Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 25 из 26 [ Сообщений: 774 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Перспективный эсминец
СообщениеДобавлено:  

Уважемый, вы как тот Мудак из Матрицы,который предал друзей за илюзию сигары и стейка..... Нет ни каких Армат,Пакфа, и всего другого мультяшного супероружия!Это - Блеф Тамбовской ОПГ за ваши деньги!

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Уважемый, вы как тот Мудак из Матрицы,который предал друзей за илюзию сигары и стейка..... Нет ни каких Армат,Пакфа, и всего другого мультяшного супероружия!Это - Блеф Тамбовской ОПГ за ваши деньги!

Может нам нового клоуна нанять на форум, профессионального? А то у этого ювелира шутки слишком плоские - публика зевает(

СообщениеДобавлено:  

Нормально ребята мы это троллоло размотали! :lol:
Теперь никто на Форуме на этого дебила всерьёз не воспримет, и много буков на него тратить не будет.
Хорошая работа, всем спасибо! 8-)

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
Нормально ребята мы это троллоло размотали! :lol:
Теперь никто на Форуме на этого дебила всерьёз не воспримет, и много буков на него тратить не будет.
Хорошая работа, всем спасибо! 8-)

тут я не могу не согласится,ты меня просто по стенке размазал! Сразу видно, серьезный чувак!

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):

Нет, я как тот мудак, который тебе сказал чтобы ты шел нахуй отсюда. Твои высеры НЕ имеют никакой ценности, не зависимо от того "Нет ни каких Армат,Пакфа, и всего другого мультяшного супероружия!" или есть. Что тебе не ясно, тупое говно?

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
тут я не могу не согласится,ты меня просто по стенке размазал! Сразу видно, серьезный чувак!

Ага. Тебя обоссали.

Заголовок сообщения: Re: Фрегат пр. 22350
СообщениеДобавлено:  

Higgs писал(а):
Бред №1
64-й писал(а):
Баллистическая она - по типу её траектории движения.
-> Баллистическая та что двигается исключительно по одной легко просчитываемой траектории с начальным активным участком а потом камень.
То что ракеты В-В на максимальную дальность в пикE летят не делает их балист.
Аэробалитеская абсолютно не то. Главный тезис - завязка трасс.

В частном случае атаки на корабль вся эта радость летит в Нц корабля (мертвую воронку) ибо ничего выше 30-45 градусов над горизонтом полезного не летает и 5-ую антенну в зенит не ставят.

продолжим оф-топ ))

- не я придумал эту терминологию. я пользуюсь той терминологией какая есть. а есть вот:
Изображение
а вы если угодно можете придумать новую терминологию . аэробаллистическая, квазибаллистическая, ультрабаллистическая, сугубобаллистическая - и тд и тп.
но мне ближе стандартные термины.

- мне тоже был интересен вопрос как обороняться от того что падает на корабль вертикально сверху. более опытные товарищи сказали что для этого нужен второй корабль. по этому корабли не ходят по одному.

СообщениеДобавлено:  

даже не знаю что делать! У меня лаптоп не водопроницаемый! Ты уже нассал на клаву?

СообщениеДобавлено:  

Классно у вас тут!Можно докторскую диссериацию защитить!Таких ихтиандров хер найдешь!

СообщениеДобавлено:  

Твои визг потрут, или выкинут в кунц камеру. Зачем стараешься?

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
- не я придумал эту терминологию. я пользуюсь той терминологией какая есть. а есть вот:

Ты не то подчеркнул, надо было подчеркнуть "большую часть полёта ... в неуправляемом движении".
Тогда всё бы встало на свои места. Искандер/Кинжал - управляются на всей траектории полёта.

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
64-й писал(а):

Ты не то подчеркнул, надо было подчеркнуть "большую часть полёта ... в неуправляемом движении".
Тогда всё бы встало на свои места. Искандер/Кинжал - управляются на всей траектории полёта.

Ты,мля, управляешь?.... Уывжаемый, как вы предпологаете наводить боеголовку,летящую по балистической траектории? Вы действительно не троль?

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Твои визг потрут, или выкинут в кунц камеру. Зачем стараешься?

хочу тебя завербовать,не понятно,что ли!Потом дам тебе бочку варенья, и корзину печенья, и Ты,мля,расскажещь мне все секреты Мальчишей!

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
хочу тебя завербовать,не понятно,что ли!

Ты слишком тупорылый чтобы кого либо вербовать.
Thunderstruck писал(а):
Потом дам тебе бочку варенья, и корзину печенья, и Ты,мля,расскажещь мне все секреты Мальчишей!

Даже если у тебя получится, тебе дадут липу которую ты принесешь своим хозяевам. А ты и не поймешь что это липа, т.к. тупой. А потом когда липа вскроется, тебя либо вышвырнут, либо посадят на бутылку за предательство родины (не знаю откуда ты там свои высеры строчишь). Так что, как я и говорил, лучше съеби от сюда, себе же во благо.

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Ты,мля, управляешь?.... Уывжаемый, как вы предпологаете наводить боеголовку,летящую по балистической траектории? Вы действительно не троль?

Ахахах, какие нелепые попытки примазаться :D

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
Хохол, как таковой.
В топку эти обосранные шаровары...

Это бритт. Он тут под ником Кайзер до этого писал.

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Нет никаких с-400.

phpBB [video]

https://youtu.be/7mkkb7C73X4

"он еще и идиот". (с).

СообщениеДобавлено:  

Евгений 11 писал(а):
катерник писал(а):
Хохол, как таковой.
В топку эти обосранные шаровары...

Это бритт. Он тут под ником Кайзер до этого писал.

Разве "гордый бритт" будет так унижаться? Его прям мордой в его же дерьмо тычут, а ему что божья роса - продолжает засираться... Не, эти повадки чисто хохляцкие.

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
Разве "гордый бритт" будет так унижаться?

Может. Тут главное гнать.

СообщениеДобавлено:  

А антересная стаття..про "Полимент-Редут" https://topwar.ru/145514-gorshkov-v-str ... arfiles.ru Похоже все верно, как где то я в свое время высказывался типа: "Что если нет Витязя в войсках, то нет и Редута во флоте!"

СообщениеДобавлено:  

Novik писал(а):
А антересная стаття..про "Полимент-Редут" https://topwar.ru/145514-gorshkov-v-str ... arfiles.ru Похоже все верно, как где то я в свое время высказывался типа: "Что если нет Витязя в войсках, то нет и Редута во флоте!"

С другой стороны, "сухопутчикам" этот С-350 так, что бы вот прямо сейчас, и любой ценой - не нужен. У них есть дотработанный Тор, Бук-3, С-300/400 разных модификаций. Да и ракеты с АРЛГСН по цене не радуют...
Так что версия - так себе.

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Thunderstruck писал(а):
хочу тебя завербовать,не понятно,что ли!

Ты слишком тупорылый чтобы кого либо вербовать.
Thunderstruck писал(а):
Потом дам тебе бочку варенья, и корзину печенья, и Ты,мля,расскажещь мне все секреты Мальчишей!

Даже если у тебя получится, тебе дадут липу которую ты принесешь своим хозяевам. А ты и не поймешь что это липа, т.к. тупой. А потом когда липа вскроется, тебя либо вышвырнут, либо посадят на бутылку за предательство родины (не знаю откуда ты там свои высеры строчишь). Так что, как я и говорил, лучше съеби от сюда, себе же во благо.

Чувак, я зарабатываю своим бизнессом столько, что ни одна бюджетная организиция так не заплатит, включая разведку!)))) Я так посчитал цену вчерашнюю моих постов к моей зарплате, получилось примерно 60-70 фунтов за пост!)))))

СообщениеДобавлено:  

Я просто получаю кайф от общения в форуме - Я получаю кайф от того, какие вы тупые и мудаки, а вы получаете кайф от того, наскролько я тупой и мудак! Ведь классно!Мы получаем от общения, что туда вкладуем!

СообщениеДобавлено:  

Я не пойму, ты школьник, или просто ебанутый?

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
Я не пойму, ты школьник, или просто ебанутый?

Третья опция есть? Или мир делем на черное и белое без градиенов?

СообщениеДобавлено:  

Thunderstruck писал(а):
Третья опция есть?

Для тебя нет. Как еще воспринимать кадра, строчащего подобные высеры? Или слаб умом по малолетству, или великовозрастный долбаеб. Так кто ты?
Thunderstruck писал(а):
Или мир делем на черное и белое без градиенов?

Я уже понял, что в твоем маня мире великая бриташка строит 6 поколение из графена и самый пиздатый флот. А отсталая рашка нихуя не могет. И ты еще предъявляешь мне за неправильное восприятие мира? Хуцпа которая приведет тебя ко второму бану. Запомни это.

СообщениеДобавлено:  

Не,давайте размышлять не мультиками и пропагандой, а фактами. Вопрос - когда росийсские системы ПВО доказали свою эффективность в боевых действиях? Сбитие низкоквалиффичированных летчиков над Грузией и пассажирских лайнеров не в счет!Вы вообще понимаете термин "массированный налет"?. Это типа когда к Сирии подошел АУГ, всздетант 50-70 самолетов, работают на них системы эллектронного противодействия, отстреливают фальшивын цели, противолокационные ракеты, три эсминца хренячят за полчаса 300 топоров, со стороны Израиля еще 70 самолетов, с такими же целями, а с британской базы на Кипре идет тотальное забивание эфира вплоть до Китая, и летит еще 20 Ягуаров с КР...... Какие нахрен С-400,С-900 и С-2000? За полчаса вынесут ВСЕ без потерь! Как вагнеров.

СообщениеДобавлено:  

Кстати, российскик ВВС не способны организационно сделать массированный налет, максимум 50 самолетов (чисто организационно), и пуск КР столько, сколько есть в наличае (однозначно меньше 300, их просто больше нет в наличае..... меньше 300 есть,но если бы было 30к, то смог ли бы,правдо носителей на единый налет нет, но за неделю смогли бы технически)

СообщениеДобавлено:  

Ггг... Вы лучше поинтересуйтесь сколько КР есть у мелкобритов в наличАе)) И как они всего один раз отстрелявшись по Ливии с подводных лодок выпражшивали у амеров пополнение боекомплекта, ибо все ракеты в стране кончились :lol:

СообщениеДобавлено:  
Администратор

Thunderstruck писал(а):
Кстати, российскик ВВС не способны организационно сделать массированный налет...

:P

Изображение

Страница 25 из 26 [ Сообщений: 774 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа