с ним как с дебилом. Так что все ок, не переживай, я просто выполняю свое обещание.
prototype писал(а):
Догадаешься кто в этой ситуации выглядит идиотом или надо подсказать?

Веришь нет, мне насрать кто как "выглядит" в этой ситуации :roll: . Я высказываю сове мнение, не для того чтобы как то выглядеть перед местными графоманами-дебилами с 10к постами и старожилами. Вопросы :roll: ?
prototype писал(а):
А вообще - такое поведение типично для майданутых. Причем даже если ты не орешь СУГС - это ничего не меняет. Очень уж характерно: точно такая же ненависть (ну или тебе так понятней - англицизм "хейтерство") ко всем кто имеет другое мнение, особенно если они в обоснование своего мнения приводят информацию из источников, в отличии от твоих кликушеских лозунгов.

Ну вот мое мнение тебе явно не понравилось и ты порвался уже с третьего поста :lol: . Как же вы в себе майданутого не разглядели, мистер прототип :lol: ? Это ли не хейтерство ( ну или тебе так понятней - исконно русское - ненависть :lol: )?
prototype писал(а):
И то что ты себя позиционируешь как неипического патриота, не меняет ровным счетом ничего.

Позиционирую? Не знаю что ты там прочитал между строк. Не сказал бы что я патриот. Есть хорошее, есть плохое. Любить все я не обязан. Можешь меня считать, скорее, человеком говорящим тупым мудакам что они тупые мудаки. Если тебя это так задевает и ты решил заступиться за дедушку бредыча, то твоя объективность и "взгляд со стороны" резко теряет в весе :roll: .
prototype писал(а):
Такие как ты единственно на что способны - дискредитировать любую идею, за которую они топят. Поздравляю...

Я так и не понял за что топишь ты? Ты или отвечай на вопросы (было в предыдущем посте) если вступил в дискуссию, или проходи мимо. Твое менторское мнение о том кто я такой, за что топлю и дискредитирую мне НЕ интересно :roll: .

ЗЫ.
Я дурного слова тебе не сказал, не знаю то ты так порвался :roll: . Маня-мирок разрушил? Что же ты так? Ну ок, дело твое. А я предупреждаю:
Еще раз увижу в свою сторону: "не читатель" "майданутый" "неипический патриот" и прочие эпитеты, будешь третьим бредычем :lol: . Давай вести диалог нормально. :|


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 08:16 

Зарегистрирован: 26 июл 2014, 13:58
Сообщений: 590
Господа, может быть пора этого [censored] малолетнего с форума нагнать? А то на всех ветках общение скатывается в зловонное говнище. Люди сюда заходят в большинстве своем новости посмотреть, пообсуждать, а теперь на всех ветках какой-то школяр самоутверждается. Это кому-то интересно?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 08:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Michael писал(а):
прибалтийский парашник

Чувак, ты реально по краю ходишь. :evil:



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 03 сен 2018, 08:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Singlemode писал(а):
Господа, может быть пора этого гондона малолетнего с форума нагнать?

Меня больше печалит, что люди глядя на его манеру общаться, опускаются до его же уровня.
Мне он напоминает одного "дартаньяна" с Отваги - dell'а. У чувака есть смысл в речах, но нет уважения.
Я дал ему неделю медитации в атсрале.



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОФФТОП
СообщениеДобавлено: 04 сен 2018, 00:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Спойлер: Показать
BOND писал(а):
itpb писал(а):
а меня крайне расстраивает отсутствие реакции модератора на подобные фразы
Обсуждение действий модератора - бан

А вот и нет, не было у нас никогда такого правила, бан только за личное оскорбление.



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 09:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
Цитата:
МиГ-29 ВВС Польши ведёт огонь из 30мм автоматической пушки.



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 08 сен 2018, 22:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:32
Сообщений: 3204
Откуда: Москва
Изображение

https://russianplanes.net/id237623



_________________
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы - межконтинентальная баллистическая ракета.

Чем меньше знаешь физику, тем больше в мире чудес
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 12 сен 2018, 16:35 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=7aK_-wQYsXY


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 13:19 

Зарегистрирован: 26 июл 2017, 14:40
Сообщений: 3674
Да, аеродинамичная схема и ЕДСУ Як-130 позволяют имитацию полетов разных видов самолетов. МиГ-АТ как осовремененный L-39, посредственный. Победа Як-130 была вполне логична и если тогда случилось обратное, это было бы скандально. Сегодня Як-130 самый лучший учебный в мире и это никак не в теме "неимеетаналогов".


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 13 сен 2018, 15:44 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://youtu.be/K-i-BhqycgY


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 14:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Mikhael
МиГ-АТ и Як-130 — это прошлый век в прямом смысле слова. Но тут ваш тёзка поднял интересный вопрос: правда ли, что МиГ-29М2 почти не отличается по массе пустого от F-15C? Али за последние годы он сильно полегчал, и теперь 29М2 - совсем не тот 29М2?

P.s. Секретные данные, наверно, не стоит разглашать, но вот намекнуть :roll:



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 14 сен 2018, 18:16 
del


  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 15 сен 2018, 15:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Michael писал(а):
Не знаю я почему тогда АТ не выбрали. Не интересовался. Там обе фирмы не без помощи иностранцев свои самолеты выкатили. В два горла? А дальность одинакова.

Продолжение холивара Як-130 VS МиГ-АТ тут: УТС



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Singlemode писал(а):
Господа, может быть пора этого [censored] малолетнего с форума нагнать? А то на всех ветках общение скатывается в зловонное говнище. Люди сюда заходят в большинстве своем новости посмотреть, пообсуждать, а теперь на всех ветках какой-то школяр самоутверждается. Это кому-то интересно?

Мистер зеленный ник, ты меня забанил за меньшее. Будь последователен, удали этот высер (мои посты ты удалял)и впиши человечку отдых на недельку как мне. Или ему можно, потому что с тобой не спорит?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 21:42 

Зарегистрирован: 26 июл 2014, 13:58
Сообщений: 590
Другое ж дело! Эльдарадо, я готов для общего блага. Сабж, оказывается, обучаем


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 17 сен 2018, 22:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2018, 07:24
Сообщений: 665
Откуда: Россия
Singlemode писал(а):
Другое ж дело! Эльдарадо, я готов для общего блага. Сабж, оказывается, обучаем

Почему ты необучаем? :roll:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 18 сен 2018, 12:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Michael писал(а):
Мистер зеленный ник, ты меня забанил за меньшее

Прежде чем забанить, я вынес тебе устное предупреждение.

Singlemode писал(а):
Эльдарадо, я готов для общего блага

Dura lex sed lex.



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 фев 2014, 01:10
Сообщений: 12283
Цитата:
МиГ-29М/М2 ВВС Египта

Сентябрь 2018-го, Египет

Напомним, что контракт на поставку Египту более 50 истребителей МиГ-29М/М2 был заключен АО "Рособоронэкспорт" в мае 2015 года

Фото (с) @mahmouedgamal44




Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 27 сен 2018, 18:44 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12211
Откуда: Нижний Новгород
Изображение



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: МиГ-29/35 / MiG-29/35 Fulcrum
СообщениеДобавлено: 05 окт 2018, 13:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 янв 2018, 21:17
Сообщений: 1131
Откуда: Ленинград
В Подмосковье упал истребитель МиГ-29

https://ria.ru/incidents/20181005/1530045059.html?recommend=b
"Самолет упал в лесу в районе деревни Дмитровское. Причины этого выясняются. Оба пилота успели катапультироваться", — сказал собеседник агентства.
По его словам, это экспериментальная модификация, еще не переданная на эксплуатацию. Истребитель принадлежит Летно-исследовательскому институту имени М.М. Громова.



_________________
З.Ы. Хоть один самолет Русский будет интересно....32 года прошло :roll: ......мда.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 65 из 101 [ Сообщений: 3022 ]  На страницу Пред.  1 ... 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68 ... 101  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB