Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 186 из 195 [ Сообщений: 5826 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 195  След.

Нужно ли возвращение СССР в своем первоначальном виде?
Да 27%  27%  [ 75 ]
Нет 68%  68%  [ 191 ]
Не знаю 3%  3%  [ 11 ]
Всего голосов : 277

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
если бы плотницкий ездил в киев на переговоры а не в москву то тогда это было бы логично.

Претензии к Плотницкому предъявляй тогда и его банде.
64-й писал(а):
если бы активы лднр передали в управление киевским а не московским то тогда это было бы логично.

Претензии к тем кто передавал предъявляй.
64-й писал(а):
а пока что : активы переданы в управление , подавалось это как огромный шаг вперед. дескать сейчас как попрет развитие... а по факту затопление шахт.

Еще раз, тем кто передал к тем и претензии, если уж не получили того что хотели.
64-й писал(а):
Плотника сняли из москвы.

И виновата Москва? Логика.
64-й писал(а):
а вопросы к киеву надо задавать.

Ну так задавай, переможник. Этож они вас убивают, а не "москвичи".
64-й писал(а):
удобно устроились господа соловьевы.

Жид пропагандон, не более.
64-й писал(а):
на донбасе не русские люди?

Паспорта мне их "русские" покажи.
64-й писал(а):
в крыму русские а на донбасе нет?

А, так ты крыму завидуешь? Как же так, крым приняли в состав, а нас нет? Ну извини дружок, это геополитика. Крым более важен чем ваши шахты. В Крыму флот РФ стоял и граждане РФ проживали. Крым это непотопляемый авианосец черного моря. Так что не завидуй Крыму и не думай что Москва за ваши шкуры жизнями солдат РФ платить должна.
64-й писал(а):
пот по этому и нельзя доверять таким михаэлям и путиным - они предадут тебя всегда.

А тебе ни путин, ни я (ЛОЛ) НИЧЕГО не обещали, чтобы предавать, понял дружок? Так что все свое нытье в Киев тем кто вас там ебет уже четыре года, а не тем кто вас НЕ обещал защищать. Понял?

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

64-й, ты давай, это.. сворачивай свои чертежи

СообщениеДобавлено:  

64-й
Короче, говорил там и скажу здесь - всё, что реально могла Россия сделать, без катастрофического ущерба для себя и своих граждан - она, КМК, сделала.
И продолжает делать, получая всё более серьёзные санкции - но не отступая ни на шаг. И списки наших ребят которые погибли на Донбассе тоже наверное немалые.
А про лысого - в личке!

СообщениеДобавлено:  

а я считаю, что ошибка в феврале-марте 14 года - таки была.
Можно было взять юговосток без потерь и при поддержке местных.
А запад сдох бы от голода значительно быстрее, бо все годы выживает исключительно на остатках промышленности, и теперь еще переводах из-за бугра.

Хотя тогда вполне сша могли бы получить формальный повод для участия в конфликте, которого они не получили в нашей реальности. И агитпроп поросёнка не был бы столь жалок кк сейчас, когда в "войну с россией" верит только самая юная и упоротая часть.

А еще раньше ошибка была в 12 году - "у нас нет интересов на украине, варитесь там как хотите"..

СообщениеДобавлено:  

bredych писал(а):
А еще раньше ошибка была в 12 году - "у нас нет интересов на украине, варитесь там как хотите"..

в 8м

СообщениеДобавлено:  

bredych писал(а):

Как я помню ситуацию, не было там поддержки местных. Протестные настроения были в Крыму и Славянске. Вот там люди были готовы взяться за оружие. А Харьков, Одесса где люди погибли и ни кто не ответил, их видимо, все устраивало. Хотят сами жить под этой властью, пусть живут и никакие претензии к России не предъявляют.

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
А Харьков, Одесса где люди погибли и ни кто не ответил

там СБУ с ЦРУ успешно "купировало", а там и сям - ГРУ не дало и просто просмотрели

СообщениеДобавлено:  

Leonar писал(а):
там СБУ с ЦРУ успешно "купировало", а там и сям - ГРУ не дало и просто просмотрели

Если их так легко купировать, пусть теперь сидят под бендеровским гавном. Мне пох что там были за причины, у этих терпил.

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
- в мариуполе мирные люди бросались под БМП . бросались на автоматы.
- по всему юговостоку мирные люди без оружия останавливали колонны ВСУ
- референдум на донбассе
- гигантские шествия в харькове
и тд и тп. потом когда ВСУ уже начали стрелять то естественно люди разбежались по домам.

Все эти митинги в жопу себе засунь, переможник. Насрать всем было на эти шествия и митинги их разогнали и все на этом. Хотели бы нахуй послать Киев, стали бы собирать оружие (по ментовкам и ВЧ) и вести БД как это сделали другие люди. А прийти на митинг и "хочу в Россию, русский солдат приди и наведи порядок" нет спс, не за наш счет. Да и сам ты кто такой, чтобы кукарекать про предательство РФ? Давно в ополчении? Да нет конечно, очередной хитровыебаный дядя которому и Киев не нра и Россия виновата. Ты сначала определись с кем ты и что готов за это сделать, а потом на других пеняй.

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
то что на донбасе был референдум тоже память отшибло ?

Кто проводил это референдум, даун? РФ? Нет. Местные власти его проводили, когда захотели в РФ. РФ приняло во внимание, но пока, нет спс. Напомни мне, когда Путин заявлял, что как только проведете реф. и по итогам, если "да" сразу примем и защитим? Было такое? НЕТ. Кто тебе обещал что либо, напомни мне? Вас только Киев обещает на бутылку посадить год о года, а вы и рады. Терпилы.
64-й писал(а):
или в крыму референдум легитимный, а на донбасе не легитимный - нехай их там стреляють мы им ни чего не обещали... :twisted:

Да обиженка, в Крыму легетимный, а на донбасе самодеятельность местных царьков. Да даже если им команду из Москвы дали, Москва ничего не обещала по итогам. Прикинь? Хотя по мнению западных петухов и в Крыму не легитимный.

СообщениеДобавлено:  

bredych писал(а):
А запад сдох бы от голода значительно быстрее, бо все годы выживает исключительно на остатках промышленности, и теперь еще переводах из-за бугра.

В свете крайних событий, уже и тупым становится ясно что ультиматум был по газовому транзиту. И сейчас укриана это газовый вентиль в руках США, но украина при этом и от Европы зависит, вот и вертится как ш...ва на двух ...ях. При полномасшатбной войне, укры перекрывали бы транзит, Европа оказывалась в дефиците газа, Россия назначалась бы единственно виновной и по факту, такой ею и была бы. Всё, что нам сказали европейцы в 2014-м - ребята, делайте что хотите, но что бы газ по 404 поступал. Или - пусть газ идёт как то иначе, но "иначе" пока что нет - так что крутитесь, стройте в обход, мы не против, но и нас не подставьте, официально мы "за Украину" и все такое.

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
не не не ты мне свои гомосексуальные привычки не приписывай . в жопу суй сам там с друзьями )))

И тем не менее, про гомосексуализм первый заговорил ТЫ :lol: . Не стыковочка. Хотя все просто, латентный петух везде видит петухов.
64-й писал(а):
тебя носиком ткнули в то что поддержка была. тысячи людей выходили на митинги . они ГРАЖДАНСКИЕ люди и они проявляли ГРАЖДАНСКУЮ инициативу.

Я тебя ебалом ткнул, что мне похуй на твои митинги, баран. Пусть дальше проявляют (но нет, их просто опять разгонят) свою гражданскую позицию. Если думают, что после этого придет русский ванька и будет за них умирать. Не будет этого, понял? Мне похуй на этих терпил, потом они превращаются в обиженных баранов вроде тебя, но идти под пули сам не хотят. "Пусть путин солдат пришлет". Да хуй вам, сами давайте.
64-й писал(а):
а ВОЕННЫЕ люди должны проявлять военную инициативу.

Расскажи мне блять, как охранник в супермаркете Гиви и автомойщик Моторолла были дохуя военными. Но они, почему то, инициативу проявили по полной. А ты только в инетике ее проявляешь, своим нытьем парашным.
64-й писал(а):
на счет ни чего не обещала - а крыму что кто-то что-то обещал?

А реф. РФ там на кой хуй проводила, даун? Чтобы после сказать "спс. за участие но черн. флот теперь уходит и ебитесь сами"? Я тебе разницу между референдумами уже объяснил. Не понял, значит ты просто тупой.
64-й писал(а):
или самаре обещал?

Самара здесь причем, кретин?
64-й писал(а):
по этой дибильной логике завтра начнут бомбить самару, а предатели на форумах скажут "а вам самарцы ни кто ни чего не обещал!фигли вы не вооружились сами и не дали отпор врагу! ждете что за самару будут погибать волгоградские или омские солдатики?!?! нет уж самарчане вы сами...омичи не нанимались за вас под пули лезть..."

Самра это часть РФ, идиот. По всем документам дружок, и нашим и заграничным. В Самаре живут граждане РФ с соответствующими паспортами, правами и обязанностями. И у государства по дефолту, перед этими людьми обязанности по их защите и защите их земли (которая и земля государства)т.к они граждане, платят налоги и т.д. А теперь скажи мне, по какому пункту русский ванька должен защищать всяких копьютерных пиздаболов из харькова от киевких бандтов? Ты гражданин РФ? НЕТ. Ты платил налоги РФ? НЕТ. Харьков часть РФ? НЕТ. И кто тебе что должен тогда? Не, я понимаю, вы там деградировали в своей урине, но простую логику ты должен понимать и различать РАЗНЫЕ вещи? Или ты просто настолько тупарылый?
64-й писал(а):
так что-ли предатель?

Это ты предатель, где ты был, тварь, когда СССР рухнул? Визжал небось, "хватит кормить совок свободу Украине?" Вам лучший кусман земли остался с промкой и без долгов, с Крымом блять который вообще случайно оказался в урине. Хотели, твари, как во франции жить, а живете хуже албании, пидарахи тупые и еще русских в своем обсере объединяет. Просрали СССР, просрали свою урину, Крым просрали, а теперь "путин шо же тыне помохаешь"? Хуй теперь сосите, ясно? Вам никто ничего не должен, пидарахи. Догнивайте в своем болоте, вы это заслужили.
64-й писал(а):
на счет того кто кому что обещал :

Донбасс живет за счет РФ сейчас (та часть с донецком, ты в своем харькове вообще не приделах к этому обещанию). Так что, обещание выполнено. Или тебе еще надо, чтобы армия РФ за твои интересы воевала ВСУ и бандерами, пока ты в харькове на кнопочки нажимаешь? А ты не ахуел, поц? Как по мне, нахуй надо на вас забить. Четыре года уже сидят и хуйней маются, деньги клянчат. В наступление пусть пиздуют, землю свои освобождают.
64-й писал(а):
просто потом приехал вот этот дядя и обещалкин сдулся.

Да, да так сдулся что в Донецке рублем раплачиваются. Что еще придумаешь, пиздабол?

СообщениеДобавлено:  

64-й, ты конечно красава что ворвался, но там отвечали не для этого. А чтоб читателям видно было.

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
переведи на понятный язык.
Вали отсюда

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
ты кстати тоже считаешь что поддержки не было

Хотите жить как люди, деритесь за такую жизнь, а поддерживать нас, чтобы мы пришли и умирали за вас, не надо.
64-й писал(а):
и что на донбасе живут не русские люди ибо у них паспорт не того цвета ?

Русские люди по всему миру живут. Но Россия за всех них не в ответе. Если у них нет паспорта, то извольте идти нахуй, русские блять. При развале СССР паспорта всем выдавали. Даже щас несложно получить если ты выходец из СНГ. Нету бумажки, значит и не надо. Значит ебитесь сами. Пиздуйте на майдан со своими синими паспортами и требуйте че хотите от СВОЕЙ власти. А Москва вам НИЧЕГО не должна, хохлы блять.
64-й писал(а):
и что путин не произносил обещания их защитить если что...?

Весь Донецк не на бутылке, только потому, что Путин пока свое обещание держит. Как именно он их будет защищать, он не говорил. А тебе, харьковскому пиздаболу, вообще никто в РФ ничего не должен.
64-й писал(а):
казахстан уже посмотрел на эту красоту и сваливает

Скатертью дорога. Можете создать с ними союз, обиженных пидарах неудачников из СНГ :lol: .
64-й писал(а):
и там петь с утра до ночи "дядя вова мы с тобой!

Ты пидараха уже потому, что думаешь что мы тут путина защищаем :lol: . Тот факт, что нам просто, не нравятся всякие обиженные чмони из урины, тебе, почему то, в голову не приходит :lol: .Веришь нет, лично мне по барабану на дядю вову, дядю петю и уже тем более на всякое обиженное чмо из харькова, которое думает, что ему все по жизни должны, только на основании того факта что он хитровыебанный хахол :lol: . А вот хуй тебе :lol: .
64-й писал(а):
только реальный мир от этих банов и этих закутков не изменится.

"Мааам меня обоссали но зато доллар растет!1!1!1"
Нахуй иди, понял :lol: ?

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
браво модераторы браво !

Не можешь ответить за свой визг, начинаешь ныть "модератор помохи1!11!" :lol: . Типично для чмохи, вроде тебя :| .

СообщениеДобавлено:  

Шойгу посоветовал немцам спросить у дедушек, «каково это — разговаривать с Россией с позиции силы»

Так он ответил на просьбу журналиста прокомментировать заявление главы военного ведомства Германии о том, что с Россией надо говорить с позиции силы.

Министр также отметил, что, прежде, чем давать советы насчет разговоров с Россией с позиции силы, желательно вспомнить историю.

«То, что касается разговоров с позиции силы: опять же — вернитесь в историю. Если сами не читаете — спросите у дедушек: каково это — разговаривать с Россией с позиции силы. Они, наверное, смогут рассказать», — посоветовал Шойгу.

Источник:
http://rusvesna.su/news/1534014937

P.S.
В своей работе я часто лично втречаемся с германамы и я вижу как они нами глубоко пренебрегают. В 1989 году я думал что во время мировой войны нас убивали нацисти но сейчась я знаю что это сделали немцы.

СообщениеДобавлено:  

Michael писал(а):
64-й писал(а):
браво модераторы браво !

Не можешь ответить за свой визг, начинаешь ныть "модератор помохи1!11!" :lol: . Типично для чмохи, вроде тебя :| .

Вам тоже стоило бы ... полегче. Мат и оскорбления оппонента не прибавляют
вам ни почёта, ни уважухи... 8-)
Но в данном случае вы правы - "64-й" как показательный пример того, что творится на некоторых форумах. Там, на политических ветках - визги, плачи, вопли, стоны, посыпание голов пеплом, заворачивание в саваны, и прочие ритуальные действа очень в чести модераторов, исповедующих ностальгию по СССР вкупе с ярым неприятием нынешней России, её реалий и её властей. С другой стороны, любая попытка аргументированно спорить - и ты моментом получаешь клеймо "хитроплановца", "хатаскрайника", "путиноида" и т. п., а следом (если упорствуешь) - и бан, по большой части без внятных объяснений - просто с формулировками "таким не место на Форуме", "за такие слова я баню пожизненно", и т. п. Мой крайний бан был просто за то, что по мнению админа я "ненавижу СССР", хотя с моей стороны была критика лишь наиболее уродливых советских реалий, из за которых СССР в общем то никто и не бросился защищать (в 1991-м).
Очень подло, когда ты спокойно дискутируешь с форумчанином, но тут в разговор влезает админ и называя тебя "врагом народа" строго предупреждает что ещё слово и будет бан. Разумеется, кто-то привыкает к такой опеке и к такой цензуре...

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
Слыш, умник, ты сам будешь от этих обиженных дегенератов типа 64 отбиваться? Если нет то хули влазишь?

СообщениеДобавлено:  

BOND писал(а):
катерник писал(а):
Слыш, умник, ты сам будешь от этих обиженных дегенератов типа 64 отбиваться? Если нет то хули влазишь?

Слыщ-хуиш оставь для подворотни, а на Форуме есть правила приличия. Если не умеешь красиво слить оппонента или тролля, то получается ты сливаешься сам, переходя на маты и т. п. Если ты конечно сам не срать сюда пришел.

СообщениеДобавлено:  

Разъясните ему кто-нибудь. Мне влом

СообщениеДобавлено:  

Валерий Пякин: Встреча Путина с Трампом

phpBB [video]

https://youtu.be/kWRFopw0uqw

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
Вам тоже стоило бы ... полегче.

Если чмоха другой язык не понимает, не вижу смысла быть полегче. Каждый получает такое к себе отношение, какое выпрашивает. Дурачек начал посылать меня в школу и искать гомосексуалистов. А когда не получилось, заткнул свой ротешник. Так что все ок, не переживайте за него.
катерник писал(а):
Мат и оскорбления оппонента не прибавляют

Не очень волнует ни почет не уважаха. Говорю что думаю.
катерник писал(а):
Мой крайний бан был просто за то, что по мнению админа я "ненавижу СССР", хотя с моей стороны была критика лишь наиболее уродливых советских реалий, из за которых СССР в общем то никто и не бросился защищать (в 1991-м).
Очень подло, когда ты спокойно дискутируешь с форумчанином, но тут в разговор влезает админ и называя тебя "врагом народа" строго предупреждает что ещё слово и будет бан. Разумеется, кто-то привыкает к такой опеке и к такой цензуре...

Поэтому, этот сайт еще имеет вес и весомых постояльцев. Аналогичные доски сдулись из-за неправильно политики модерации. Ваш рассказ, тому пример.

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
. и не прикрываться подвигом дедов а и самому что-то показывать.

Ну так показывай, этож твоя земля. Че, не хочешь? По клавишам бить безопасней и комфортней :lol: ?
64-й писал(а):
ВСУ хотябы отогнать от городов. а потом щеки надувать.

Ну ты ведь надуваешь, хотя до сих пор не на фронте, как так, рагуль :lol: ?

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
2014-2018 ВСУ которые тьфу и растереть. и обстрелы донбаса и жертвы каждый день без конца.

стоит также вспомнить, что рф не воюет с всу.
Сколь бы в обратном ни убеждал поросёнок.

СообщениеДобавлено:  

катерник, ну давай, отбивайся

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
таки я в замешательстве: либо донбасс сам в поле накопал десятки танков и градов с бк и отбился как-то от ВСУ да еще и литаки ихние отучил летать где не надо. накопал в поле даже камаз-выстрел , Т72Б3, и панцирь ))

Считай это частью гуманитарной помощи. Не все же белыми камазами везти :lol: .
64-й писал(а):
либо таки воюет. но так - чтобы случайно не победить.

Не, не воюет. Так же как и не воевала с американцами в корее и во вьетнаме и с евреями в их войнах. Если бы воевали, ВСУ и бандеробляди бежали бы во ЛвIва роняя кал, так не и не поняв кто их мочит.
64-й писал(а):
поддерживает тлеющий конфликт на радость месным жителям и поросенку.

Вот именно, никому кроме пети-параши и бандероблядям война не нужна. Ты будешь РФ обвинять в игре на их стороне? А может сам сумочку соберешь и поможешь ополчению?

СообщениеДобавлено:  

Да каво там он тока срет здесь и единомышленников ищет.
Вон катерника отыскал, пусть теперь трахаются гденибудь только не у всех на виду плиз

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
хм а катерник вот пишет :

с дальнего востока. И флота.

Цитата:
Цитата:
Сам то подумай, что написал (а я - выделил)? Гречкой что ли, Донбасс от 200 тысячной армии укров отбился?

я пару лет назад кидал линку на интерактивную карту блокпостов.
там их было несколько сотен.
На каждом от отделения до взвода солдат. Итого - с полсотни тыщ личного состава запереть можно легко. До фронта они не доедут.
Далее. в пору боёв полный состав не превышал сотни тыщ. Из которых, в том числе и флот (неважно, что кораблей мало, зато адмиралов много, больше, чем кораблей)), и ввс, и всевозможные учебные центры, охраны баз, и прочие возможности получить бронь от могилизации.

Цитата:
таки я в замешательстве: либо донбасс сам в поле накопал десятки танков и градов с бк
у укров.
Частью отбил и починил. Благо, мужики с руками, а не говнюки с комплексами.
Частью купил. Напр, вот так:
https://vk.com/video-72087802_456239205

Цитата:
да еще и литаки ихние отучил летать где не надо.

Учитывая события типа миргородской пирамиды, это не было очень сложной задачей.

Цитата:
либо таки воюет. но так

фантазия у вас богатая, давно заметил.

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
Michael писал(а):
64-й писал(а):
браво модераторы браво !

Но в данном случае вы правы - "64-й" как показательный пример того, что творится на некоторых форумах. Там, на политических ветках - визги, плачи, вопли, стоны, посыпание голов пеплом, заворачивание в саваны, и прочие ритуальные действа очень в чести модераторов, исповедующих ностальгию по СССР вкупе с ярым неприятием нынешней России, её реалий и её властей. С другой стороны, любая попытка аргументированно спорить - и ты моментом получаешь клеймо "хитроплановца", "хатаскрайника", "путиноида" и т. п., а следом (если упорствуешь) - и бан, по большой части без внятных объяснений - просто с формулировками "таким не место на Форуме", "за такие слова я баню пожизненно", и т. п. Мой крайний бан был просто за то, что по мнению админа я "ненавижу СССР", хотя с моей стороны была критика лишь наиболее уродливых советских реалий, из за которых СССР в общем то никто и не бросился защищать (в 1991-м).

Согласен с вами, что опускаться до ругани не стоит, но и то что у 64го идет конструктивная критика не согласен, поясню: у него только эффект фомы работает, такой вот человек, если говоришь да обязательно идет нет, и наоборот причем да и нет это относится к критики с его стороны к в сему в России, пример, вот заметили танки российского производства на Донбассе все РФяни влезли сейчас кучи трупов домой поедут, санкций прибавят, (любимый конек) Лучше деньги пенсионерам дали и на дет сады и т.д. и т.п., ситуация наоборот- вой, Путин слил и не защищает своих с примерами крымских речей и т.д. В общем если это называть конструктивом то я не знаю и вот за такие вещи его банили периодически на короткие сроки и не кто его не выгонял, с одного сайта данный человек самоустранился.

П.С. Человек льет нигатив от слова всегда и негатив крайности без взвешенной оценки.

(М. В. Ломоносов)

Страница 186 из 195 [ Сообщений: 5826 ]  На страницу Пред.  1 ... 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189 ... 195  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа