Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 84 из 84 [ Сообщений: 2517 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - вежливо и без флуда
СообщениеДобавлено:  

он по вечерам вроде сюда не заходит. Работа такая? Слишком уж одиозен. Сначала весело, но потом шутки с резиновой какашкой вызывают раздражение. За экологию!

СообщениеДобавлено:  

Eldarado писал(а):
Ну что, товарищи, забанить ублюдка или пусть и дальше смешит народ?

Он не смешной, он здесь гадит.

СообщениеДобавлено:  

Eldarado писал(а):
Ну что, товарищи, забанить ублюдка или пусть и дальше смешит народ?

Животинку усыпить чтоб не мучилась! :cry:

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

kaizer писал(а):
Извините,систему Бук не могут поиметь комбатанты,терористы или кто-либо, имеющий доступ к Военторгу! Системы,типа Бук - это табу!Они не поставляются всяким парамилитари и военным прокладкам!

Ну так называемое бандеровское ВСУ после переворота имеет же? ВСУ такой же комбатант как и ВС ДНР и ЛНР.

СообщениеДобавлено:  

Статья почти полностью совпадает с моим мнением по делу Бабченко https://glavpost.com/714-istoriya-babch ... bilov.html

СообщениеДобавлено:  

Ну вот :x , я думал всё уже решилось. А оно опят всплыло.

СообщениеДобавлено:  

kaizer писал(а):
Статья почти полностью совпадает с моим мнением по делу Бабченко https://glavpost.com/714-istoriya-babch ... bilov.html

Ради интереса прочитал, у автора хорошая фантазия и трава тоже. Бред полный рассчитанный на идиота - автор "обладает телепатией" в виде своей буйной фантазии, может попробовать себя графоманом в жанре альтернативной истории.

Свое мнение об этом журналисте- Это циничный автор, писал еще на ленте различные заказные статьи, не обладающий никакой объективностью, автор за место фактов банально включал свой талант сочинительства и не стесняясь вставлял свои фантазии как утверждения, что не красит его как журналиста пытающегося тянуть на объективность. В вообщем - пустозвон и балабол он, с фантазиями вместо фактов.

(М. В. Ломоносов)

СообщениеДобавлено:  

AlexandrT писал(а):
kaizer писал(а):

Ради интереса прочитал, у автора хорошая фантазия и трава тоже. Бред полный рассчитанный на идиота - автор "обладает телепатией" в виде своей буйной фантазии, может попробовать себя графоманом в жанре альтернативной истории.

Свое мнение об этом журналисте- Это циничный автор, писал еще на ленте различные заказные статьи, не обладающий никакой объективностью, автор за место фактов банально включал свой талант сочинительства и не стесняясь вставлял свои фантазии как утверждения, что не красит его как журналиста пытающегося тянуть на объективность. В вообщем - пустозвон и балабол он, с фантазиями вместо фактов.

А пока только и можно, что фантазировать! Мое ИМХО - и СБУ,и ФСБ - это уроды с одного поля. Обе не имеют ни какого отношения к охране государства, а занимаются исключитнльно поддержкой правящей власти и отжимом бизнесов. Людей набирают исключитнльно по личным и родственным связям,ни о каком профессионализме даже не может идти и речи!

СообщениеДобавлено:  

а теперь без грамматических ошибок. Другая смена?

СообщениеДобавлено:  

Stanislavevg писал(а):
Цитата:
Доказывать кому-то еще? А кому?

Населению РФ?

а там есть идиотов, верящих в укроверсию?

Цитата:
Потому что портянки текста - единственный, КМК, достоверный из перечисленных Вами фактов.
наоборот. у вас ничего кроме портянок.

Цитата:
Можно ли узнать, каков источник информации про 26 дивизионов Буков

по свежим следам выкладывались данные, в том числе и официоз руинский. Я вроде сохранял видеоролик официоза с поднятием флага в развернутой, с указанием, что это-де 26-й по счету дивизион, но за столько лет хз что где. Надо искать, а заниматься разбором завалов откровенно лень.

И в том числе и график активности радаров СОЦ (купол) этих батарей выкладывали. Активность плавно нарастает ко дню события, после чего достаточно резко спадает.

Наскоро поискав в сети, нашел выложенное укротв за день до теракта
https://vk.com/topic-72087802_30775571?post=1302
И шарий тоже успел оттоптаться по мозолям этих говнюков. Там по ссылке оба видео.

Цитата:
и два АВАКСа?
графики полетов выкладывались. Опять же, по свежим следам.

Цитата:
По поводу курса самолёта - опять же, противоположная сторона утверждает, что об изменении курса просили пилоты по погодным условиям
ложь. Их повернули еще от польской границы. По указанию киевского центра. Это я знаю вполне достоверно, из первых рук.

Цитата:
По отсутствию одной из ракет при якобы эвакуации её в РФ.

на данный момент достоверно известно лишь то, что ракеты такого типа в РФ не производились с 99 года ввиду производства более новой модели. Это больше максимального календарного срока хранения. Приведенная для комиссии "труба" - корпус двигателя 9М38М1 с отчетливо читаемым бортовым номером, говорящим, что ракета произведена в 1986 году. В 2014 ей было 28 (двадцать восемь!!!) лет. Вдвое больше максимального срока.
При этом известно, что в 2005 году концерн Алмаз-Антей проводил предконтрактную проработку продления срока эксплуатации данных ракет на Украине. На тот момент их количество составляло 991 изделие.

Цитата:
P.S. Заранее прошу не считать меня тролотой. В дискуссию я вступил исключительно по причине того, что хотел бы знать причины уверенности форумчан в том, что в данном случае истина на нашей стороне. Учитывая меняющиеся версии МО относительно произошедшего и тот факт, что их таки подловили на лжи на первом после крушения брифинге - это как-то не очень просто
МО не успело сформировать на тот момент никаких версий, и просто слило в открытую сеть что имело.
В числе этого и боевые (по тревоге) вылеты дежурных пар истребителей ввс руины (в частности, и в день события, емнис, сушки 27-е), и данные, что грач укроввс где-то там же летал, и вернулся без урвв, а пилот был сильно подавлен. Правда потом он почему-то оочень быстро пошел в гору, а в марте этого года оказался застрелен из пистолета со стертым номером. И данные по активности укропво в регионе, и данные по активности ввс нато в регионе, и даже данные обьективного контроля.
А какие версии рисовать изо всего этого - дело других людей.

СообщениеДобавлено:  

kaizer писал(а):
Прблемма с MH17 в том, что нужно было сразу согласится (с кем не бывало?), Извинится, заплатить

надо же, опять говнюки с их вечным "платить и каяться" )))
Как типично )) За 500 лет никаких изменений )))

СообщениеДобавлено:  

А пока нам засирают голову всякими бобингами, я бы предпочел напомнить про цЫрк года - ака спецоперацЫю сбу, в ходе которой бабетта то "умирала", не зная о том, то "воскресала" на ненависть "сотоварищей по оружию против рф", у которых ломались статеечки во бложики и митинги протеста :)

Цитата:
Похоронили всем фейсбуком,
За некрологом некролог,
А он живой остался, сука.
А вот и яндекс-кошелек. ©

:lol:

СообщениеДобавлено:  

Кто пропустил цЫрк - тут ретроспектива вкратце )))

https://ria.ru/world/20180529/1521643805.html

29 мая — РИА Новости. В Киеве застрелили журналиста из России Аркадия Бабченко. Об этом сообщает портал "Обозреватель" со ссылкой на источники.

"На 102 поступило сообщение, что в квартире застрелен журналист. В квартире следы крови. До больницы не довезли. Скончался", — заявил собеседник издания.

30 мая:

"моя фотография была только в паспортном столе рф, потому это дело спецслужб рф!"

это пишет и говорит публичное лицо, чья рожа растиражирована миллионами копий....
:facepalm:

Цитата:
или он постеснялся сказать сбу-шникам (вероятнее, просто бандитм с корочками), что это даже звучит по-идиотски, чтоб его там же на месте не кончили... Или там действительно деградат нация распылили..

http://www.interfax.ru/world/614997

Служба безопасности Украины сообщила, что российский журналист Аркадий Бабченко, об убийстве которого сообщалось накануне, на самом деле жив. Как заявил глава СБУ Василий Грицак, Бабченко участвовал в законспирированной спецоперации по предотвращению терактов.

Сам журналист также присутствовал сегодняшнем на брифинге СБУ в Киеве.

"Насколько мне известно, эта операция готовилась два месяца. Меня посвятили в курс дела месяц назад. За этот месяц я увидел, как парни работали, как они рыли носом... Весь этот месяц мы были на связи, мы думали, прорабатывали, действовали. И в итоге результатом стала эта спецоперация", - рассказал он.

Он добавил, что покушение на него готовилось перед финалом Лиги чемпионов УЕФА, который прошел в Киеве несколько дней назад.

"На самом деле предотвращены другие, видимо более масштабные, более серьезные теракты, которые готовились, и готовились серьезно. И поэтому то, что говорили неделю назад в России, что в Киеве какой-то ИГИЛ готовит теракты перед Лигой чемпионов, видимо, по всей видимости, это должен был быть я", - сказал Бабченко.

По его словам, то, что заказчиками была показана его фотография, которая имеется только в его паспорте гражданина РФ и паспортном столе, свидетельствует о том, что информация идет из государственных служб РФ.

добавлю, что в паспортном столе могла остаться фотка юной 25-летней бабетты, а не разжиревшего 40-летнего =удака )))
Версия тоже крутая: убивец ждал на лестнице, пока у бабетты кончится дома хлеб, бабетта открыл дверь, получил три выстрела в спину, которые никто не слышал, его жена сделала селфи и выложила в сеть залитый кетчупом пол, а на следующий день выяснилось, что она ничего не знала и потому он перед ней извиняется.
Штайнмайер выразил обеспокоенность поросёнку, тот выслушал и не стал сообщать, что-де это его -удаки дуркуют ))

Цитата:
На прессуху СБУ журналистка задаёт вопрос: — Скажите, а как проходит расследование настоящего убийства — Павла Шеремета?

СБУ: — Будь ласка, у нас сегодня другая тема

Ну и далее вообще адЪ и ИзраИль

Изображение

Изображение

и т.д. и т.п.

В общем, всё не цитирую, там всё просто прекрасно ))

СообщениеДобавлено:  
Администратор

Почему СОУ 9А310 ЗРК "Бук-М1" №332 на прицепе Volvo не могла проехать по маршруту, утвержденному JIT

https://diana-mihailova.livejournal.com/2129179.html

Изображение

СообщениеДобавлено:  
Администратор

phpBB [video]

https://youtu.be/6zhMy6jXIZM

СообщениеДобавлено:  

там такой коммент
Цитата:
просто проезжается на трейлере.
Поскольку этот знак ограничивает массу только по одной полосе движения.
По встречне тоже может ехать автомашина массой 25т. Т.е. ограничение моста 25+25

СообщениеДобавлено:  

и еще комменты из другого места
Цитата:
Допустимая масса устанавливается для автомобилей в потоке и в одиночном порядке. На знаках указывают массу в потоке (например, 20 т). А в одиночном порядке он может пропускать 50 т, и это указано в паспорте моста. Надо обратиться к собственнику моста, который должен дать разрешение на пропуск сверхнормативной нагрузки, и указать грузоподъёмность. Для новых мостов нагрузка как правило 30 т — общая и 80 т — одиночная. Сверхнорматив должен идти с машиной сопровождения (с проблесковым «маячком») по оси моста без ускорений и торможений со скоростью 10 км/ч.

СообщениеДобавлено:  

Да, очень не убедительно. Под мостами могла и своим ходом проползти. Лучше молчать, чем такие разоблачения

СообщениеДобавлено:  

что вообще одиночная "российская" СОУ делала промеж Луганска и Донецка. Ни тот, ни другой она прикрыть не могла. В чем фокус? С чего осуществлялось общее целеуказание? Но это так... только после привязки прекрасного кино по времени к описываемым событиям

СообщениеДобавлено:  

paralay писал(а):
Почему СОУ 9А310 ЗРК "Бук-М1" №332 на прицепе Volvo не могла проехать по маршруту, утвержденному

Может потому, что на снимках номера 332 из России и якобы ДНР две разных СОУ? По меньшей мере та, что в России более новой модификации (с откидной ступенькой), что хорошо заметно на снимках и о чем уже было в инете после этих "данных" JIT. ;)

СообщениеДобавлено:  

prototype писал(а):
paralay писал(а):
Почему СОУ 9А310 ЗРК "Бук-М1" №332 на прицепе Volvo не могла проехать по маршруту, утвержденному

Может потому, что на снимках номера 332 из России и якобы ДНР две разных СОУ? По меньшей мере та, что в России более новой модификации (с откидной ступенькой), что хорошо заметно на снимках и о чем уже было в инете после этих "данных" JIT. ;)

А подробнее, про ступеньку, можно? Или где посмотреть?

СообщениеДобавлено:  

«Несостоятельные претензии»: российские активисты задают больше вопросов о расследовании Bellingcat MH17

https://www.rt.com/news/360056-mh17-crash-bellingcat-bloggers/

СообщениеДобавлено:  

Конвейер лжи: уничтожение версии ССГ о гибели рейса MH17

https://fishki.net/anti/2610963-konvejer-lzhi-unichtozhenie-versii-ssg-o-gibeli-rejsa-mh17.html

СообщениеДобавлено:  

Спасибо, факты интересные. Жаль, что их конечно же следственная группа не заметит.

СообщениеДобавлено:  

следственная группа (тм) - это те же, кто рассказывал об "убийстве" бабетты русскими спецслужбами. :)

СообщениеДобавлено:  

Гимн России на украинском телеканале, 90 % были рады этому гимну и хотели бы чтоб он играл всегда !
)))

Трансляции матчей чемпионата мира по футболу в России на украинском телеканале «Интер» позволят погасить долги Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) перед Европейским союзом вещателей (ЕСВ), заявил председатель НОТУ Зураб Аласания.

Аласания напомнил, что Украина приобрела пакеты прав на ЧМ 2018 и 2022 в 2012 году, а в 2015-м власти заявили об отказе от трансляции и перестали переводить ЕСВ деньги, из-за чего у Киева начала накапливаться задолженность.

"ЕСВ в 2016 году напоминает о долге и рассматривает возможность вынесения штрафных санкций (за неуплату за права и отказ от трансляции на территории Украины), а также лишение прав на следующий ЧМ-2022", - написал Аласания на своей странице в Facebook.

В результате НОТУ, по словам ее председателя, продала компании Inter Media group права на трансляцию полного пакета чемпионата в России.
«Долг перед ЕСВ до конца года должен быть уплачен полностью, что открывает перед НОТУ почти закрытую уже возможность трансляции ЧМ 2022 в Катаре", - резюмировал он.

Ранее Аласания сравнивал трансляцию ЧМ-2018 со смертью. «Вся страна понимает, что показать этот чемпионат для общественного ТВ - это смерть", - заявлял он.

Какая бооль, какая боооль, путин на укро-тв и на экранах пять ноль =))

https://rsport.ria.ru/football/20180615/1138018403.html

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-72087802&id=456239237&hash=961dfeef76e23265&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

https://vk.com/video-72087802_456239237

СообщениеДобавлено:  
Администратор

Анализ фотографий ЗРК "Бук" на Донбассе
https://colonelcassad.livejournal.com/4296697.html

Изображение

Страница 84 из 84 [ Сообщений: 2517 ]  На страницу Пред.  1 ... 80, 81, 82, 83, 84

Часовой пояс: UTC + 3 часа