Текущее время: 28 мар 2024, 12:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Бывали ли вы в Крыму?
Был, в советское время. 13%  13%  [ 18 ]
Был, до выхода из состава Украины. 15%  15%  [ 21 ]
Был, после воссоединения с Россией. 8%  8%  [ 11 ]
Был неоднократно и в разные периоды. 5%  5%  [ 7 ]
Был и собираюсь поехать ещё. 24%  24%  [ 33 ]
Был, но больше не собираюсь туда ехать. 2%  2%  [ 4 ]
Не был, но хотелось бы посетить. 20%  20%  [ 27 ]
Не был и не собираюсь ехать. 5%  5%  [ 7 ]
Я живу в Крыму. 5%  5%  [ 7 ]
Всего голосов : 135

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 13:48 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
Туристов попросили не пользоваться Керченской переправой :"Оператор Керченской переправы Морская дирекция попросил воздержаться от поездки через Керченский пролив в августе. Об этом сообщает сайт компании." якобы из-за большого наплыва отдыхающих.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28
Сообщений: 6394
стрелков провокатором решил заделаться ? - типа если войнушка начнется встать в позу и воздев в зенит руку заявить "ну я же предупреждал!" :ugeek:



_________________
«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 18:58 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:57
Сообщений: 2434
Димитрий писал(а):
стрелков провокатором решил заделаться ? - типа если войнушка начнется встать в позу и воздев в зенит руку заявить "ну я же предупреждал!" :ugeek:


Почему "решил заделаться"?
Гиркин в прямом эфире "хвастался" что "перевёл противостояние в горячую фазу" - по факту сработал в плотном тандеме с "труПчиновым", развязав войну в Новороссии.
"штатный гапон" из стада "лимоновцев".


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 20:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
Вот источники: http://etoonda.livejournal.com/1991178.htmlhttp://www.novorosinform.org/opinions/1673,, https://new.vk.com/strelkov_info Хотите — верьте, хотите — нет, мозги у каждого свои, каждый сам выводы делает.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:57
Сообщений: 2434
Гость писал(а):
хех, кремлеботы резко активизировали укрофобию)) Стрелков озвучил информацию по факту нападения на пограничников, он агент Турчинова)))) Сука вам ничего эта риторика не напоминает?))) быдло ебаное. Паралай, ты со своими ручными кремлеботами превратил из уважаемого форума в говноотстойник для ретрансляции кремлевской религии.

пиздец блядь, уже реально нельзя просто сообщить что произошло нападение на территорию РФ с жертвами военнослужащих. Что сука очень не удобно в сфете реалполитик Путиновской действительности где он фашистов называет партнёрами, а усатого пидораса, виновного в гибели летчика выполнявшего свой долг по приказу многоходовочника который этого усатого напрямую обвинил в финансировании ИГИЛ, сейчас чуть не в губы целуются.
кремлеботы, вас сука топить надо в море, вместе с вашими вождями, наровне с вашими братьями-близнецами цэевропии. стадо ссыкливых психов блядь

Эк рвёт пукан то ОНДушке - его "икону" опустили :lol:
Конечно тебе похер что текстовка в разных источниках под копирку наклёпана, источник же "неполживый гапонишко" :evil:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:31 

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 20:50
Сообщений: 1294
Откуда: из колхоза
Гость все правильно написал про усатого тридвараса и чуть ли не поцелуи многоходовочника. Не согласен лишь с кремлеботами... Просто большинству людей нужен крепкий и устойчивый шаблон, они не способны самостоятельно определять свое место в мире.



_________________
чудовище
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
Позиция Украины по поводу случившегося: "Контрольно-пропускные пункты на границе с оккупированным Крымом работают нестабильно из-за того, что на полуострове ловят дезертиров с оружием, которые могут выехать на территорию материковой Украины. Об этом в "Вечернем прайме" на "112 Украина" заявил нардеп Антон Геращенко.
По его информации, крымское правительство опасается, что дезертиры станут источником важной информации для украинских властей." :)
Ранее была другая версия:
Спойлер: Показать
В пропускном пункте «Чонгар» на границе Украины и Крыма пограничники задержали двух мужчин, которые пытались прорваться на автомобиле вне очереди, передает «Украинская правда».
Отмечается, что водитель создал конфликтную ситуацию и пытался прорваться через административную границу вне очереди. Пограничники попросили водителя вернуться на свое место, однако тот отреагировал нецензурной бранью и попытался прорваться через КПП, чуть не сбив сотрудника погранслужбы.
После этого наряд пограничников был вынужден осуществить предупредительный выстрел вверх. Вслед за этим двое мужчин, находившихся в автомобиле, были задержаны.
Затем они были переданы представителям полиции.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 21:59 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
medik писал(а):
bredych
Слушай ты евро-русский прибалт хватит всех в свидомиты записывать, у вас ,что мания. Почему я лжец?

если у вас вместо мозгов сало, поясняю: лжецом зовут того, кто многократно подтверждал своё реноме действием. Ложью.
Еще вопросы будут, гражданин национально озабоченный лжец?



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:14 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
bredych писал(а):
medik писал(а):
bredych
Слушай ты евро-русский прибалт хватит всех в свидомиты записывать, у вас ,что мания. Почему я лжец?

если у вас вместо мозгов сало, поясняю: лжецом зовут того, кто многократно подтверждал своё реноме действием. Ложью.
Еще вопросы будут, гражданин национально озабоченный лжец?

У вас обострение, обратитесь за медицинской помощью, выпейте настойку валерианы или напишите 180 раз слово ЛЖЕЦ, может полегчает. :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
bredych
Ваши обвинения безосновательны, все мои сообщения я сопровождаю ссылками, если вы им не верите это не основание обвинять меня во лжи, и оскорблять меня.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 22:54 
medik писал(а):
Позиция Украины по поводу случившегося: "Контрольно-пропускные пункты на границе с оккупированным Крымом работают нестабильно из-за того, что на полуострове ловят дезертиров с оружием, которые могут выехать на территорию материковой Украины. Об этом в "Вечернем прайме" на "112 Украина" заявил нардеп Антон Геращенко.
По его информации, крымское правительство опасается, что дезертиры станут источником важной информации для украинских властей." :)
Ранее была другая версия:
Спойлер: Показать
В пропускном пункте «Чонгар» на границе Украины и Крыма пограничники задержали двух мужчин, которые пытались прорваться на автомобиле вне очереди, передает «Украинская правда».
Отмечается, что водитель создал конфликтную ситуацию и пытался прорваться через административную границу вне очереди. Пограничники попросили водителя вернуться на свое место, однако тот отреагировал нецензурной бранью и попытался прорваться через КПП, чуть не сбив сотрудника погранслужбы.
После этого наряд пограничников был вынужден осуществить предупредительный выстрел вверх. Вслед за этим двое мужчин, находившихся в автомобиле, были задержаны.
Затем они были переданы представителям полиции.

Украинская пресса, самая бредовая пресса в мире сейчас, ее читать себя не уважать. Перлы еще те.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 23:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
Aleksandr
Позиция Украины в целом такая: информация о ДРГ лживая, распускается Россией с целью дестабилизации ситуации на границе с Крымом."Сообщения о том, что якобы украинская диверсионно-разведывательная группа работала на территории оккупированного Крыма не соответствует действительности. Это информация провокационного характера", - сказал спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает NewsOne .
То есть и Россия и Украина считают, что никаких ДРГ в Крыму нет, значит "дезиртиры" ;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 09 авг 2016, 23:21 
medik писал(а):
Aleksandr
Позиция Украины в целом такая: информация о ДРГ лживая, распускается Россией с целью дестабилизации ситуации на границе с Крымом."Сообщения о том, что якобы украинская диверсионно-разведывательная группа работала на территории оккупированного Крыма не соответствует действительности. Это информация провокационного характера", - сказал спикер Генштаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, передает NewsOne .
То есть и Россия и Украина считают, что никаких ДРГ в Крыму нет, значит дезиртиры ;)

Ох...ная логика :D, все проще слышали звон только не знали где он, плюс там подумал, тут придумал, а здесь сочинил, вот и вся Картина маслом.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 00:45 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
medik писал(а):
bredych
Ваши обвинения безосновательны, все мои сообщения я сопровождаю ссылками, если вы им не верите это не основание обвинять меня во лжи, и оскорблять меня.

мне насрать на ваши оправдания :)
Вы хотели узнать, почему вы лжец - я пояснил.
Всё.
:)

от того, что вы сейчас будете говорить, это никак не изменится.

По поводу же событий - действительно как минимум 2 события имели место. Одна перестрелка с ДРГ бандарлогов на красноперекопске и одна попытка прорваться на авто, остановленная погранцами в чонгаре. В чонгаре придурков передали полицции. В отношении ДРГ, пытавшейся прорваться в красноперекопск - как говорят, есть убитые и раненые с обеих сторон. Со стороны крымчан - один убитый и трое раненых. По некоторым версиям событий группа до 20 человек из схрона брала взрывчатку, когда её накрыли, в ходе боя дрг отходила водой, со стороны укров бэтер выехал на поддержку, прикрывал отходивших. Известно также, что разыскивают террористов, прорвавшихся в крым, у копов ориентировки на бандитов.

Изображение

Изображение

Изображение

То, что акция спланирована и поросёнка очень хочет войнушки, говорит и направление как минимум двух колонн - бронетехники и градов из одессы в сторону херсона.

ВСУ едет со стороны Одессы в Херсонскую область

На Херсон со стороны Одессы прошли Грады



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 01:19 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
bredych
Ваше объяснение приблизительно такое "Вы лжец потому, что вы лжец" Лжец - это оскорбление, я на вас направил жалобу администрации. Зачем вы мне приводите варианты противоречивой информации я её не создаю, я хочу разобраться в ней, а вы меня оскорбляете, и сразу записываете в свидомиты, госдеп куда там ещё. Здесь, что запрет на приведение ссылок? Вы , что, как в тридцать седьмом везде шпионов и провокаторов видите.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 01:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:24
Сообщений: 4547
Цитата:
Тут достаточно проверенный источник, не раз дававший точную информацию по Донбассу поделился некоторыми деталями ситуации на Перекопе.

1. УФСБ по Крыму получило информацию, что в районе Армянска находится схрон со взрывчаткой. Оперативная группа выехала на место.
2. Когда опергруппа прибыла в указанное место, то обнаружила там группу из 20 человек, занимавшихся погрузкой взрывчатки, которые практически сразу открыли огонь по опергруппе.
3. Завязался бой, в ходе которой погиб один сотрудник (похороны были вчера). После чего было вызвано подкрепление со стороны военных. В ходе боестолкновения, противник действовал достаточно грамотно.
4. В ходе дальнейшего боя, неопознанная группа раскололась - 14 или 15 человек отошли водой (утащив с собой 1 200-го, насчет 300-х неизвестно) на украинскую территорию, причем в воду (через Сиваш) заходил БТР и оказывал группе поддержку.
5. При этом с с нашей стороны был еще один 1 200-й и 1 300-й. 4 человека из той группы остались на территории Крыма и вот с их поисками и связаны публикуемые в сети бумаги вроде этой (как я понял в рамках плана "Крепость").
6. В схроне изъято до 500 килограмм взрывчатки (причем не только тротил). Сейчас идет поиск 4(5) человек, потому что их задержание живыми это одна ситуация, а если они смогут выйти из Крыма или залечь на дно - то другая.

Насколько я понял, официальная трактовка всей этой истории будет зависеть от того, поймают этих персонажей или нет.
Сама же ситуация напоминают классику приграничных провокаций.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 03:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 22:12
Сообщений: 425
Откуда: Черноморск
Цитата:
Сама же ситуация напоминают классику приграничных провокаций.
Если бы приграничных, Украина шум подняла бы сразу, а тут молчание, и что они этой взрывчаткой хотели сделать, Сиваш взорвать - диверсии в тылу скорее всего. Украинская техника могла быть для прикрытия отхода ДРГ.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 08:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 янв 2013, 15:24
Сообщений: 4547
Может, джемилевцы мутят, а так как самодеятельность хромает, отсюда и косяки. По-любому к олимпиаде готовились, но "что-то пошло не так".


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 15:58 
Цитата:
ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

http://www.fsb.ru/fsb/press/message/single.htm%21id%3D10437869%40fsbMessage.html
есть погибшие и стрельба с украинской стороны


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:07 
Может есть резон чуть чуть осадить бредыча, а, граждане администрация? Пользы от него - только репост новостей со сторонних источников, а говна заваривает регулярно.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:19 
трям писал(а):
ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

это все укропская пропаганда, а ФСБ агенты Турчинова. Гибон, Бредич и остальное стадо кремлеботов подтвердят. На границе все спокойно, потому клятые зрадники ФСБ специально раздувают провокации))) Никто не погибал, в Крыму полным ходом идет пляжный сезон. Турецкие инвестиции скоро потекут рекой.
Salorez писал(а):
Может есть резон чуть чуть осадить бредыча, а, граждане администрация? Пользы от него - только репост новостей со сторонних источников, а говна заваривает регулярно.

а смысл? на его место встанет Гибон, или любой другой местный хомячок кремлеботской наружности. Имя здесь им легион.. Да и модеры от них не отстают.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 16:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:57
Сообщений: 2434
Гость писал(а):
трям писал(а):
ФСБ России предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины

это все укропская пропаганда, а ФСБ агенты Турчинова. Гибон, Бредич и остальное стадо кремлеботов подтвердят. На границе все спокойно, потому клятые зрадники ФСБ специально раздувают провокации))) Никто не погибал, в Крыму полным ходом идет пляжный сезон. Турецкие инвестиции скоро потекут рекой.
Salorez писал(а):
Может есть резон чуть чуть осадить бредыча, а, граждане администрация? Пользы от него - только репост новостей со сторонних источников, а говна заваривает регулярно.

а смысл? на его место встанет Гибон, или любой другой местный хомячок кремлеботской наружности. Имя здесь им легион.. Да и модеры от них не отстают.


Опять ОНДавошка своей вафельницей щёлкает :lol:
Посмотри ЧМО свои перлы "по поводу" и информацию ФСБ России о реалиях произошедшего - гиркино/гапоновские подвывалы опущенные ...ДБЛ БЛД.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 18:36 

Зарегистрирован: 11 апр 2016, 18:08
Сообщений: 270
Я думаю закончится олимпиада - полетят головы у куеве. Но восстанавливать свою страну хохлам придется самим.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:07 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
по поводу диверсии есть официоз на сайте фсб.
ДРГ уничтожена, шестеро говнюков пущены на шкварки, седьмой, офицер ГУР МО украины, дает признательные показания. Действительно взяли около схрона с взрывчаткой, 20 сву около 40 кг в эквиваленте.

Блокпосты сняты.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:17 

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 20:50
Сообщений: 1294
Откуда: из колхоза
Скорее всего это был отвлекающий маневр.
Я своим в Севастополе сказал избегать по возможности места скопления.



_________________
чудовище
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:20 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
или наоборот желание создать видимость того, дабы хоть как-то отвратить своих граждан от страстного желания хоть как-то отдохнуть в крыму, а не на засранных собственных "курортах".



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:23 

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 20:50
Сообщений: 1294
Откуда: из колхоза
Ну да, тоже вариант.
Вся надежда на Надежду, что возмется за хунту по осени.



_________________
чудовище
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
itpb писал(а):
Вся надежда на Надежду, что возмется за хунту по осени.

Не возьмётся. Она для них уже "Агент Путина".



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:57
Сообщений: 2434
ПОРОШЕНКО: 21:11 10.08.2016
УКРАИНА ОСУЖДАЕТ ТЕРРОРИЗМ ВО ВСЕХ ПРОЯВЛЕНИЯХ, ОТВЕРГАЕТ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ ЛЮБЫХ ТЕРРОРИСТИЧЕСКИХ МЕР В ОТНОШЕНИИ КРЫМА
:lol:

http://ria.ru/world/20160810/1474077515.html


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Крым наш!
СообщениеДобавлено: 10 авг 2016, 21:36 

Зарегистрирован: 07 июн 2010, 20:50
Сообщений: 1294
Откуда: из колхоза
Eldarado писал(а):
itpb писал(а):
Вся надежда на Надежду, что возмется за хунту по осени.

Не возьмётся. Она для них уже "Агент Путина".

Для большинства укров она патриот, озвучивает волю народа, угарных становится меньше и в РФ и на (в) Украине, судя по мониторингу. Посмотрим.



_________________
чудовище
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 2 из 5 [ Сообщений: 129 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB