Текущее время: 28 мар 2024, 15:53

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Славянская федерация
СообщениеДобавлено: 22 июл 2015, 13:32 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Несколько чехов объявилo новую республику и присоединился к ним в славянской федерации ...

По активистов, это делается в соответствии с Конвенцией Монтевидео и другими принципами международного права и в ответ и символическое празднование на то, что двадцать лет назад в этих местах сражались люди, которые говорили то же самое или очень похожий язык.

"Мы считаем, что для развязывания братоубийственной войны стоит те же силы, стоящие за нынешней войны в Украине, бессмысленно русофобских пропаганда в Чехии или Польше, попытки переворота в Македонии, uloupením часть сербской территории в руки албанской наркомафии и других protislovanským переговоры ", официальный государства заявление, что были основаны 25 июня 2015 по случаю Международного Дня славянского единства и дружбы.
Будущее? Федерация от Лужицы до Владивостока

Государства на сегодняшний день никому невостребованных территорию на берегу реки Дунай, между Хорватией и Сербией. Общая площадь вновь заявил государства составляет 0,5 квадратных километров, примерно одинаковую площадь Ватикана.

Цель основателей сообщениям, чтобы создать общество, основанное на принципе единства и дружбы между всеми славянскими народами, они очень обеспокоены постоянными спорами между славянами в стадии реализации. Планируется построить на этой территории культурно-развлекательный центр.

В будущем, однако эта группа хотела создать славянскую федерацию, простирающуюся от Лужицы по бывшей Югославии до Владивостока. "Мы хотим построить свободное общество с минимумом законодательства, государственного вмешательства, регулирования налогообложения и, но и на основе уважения традиционных ценностей, культуры и национальной гордости," говорит желаемое за действительное из основателей нового государства.






Источник:
http://www.panslavia.net/index.php
https://www.facebook.com/greatslavia?_rdr=p
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/mo ... aci-384766



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Элита чешской армии
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 22:29 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
угрозой для нашей страны, в первую очередь, явлются мигранты и США. Меркель заменит нас, ксенофобов, на перспективных мигрантов?

Любомир Виличил (Lubomír Vylíčil) обращает внимание на два интересных исследования, которые к ужасу «пражской кофейни» (пражская кофейна - так чеши называют пятую проамериканскую колону) и к облегчению других граждан страны показывают, что у нас ещё не всё так плохо, и что собственное правительство у американцев сидит «в печёнках».

Ещё один комарик вылетел из мешка. Один за другим были опубликованы два весьма интересных исследования. Первое касалось членов Генерального штаба армии Чешской республики, своего рода воображаемой головы и элиты нашей армии. Из него стало известно, к ужасу «солнечного» актёра Мартина Стропницкого, в настоящее время работающего в роли министра обороны ЧР, что 71% топ-менеджмента наших вооружённых сил самую большую угрозу для Чешской Республики видят в мусульманских беженцах.

75% считают угрозой ислам как таковой. А дальше, о ужас, исследование показывает, что для 75% Генерального штаба неприемлемыми являются цыгане и мусульмане, далее следуют афганцы (74%) и албанцы (65%). А последней каплей в чаше горести наших элит была информация о том, что третьей наиболее часто упоминаемой страной, которая угрожает Чехии, являются США

Спойлер: Показать
Облегчение и ужас

В высших эшелонах наших структур воцарил неподдельный ужас. Можно услышать голоса, что восьмая часть верховного командования армии представляет собой угрозу безопасности Чешской республики. От такого заключения мозг отключается. А что вы думали, что у вас получится? Если вы, умники, хотели только политическо корректные ответы, не нужно было им этот опросник давать как анонимный...

Мы, рядовые граждане, наоборот, при чтении результатов, можем с облегчением вздохнуть. Всё ещё не так плохо! Ещё не удалось посадить корректных глупцов во все структуры. По крайней мере, не в достаточном количестве. Если профессионалы, которые располагают не только непубличной информацией, но и собственным опытом боевых действий в странах, как правило, мусульманских, воспринимают ситуацию (если могут анонимно высказаться) таким образом, то не всё ещё потеряно.

Ещё одной частью мозаики является то, что проевропейские элиты и их «солнечная» клика не имеют ситуацию в вооружённых силах в целом под котролем, и что под, казалось бы, податливой поверхностью скрываются настроения и мнения, которые от обычного гражданина сильно не отличаются. Доказательством может послужить и недавнее замечание Петра Гампла по поводу символической блокады границы ЧР, которую организовал «Блок против ислама»: «Мы останавливаем движение, полиция с энтузиазмом сотрудничает». Такие слова при описании демонстрации я пока ещё не слышал...
Правительство представляет собой угрозу для прав и свобод

Второй интересный опрос вышел не у нас, а в Соединённных штатах. «Почти половина населения США - 49 процентов - считает, что администрация Обамы является угрозой для их прав и свобод». Это стало известно из нового исследования, проведенного компанией Gallup. Из конкретных жалоб против американского правительства наиболее часто цитируемы: растущая власть центрального правительства, сокращение свобод и строгость оружейного законодательства. Кроме того, респонденты жалуются на нарушения свободы выражения мнений, на поведение должностных лиц правоохранительных органов, шпионаж государства над гражданами, жалуются на систему медицинского страхования, иммиграции, налогообложения, регулирования бизнеса и государственное вмешательство, пропогандирующее однополые браки.

Какой вывод мы можем сделать из данных этих исследований? Как их читать? Прежде всего, рвётся всё и везде. В Европе, в Азии и в Америке. Внедрение этих самых разнообразных странных и противоестественных новинок в жизнь людей по обе стороны океана уже достигло своих пределов. Гражданин, убаюканный годами политической скуки, богатством и процветанием, вдруг протирает глаза и с ужасом смотрит на свою страну. Что случилось? Ведь я этого не хочу! И из-под поверхности отчаянной информационной пропаганды тут и там просачивается информация о бурых разногласиях и непокорных гражданах.
Армия бунтует

Ещё одной вещью, о которой говорят цифры, является то, что несогласие с существующей политикой пронизывает всё общество. Обычных людей и топ-менеджмент. Все эти полковники и генералы в Генеральном штабе вовсе никакие не зелёные мозги, как бы думал тот, кто видел социалистическую армию. Это люди, которые разговаривают на нескольких языках, люди с образованием, полученным за рубежом, которые прошли целый мир и узнали его.

То, что вы не хотели через национальные двери, получите через немецкое окно, голубки!

Я лично знал их целый ряд. И эти люди, прежде чем достигли своих высоких позиций в армии, прошли через множество проверок, прошли бесчисленное количество интервью и тестов с психологами. Они знают, что ожидается и требуется. И уже десятки лет отвечают всем видам психологов, социальным антропологам и другим вредителям (вопреки действительности), что не используют алкоголь, не имеют проблем с соседом таким или другим, нет, нет, нет. Это действительно неглупые люди, они знают, что нужно сказать. То место, на котором они сидят, стоило им двадцати лет усилий. И не так уж плохо оплачивается.

Если такие люди, которые, кстати, очень хорошо знают, как можно обойти анонимность опроса, написали в анкете то, что нам СМИ с ужасом в глазах теперь рассказывают, то это признак одного: дух неповиновения достиг самого высокого уровня. И тот факт, что «фашистов и ксенофобов» не было во всём обществе более девяноста процентов, я приписываю только осторожной осмотрительности тех из них, кто по пути «наверх» имел более высокую дозу интриг и грязи, чем остальные. Разумеется, не «всеобщие европейские ценности», не мультикультурное образование, не пропаганду.
Материнская охапка мафианской лжи

Из этого следует однозначный вывод: к возможному наказанию дерзкого и мятежного гражданина так настроеные силовые подразделения будут подходить с крайней неохотой, формально и на границе бунта. Общественная элита в таких исследованиях видит мрачные результаты: с таким материалом следующие выборы выиграть невозможно.

Если, однако, элиты, не могут полностью полагаться ни на один из классических рычагов власти, то потом они будут должны свои намерения реализовывать иным образом. Когда почти 94% наших граждан наперекор социальному спектру отвергает мусульманских захватчиков и 71% топ-менеджмента армии в них видит наибольшую угрозу для государства, то потом невозможно их принятие реазлизовать с помощью силы. Точнее сказать, с помощью внутренних ресурсов государства.

Это многое объясняет. Если есть что-то, какое-нибудь негативное намерение, которое нельзя протолкнуть через пропаганду или образование, то хорошо организованная банда или секта прибегает к обману (ничто иное европейские элитные структуры не интересует).

Почему Ангела так торопится и настолько широко открывает материнские объятия? То, что вы не хотели через национальные двери, получите через немецкое окно, голубки! А то, что у вас застрянет по дороге, пока Ангела запечатает границу, с тем потом вы тоже разберётесь... Ибо все они молодые, перспективные новые европейцы. Наша надежда! С вами, старожилами-ксенофобами, глупцы, стало невыносимо.

Просчитaется?


Источник:
http://protiproud.parlamentnilisty.cz/r ... s/7368.htm



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:41 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
Lexa

ты не в курсе - Анджей Дуда как-нибудь объяснял - почему Северный Поток -2 опасен для Польши?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Да, мой друг Мытиан,
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 00:15 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
и у нас В Чешской республике и Словакии мы следуем эту глупую русофобскую политику Польши к России. По моем мнении корень этой исторической ненависти есть в католицкой церкви Польши и в ее вливании на обычные люди. Это я видел своими глазами в Польши. Польша это тройская лошадь США в Европе. Проблем с роповодом сделали США и Полша только марионетка в этой игре. Ну, подожди один год, мой друг, и много измениться ...



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Идиот из пражской кофейны
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 15:23 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Министр обороны Чехии: Россия автобусами завозит беженцев в Европу

Министр обороны Чехии Мартин Стропницкий заявил, что поток беженцев в Европу может быть профинансирован Москвой, пишет портал iDNES.cz.
«Министр обороны Венгрии получил информацию, которую я не могу точно подтвердить, но у меня нет оснований ей не верить... Информацию, что на Балканах было большое количество автобусов для беженцев. Никто не знает, откуда они взялись, но вполне возможно, что это профинансировала Россия», — сказал Стропницкий.
Глава чешского военного ведомства также добавил, что правительство не исключает, что Россия будет и дальше финансировать приток беженцев.
«Я не могу этого доказать, но стоит задаться вопросом: кому выгодна сегодняшняя кампания против Евросоюза», — заявил министр.
Ранее чрезвычайный и полномочный посол Польши Катажина Пелчиньска-Наленч призвала Россию помочь Евросоюзу справиться с наплывом беженцев.

Источник:
http://aftershock.su/?q=node/341022
http://zpravy.idnes.cz/rozhovor-s-minis ... domaci_bur
--------------------------------------------------------------------------------------------

P.P.S
Почему этот министр силовик прослушает нeкакие сплетни и не свою веоенную розведку ? Потому что он актёр и к этому и идиот, который сделает нашей стране только позор ...



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 12 окт 2015, 21:15 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6196
По-моему это надо в юмор. Товарищ совсем е...лся и по нему психушка плачет. А это ведь целый министр обороны, у него может быть даже пистолет есть.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: В Чехии увидели угрозу в гастролях российского
СообщениеДобавлено: 19 окт 2015, 23:17 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
В Чехии увидели угрозу в гастролях российского военного ансамбля имени Александрова

В прошлые годы гастроли российского военного ансамбля имени Александрова собирали в Чехии полные залы, однако теперь некоторые жители страны стали видеть в артистах в первую очередь солдат.

Спойлер: Показать
Известный на весь мир Академический ансамбль песни и пляски Российской Армии имени А.В. Александрова — или «александровцы», как артистов называют в Чехии, — долгие годы собирал полные залы зрителей в чешских городах. Однако гастроли 2015 года вызвали раскол в обществе, сообщает Radio Praha. Многие чехи стали видеть в артистах прежде всего военнослужащих, ведущих «гибридную войну», пишет ИноТВ.

Противники концертов видят в них провокацию. В частности, в этом уверен один из инициаторов пикетов против выступлений Томаш Пешинский.

«В наши дни они однозначно военные, а никак не музыканты. Конечно, их выступление имеет определённую профессиональную, культурную, развлекательную ценность, но абсолютно не соответствует нашим временам. Мы считаем концерт «александровцев» провокацией. Может быть, при другой ситуации в мире и Европе мы бы воспринимали их как музыкантов. Но сейчас они для нас — батальон гибридной войны, и к их турне мы относимся как к военной операции», — заявил Пешинский.

При этом организаторов гастролей, чешских артистов, выступающих вместе с ансамблем, и даже зрителей активист назвал «коллаборантами».

В другом лагере находятся те, кто призывают видеть в концертах исключительно искусство.

«Я была ребёнком, и родители взяли меня на концерт «александровцев» в городе Границе-на-Мораве. Помню, что я сидела на зелёном лугу, и мне очень понравился ритм. Я чуть не начала танцевать вместе с ними. С тех пор я слежу за их концертами и никогда не пропускаю. Их искусство приносит мне огромное удовольствие», — прокомментировала ситуацию пенсионерка Клаудие Айбенова.


Источник:
https://russian.rt.com/article/124147
---------------------------------------------------------------------------------------------

К этой стати на РТ я хочу сказать, что это известие нет правда - это чистая лож. Я живу несколько километров от города Оломоуц, кде Александровцы сделали конценрт. Этом концерт имел распродано всех 7000 билетов (вце концерты в ЧР былы паспроданы - я слышел о 20 концертов) и Алексндовцы имели такой успех что они долшны продолжать концерт для болшого аплауса. Но у нас существует в нашей республике група 160 проамерицких кретенов и фашистов. которие сделали петиции прототив концертом Александовцов. Но я непанимаю, почему РТ говори о только о них. Я это не выдумал - посмотрите здесь:

http://www.kultura21.cz/aktualne/13172-alexandrovci-zahajili-turne-v-brne-s-velkym-uspechem-a-ovacemi-ve-stoje
---------------------------------------------------------------------------------------------
Большое лидское гесто Александровцов - они индивидуално заграли старому генералу Александру Бееру из Второй Мировой:

Источник:
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/mo ... uze-404223



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как в Словакии встретили ...
СообщениеДобавлено: 21 окт 2015, 20:20 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
... армии США ...
phpBB [video]

http://gloria.tv/media/iTTBDxTsxPP



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Отношение чехов к другим государствам, что любопытно Украина 2-я с хвоста

http://www.novinky.cz/domaci/391791-vzt ... krize.html



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 16:59 

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:34
Сообщений: 42
Братушки вообщем то веселые ребята , что болгары, что чехи со словаками . Когда уж совсем херово, то Россия помоги, спаси, когда боле менее жить можно , да пошла та Россия на хер, мы типа и сами с усами . Когда немцы аннексировали Чехословакию , то они дурку включили , работали хреново , качество оружия никакое . Но приехал Гейдрих, уравнял паек с пайком немецких рабочих , и братушки как то славно трудились до мая 45, пока не поняли что попадают под раздачу , ну тут у нас происходит восстание , аж прямо 5 мая. Вроде уж и война кончилась , и капитуляция подписана. Справедливости ради надо отметить что церковь и коммунисты вели борьбу все время , а остальные славненько так трудились во славу рейха .


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
engine
Это когда чехи, или словаки, что то у русских просили? Они всегда были в составе и сфере влияния всех Рейхов, и то что они вели про славянскую борьбу хоть какую та в обоих мировых войнах без явных для себя выгод, таки честь им и хвала .



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 14 янв 2016, 17:54 

Зарегистрирован: 22 июл 2015, 14:34
Сообщений: 42
Ну у меня есть свой источник , для меня неопровержимый , мой батька, он всю войну прошёл , от звонка до звонка. Так вот с его слов , с 5 по 8 мая 45 года весь эфир был забит одним призывом:
Руда Армада на помоц.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: То Engine
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:28 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
1. Чешские войци воевали в составе Руде Армии от половины июла 1942 года и закончили войну в почте 60 000 войцов - только на восточной фронте.
Первая большая битва чехословацких войцов в составе РА было у Соколова. Был об этом сделан филм:

phpBB [video]

https://youtu.be/FQMO-ewAOFw

8 марта 1943 года батальон принял первый бой с немецко-фашистскими войсками у села Соколово Змиевского района Харьковской области. В 13 часов около 60 танков и несколько бронетранспортёров противника атаковали село. В ходе боя бойцы роты Отакара Яроша подбили 19 танков и 6 бронетранспортёров с автоматчиками. Было уничтожено около 300 солдат и офицеров противника. В ходе боя сам Ярош был дважды ранен, но продолжал командовать ротой и вести огонь по наступающему противнику. В ходе боя Ярош сорвал с пояса связку гранат и бросился к прорвавшемуся немецкому танку. Очередью танкового пулемёта он был убит, но танк, наехав на тело Яроша, подорвался на гранатах.

После боя надпоручику Отакару Ярошу было посмертно присвоено звание капитан.

2. На западной фронте начали наши войцы воевать против нацистом уже от 1.9.1939 в Франции и потом в Англии

знакомы летчики:
310. československá stíhací peruť RAF (№ 310 Fighter Squadron), založena 12. července 1940, Duxford
311. československá bombardovací peruť RAF (№ 311 Bombing Squadron), založena 29. července 1940, Honington
312. československá stíhací peruť RAF (№ 312 Fighter Squadron), založena 5. září 1940, Duxford
313. československá stíhací peruť RAF(№ 313 Fighter Squadron), založena 10. května 1941, Catterick
---------------------------
1. obrněná brigáda на западной фронте



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: 31.12.2015 года
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 22:37 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
умер генерал-поручик Александер Беер, ветеран боев у Соколова, Курска, Биле Церкве, Киева, любитель России и русской културы.




_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 16 янв 2016, 00:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
Герой Кельна: славянский кик-боксёр спас женщин в ночь изнасилований, избив толпу мигрантов
Цитата:
44-летний хорватский кик-боксёр Иван Юрчевич, работающий швейцаром в отеле на привокзальной площади Кёльна, спас шестерых женщин от толпы обезумевших пьяных арабов.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Движение против НАТО в Сербском Белграде
СообщениеДобавлено: 20 фев 2016, 23:18 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика


phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=0X4shqmbkAI&feature=youtu.be



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Чешские летчики переживали
СообщениеДобавлено: 23 фев 2016, 11:33 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
за судьбу российских коллег, сбитых турками.

Чешский пилот "Вуди" заявил, что сопереживает российскому летчику Су-24 Олегу Пешкову, который был расстрелян турецкими ВВС в момент, когда тот опускался на парашюте.

ПРАГА, 23 фев – РИА Новости, Александр Куранов. Чешские военные летчики остро переживали за судьбу российских коллег, самолет которых был сбит турками в ноябре 2015 года в районе сирийско-турецкой границы, заявил пражскому сайту Novinky один из пилотов чешских ВВС, имя которого в интересах безопасности не раскрывается.

Новейший бомбардировщик Су-34 получит имя погибшего в Сирии летчика
Военный летчик дал интервью журналисту в одном из чешских тренировочных центров, где боевые пилоты проходят двухнедельные курсы по выживанию после условного попадания в плен к противнику. Поэтому летчик был представлен своим прозвищем "Вуди", чтобы не были обнаружены контакты членов его семьи.

"Пилот "Вуди" надеется, что ему никогда не придется использовать в жизни то, к чему его готовят на курсах по выживанию, и не доведется пережить того, что пережили недавно российские летчики, чей самолет был сбит турками", — говорится в материале. Автор напоминает, что пилот российского бомбардировщика Су-24 был расстрелян с земли в тот момент, когда опускался на парашюте, а штурман Су-24 был позднее спасен.

По словам чешского летчика "Вуди", он с коллегами сильно переживал ту историю. "Для нас, пилотов, это было очень печально. Ведь это (русский летчик) был все-таки наш коллега", — сказал "Вуди".

Сайт Novinky также сообщает, что 44-летний чешский пилот служит в армии уже 20 лет, ранее летал на истребителе советского производства Су-22, позднее на чешском штурмовике L-159, а последние 10 лет – на истребителях Saab JAS 39 Gripen, которые правительство республики взяло в длительную аренду у Швеции.

"Конечно, я с удовольствием "покатался" бы на более мощном самолете. Но за те деньги (заплаченные за аренду) – это (Gripen) лучшая машина, какую мы могли получить", — сказал чешский пилот.

Российский фронтовой бомбардировщик Су-24 был сбит турецким истребителем F-16 над сирийской территорией и упал в четырех километрах от границы с Турцией в ноябре 2015 года. Президент РФ Владимир Путин назвал это "ударом в спину со стороны пособников террористов". Пилот Олег Пешков погиб. Штурмана Константина Мурахтина спасли. Двадцатидевятилетний Александр Позынич погиб во время операции по спасению экипажа Су-24.

Источник:
http://ria.ru/world/20160223/1378974229 ... z40yfg9YDe
http://www.novinky.cz/domaci/395552-nej ... ajeti.html






_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как лучше унизить свою Родину
СообщениеДобавлено: 02 мар 2016, 21:42 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Во всех бывших странах Варшавского договора (возможно кроме Венгрии) владуют кланы аналных спелеологов и алпинистов Запада как например болгарский предатель своего народа Бойко Борисов, который на "праздник Освобождении Болгарии от османского ига" призвал Ердогана и не Питина.








Источник:
http://colonelcassad.livejournal.com/2643475.html
http://politikus.ru/events/71341-bolgar ... ganom.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 07 апр 2016, 16:29 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Чехия объявила о выходе из-под влияния США

Пока в одних европейских столицах публично рассуждают о том, как бы больше американских войск заманить на свою территорию, а в других - готовы всю национальную экономику отдать в практически безвозмездное пользование корпорациям с штаб-квартирами в Вашингтоне, в Праге торжественно объявили о выходе из-под влияния США. А заодно и Евросоюза.

Как в понедельник сообщает ТАСС, в интервью китайскому телеканалу CCTV президент Чехии Милош Земан заявил, что его стране удалось освободиться из-под политического давления со стороны США и ЕС. По словам чешского лидера, подтверждением этого стал начинающийся визит в республику председателя КНР Си Цзиньпина. "Это новое начало, так как между Китаем и бывшим правительством Чешской Республики были очень плохие отношения, - подчеркнул Земан. - Я подчеркиваю - бывшим правительством, потому что это правительство находилось под очень сильным давлением США и ЕС". И добавил, что с приходом к власти кабинета-министров социал-демократов Чехия освободилась из-под политического влияния партнеров с Запада: "Ныне мы вновь независимая страна и сами формируем внешнюю политику, основанную на наших собственных интересах".
Напомним, что Земан далеко не первый раз шокирует Запад своими крайне "смелыми" для западных политиков и обывателей заявлениями. Так, к примеру, после того как американский посол в Чехии в своем выступлении по республиканскому телевидению подверг критике намеченную поездку чешского президента в Москву на празднование 70-летия Победы над фашизмом чешский лидер ему ответил: "Я не могу себе представить, чтобы чешский посол в Вашингтоне советовал американскому президенту, куда ему надо ехать. И не позволю вмешиваться с советами о моих зарубежных поездках никаким послам...Боюсь, что после такого заявления для посла Шапиро двери на Пражский град (резиденция президента - прим. авт.) закрыты".

Кстати

В понедельник в Чехию с официальным трехдневным визитом прибывает председатель КНР Си Цзиньпин. Речь идет о первой в истории поездке главы Китая в эту страну. Прага также станет единственной остановкой на пути лидера КНР в Вашингтон. С приездом Си Цзиньпина, уточнили в РИА Новости, связаны как масштабные меры безопасности в чешской столице, так и большие ожидания властей республики, которые надеются на развитие широкого сотрудничества с КНР в торгово-экономической сфере.

Источник:
http://rg.ru/2016/03/28/chehiia-obiavil ... -ssha.html

Говори об этом Пякин:
41:57 Новость из центра масонства: Си Цзиньпин принял ключ от Праги из рук мэра. Занимательные моменты из истории города. Венгерское восстание 1956 года и “Пражская весна” 1968 года. Два “крыла” ГП и зоны их влияния. Активное позиционирование Китая в международной политике. Стабилизационные фонды государств. Сигнал из Чехии.

phpBB [video]

https://youtu.be/OurBgDMVtcI?t=2513



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 08:33 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Эмиграция гражданов Чешской республикы в Россию начинает ... Чех Петр Михалу попросил о политическоe убежищe в России.



http://www.parlamentnilisty.cz/arena/monitor/Cesky-obcan-emigroval-do-Ruska-a-pozadal-tam-o-politicky-azyl-432848



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Пробуждение Полши
СообщениеДобавлено: 27 апр 2016, 22:02 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Поляци начинают понимать что США хочеть воевать против России руками обычных поляков ...

phpBB [video]

https://youtu.be/CVjr7yaiVCw



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 09:05 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Чешский блогер, бежавший в Россию: В Европе огромная угроза исламизации

По словам Петра Михалу, Россия нашла способ, как представителям многих религий жить в мире и согласии.
Чешский блогер Петр Михалу, запросивший в России политическое убежище, рассказал РЕН ТВ, почему он выбрал именно Россию. По его словам, европейцы сейчас всячески меняют и переписывают историю.
"В школе мы должны были изучать русский язык, мне это нравилось. Последние четыре года я жил в Испании, потому что я не согласен с позицией Чехии и ЕС. Я всегда был за позицию СССР и России и против действий США и НАТО. Моя Родина — Чехословакия, а не Чехия. Я чехословак. Я не согласен был с решением о разделении страны. Я не хотел жить в стране, которая переписывает историю, в том числе о Великой Отечественной войне. Нас учат, что нас освободили американцы, это невозможно", — отметил Михалу.
Он добавил, что миграционный кризис также подтолкнул его на смену места жительства, ведь Россия умело справляется с мирным сосуществованием представителей различных религий.
"Когда я жил в Испании, я серьезно исследовал политическую ситуацию в мире. Выяснилось, что Запад выступает против России и желает войны с ней. Я же против этой идеи, эта политика неправильна. Я хочу жить и работать в России, почему я и попросил у страны убежища. Сейчас в Европе огромная угроза исламизации, а Россия — единственная страна, которая может противостоять этому процессу. В России живут миллионы мусульман, но они уважают законы страны, чего нет в Европе, которая подстраивается под требования мигрантов", — подчеркнул Михалу.
Сейчас Михалу живет в столичном хостеле в ожидании ответа ФМС на его запрос о политическом убежище. Европейца поддерживают друзья-россияне.
Сообщается, что в январе текущего года Петр в центральной чешской газете опубликовал статью под названием "Извинения Путину и российскому народу", которая вызвала большой резонанс у европейской и российской публики.

Источник:
http://ren.tv/novosti/2016-04-27/cheshs ... slamizacii



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 28 апр 2016, 18:51 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Несмертельной полк проидеть Прагой на 8. мая 2016. Проамерицкие элементы в нашем парламенте изменили день победы из 9.5. на 8.5. Но и так я очень спокойный за этот поход ...

http://cz.sputniknews.com/ceskarepublika/20160428/2910692/nesmrtelny-pluk-pochod-praha.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 09 май 2016, 21:11 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Безсмертный полк в Праге 8.5.2016

Источник:
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/mo ... lce-434665




















f=IMG_9401_635983087538501051.jpg&id=113053







_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 26 май 2016, 14:47 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика


Генерал Петр Павел,
Чеши называют его кариеристом, анальным алпинистом, vlezdoprdelkou и vlezdořitníkem.

Источник:
https://lenta.ru/news/2016/05/25/general/

Болиголов пропагандистов NАТО: для опроса общественного мнения в bольшая часть словаков вери русским чем США ...

Источник:
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/mo ... uhu-437425



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 30 май 2016, 14:39 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Военный ветеран, который показал три раз голую задницу на привет военного конвоя США, по его словам, он вдохновил "художественым" примером Pussy Riot.

Ветеран чешской армии Мартин Заплетал вышел на дорогу перед колонной американской военной техники, проезжавшей по улицам города Вишкова. Об этом в понедельник, 30 мая, сообщает Parlamentní listy.
Мужчина, одетый в военную форму, подождал, пока вперед проедет сопровождавшая конвой полицейская машина. Затем он преградил дорогу армейскому автомобилю, повернулся задом, снял штаны и наклонился. Заплетала вернули обратно на тротуар двое находившихся рядом полицейских, после чего колонна продолжила движение.
Участник движения «Чехословацкие военные в запасе против войны» подполковник Иван Кратохвил сообщил агентству Sputnik, что Заплеталу предъявлено обвинение в организации массовых беспорядков, передает РИА Новости. По его словам, акционисту грозит наказание до трех лет лишения свободы.
Военный также рассказал, что Заплетал служил на территории бывшей Югославии в составе международной полицейской миссии. Однако там, как отметил подполковник, у его соотечественника произошла «эволюция представлений об истинной цели присутствия американских военных в Европе». «Постепенно он осознал, что является скорее членом оккупационных войск», — пояснил Кратохвил.

phpBB [video]

https://youtu.be/qCSfOldUnHM


Источник:
https://lenta.ru/news/2016/05/30/hotass/
http://www.parlamentnilisty.cz/zpravy/k ... tal-438024



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Армии стран Варшавского договора в фотографиях
СообщениеДобавлено: 31 май 2016, 09:30 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Армии стран Варшавского договора в фотографиях



Думаю над этимы снимками и нужно меня сказать:
Никогда в своей истории моя родина и народ неимела лучшего друга как народы СССР и России.

Источник:
http://colonelcassad.livejournal.com/2774991.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 14 июн 2016, 16:18 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Лейтенант Мартин Заплетал,
знакомый тем, что он по Европе странствующим пиндосам показал место которое они могуть поцеловать всем чехом-патриотом, получил медаили цти ...





http://cz.sputniknews.com/ceskarepublik ... yskov.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Чехословакия и другие страны бывшего варшавского договора
СообщениеДобавлено: 15 июн 2016, 20:28 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
https://lenta.ru/news/2016/06/15/vse_ploho/

Футболный матч Россия - Словакия выиграли Славяни :)



phpBB [video]

https://video-amt2-1.xx.fbcdn.net/v/t43.1792-2/13439549_519867628200186_629809369_n.mp4?efg=eyJybHIiOjE4NDUsInJsYSI6MzYzOSwidmVuY29kZV90YWciOiJzdmVfaGQifQ%3D%3D&oh=81208bfc79715b2a82f3ae250e9c698f&oe=5761BE97



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Как будет воевать Россия в ядерной войне — чешские СМИ
СообщениеДобавлено: 16 июн 2016, 12:14 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Как будет воевать Россия в ядерной войне — чешские СМИ

Несмотря на все усилия в медиавойне, на введенные санкции и перманентное создание российской угрозы, на первый план выходит вариант прямого военного столкновения. Пропаганда войны достаточно притупила сознание населения, и теперь остается только сбросить маски и подталкивать народы к борьбе во имя ценностей.

Расходы на вооружение растут, воинствующее просвещение идет в школы, а фраза «сдержать Россию» вошла в ежедневный лексикон главных СМИ. Лауреаты Нобелевской премии мира и организаторы цветных путчей советуют одураченным массам не поддаваться российской пропаганде ни под каким видом.

Планы западных держав на Россию -все те же: оставить всего 15 миллионов россиян на их собственной территории. За подобные слова премьер-министр Великобритании Маргарет Тэтчер сорвала громкие аплодисменты. Реализация плана продолжается. Ресурсы России нужно поделить.

Еще необходимо окончательно дополнить образ мировой тирании в России, а потом уже все согласятся с убийством российского президента Путина. Путин — демон, и его лучше убить, как Саддама Хусейна и Муаммара Каддафи.

Спойлер: Показать
Стоить вспомнить кадры с Клинтон и Олбрайт, на которых дамы радовались истерзанному президенту, и без труда можно составить представление о личности кандидата на пост главы США.

Россия — не Ливия, а Путин — русский и славянин. А что делать с его ядерным оружием? Хорошая армия, большая территория, собственные ресурсы, а вместо наемников — патриоты. Ментальность россиян — против большой армии пакта НАТО с хорошей военной техникой. Вся прославленная Европа и ее ценности — это группа корпоративных магнатов, а не воинов. И она собирается воевать с Россией?

Европейские властные элиты не способны решить собственные проблемы, проблемы собственных народов. Они не способны говорить ни о чем, кроме собственной выгоды. Несмотря на все договоры, подписанные в прошлом, они всегда предавали друг друга. Эта компания представителей элиты, живущих в другой реальности, имеет своего руководителя за океаном.

Для мирового полицейского не существует никаких правил — он сам их определяет так же, как назначает нам врагов. Ничего другого, кроме крайне нахального нападения на государства и присвоения чужих ресурсов, в мировой политике не происходило и не происходит. Войны во имя свободы — это самое большое лицемерие властных экономических элит.

Ни о каких правах человека и демократии и речи нет! Только интересы, власть и контроль над ресурсами и их дистрибуцией.

Эти самые страшные мировые преступники злоупотребляют словом гуманность. Кто участвовал в войнах в Косово, и кто создал ад в Африке? Все современные убийства — на совести США, Франции, Англии и Италии. Это колониальные страны и в прошлом, и в настоящем. А ООН прикрыло африканскую кампанию молчанием. Вспомним и военных подстрекателей, пропагандистскую армию НПО и политическое руководство, включая корпоративные СМИ.

Все они поддерживают войну за ресурсы. Тот, кто будет контролировать ресурсы в России, будет мировым гегемоном в дистрибуции угля и питьевой воды. Ситуация с правами человека в России и Китае — угрожающая, и правильно эти страны наказывать и постоянно напоминать им, какая тирания у них царит.

Западное общество не смотрит так же критично на США, Францию, Саудовскую Аравию, Кувейт, Катар и другие мусульманские страны, включая Турцию.

Все это понимают и россияне. Они знают, в чем дело, и не хотят принимать корпоративные модели владения ресурсами.

Они знают, как лицемерно действует, и какие двойные стандарты имеет западная гуманность. Тот, у кого есть собственные ресурсы, не находится под давлением и может добиваться своего. России нужен мир, и она снесет много обид. Россия старательно ищет внутреннюю стабильность и имеет силы, чтобы справиться даже с государственным переворотом. Холодная война никогда не заканчивалась — она лишь поменяла форму.

Так как же победить Россию? Санкции сохранятся, армия готова. Крах СССР во второй раз не повторится. Все забыли, что современная Россия — не СССР времен Ельцина.

Военные стратеги разработали план: малые прибалтийские государства вблизи российских границ играют ключевую роль. У Польши — историческая травма и мечта стать европейской державой. Украина не выполнила задачу по началу войны, несмотря на помощь обученных инструкторов. Не помог и сбитый самолет.

Очередная попытка НАТО довести дело до столкновения провалилась в Турции. Растерзанные пилоты не подействовали на российские нервы и не вызвали желания отомстить.

Как же начать большую войну и лишить Россию ресурсов раз и навсегда?

Планов — много, но главные касаются российских границ и поджога Европы. Проверенная историей тактика! Провокации как можно ближе к границам России и обязательная поддержка славян!

Военное окружение России не может быть только в руках англосаксов. Что-то в этом было бы не так. В рамках стратегии и славянские народы должны захотеть уничтожения России. План по расширению НАТО ясно говорит об этом, как и назначение чеха, генерала Павла, на высокий пост в НАТО, и Туска, поляка, главой ЕС. Только с помощью славянских народов Россию можно максимально уязвить.

В воздухе витает очередная провокация — такая, которая подействует на эмоции и вызовет желание начать войну. Операция под фальшивым флагом — обычная практика военных стратегов. Постоянное окружение России пактом НАТО, приближающимся как можно ближе к ее границам, военные учения, рост напряженности — все это рано или поздно выльется в столкновение. Войне между Россией и НАТО дан старт, и она практически неизбежна.

Санкции никогда не отменят, а военная машина так просто не остановится. Сдерживание России означает размещение как можно большего количества тяжелого вооружения у ее границ и завершение строительства пусковых баз вокруг всей территории Российской Федерации.

Одна мысль о войне россиян с Европой и США превосходит по силе оружия и последствиям самый страшный ад.

Очередная гражданская война не на жизнь, а на смерть? Желание подчинить против мужественной обороны своей страны?

Война начнется на границах России, и для этого принесут в жертву прибалтийские страны вместе с дивизиями НАТО.

Властным элитам важно напрямую не вмешиваться и оставить пекло войны армии. Начало войны с Россией будет быстрым, но прежде воцарится стратегическое затишье перед бурей. Как молния на информационном поле блеснет важное сообщение из стран НАТО: Россия своими провокациями нарушила мир в нескольких регионах — мы вступили в войну.

Лавину криков остановят СМИ при помощи голливудских катастрофических кадров российской агрессии. Это будет самый большой и последний спектакль, в котором сыграют суперэлиты и их политические пешки. Все хором прокричат: «Уничтожим Россию!» — но на это у них будет только пара минут.

А что же реакция России, окруженной пактом НАТО? Тактические ядерные ракеты, приведенные в боеготовность, исполнят приказ. Цели известны — это страны-члены НАТО и США. Огромному численному преимуществу армий НАТО невозможно противостоять долго, используя традиционное оружие. России придется защищаться ядреным арсеналом.

Мы посчитаем выжженные страны за пять-десять-двадцать минут — это будет вся Европа, а через несколько минут и Англия. ПВО обезвредит максимум 30% ракет, другие же поразят цели. После первых взаимных ядерных ударов верховные главнокомандующие попытаются закончить апокалипсис.

Эмоциональный паралич лишит обе стороны возможности политически договориться. Система боя работает без человека, и на это делается расчет. Российские подлодки обрушат все ядерные ракеты на восточное побережье США. Время — пять-десять минут.

Первые взаимные удары, как всегда, будут нанесены по командованию и базам, а затем по агломератам, электростанциям, стратегическим промышленным объектам. Все, что жизненно важно для государства, будет уничтожено.

Крупные российские города, включая Москву, вероятно, примут удар водородными бомбами, которые более разрушительны, чем атомные.

Автоматическая российская система ведения ядерной войны нанесет удар самыми мощными баллистическими ракетами «Тополь» и «Сатана» по выбранным целям в ЕС и США. Как поведет себя Китай и вся Азия?

Глобальный обмен ударами составит, по современным военным расчетам, 5300 тактических ракет и 6000 ракет средней дальности одновременно. Подобное количество ракет перегрузит системы ПВО обеих сторон. В первые 60 минут на Россию обрушится 2500 тактических ракет, и этот большой фейерверк завершится только через пять часов.

По нынешним оценкам силы ядерного оружия, удар немедленно повлечет за собой 60–100 миллионов жертв. В последующие 15 дней от радиации и заражения окружающей среды погибнет еще 300–400 миллионов человек.

В течение полугода от всех разрушительных последствий уничтожения основных жизненно важных ресурсов умрут 800 миллионов. Ни у одного государства не будет возможности захоронить трупы.

Во всех пораженных странах перестанет работать инфраструктура, промышленность, система здравоохранения. Если вы можете себе вообразить хаос и страдания всех, кто выживет, то перед вами картина, причина и последствия действий одержимых властью психопатов.

Все сторонники санкций и враждебности в отношении России могут, помимо упоминания о решимости начать войну, рассказать своим детям на политических лекциях, как будет выглядеть война с Россией. Спровоцировать ядерную державу на войну просто, однако остановить ее невозможно.

Военные командующие и политики вылезут из бункеров и переберутся в Австралию, где будут договариваться о новом мировом порядке. Австралия и Канада — это те страны, которые, по решению элит, останутся нетронутыми.

Публикации о последствиях обмена ядерными ударами между НАТО и Россией есть в свободном доступе, и любой может сделать собственные выводы.

Идея военных стратегов США о том, что будет война, которая «потреплет» Россию и заставить ее страдать, не имеет отношения к реальности. Россия не пойдет по пути обороны только на собственной территории. У нее нет перевеса ни по численности армии, ни по количеству техники. У нее нет выбора, поэтому Россия ясно дает понять, что для своей обороны воспользуется самым мощным оружием.

Действительно ли Европа настолько глупа и обладает столь лакейскими политиками, которые упорно идут на собственную смерть? Неужели кто-то из чинушей в Европейской комиссии и руководстве НАТО всерьез полагает, что Россию можно заморить голодом под санкциями, а после победить военными средствами без ядерного оружия? Почему они так лакейски слушаются США?

Возможно, причина в выделенной им власти и наживе, а быть может, в тотальной глупости, и все это подкреплено многолетней шпионской слежкой за высшими руководителями стран, главенствующих в Европе, министрами и президентами. Союзники прослушивают союзников. Сегодня все окей. Они опять обнимаются и любят друг друга так же, как и вчера.

Что нам ответят наши генералы, включая Павла? Они сдерживают Россию или готовят первый удар? Как утверждает сам Павел, Россия — самая большая угроза, хуже миграции. Возможно, все они боятся информации из прошлого и опасаются, что ею может воспользоваться враг. Кто знает?

После многолетнего шпионажа все его жертвы нашли общий язык и общего врага. Ежедневно муссируемые так называемые европейские ценности и западная культура — лишь спектакль и верх лицемерия. Этот союз нужно реформировать, поставить на другую, честную, основу.

Нужно снять все руководство ЕС и разогнать пресловутую Европейскую комиссию. Современные элитарные объединения нужно отстранить от должностей, от процесса руководства на всех уровнях. Народы всех стран-членов ЕС должны демократическим путем избавиться от паразитов.

В интересах всех нужно отменить санкции против Российской Федерации и начать нормально торговать и налаживать связи. Европа должна найти в себе смелость отвергнуть диктат со стороны США. Пакт НАТО показал, что является не оборонным, а атакующим объединением ястребов, отстаивающих экономические интересы международных властных элит.

Как и во что трансформировать НАТО? Это задача для новых политиков, которые готовы провести реформы и хотят помешать глобальной войне. Не заменив нынешних политиков, не найти решения.

Поскольку в истории никогда не удавалось никакими средствами воспрепятствовать войне, то, скорее всего, никто не помешает той, что запланирована сейчас. И тем же закончатся попытки реформировать ЕС. Неужели европейская элита будет с нами до самого конца?

Процесс контролируемой дебилизации закончится сломом и пропастью.

Смогут ли избранные нами политики додуматься, что будет, если добиваться от наших людей войны с Российской Федераций и посылать славян на убийство славян же под флагом пакта НАТО? Какой будет реакция общественности, борцов за свободу, наших последних героев на то, что Россия — враг?

Промывание мозгов средствами массовой информации и охота на так называемые пророссийские сайты набирают обороты, так что даже малые дети уже видят в России ад с Сатаной. К делу привлечены все мальчики и девочки из НПО, знаменитости, и нельзя забывать о самозваных активистах. У СМИ и звезд — ключевая роль. Они отлично справляются с ведением информационной войны.

Враг известен, но наших соотечественников по-прежнему не переполняет решимость идти в бой. Элита из рядов настоящих журналистов отстранена. Петранек якобы рехнулся, поэтому политические анализы нам пишут двадцатилетние активисты из фондов и мозговых трастов. Мартин Коллер, который очень правдиво и профессионально описывает ситуацию, может хоть «обписаться» — в ответ тишина.

Если сравнить обстоятельства, воспользоваться знаниями о составе и ментальности всех слоев населения Чехии и Моравии, то мы получим материал для анализа. Тупой и избалованной молодежи лень работать и тратить душевные силы. Среднее поколение борется за пропитание, а пенсионеры совсем потерялись под бременем низких пенсий.

Высокопоставленные чинуши хотят только делать бизнес, а 3,5 миллиона нищих людей не хотят воевать с Россией. Национальной армии не существует, и мобилизация может обнаружить некоторые моральные ограничения и, возможно, привести к политическим изменениям в Генштабе.

Такая же ситуация с использованием тех же инструментов дебилизации воцарилась по всему ЕС. Во многих метких комментариях задается вопрос: за что бороться? За разворованное государство, за имущество транснациональных корпораций, за мегамиллионеров и правящие элиты? За свободу, в которой алчность на первом месте?

Но и этот вопрос решен.

Проблему нежелания масс бороться решили строители нового мирового порядка (NWO). Просто войну начнут наемники. Никаких переговоров, никакой капитуляции — начало войны должно по скорости опередить все информационные каналы.

Россия без ядерного оружия не будет побеждена, и ядерная война не будет разворачиваться только на территории России. Геополитическая ситуация — намного хуже, чем во время Карибского кризиса. Страны, которые во время Второй мировой войны напали на современную Россию, опять окружают ее.

Для понимания стабильности и хрупкости современной системы нужно упомянуть фатальные вещи.

Несколько природных катаклизмов способно парализовать все государственные и политические органы и превратить их в социально опасные. Отключение воды и электроэнергии на месяц приведут к апокалиптическому состоянию общества. Через два месяца полностью обрушится любая система — даже без большой войны, ввергнув всех в хаос.

Тот, кто готовит войну и косвенно ее поддерживает, кто рушит стабильность ресурсов другого государства, кто хочет уморить голодом население и тем самым добиться свержения правительства, должен учитывать и последствия. России уже некуда отступать, и она никогда не отступала. Все страны, которым она принесла свободу, предают ее сегодня и готовятся к войне. Хрупкость системы, зависящей от ежедневных поставок всего необходимого, буквально ужасает.

Для властных элит все это малозначительные аспекты: есть слишком много тех, кто жаждет ресурсов. Россия не нападет ни на какое-то государство, ни на Европу вообще — у России на протяжении многих веков есть свои ресурсы. Это последние самые большие в мире ресурсы, и для своей обороны у России есть только один союзник — ядерное оружие!


Винцент Прибула

Источник:
http://rusvesna.su/recent_opinions/1466062981



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 11 [ Сообщений: 318 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 11  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: babybat{}.net и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB