Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 3 из 185 [ Сообщений: 5532 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 185  След.

Нужно ли возвращение СССР в своем первоначальном виде?
Да 27%  27%  [ 73 ]
Нет 68%  68%  [ 184 ]
Не знаю 3%  3%  [ 10 ]
Всего голосов : 267

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что будет с Россией?
СообщениеДобавлено:  

Вложение:
(2).docx

Вот прочитайте Я не со всем согласен но в чемто он прав у России должна быть какая то идеология развития которой сейчас нет ,а только какието общие расплывчатые фразы

СообщениеДобавлено:  

А кто сказал, что я не вижу хорошего в истории своей страны? Вижу. И даже считаю, что вижу больше, чем советские патриоты.
Не уехал я потому, что старался сделать эту страну лучше. И, кстати, частично преуспел. Именно в ненавидимые вами девяностые.

Задумайтесь, что мы имели до 90-ых и что после. Но рассуждайте не с точки зрения некого мифического "царя", на месте которого вы почему то привыкли себя представлять, а с точки зрения обычного русского человека.

Итак. До 90-ых мы имели огромную страну лишь наполовину населенную людьми белой рассы сносно умеющими разговаривать по русски и хорошо умеющими читать, писать и считать. Вторую половину населения я бы с чистой совестью назвал если не дикарями, то людьми ни в какой мере не приспособленными к нефеодальной системе правления.
Согласитесь, что ввести в такой стране демократическую систему правления было принципиально невозможно. Феодальная элита отсутствовала. Создание ее из компартии было так же невозможно в силу целого ряда причин. Переход к феодализму был бы неправильно воспринят мировым сообществом. Превращение среднеазиатских республик в колонии тем более.

Тем не менее о какой то попытке введения чего то вроде конституционной монархии с постепенным введением демократических институтов и либеральной экономики можно было говорить только до того, как Горбачев попытался ввести партийную демократию во всей стране сразу.
Если бы он сделал европейские республики метрополией, а азиатские колонией. И после этого стал бы вводить партийную (то есть внутри некой алигархии) или не партийную демократию в "европейской" части страны, может быть что то бы и получилось.
Но он пошел на шаги, которые неизбежно должны были привести к появлению в стране лидера восточной национальности и менталитета если не сразу, то через 10-20 лет наверняка.

Но модернизация уже началась. Белое население страны жаждало ее и остановить модернизацию было невозможно.
Следовательно, необходимо было отделить людей, которые могут голосовать, от тех, которые голосовать не могут - просто в силу своей безграмотности и восточного менталитета.
По какому принципу можно было проводить разделение?
Рассовому? - После второй мировой войны это было абсолютно невозможно с моральноэтической и политической точек зрения.
Образовательному? Это был бы сильных ход. Но даже это было бы весьма сложно. К тому же могло не привести к желаемому результату, так как через неделю каждый второй хлопкороб узбекистана получил бы не только высшее образование, но и кандидатскую степень.
Оставался только один путь: голосуют граждане новой страны, а гражданами становятся не все. Я бы ввел и образовательный ценз, но по причине того, что он давно отменен в Европе, на это никто не решился.

Впрочем, зачем мы берем только вопрос голосования. В одной стране пенсии и детские пособия, извините, у всех одинаковы. Зарабатывали бы на них русские, а получали все остальные - детей то у них больше.

Таким образом мы приходим к тому, что если бы Союз не распался, у нас бы сейчас был хан, а не президент. Оно нам, простите, надо?

Теперь давайте посмотрим КАК распался Союз. Вас не восхищает тот факт, что все ядерное оружие осталось в руках России? Что весь флот, за исключением нескольких инвалидных кораблей Черноморского инвалидного флота, то же остался у России. Что подавляющая часть вооружений осталась в России и было вывезено ТОЛЬКО в Россию не только то, что находилось в странах Варшавского договора, но и то, что, например, было в Молдавии.
Вас не восхищает, что фактически был сохранен военнопромышленный комплекс. И это не смотря на то, что огромное количество предприятий осталось в республиках.

Наконец, вас не удивляет, что при ценах на нефть в 15 долларов мы покупали для своей армии оружия (в штуках, а не в рублях) чуть ли ни больше, чем сейчас? Если кто забыл, в начале 90-ых весь Московский округ ПВО был перевооружен на С-300 ПМУ. А потом прошла модернизация противоракетной системы. Все подводные лодки нового поколения (Акулы и Оскары) были достроены и даже Петр Великий спущен на воду.

Беркут взлетел именно в 90-ых, что бы там ни говорили. О Т-95 заговорили в конце 90-ых и более того, я просто знаю, что пушка для него уже была готова. Так какого же черта ваш хваленый Путин до сих пор тянет с его производством?

О том, что мы стали есть нормальную еду и даже ездить на нормальных машинах, я уже не говорю. И это были в массе своей НЕ новые автомобили с запада. Это были подержанные авто, которые обходились населению (а значит и стране) дешево и формировали спрос на такие изделия отечественной промышленности, как, например, колесные диски.

Глупо пытаться сразу произвести автомобиль целиком. Научитесь сначала лучше всех в мире делать диски или какие нибудь другие детали. Поставьте на поток производство контрактных запчастей и покажите кукиш западным монополиям! На кой черт производить то, чего и так в мире ИЗБЫТОК, как это пытается делать Путин?
Взгляните правде в глаза, европейцев ЗАСТАВЛЯЮТ покупать новые автомобили, теперь вот и нас то же. Зачем? Чтобы мы брали кредиты и становились рабами банков. Ельцин этого не делал. Путин делает.

Скажете, своих банков? НЕ БЫВАЕТ своих банков. Бывает своя земля, свои заводы, своя наука, свои люди. Но банков своих не бывает. Любой банк есть агент федеральной резервной системы США. Занимается он экспортом долларов и больше ничем по большому счету. Ну и мошеннические операции еще всякие.

Любая промышленность выгодна для страны только при двух условиях:
1 Она поставляет товары на экспорт.
2 Она принаддежит гражданам страны и вся прибыль остается в стране.
Когда же чужой дядя строит на нашей территории завод. Потом, эксплуатируя наших рабочих, выпускает на нем продукцию. А потом еще и продает ее им же в тридорога (что позволяют таможенные пошлины). А потом всю прибыл увозит к себе.
Простите, но как это называется?
По моему, это называется грабеж среди беда дня.

И это вместо того, чтобы дать людям воспользоваться слабостью запада и получить практически бесплатно хотя бы уж автомобили.
Можно привести и другие примеры идиотизма нынешних правителей.

Профессионализация армии. Кто говорит, что нужно просто отменить призыв и все?
Что, собственно, дает призыв. Берется ребенок, наряжается в солдатский мундир и марширует полтора года. Большинство из них, как показывает практика, после окончания службы даже не умеет стрелят, так как стреляет 5 раз за все время службы. Это я про советскую армию говорю, так как наблюдал своих отслуживших одногрупников на военных сборах в 89-ом году. Нет, не лучше меня (я все же целый месяц занимался биатлоном), а лучше среднего неотслужившего студента, отстреляли только пограничники. Все остальные служаки получили за стрельбу тройки.
Так какого же черта они два года делали в армии и на кой черт нам такой резерв? Я уже не говорю о том, что у этих (27-летних!!!) офицеров запаса были маленькие отвислые животики, впалая грудь и кривые спины. Абсолютное большинство из них курило (и научили их этому в армии!!!). К 30-ти они наверняка превратились в полных развалин, не годных ни то что воевать - рвы копать не смогли бы.

Что предлагаю я? Я предлагаю отмену призыва с возрождением и расгширением норм ГТО. И если ты, сука, сдать нормы ГТО не можешь, а пьешь пиво и сосешь сигареты, то плати, скотина, оборонный налог. И мне насрать, маршировал ты полтора года или нет. Толку от твоей маршировки ноль, если у тебя пивной алкоглизм и никотиновая зависмость.
А если ты так работаешь, что налог тебе не под силу, то иди милок в армию на казенные харчи и оздоравливайся.

Если же ты, не только нормы ГТО сдаешь, но вступил в национальную гвардию и имеешь дома сейф со снайперской винтовкой, которой в совершенстве владеешь, то тебе еще и доплачивать будут.

Какого черта наш офицер выходит на пенсию в 45? Профессиональный стайер в свои 45 бегает быстрее, чем бегал в 20. Даже не профессионал, а такой любитель, как я. А офицер, значит, в 45 старая развалина.
Он что, 20 лет вс сыром окопе просидел? Нет? Просто жрал водку и валялся на травке, пока солдатики рядом маршировали?
Не пенсия ему, а разжалование в рядовые.

А у нас боец Альфы дает по телевизору интервью, какой он крутой, и мусолит, сука, сигарету.
Мы после этого хотим иметь здоровую молодежь? Лучше бы он хер дрочил перед экраном телевизора, это хоть для здоровья не вредно.
Спросите, откуда это пошло? Отвечу: "Выпьем за Родину, выпьем за Сталина, выпьем и снова нальем!"

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  
Есть одна ремарка ко всему выше сказанному ( прошу прощения что влезаю), можно конечно до хрипоты спорить нужен нам ЛИДЕР или нам демократия по европейскому образцу нужна, а может новый ИОСИФ ВИССАРИОНОВИЧ. Один фиг все будет не так как мы ожидали и тем более планировали.
Читая в достаточно большом количестве многочисленные прогнозы с начала 90 годов аналитиков ( всех мастей), журналистов, экстрасеносов и еще черт знает кого, на всякие популярные темы типа :неминуемый Развал Америки или неменуемый Развал России и прочие популярные темы страшилки- понял одну вещь НИКТО не угадал ( а если где то и были незначительные совпадения то точно случайные ).

Потому что "МИР СЛОЖНЕЕ ЧЕМ МЫ ДУМАЕМ".

Единственное что для меня точно понятно так это то что - если удасться сохранить свою национально - культурную индентичность , т.е большинство населения которое считает себя принадлежащей к русской культурной традиции и языку ( кстати я не националист -абсолютно) то с РОССИЕЙ все будет в порядке. А образование, уровень дохода населения, количество боеголовок на стратегическом дежурстве - это все наживное.
Самое страшное это то что происходит в Европе и США - огромное количество эмигрантов 1 -вого, 2 -го поколения которые не чувствуют да и нежелают быть Американцами и европейцами. Так что для США Китайско - мексиканский гастарбайтер страшнее чем все наши МБР, ПАК ФА и Т-95 и развалить Америку они могут быстрей и страшней чем ядерный удар.
Вот если у нас до этого дойдет тогда будет ПЛОХО - и абсолютно неважно кто будет у власти ЛИДЕР или прогнившая дерьмократия Ельцинского образца - НЕПОМОЖЕТ НИЧЕГО.

СообщениеДобавлено:  

Господа читаю сейчас книгу Александра Злобина ''Второй новый миропорядок''---Рекомендую

Заголовок сообщения: Россиян снова начнут раскулачивать
СообщениеДобавлено:  

Цитата:
Россиян снова будут раскулачивать

В Государственной Думе к первому чтению подготовлен законопроект, который позволит региональным чиновникам устанавливать, сколько именно коров, овец, кур и свиней можно разводить людям в личном подсобном хозяйстве. Лучшего времени, чем кризисное, придумать для этого сложно. Эксперты говорят, что эту инициативу пролоббировали представители крупного сельскохозяйственного бизнеса, которые во время кризиса увидели в крестьянах серьезного конкурента.

Сегодня число животных, которых может выращивать человек в своих сарайчиках возле дома, законодательно не ограничено. Поэтому многие сельские жители разводят у себя на приусадебном участке столько кур, уток, поросят и коров, сколько им необходимо, чтобы прокормить семью, или на сколько сил хватает. Однако депутатам из Ставропольского края такая вольница не понравилась. «Отдельные владельцы личных подсобных хозяйств на подворьях содержат до 100 голов свиней, до 500 голов овец, до 1000 голов птицы. Такое количество животных значительно превышает потребности даже многодетной семьи», - констатировали они в пояснительной записке. В результате в органы государственной власти поступают многочисленные жалобы «на нарушения санитарных норм». Но повлиять на них чиновники по закону не имеют возможности.

Также не имеют они права взимать налоги с прибыли, которую получают деревенские жители, продавая излишки полученного мяса, молока, творога и яиц. Именно поэтому ставропольские депутаты и выступили с инициативой внести поправки в закон «О личном подсобном хозяйстве», которые предоставят право субъектам Федерации «устанавливать предельные нормы содержания сельскохозяйственных животных в личном подсобном хозяйстве». То есть, если законопроект примут, то региональные чиновники будут сами решать, сколько хрюшек, уток и буренок может выращивать та или иная семья на своем подворье. Причем, согласно законопроекту, бюрократы будут проводить «учет личных подсобных хозяйств» и записывать, сколько, у кого выращивается животных и птиц в «похозяйственных книгах». И если вдруг они обнаружат лишних овец или кур, то хозяевам выпишут административный штраф до 5 тыс. руб.

Извините, но взял с другого форума, - ссылки пока нет. Но если это так....
Придурок Хрущ уже это делал, но тот хотя бы дурачком был, но это.... ну что, скоро у дачников на грядках морковку с редиской пересчитывать начнут, дабы не лишать положеной прибыли "представителей крупного сельскохозяйственного бизнеса"

ЗЫ. А вот и ссылка: http://newsland.ru/News/Detail/id/381736/

Заголовок сообщения: Re: Россиян снова начнут раскулачивать
СообщениеДобавлено:  

Прошёл день, а подтверждения из сколь-нибудь серьёзных источников так и нет. Вывод - журналамерская лажа.

Почта: nail.tchapaev@gmail.com
Windows Live Messenger: quadro06@yandex.ru

СообщениеДобавлено:  

Летун писал(а):
Прошёл день, а подтверждения из сколь-нибудь серьёзных источников так и нет. Вывод - журналамерская лажа.

Да вроде как не лажа (ИМХО). Но пройдёт он наврядли. Но сам факт появления такого законопроекта (если не лаже, конечно) - это уже через край...

СообщениеДобавлено:  

НКВД писал(а):
Летун писал(а):

Да вроде как не лажа (ИМХО). Но пройдёт он наврядли. Но сам факт появления такого законопроекта (если не лаже, конечно) - это уже через край...

А по-моему нормальный законопроект. Надеюсь что примут. Если выращиваешь для себя - ради Бога. А если занимаешься бизнесом, то будь добр оформи всё по закону. Никаким раскулачиванием здесь не пахнет.

СообщениеДобавлено:  

Mixalych писал(а):
А если занимаешься бизнесом, то будь добр оформи всё по закону. Никаким раскулачиванием здесь не пахнет.

Так в том и дело, что в законопроекте говорится не о том, что бы за неуплату налогов наказывать, а именно ограничивать численность домашней живности.

СообщениеДобавлено:  

Вот: http://www.duma.gov.ru/faces/lawsearch/ ... c=145157-5

Почта: nail.tchapaev@gmail.com
Windows Live Messenger: quadro06@yandex.ru

СообщениеДобавлено:  

Летун писал(а):

Из пояснения:
Цитата:
В законопроекте предусматривается предоставить право субъектам Российской Федерации устанавливать предельные нормы содержания сельскохозяйственных животных в личном подсобном хозяйстве на приусадебном земельном участке (далее – предельные нормы).

Вот это вызывает очень большое беспокойство.

СообщениеДобавлено:  

Цитата:
Вот это вызывает очень большое беспокойство.

Опять яблони рубить будут,а ещё мы в массе своей будим привыкать есть высококачественное соевое мясо ,ведь привыкли же к соевому молоку...

СообщениеДобавлено:  

НКВД писал(а):
Так в том и дело, что в законопроекте говорится не о том, что бы за неуплату налогов наказывать, а именно ограничивать численность домашней живности.

Одно дело выращивание для себя + немного на продажу, а другое это вполне промышленные минифермы , которые сейчас являются приусадебными и никак налогами не облогающиеся. Как я понимаю провести границу этот закон и должен.

СообщениеДобавлено:  

sano писал(а):
Одно дело выращивание для себя + немного на продажу, а другое это вполне промышленные минифермы , которые сейчас являются приусадебными и никак налогами не облогающиеся. Как я понимаю провести границу этот закон и должен.

sano, нет! Представьте, что это Ваша миниферма, в которую Вы свой труд вложили - Вам очень хорошо будет, если у всё это просто похерят в момент? Были же в нашей истории раскулачивания (которые, ИМХО, вполне можно было провести, если это действительно так требовалось, конечно, гораздо более мягче, гораздо более адресно и т.п.), ну зачем же снова повторять? У нас что, колхозы вновь создают, города голодают? Нет. Просто кто-то - особо окуевший - решил, что денюжек он мало получает.

ЗЫ. Ну а провести перепись сельхоз. животных и установить налоговый тариф - это им, наверное, религия не позволяет. Пусть владельцы миниферм платят налоги как и другие предприниматели.

СообщениеДобавлено:  

Так в том то и дело! Если у вас не миниферма, а мастерская мебельная, то вы платить налоги будете, а миниферма с таким же оборотом сейчас дефакто записывается как приусадебное хозяйство и никаких ни налогов, ни учета, ни контроля.В общем лично я пока повода истерить и паниковать не вижу. Сама идея, безусловно, не является полностью глупой. Я ничего против фермерства не имею, но налогообложение существует не просто так, и не совсем понятно почему я должен платить налоги, а кто-то имеющий гораздо больший доход пользуется дыркой в законах и налоги не платит. Главное это не доводить до маразма и придумать нормальные механизмы осуществления этих предложений. И,безусловно, не стоит позволять осуществиться принципу "хотели как лучше".

СообщениеДобавлено:  

triest писал(а):
Только массовые расстрелы спасут Родину!

Массовые расстрелы ЛИБЕРАСТОВ, согласен. Швондерович и всё Ухо Мацы, Позднёр, Сванидзе, Боровые, Броды и прочие. Нет, я не ненавижу явреев, просто большинство из либерастов именно они, а точнее жиды (которые по сути не имеют национальности, что видно из определения, данного в словаре Даля). Вступаем в Кровавую Гэбню и приступаем к расстрелам! Только самые ответственные будут допущены!

СообщениеДобавлено:  

гело писал(а):
Господа читаю сейчас книгу Александра Злобина ''Второй новый миропорядок''---Рекомендую

И Злобина, гражданина СШП, тоже расстреляем. Готов выполнить экзекуцию лично. :lol:

СообщениеДобавлено:  

Антон писал(а):
гело писал(а):

И Злобина, гражданина СШП, тоже расстреляем. Готов выполнить экзекуцию лично. :lol:

Вообщето Злобин гражданин России ,работает в США директором института ...

СообщениеДобавлено:  

гело писал(а):
Антон писал(а):
гело писал(а):

Вообщето Злобин гражданин России ,работает в США директором института ...

Дык в курсе я, в курсе об этом чудаке с буквы "м". Надо было просто добавить "по духу". Это мёртвая Плитка ещё и по паспорту была. :roll: Ещё могу добавить в расстрельный список Латынину (если кто не знает, получала премию лично из рук Кондолизы :)), Ковалёва, Пономарёва, Л.Гудкова – это чтобы ВВБС (ВиндВудуБризСпитфайр) не шибко-то разорялся за "антисемитизьму".

Заголовок сообщения: Re: Судьбы России
СообщениеДобавлено:  
Shadowname писал:"Хотите убедить кого-либо в правоте своей точки зрения - выскажите ее. Хотите остаться при своей глупости - заткните рот собеседнику.

Выбирать нам."

Вы слепы как котёнок. Victor-типичный псевдоинтиллегент, как и Михалков, Кончаловский, Гайдар. Если они говорят гадости, наше дело заткнуть их, а ещё лучше не дать делать им, то что они говорят.
Ну а если вы собрались сделать лучше с такими людьми, как Victor, возьмите в команду и ВВБС, тогда решать вам и только с ними!

Заголовок сообщения: Re: Кризис и Россия
СообщениеДобавлено:  

http://www.vz.ru/economy/2009/8/20/319546.html
ЗК, нужна ответка на эту статейку.

СообщениеДобавлено:  
Для превращения нашей страны из нынешнего жалкого состояния в сильную, могучую державу, способную защищать все интересы своих граждан, не противоречащие интересам её самой, как у себя, так и зарубежом, нужен качественный переход на новый уровень(вовсех сферах). По сути, мы должны отстроить своё государство заново.
Но этот переход не осуществим без такого же качественного перехода сознания граждан нашей страны.
Вот тут, как раз встаёт вопрос, что делать с теми кто сопротивляется скрытно или открыто этому по разным причинам. Многих из них неизбежно придётся ликвидировать. Начнём с нашего правительства, Думы, бюрократического аппарата и т.д. вниз по иерархической лестнице.
Такая же участь должна постигнуть медийных деятелей, запоганивающих и дебилизирующих мозги народа.

СообщениеДобавлено:  
Маловато мы про страну нашу беседуем, может от того, что всем всё понятно. Но давайте предлагать прогнозы и анализы, методы и концепции развития, улучшения обстановки в нашей стране. Короче, давайте размышлять про это и делиться своими мыслями, а то мы здесь кроме обсуждениями друг друга другим не занимаемся.

СообщениеДобавлено:  
Если у нас в стране не наведут порядок, Россия станет мировым лидером, а если только Москва, то это будет означать поражение России, т.к. если будет жить хорошо только Москва, то стране-крантец!

Заголовок сообщения: Re: Кризис и Россия
СообщениеДобавлено:  

http://lenta.ru/news/2009/09/15/borrow/

Россия займет 3,5 триллиона рублей за три года

Урра ,товарисчи ! :evil:

СообщениеДобавлено:  
Билл Клинтон рассказал об инциденте с пьяным Ельциным в Вашингтоне
http://lenta.ru/news/2009/09/22/yeltzin/
Во время своего визита в Вашингтон в 1995 году бывший президент России Борис Ельцин был обнаружен Секретной службой США ночью неподалеку от Белого дома в состоянии алкогольного опьянения. Об этом рассказал бывший президент США Билл Клинтон в книге "The Clinton Tapes: Wrestling History with the President", отрывки из которой появились в The Times.
Книга содержит расшифровки записей разговоров Клинтона со своим другом Тейлором Брэнчем за период с 1993 по 2001 годы, во время которых бывший президент рассказывал о "закулисных" событиях политической жизни того времени.
Во время визита в США Ельцина, как и всех высокопоставленных гостей, поселили в резиденции напротив Белого дома. Вечером одного из дней визита сотрудники Секретной службы США обнаружили президента России на Пенсильвания-авеню в сотне метров от Белого дома. Стоя на дороге в одном нижнем белье, Ельцин, по словам Клинтона, пытался поймать такси и съездить за пиццей.

коммент: и такой алкаш был у нас президентом... интересно как далеко от него прятали ядерный чемоданчик?

СообщениеДобавлено:  
Хорошо что был, но и сейчас не лучше. Когда верха топают в США, говоря о вступлении в ВТО, при котором нам наступит крантец, то очень хорошо видно кто чьи интересы блюдёт. :evil: :twisted: :evil:

Вопрос№1 форумчанам:"Есть ли хоть один честный человек в правительстве и гос. аппарате, кто пёкся бы о своей стране?"
Вопрос№2 форумчанам:"Предложите методы прихода к власти людей, способных поднять нашу страну на ноги"
Вопрос№3 форумчанам:"Если бы вы были главой страны в нынешнем её положении, чтобы вы сделали для её процветания?"

СообщениеДобавлено:  

Фаталист писал(а):
Рашке конец. Вся элита состоит из "таких", увы.
http://news.km.ru/orbakajte_ulichili_v_rusofobii

Бла-бла-бла...

КП как была желтой прессой так и осталась, то про пришелльцев пишут, то цвет трусиков очередной пеичку обсуждают.
Правда это не меняет того, что таких вот "звезд" (которыебабки забивают здесь а живут за рубежом) надо посылать куда подальше.

А паникеров, провокаторов, фаталистов - к стенке. :mrgreen:

Кстати по поводу "Рашке" - наименование страны Россия, Российская Федерация, РФ (не возражаю против Российской Империи, РИ, Союза Советстских Социалистических Республик, СССР или Мордора :lol: ), не надо оскорблять страну с большой историей, унизитлеьными названиями.

Или вы Баба-Лера?

СообщениеДобавлено:  

--Когда по новостям показавают ''Версальский дворец'' с искуственной рекой ,который строит для себя льбимого А.Миллер под Москвой (деньги наверное девать уже некуда в этой голодной и нищей стране) и тутже пенсионеры не какиенибуть бомжы-опустившиеся а бывшие учителя т.е. люди с хорошим образовантем всю жизнь проработавшие на благо Родины роющиеся в помойке--собирают обьетки с барского стола-----эту стану я могу называть только россияндией как бы непатриотично это не звучало

СообщениеДобавлено:  
KarakulovIliy писал(а):
Фаталист писал(а):
Рашке конец. Вся элита состоит из "таких", увы.
http://news.km.ru/orbakajte_ulichili_v_rusofobii

Бла-бла-бла...

КП как была желтой прессой так и осталась, то про пришелльцев пишут, то цвет трусиков очередной пеичку обсуждают.
Правда это не меняет того, что таких вот "звезд" (которыебабки забивают здесь а живут за рубежом) надо посылать куда подальше.

Ясен пень. Пусть зарабатывает на хлеб своей фанерой в нормальной стране. Но всё как в сказке "олигархов не будет" и бананатехнологий. А воз и ныне там.

KarakulovIliy писал(а):

Кстати по поводу "Рашке" - наименование страны Россия, Российская Федерация, РФ (не возражаю против Российской Империи, РИ, Союза Советстских Социалистических Республик, СССР или Мордора :lol: ), не надо оскорблять страну с большой историей, унизитлеьными названиями.

Или вы Баба-Лера?

Называть сей обрубок Россия, язык не поворачивается. Россия без Украины и Белорусии (да и большого куска Казахстана) - это какое-то недоразумение.

Страница 3 из 185 [ Сообщений: 5532 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 185  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа