Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 84 из 87 [ Сообщений: 2585 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Украина - вежливо и без флуда
СообщениеДобавлено:  

Да, очень не убедительно. Под мостами могла и своим ходом проползти. Лучше молчать, чем такие разоблачения

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

что вообще одиночная "российская" СОУ делала промеж Луганска и Донецка. Ни тот, ни другой она прикрыть не могла. В чем фокус? С чего осуществлялось общее целеуказание? Но это так... только после привязки прекрасного кино по времени к описываемым событиям

СообщениеДобавлено:  

paralay писал(а):
Почему СОУ 9А310 ЗРК "Бук-М1" №332 на прицепе Volvo не могла проехать по маршруту, утвержденному

Может потому, что на снимках номера 332 из России и якобы ДНР две разных СОУ? По меньшей мере та, что в России более новой модификации (с откидной ступенькой), что хорошо заметно на снимках и о чем уже было в инете после этих "данных" JIT. ;)

СообщениеДобавлено:  

prototype писал(а):
paralay писал(а):
Почему СОУ 9А310 ЗРК "Бук-М1" №332 на прицепе Volvo не могла проехать по маршруту, утвержденному

Может потому, что на снимках номера 332 из России и якобы ДНР две разных СОУ? По меньшей мере та, что в России более новой модификации (с откидной ступенькой), что хорошо заметно на снимках и о чем уже было в инете после этих "данных" JIT. ;)

А подробнее, про ступеньку, можно? Или где посмотреть?

СообщениеДобавлено:  

«Несостоятельные претензии»: российские активисты задают больше вопросов о расследовании Bellingcat MH17

https://www.rt.com/news/360056-mh17-crash-bellingcat-bloggers/

СообщениеДобавлено:  

Конвейер лжи: уничтожение версии ССГ о гибели рейса MH17

https://fishki.net/anti/2610963-konvejer-lzhi-unichtozhenie-versii-ssg-o-gibeli-rejsa-mh17.html

СообщениеДобавлено:  

Спасибо, факты интересные. Жаль, что их конечно же следственная группа не заметит.

СообщениеДобавлено:  

следственная группа (тм) - это те же, кто рассказывал об "убийстве" бабетты русскими спецслужбами. :)

СообщениеДобавлено:  

Гимн России на украинском телеканале, 90 % были рады этому гимну и хотели бы чтоб он играл всегда !
)))

Трансляции матчей чемпионата мира по футболу в России на украинском телеканале «Интер» позволят погасить долги Национальной общественной телерадиокомпании Украины (НОТУ) перед Европейским союзом вещателей (ЕСВ), заявил председатель НОТУ Зураб Аласания.

Аласания напомнил, что Украина приобрела пакеты прав на ЧМ 2018 и 2022 в 2012 году, а в 2015-м власти заявили об отказе от трансляции и перестали переводить ЕСВ деньги, из-за чего у Киева начала накапливаться задолженность.

"ЕСВ в 2016 году напоминает о долге и рассматривает возможность вынесения штрафных санкций (за неуплату за права и отказ от трансляции на территории Украины), а также лишение прав на следующий ЧМ-2022", - написал Аласания на своей странице в Facebook.

В результате НОТУ, по словам ее председателя, продала компании Inter Media group права на трансляцию полного пакета чемпионата в России.
«Долг перед ЕСВ до конца года должен быть уплачен полностью, что открывает перед НОТУ почти закрытую уже возможность трансляции ЧМ 2022 в Катаре", - резюмировал он.

Ранее Аласания сравнивал трансляцию ЧМ-2018 со смертью. «Вся страна понимает, что показать этот чемпионат для общественного ТВ - это смерть", - заявлял он.

Какая бооль, какая боооль, путин на укро-тв и на экранах пять ноль =))

https://rsport.ria.ru/football/20180615/1138018403.html

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-72087802&id=456239237&hash=961dfeef76e23265&hd=2" width="853" height="480" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

https://vk.com/video-72087802_456239237

СообщениеДобавлено:  
Администратор

Анализ фотографий ЗРК "Бук" на Донбассе
https://colonelcassad.livejournal.com/4296697.html

Изображение

СообщениеДобавлено:  

Изображение

Ну, то что данная "хода" - херсна, видно и без комментариев главного "ходока":

Изображение
Особенно штаны позабавили - "третий день свадьбы"- стайл. Такие замятости бывают, если в костюме... спят. Или на карачках ползают, или на кортах сидят
Короче, снова Петя отжигает на Пять
8-)

СообщениеДобавлено:  

катерник писал(а):
Короче, снова Петя отжигает на Пять

Хорошо гульнул однако!
Цитата:
Украинские СМИ "не могут найти" Порошенко после крестного хода
Издание обратило внимание на то, что политик не появляется на работе с начала недели, после крестного хода Украинской православной церкви Московского патриархата, приуроченного к 1030-летию Крещения Руси.

По данным источников, Порошенко может отдыхать в своих владениях в Испании, на яхте Средиземном море у берегов Сардинии (недавно там заметили лодку его друга Юрия Косюка) или на Украине, но в условиях секретности.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180805/1525963505.html

Отдых в "условиях секретности" до боли напоминает "работу с документами" Бориса Николаича...

СообщениеДобавлено:  

А чего такого? У него законный отпуск согласно ТК. Где хочет, там и отдыхает, как хочет, так и отдыхает.

СообщениеДобавлено:  

Основатель Pink Floyd Роджер Уотерс попал в базу данных "Миротворца"

В сообщении на сайте говорится, что Уотерс внесен в базу данных за "антиукраинскую пропаганду, покушение на территориальную целостность Украины, участие в попытках легализации аннексии Крыма Россией".

Сайт также приводит ссылки на интервью музыканта, в которых он заявил, что "Севастополь очень важен для России и россиян. Существует множество договоров и бумаг, по которым Россия имеет все права на этот город".

Сайт "Миротворец" известен скандальными публикациями, в которых обнародует данные журналистов, ополченцев из самопровозглашенных ДНР и ЛНР и других граждан, которых называет "изменники родины". Весной 2016 года "Миротворец" опубликовал списки журналистов, в том числе иностранных, которые получали аккредитацию самопровозглашенных ДНР и ЛНР, с указанием их контактных данных, после чего в адрес некоторых из них поступали угрозы.

Бывшая тогда представителем ОБСЕ по свободе СМИ Дунья Миятович назвала публикацию "тревожным шагом, который может еще больше поставить под угрозу безопасность журналистов". Действия владельцев сайта "Миротворец" раскритиковала и официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она назвала публикацию "прямым призывом к расправе над журналистами".

В базу данных сайта "Миротворец" также внесены сведения о ряде российских деятелей культуры.

СообщениеДобавлено:  

Установлены личности совершивших убийство Захарченко

Правоохранительные органы установили личности террористов, которые совершили убийство лидера самопровозглашённой Донецкой народной республики Александра Захарченко.

Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-секретаря главы республики Алёну Алексееву.

«По горячим следам правоохранителям удалось установить личности террористов. По данным силовиков, взрыв был произведён по заказу СБУ», — сказала она.

По её словам, украинские власти не способны сражаться в открытую и действуют «исключительно антигуманными террористическими методами».

Ранее в ДНР ввели план «Перехват» в связи с убийством Захарченко.

Также в республике заявляли о задержании подозреваемых в убийстве Захарченко.

Источник:
https://russian.rt.com/ussr/news/550129 ... aharchenko

P.S.
Убийства, только одная девиза тот безчолочевной сволочи, ничего иного они не умеют ...

СообщениеДобавлено:  

Имеешь все нужные информацие и ты постоянно ничего не понимаешь ...

Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек

64-й писал(а):
Путин выразил соболезнования в связи с гибелью Захарченко

"Примите мои глубокие соболезнования в связи с трагической гибелью Александра Владимировича Захарченко…. Хочу выразить… соболезнования родным и близким Александра Владимировича Захарченко, всем жителям Донбасса. Россия всегда будет вместе с вами", — говорится в телеграмме.

РИА Новости https://ria.ru/world/20180831/1527629971.html

Изображение

СообщениеДобавлено:  

За убийство Главы ДНР Захарченко мне обещали 100 000 долларов – Допрос киллера

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?time_continue=76&v=JOXcdDvxAwo

СообщениеДобавлено:  

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=K_6DRnBXrzI

СообщениеДобавлено:  

Боец "Айдара": В Новосветловке один российский танк за 5 минут уничтожил шесть наших танков

phpBB [video]

https://youtu.be/JJ_n6bsTZ44

Естли это правда, как бы потом хотели Украинци за 5 минут иничтожить русский флот в Азовском мори ?

СообщениеДобавлено:  

Леха, это фантазии. Им когда выгодно, они рассказывают про танковые дивизии бурятской конной милиции, которые они разбивают пачками. Когда выгодно другое, рассказывают про то как они из последних сил сдерживают орды орков из Мордора, поддерживаемые имперскими звездами смерти.
Серьезно к ним относиться - бессмысленно. Это как по 64-му считать, что все в России такие же ушлепки... ;)

СообщениеДобавлено:  

Это видео допотопное, и про него уже были разговоры что это ложь

СообщениеДобавлено:  

У мения никакое сомнение о том что на Донбасе нет русских войск (на Донбасе воевало и несколько чехов и ти в розговорах журналистам потвердили факт, что на Украине нет никаких русских войцов). Но я не думаю что этом случае тот айдарский озорник совершено лже о исторке боя между 6 украинскими а одним "русским" танком. Я думаю что тот бой в действителности произошел но тот мифический "русский" танк был в реальности танком ополчения. Этот айдарский идиот только не имеет представить себе, что уровень тренировки и тактический ум танковых осадок ополчения сложенных из бывших шахтеров и металлургов высоко перевышает стандард тренировки айдарских убийцов детей ... Но это только мой взгляд и мое личное убеждение и я ее никому не наважу ...

К связи между этим собитием и иничтожением русского флота в Азовском мори ...
Моя реакция вышла из этого соглашения:

"Нардеп пообещал уничтожить флот России в Азовском море за 5-10 минут"

Источник:
https://vesti-ukr.com/strana/301132-nar ... 5-10-minut

Статечным укропам, победителем над девочками и ребятами нужно договорить между собой: когда один "русский" танк уничтожи шесть украинских танков за 5 минут, как они потом хотят уничтожить за 5 минут о много мощнейший русский флот ?

64-й писал(а):
Lexa писал(а):
Естли это правда, как бы потом хотели Украинци за 5 минут иничтожить русский флот в Азовском мори ?

подожжите Алексей мы же знаем что наших войск там нет.
Таки чей же это танк уничтожил 6 ВСУшных?
очевидно НЕ НАШ
таки тогда какая логическая связь между не нашим танком и нашим флотом?

СообщениеДобавлено:  

Соглашение из Украинской рады: 12 000 войцов подготвленных к вторжению на Донбас и после этницкого зачищении будет область передана США к создании военных баз ...

Источник:
http://rus24.tv/rossiya1.html

СообщениеДобавлено:  

phpBB [video]

https://youtu.be/rdKk6-g7aok?t=139

СообщениеДобавлено:  

«Спровоцировать срыв перемирия»: в ДНР заявили о готовящемся 14 сентября наступлении украинской армии

Украинские силовики планируют перейти в наступление в Донбассе 14 сентября. Об этом сообщили в оперативном командовании ДНР. В ведомстве отметили, что ополчение уже приведено в состояние повышенной боевой готовности. По данным Минобороны самопровозглашённой республики, ВСУ пытаются спровоцировать вооружённые силы ДНР на срыв перемирия после гибели главы республики Александра Захарченко. О том, что теракт в Донецке приведёт к обострению ситуации на юго-востоке Украины и угрожает исполнению минских договорённостей, заявил и пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Эксперты не исключают, что Киеву выгодно нагнетать обстановку в Донбассе в связи с предстоящими выборами.

Источник:
https://russian.rt.com/ussr/article/550 ... astuplenie

СообщениеДобавлено:  

Холодный душ на головы украинцев в прямом эфире: Отдохнувший в Крыму депутат Рады назвал причины возвращения полуострова в Россию

Депутат Верховной рады Украины Евгений Балицкий отдохнул в Крыму, после чего понял, почему жители региона проголосовали на референдуме за вхождение полуострова в состав России - пишет RT.

Об этом он рассказал в эфире телеканала NewsOne.

По его словам, в ходе своего отпуска в Крыму он поговорил с местными жителями, которые рассказали о причинах, побудивших их проголосовать за возвращение региона в состав России.

«Есть люди, которые крутят пальцем у виска и говорят: «Какой возврат, вы что? Вот туда?» И про бандеровщину говорят, и про сожжённых в Одессе, и про госпереворот. Большинство людей — я могу руку на сердце положить. Так думают многие люди», — сказал он.

phpBB [video]

https://youtu.be/54XanZfGg_s

Балицкий также напомнил, что, когда большинство жителей полуострова высказались за воссоединение с Россией на референдуме в марте 2014 года, ряд сотрудников правоохранительных органов и военных решили принять гражданство России.

«Почему из 600 эсбэушников только 200 вернулись назад? Почему десятки тысяч наших военных, милиционеров, судей, прокуроров (остались в Крыму. — RT). Они что, все под пистолетом, что ли, пошли? Нет», — заключил он.

Источник:
https://mpsh.ru/40227-holodnyy-dush-na- ... ssiyu.html

СообщениеДобавлено:  

Изображение
я бы задался вопросом, кому выгодно?...

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
Пушилин это одна из побед Путина во внешней политике! :D

Не знаю, и знать особо не хочу, кто такой этот ваш Пушилин.
Но вот Вы - точно не Победа, к какому бы лагерю не приткнулись.

ПыСы -
Спойлер: Показать
Цитата:
А вот этому, лысому, от меня привет передавай. Привет от Пехоты.
Побольше ему в Форум хохлов троллей и либерал-картавых.
Изображение

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
катерник писал(а):
Не знаю, и знать особо не хочу, кто такой этот ваш Пушилин.

это новый глава ДНР . если вы следите за конфликтом то должны были его знать.

Спойлер: Показать
я не знаю кто на фото и по тому передать привет не могу. догадываюсь что это тот человек с которым у вас возникли конфликты на отваге. так может проще зарегистрироваться там под другим ником ? каой смысл в этих обидках?

К сожалению, лысый довел свой форум (политическую его часть) до такого состояния, что нормальному человеку там делать нечего. Ветка про Украину засрана хохлами и пораженцами на 90%, в остальных рулят совкодрочеры и прочие "народники" а-ля полиграф шарикофф.

СообщениеДобавлено:  

64-й писал(а):
Пушилин это одна из побед Путина во внешней политике! :D

зато у вашему сели е БЮТ? :lol:

Страница 84 из 87 [ Сообщений: 2585 ]  На страницу Пред.  1 ... 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа