Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 182 из 182 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182

Нужно ли возвращение СССР в своем первоначальном виде?
Да 27%  27%  [ 73 ]
Нет 68%  68%  [ 181 ]
Не знаю 3%  3%  [ 10 ]
Всего голосов : 264

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Россия
СообщениеДобавлено:  

Как президент Путин отвечал Мацрону на заметку что Франция училась России стать цивилизованй страной ...

"Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева. И куды ж ты меня, грешную, заслал? В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен!"(из письма Анны)

Русская девушка Анна Ярославна - королева Франции. Она осуществила революцию в чужой для себя стране. Именно она научила французский двор читать и писать ещё в XI веке. Это она познакомила французов с баней и заставила во время приёма пищи пользоваться столовыми приборами. Анна вела переписку с Папой Римским. Подданные чужой для неё Франции боготворили Анну и называли её Рыжей Агнессой. Это теме посвящён телецикл «В поисках Истины» на телеканале СТБ, ведущий - Вячеслав Гармаш. Анна Ярославна подписывалась так: «Анна Ръина». Некоторые переводят это от французского «roi» «королева Анна», что неправильно. Слово «Ръина» надо переводить с русского «Ра», что означает «Русская», или «царица», что одно и то же. Анна Ярославна родилась около 1024 года. В это время вся Русь была грамотной. Вспомним хотя бы берестяные грамоты этого года, которых найдено множество. Анна – младшая из трёх дочерей киевского князя Ярослава Мудрого, супруга французского короля Генриха I и королева Франции. Анна выросла при княжьем дворе в Киеве и получила хорошее образование. 19 мая 1051 она вышла замуж за овдовевшего Генриха I, от которого у неё впоследствии родились дети.

Итак, очень интересное письмо Анны Ярославны. «Здравствуй, разлюбезный мой тятенька! Пишет тебе, князю всея Руси, верная дочь твоя Анечка, Анна Ярославна Рюрикович, а ныне французская королева. И куды ж ты меня, грешную, заслал? В дырищу вонючую, во Францию, в Париж-городок, будь он неладен! Ты говорил: французы — умный народ, а они даже печки не знают. Как начнется зима, так давай камин топить. От него копоть на весь дворец, дым на весь зал, а тепла нет ни капельки. Только русскими бобрами да соболями здесь и спасаюсь. Вызвала однажды ихних каменщиков, стала объяснять, что такое печка. Чертила, чертила им чертежи — неймут науку, и все тут. «Мадам, — говорят, — это невозможно». Я отвечаю: «Не поленитесь, поезжайте на Русь, у нас в каждой деревянной избе печка есть, не то что в каменных палатах». А они мне: «Мадам, мы не верим. Чтобы в доме была каморка с огнем, и пожара не было? О, нон-нон!» Я им поклялась. Они говорят: «Вы, рюссы, — варвары, скифы, азиаты, это у вас колдовство такое. Смотрите, мадам, никому, кроме нас, не говорите, а то нас с вами на костре сожгут!» А едят они, тятенька, знаешь что? Ты не поверишь — лягушек! У нас даже простой народ такое в рот взять постыдится, а у них герцоги с герцогинями едят, да при этом нахваливают. А еще едят котлеты. Возьмут кусок мяса, отлупят его молотком, зажарят и съедят. У них ложки византийские еще в новость, а вилок венецейских они и не видывали. Я своему супругу королю Генриху однажды взяла да приготовила курник. Он прямо руки облизал. «Анкор! — кричит. — Еще!» Я ему приготовила еще. Он снова как закричит: «Анкор!» Я ему: «Желудок заболит!» Он: «Кес-кё-сэ? — Что это такое?» Я ему растолковала по Клавдию Галену. Он говорит: «Ты чернокнижница! Смотри, никому не скажи, а то папа римский нас на костре сжечь велит».

В другой раз я Генриху говорю: «Давай научу твоих шутов «Александрию» ставить». Он: «А что это такое?» Я говорю: «История войн Александра Македонского». — «А кто он такой?» Ну, я ему объяснила по Антисфену Младшему. Он мне: «О, нон-нон! Это невероятно! Один человек столько стран завоевать не может!» Тогда я ему книжку показала. Он поморщился брезгливо и говорит: «Я не священник, чтобы столько читать! У нас в Европе ни один король читать не умеет. Смотри, кому не покажи, а то мои герцоги с графами быстро тебя кинжалами заколют!» Вот такая жизнь тут, тятенька. А еще приезжали к нам сарацины. Никто, кроме меня, сарацинской молвою не говорит, пришлось королеве переводчицей стать, ажно герцоги с графами зубами скрипели. Да этого-то я не боюсь, мои варяги всегда со мной. Иное страшно. Эти сарацины изобрели алькугль (араб. — спирт), он покрепче даже нашей браги и медовухи, не то что польской вод. Вот за этим тебе, тятенька, и пишу, чтобы этого алькугля на Русь даже и одного бочонка не пришло. Ни Боженьки! А то погибель будет русскому человеку. За сим кланяюсь тебе прощавательно, будучи верная дочь твоя Анна Ярославна Рюрикович, а по мужу Anna Regina Francorum». Вот такие письма писала русская королева домой, в Россию. И надо было христианской церкви потом довести Россию до такого уровня, когда пришлось завозить французов для того, чтобы уже они образовывали российскую знать. Но усилиями Анны Ярославны неандертальская Франция недолго продержалась среди цивилизованных стран. Сегодня это уже страна третьего мира…

Источник:
https://ok.ru/vasheprav/topic/66828136488981

СообщениеДобавлено:  

Цитата:
Весной этого года экс-гендиректор Подольского электромеханического завода (ПЭМЗ) Мурман Хасанович Закарадзе сбежал за границу с полумиллиардом рублей. Завод принадлежит депутату Госдумы Умахану Умаханову и его жене Наиде Магомедовой, являясь ключевым производителем гидравлических систем для ракетных комплексов "Ярс" и подводного флота.

https://reddevol.com/articles/umahan_um ... hit_rossii
Умахан Умаханов :
Цитата:
Образование[править | править вики-текст]
В 2003 году окончил зооинженерный факультет Саратовского государственного аграрного университета им. Н. И. Вавилова. С 2008 года Почетный профессором Московского института международного бизнеса при Всероссийской Академии внешней торговли Минэкономразвития РФ[1].

Цитата:
Предпринимательская деятельность[править | править вики-текст]
В 1985 году начал трудовую деятельность в крестьянском фермерском хозяйстве.
В 2007 году основал агропромышленную компанию ООО «Евроинвест»[1]. С 2015 года является автором-изобретателем и главным конструктором модернизированной зенитной установки[1]. В 2014 году оказался самым высокодоходным депутатом Государственной Думы из Дагестана с доходом 42 млн 595 тыс. рублей[2].

- жил был человек и сажал он картошку
- а потом стал главой агрохолдинга
- а вскоре изобрел зенитную установку ! (очевидно пока картоплю сажал - придумал как ракеты перехватывать)
- и стал депутатом госдумы владельцем подольского электромеханического завода

михаил калашников и марк цукерберг просто стоят и нервно курят в сторонке глядя на карьеру этого самородка )) не оскудела земля русская талантами !
с такими людьми можно не волноваться за страну и оборонку

- дагестанский агроном со товарищи руководит и разворовывает предприятие которое производит гидравлику для подводных лодок, ЗРК и ядерных комплексов.
россия великая наша держава , россия могучая наша страна ...

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

В Челябинской области арестован куратор так называемой «группы смерти», который был задержан в Москве

В Челябинской области суд постановил арестовать на два месяца куратора одной из так называемых «групп смерти», он был задержан в Москве. 26-летнего Илью Сидорова обвиняют в доведении до самоубийства 14-летней уральской школьницы. В середине мая она пыталась свести счеты с жизнью, но врачам удалось ее спасти.

Установить человека, который подталкивал подростка к смерти, смогли после изучения записей в соцсетях. Как сообщили в правоохранительных органах, Сидоров признал свою вину полностью. Его конвоировали из столицы в Челябинскую область.

«В ходе проведенного обыска полицейскими были изъяты пять телефонных аппаратов сотовой связи, планшетный компьютер, а также несколько СИМ-карт. Подозреваемый пояснил, что он является администратором так называемой «группы смерти», в которую входили 32 человека, все несовершеннолетние. Он давал им задания, направленные на причинение вреда своему здоровью с целью доведения до совершения суицида», - сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.

Накануне Владимир Путин подписал закон об уголовной ответственности за организацию подобных «групп смерти». Он предусматривает наказание до шести лет лишения свободы.

Источник:
http://www.1tv.ru/news/2017-06-08/32673 ... n_v_moskve

P.S.
Какое лицо такая душа, на первой взгляд очень злой человек ...

СообщениеДобавлено:  

"Инсторики имеют большую мощь чем Бог. Они могут изменить прошлое ... Это Бог не умеет."

Война 1812 года оставила после себя множество артефактов и памятников, внимательное изучение которых может рассказать совершенно другую версию войны. Медали и памятники войны 1812 года которые могут повергнуть в шок.

phpBB [video]

https://youtu.be/JSYCQXH6s_4

Источник:
https://www.planet-kob.ru/video/5983

СообщениеДобавлено:  

Золотой запас России в мае увеличился на 22 тонны

Запасы золота в международных резервах России в мае нынешнего года увеличились на 1,3 процента, или 21,8 тонны, и к 1 июня составили 54,9 миллиона унций (1707,6 тонны). Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на материалы материалы Центробанка. Стоимость золота в резервах за май выросла на 0,9 процента — до 69,3 миллиарда долларов.

В апреле 2017 года Банк России приобрел 6,2 тонны монетарного золота, в марте — 25 тонн, в феврале — 9,3 тонны, в январе — 31,1 тонны. Таким образом, с начала нынешнего года регулятор уже приобрел 93,4 тонны золота.

Запасы драгметалла в международных резервах России в 2016 году выросли на 14,1 процента, до 51,9 миллиона унций (1614,3 тонны). По итогам 2015 года резервы в золоте выросли на 17,3 процента, до 45,5 миллиона унций (1415,21 тонны).

По данным Thomson Reuters, Банк России пятый год лидирует по приросту запасов золота среди центробанков мира. В прошлом году регулятор приобрел 201 тонну драгметалла. В 2017 году Россия закупит примерно 200 тонн золота, отмечается в материалах агентства.

За май золотовалютные резервы России выросли на 4,72 миллиарда долларов и к 1 июня достигли объема в 405,72 миллиарда долларов.

Международные (или золотовалютные) резервы — это активы в иностранной валюте, золоте и специальных правах заимствования. Исторического максимума они достигали в начале августа 2008 года — 598 миллиардов долларов.

Источник:
https://lenta.ru/news/2017/06/20/rusgold/

СообщениеДобавлено:  

И куда они его девать потом будут? По данным Росстата, реальные располагаемые денежные доходы населения в мае 2017 года снизились в годовом исчислении на 0,4%, а по сравнению с апрелем – упали на 4,8%. За первые пять месяцев 2017 года реальные доходы населения сократились по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 1,8%. http://www.alpari.ru/ru/analytics/revie ... _21062017/

СообщениеДобавлено:  

Neldoreth писал(а):
И куда они его девать потом будут? По данным Росстата, реальные располагаемые денежные доходы населения в мае 2017 года снизились в годовом исчислении на 0,4%

Вот как снизятся на 50... Так сразу и денут куда нужно

СообщениеДобавлено:  

СообщениеДобавлено:  

Jun. 22nd, 2017

phpBB [video]

https://youtu.be/MIRsLSKURZQ

Согласно неоднократно проверенному источнику на Вашингтон Сквере Российские истребители, сопровождавшие самолет Сергея Шойгу, вынуждены были открыть предупредительный огонь.
30 лет назад Американский Президент Рональд Рейган, которого Американцы считают великим, сказал:
"Есть вещи хуже атомной войны"
А теперь похоже Путин решил, что на Страшном Суде у него будет хорошее оправдание в виде принципа "законной самозащиты от ничем неспровоцированного нападения антихристианского Запада"
Человечеству пора восстанавливать навыки пещерного человека

Источник:
http://abrod.livejournal.com/1178541.html

В продолжение предыдущего поста.

Как показал предыдущий пост, значительная часть моих читателей очевидно в упор не видят то, что я пишу, или, уходя из моего жж, подвергаются настолько мощному воздействию насквозь лживых СМИ, что напрочь забывают то, что я писал и, возвращаясь, смотрят на мой жж как баран на новые ворота.
Между тем буквально вчера я напоминал как главнокомандующий войсками НАТО генерал Бредлове устроил на границах России учения 400 танков и бог знает какого количества авиации, предварительно разорвав всякие связи НАТО с России, причем приурочил это милое напоминание о том, что такое внезапное нападение к 22 июня 2015 года. Ну и нарвался на встречные учения Российской армии, которые заставили его опасаться не только за безопасность экипажей этих 400 танков, но и за безопасность генералов в штаб-квартире НАТО в Брюсселле. А каналы связей то с Россией прерваны и он прибежал к Обаме, чтобы первый черный президент Америки расхлебал эту кашу, которую заварил Бридлове. И Обама его заставил каналы связи восставновить и объяснить публично почему он их закрывал. Внизу про каналы связи в самом конце весьма примечательно ролика, о котором я напоминал вчера. Обратите внимание на то, как дрожит голосу у бравого героя после порки у Обамы, в тот момент в очередной раз освободившегося от Бастинды.

А вчера я случайно встретил старого знакомого с Вашингтон сквера, который уехал из Нью Йорка, и рассказал ему о том, как в телевизоре у клиента видел репортаж о предупредительных выстрелах, из чего я сделал вывод, что российским летчиками дан приказ стрелять по усмотрению не только в Сирии. То есть специального приказа им уже не нужно. А это означает, что у России кончилось терпение и она больше не будет разбираться, что там приказала Хиллари, а что Трамп. Я не буду повторять, что мне сказал на эту тему мой очень хорошо информированный знакомый, подтвердивший мои предположения, поскольку все равно никто ничего не понимает и понимать не хочет. Всем дороже собственные измышления по поводу и без, а тем, кому дороже истина предлагаю представить, что должен чувствовать Христианин перед тем как нажать красную кнопку, которая может привести его на Страшный Суд либо с грузом обвинения в смерти всего человечества если он ее нажмет, либо с грузом гибели страны, который он руководит и за которую несет ответственность, если он ее не нажмет.

Источник:
http://abrod.livejournal.com/1178707.html

Страница 182 из 182 [ Сообщений: 5439 ]  На страницу Пред.  1 ... 178, 179, 180, 181, 182

Часовой пояс: UTC + 3 часа