Текущее время: 28 мар 2024, 22:29

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 14:44 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
В Сербии арестованы активы Березовского на 9 млрд руб

Спойлер: Показать
Власти Сербии наложили арест на предприятия, принадлежавшие Борису Березовскому, сообщил журналистам замгенерального прокурора Александр Звягинцев

«По требованию генеральной прокуратуры (России) в Сербии наложен арест на семь предприятий, принадлежавших Борису Березовскому, стоимостью более 9 млрд руб.», — сказал Звягинцев (цитата по «РИА Новости»).

Между тем, адвокат, представлявший интересы Березовского, сказал, что не располагает информацией об аресте предприятий. «Я ничего не знаю про суд Белграда, про эти предприятия я также ничего не слышал», — сказал адвокат Андрей Боровков «Интерфаксу».

Ранее по запросу Генпрокуратуры России арест на акции и недвижимое имущество ряда компаний и предприятий, принадлежащих Борису Березовскому, был наложен на Украине.

Следственный комитет не прекращал расследование уголовного дела в отношении Березовского. В конце июня стало известно, что Березовский, который умер в Англии в марте 2013 г., до сих пор числится в международном розыске из-за позиции СК: «НЦБ Интерпола МВД России не может подготовить и направить документы в Интерпол для снятия Бориса Березовского с международного розыска, так как инициатором розыска является СКР. В свою очередь, СКР сообщил МВД, что у следствия отсутствуют какие-либо официальные документы о смерти обвиняемого, поэтому оснований для вынесения решения о прекращении уголовного дела и отмены его розыска не имеется».

В середине июля Financial Times со ссылкой на заявление Высокого суда Лондона писала, что Березовский, возможно, был неплатежеспособен. Незадолго до смерти Березовский вновь стал фигурантом судебного разбирательства: ему были предъявлены иски со стороны авиакомпании «Аэрофлот» и бывшей жены Елены Горбуновой. Она потребовала от Березовского 5 млн фунтов стерлингов. По ее словам, эти деньги были выручены от продажи недвижимости, но в итоге она ничего не получила. Сумма исковых требований «Аэрофлота» не приводится изданием.

Опальный олигарх скончался 23 марта в возрасте 67 лет. Тело Березовского было обнаружено в доме в районе населенного пункта Аскот в графстве Беркшир. Первые результаты вскрытия показали, что Березовский мог умереть от повешения. В настоящий момент следствие продолжается.

С 2000 г. Березовский скрывался от российского правосудия в Великобритании. В 2003 г. британский суд отказался выдать его по запросу российской Генпрокуратуры, он получил статус беженца в Великобритании. В России Березовский признан виновным по ряду обвинений в мошенничестве, хищении и отмывании денежных средств компаний «АвтоВАЗ», «ЛогоВАЗ» и «Аэрофлот». В отношении его вступили в силу два заочных приговора российских судов на 13 и 6 лет тюрьмы соответственно.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 20 авг 2013, 22:48 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
тут "главный борец за законность и некоррупционность" в очередной раз забыл пух с рыла смахнуть...
Навального могут снять с выборов из-за его компании в Черногории

Изображение

(много буков и несколько скринов по линке)



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:14 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Собянин: Не нужно никого снимать с выборов мэра Москвы

Врио мэра столицы Сергей Собянин против того, чтобы кого-нибудь из зарегистрированных кандидатов на выборы столичного градоначальника снимали с предвыборной гонки

«Я не раз говорил о том, что, считаю, надо сделать все возможное для того, чтобы те кандидаты, которые зарегистрированы, дошли до финишной черты. И чтобы у москвичей была возможность выбора», — сказал Собянин в интервью радиостанции «Эхо Москвы» в четверг.

«Никаких резких движений не надо делать. Никого не нужно снимать с кампании. Мне кажется, это только повредит», — заявил врио мэра.
-----------
учитывая, что по опросам он лидирует, он может проявлять великодушие ))
Но я против скидок вору, который громче всех кричит "держи вора".



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
bredych
Не могут, так как роль основателя фирмы не есть форма владения недвижимостью или счет за границей.
МосГорИзбирком тоже так считает.
А политтрешик окончательно продался Кристине Потупчик. Жаль, года три назад он демонстрировать потуги быть объективным.



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 09:23 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
ЦАРь писал(а):
bredych
Не могут, так как роль основателя фирмы не есть форма владения недвижимостью или счет за границей.
МосГорИзбирком тоже так считает.

надо понимать, свой бизнес за границей уже можно не декларировать? :)
Точно? :)

Цитата:
А политтрешик окончательно продался Кристине Потупчик. Жаль, года три назад он демонстрировать потуги быть объективным.
обьективность - это одинаковое отношение к обеим сторонам, а не "демократия - это я! И не спорь со мной, смерд тоталитарный!", что регулярно демонстрируют представители оппозиционных течений и так называемые "мы независимые! мы не агенты! Нам платят бескорыстно!" сми.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:08 

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:36
Сообщений: 24
bredych, ну нельзя же так.;-). Верить на слово политтрешу, это как верить Съерре :lol:
Объяснение может быть любое, от взлома сайта и внесения инфы, до провокации, когда подается в электронном виде заявка на открытие фирмы от имени Навального, но как доходит до оригиналов документов и оплаты (транзакцию проследить легко), всё останавливается, но по факту, это обычный черный пиар, причем дешевейшего разлива. 100% что эта фирма никакого отношения к Навальному не имеет. Просто кидают гавно на вентилятор в лучших традициях господина Геббельса. (Главное - вопить громко и уверенно, а там глядишь, осадочек и останется)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 10:42 
http://lenta.ru/news/2013/08/22/montenegro/


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 21:35 

Зарегистрирован: 21 июл 2011, 12:36
Сообщений: 24
Вдогонку.
http://lenta.ru/articles/2013/08/23/navalny/
Короче, фирма была, но пустая, и должны были закрыть её в 2008 г.
Как и писал выше, ребята просто отработали вложенное бабло. (Покидали гавно в вентилятор). ;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 15:16 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
OrBOOMtm
"и должны были закрыть её в 2008 г." - и что, закрыли? %)

Ну так, положено по сценарию игры.
А сколько лажи вбрасывали т.н. оппозиционеры? )

Сейчас в тренде соц-расизм. Ходор про творческие способности задвигал как про критерий? Так вот если не творческий, не молодой, не демократичный, не хипстер - можешь лишь сложить уши, не имеешь право участвовать в процессах на равных! Ну и как водится, палки в колёса таким неполноценным вставлять можно, а наоборот - ни-ни!!! %)
(Как пример, Познер: "меня мочили", после передачи с Яровой).

А так, многое необходимо доказать, статей в газете или блоге не достаточно для формального обвинения.
Но общ. мнение это формирует неплохо, особенно при отсутствии критичности и определённом личностном сценарии адресатов.

Да, Навального не снимут ни при каких обстоятельствах, кмк - 99.99%


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:46 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
OrBOOMtm писал(а):
bredych, ну нельзя же так.;-). Верить на слово политтрешу, это как верить Съерре :lol:
Объяснение может быть любое, от взлома сайта и внесения инфы, до провокации, когда подается в электронном виде заявка на открытие фирмы от имени Навального, но как доходит до оригиналов документов и оплаты (транзакцию проследить легко), всё останавливается, но по факту, это обычный черный пиар, причем дешевейшего разлива. 100% что эта фирма никакого отношения к Навальному не имеет. Просто кидают гавно на вентилятор в лучших традициях господина Геббельса. (Главное - вопить громко и уверенно, а там глядишь, осадочек и останется)

вот, собственно, ваш коммент отлично показывает, что вы обращаете внимание не на факты, а на то, насколько вы любите того или иного деятеля.
В анального вы влюблены - соответственно, ничего противозаконного с его стороны никогда не примете за факт. Как там у Бендера было - "посмотрите в эти честнейшие глаза! - ипполит матвеич не ел 3 дня, потому взгляд получился очень проникновенным.."
))

Взрослеть надыть )) А то нарисовали себе фюрера-солнце и верите в него как в икону ))



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 25 авг 2013, 22:52 
Да ладно, просто признайся, что обделался с политрэшевским вбросом, и ползи в свою уютненькую прибалтийскую раковину.
И можно - ты не будешь нас оттуда учить, кого нам выбирать? Возможно, я не верю в Навального, но верю в шубохранилища и удивительную бизнес-удачливость членов кооператива "Озеро".


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 26 авг 2013, 01:18 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Гость писал(а):
Да ладно, просто признайся, что обделался с политрэшевским вбросом, и ползи в свою уютненькую прибалтийскую раковину.
И можно - ты не будешь нас оттуда учить, кого нам выбирать? Возможно, я не верю в Навального, но верю в шубохранилища и удивительную бизнес-удачливость членов кооператива "Озеро".

обделался не я, а вы, гюльчатай вы наша.
Было подтверждение от официоза черногории - да, было.
А фюрерские пиарщики что делали? :) Праавильно, врали, что нифига, нету и быть не может. И хомяки вроде вас им верили :)
И сам он врал.
На камеру, причем :)

"это они вчера сделали фальшивку"
"это ваша полная нашистская фальшивка"
"я б никогда не влез на эту сцену, если б не доказал, что могу жить по тем принципам.."
:)

Зато тут же ваш фюрер потребовал графологическую экспертизу собянинского разрешения стать врио )) И таки что это, если не тупое виляние тухесом? )) Не попытки защищаться через постоянные нападения и разведение истерик в сми? ))

Цитата:
Но принципиально важно другое, в шоу, которое мы имеем честь лицезреть наступил перелом. Всем стало очевидно, что у Навального нет монополии на правду, сейчас уже его штабисты врут по мелочи, а что будет, если они придут к власти? Удержатся от искушения миллиардными бюджетами Москвы? Будут честно говорить о своих ошибках в управлении огромным мегаполисом? Или будут строить версии, что дороги плохие, потому что хакеры-нашисты сломали сайт Правительства Москвы?

Наконец к романтическим поклонникам Навального приходит осознание, что все не так просто в политике и в жизни… Что Волков, Ведута, Ляскин – обычные и не очень дальновидные пиартехнологи, готовые на все ради победы. Что Навальный и сам может обмануть, крича при этом в мегафон «Вор!». Идеалистическая пелена у многих спадает с глаз…

А теперь, внимание, главный вопрос. Никто, судя по заявлениям Собянина, Навального снимать не будет. Москве нужны легитимные выборы. Но вот как поступил Остап Бендер в подобной ситуации, когда гроссмейстеру поставили мат, помните? Перевернул доску. А сделает ли подобное Навальный? Увидев, что его постигла неудача, выйдет ли он самостоятельно из избирательной гонки с «высоко поднятой головой», заявив, что выборы нечестные и он больше в них не играет?


И ваши попытки (достаточно настойчивые) заткнуть меня, бо я неудобен, бо выкладываю инфу, которая вам неудобна, не позволяет рисовать желаемую картинку - тоже симптоматично.
Чисто в духе методов вашего фюрера.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коррупция по российски
СообщениеДобавлено: 20 мар 2023, 23:13 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
«Беглов — абсолютный бездельник»: Евгений Пригожин рассказал о последствиях «управления» Петербургом для всей страны

Зачем Александру Беглову 12 вице-губернаторов и к каким последствиям для всей России может привести «бегловская» система управления городом, НЕВСКИМ НОВОСТЯМ в эксклюзивном интервью рассказал известный петербургский предприниматель Евгений Пригожин.



На прошлой неделе в информационном пространстве Петербурга появились сообщения о резком падении дохода бюджета города, а губернатор Александр Беглов побил российский рекорд по количеству своих заместителей среди руководителей мегаполисов.

НЕВСКИЕ НОВОСТИ попросили известного петербургского предпринимателя Евгения Пригожина прокомментировать эту информацию.

— Евгений Викторович, добрый день, спасибо, что нашли время поговорить о текущей ситуации в Петербурге. Возможно, Вы слышали, что несколько дней назад журналисты посчитали количество заместителей у руководителей российских городов-миллионников? Лидером среди градоначальников стал петербургский губернатор Беглов с 12 своими заместителями, что вызвало справедливое возмущение петербуржцев. Как Вы думаете, зачем Беглову столько замов?

— У Собянина — семь замов. У главы Казани Метшина — два зама. В самые эффективные годы управления Санкт-Петербургом, это при Валентине Ивановне Матвиенко, — восемь. Красавчик, трудяга Яковлев — гениальный человек, который вытащил город за уши из разрухи, имел девять замов.

Абсолютный бездельник, как я считаю, Беглов взял себе двенадцатого зама. Мы видим, что дороги не убирают, коммуналка в заднице, инвестиций нет. Последняя надежда была на триллионный бюджет: «Газпром» провалил все обязательства и потратил деньги на другие нужды. Чиновники продолжают жировать и пилить остатки этого бюджета. Вся бывшая оппозиция типа Шишкиной (Марина Шишкина — заместитель председателя Заксобрания Петербурга. — Прим. ред.) пристроена на тепленькие места для того, чтобы лишний раз не раскрывала рот. К чему это приведет? Это приведет к катастрофе не для Петербурга. Это приведет к катастрофе для всей страны. Потому что в Петербурге создается прецедент. Москва вкалывает, как папа Карло, в Москве все строится и развивается. Другие регионы стараются, но остаются незамеченными, а вот питерская депрессия поощряется и становится нормой. И мы открываем ящик Пандоры. Те, кто работают, и те, кто бездельничают, получают одинаковый статус и одинаковые заслуги.

К чему может привести этот прецедент?

— Прецедент приведет к тому, что в крупном, стратегически важном для экономики страны семимиллионном мегаполисе, таком как Петербург, который должен быть двигателем страны, мотор, как мы видим, не работает. И если по стране будут двадцать-тридцать моторищ, сотня моторов и тысяча моторчиков, тогда страна может развиваться. Но если моторы будут по очереди останавливаться, то страна вымрет. Если следовать примеру Беглова и мультиплицировать его опыт управления городом на всю страну, то мы из великой державы превратимся в захолустную разруху за очень и очень короткое время. И время это — ровно четыре года. Можно начинать отсчет. Потому что четыре года потребовалось Александру Дмитриевичу, чтобы, как я считаю, загнать город в пропасть.
«Беглов — абсолютный бездельник»: Евгений Пригожин рассказал о последствиях «управления» Петербургом для всей страны



— Почему, по Вашему мнению, Беглов «загоняет Петербург в пропасть»?

— О том, что Беглов вовсе не управленец, мы говорили много раз. А вот ящики Пандоры, которые он открывает, потом будет закрыть крайне тяжело. И то, что он утратит в этом городе, будет не восстановить. Каждый день эти новые ящики открываются, вот они:

Из списка исторических зданий убрана школа Ольги Берггольц. Не сегодня-завтра, вероятнее всего, ее пустят под снос. Это плевок в лицо всем тем, кто знает слово блокада, Блокада Ленинграда. Вот справка, которую мне подготовили аналитики:

Справка предоставлена аналитиками компании «Конкорд»:

Петербургский парламент 15 марта 2023 во втором чтении принял поправки к городскому закону № 820-7 «О границах объединенных зон охраны объектов культурного наследия...». Данные поправки допускают снос около 200 исторических зданий, в том числе — ряд зданий на проспекте Обуховской Обороны (дома №№ 44, 48, 54, 56, 60, 68, 69 В и 71) для строительства развязки Большого Смоленского моста. В одном из них — доме № 54 — в 20-х годах прошлого века училась поэтесса Ольга Берггольц.

phpBB [video]

https://vk.com/video-179038930_456239950

Смотрите, еще один ящик Пандоры. Всегда таких управленцев убирали из-за недоверия. У Беглова семипроцентный рейтинг, и он все еще просиживает штаны. Где это было видано, чтобы избираемый государственный служащий с рейтингом в семь процентов не просто занимал свое место, но и обивал кремлевские кабинеты в надежде на то, что ему дадут добро на новый срок. И не удивлюсь, если с 2024 по 2029 год мы будем дальше смотреть на поседевшие усы Беглова. И если Беглов будет в единичном экземпляре, то народ сможет это вытерпеть. Но если в большинстве регионов будут Бегловы, то это путь не к эволюции, а к революции.

Следующая проблема — это одна из основ Санкт-Петербурга — метро. Когда Беглов пришел, и я сейчас «посыпаю голову пеплом», тогда «дурил народ» и помогал ему встать на место губернатора, то одним из основных его обещаний было строительство еще семи станций метро к 2024 году.

На момент его прихода в роскошные губернаторские хоромы в Питере было 72 станции метро. Сегодня их — 70, в том числе открытые перед выборами три станции: «Дунайская», «Шушары», «Проспект Славы», которые строились при Полтавченко и к Беглову отношения не имеют, в ближайшие годы, как пишут СМИ, их станет 64. На капитальный ремонт закроются еще шесть станций. Еще один губернаторский срок товарища Беглова и под землей можно будет ходить только пешком, и то небезопасно. А позорные «Беговая» и «Новокрестовская», ныне «Зенит», как мы знаем, продолжают течь. Этот, как я считаю, бездельник, даже не удосужился протечки исправить — несмотря на то, что это было первым требованием, которое я ему выдвигал, когда он сказал, что ему предложили стать губернатором. И даже долги перед метростроевцами полностью так и не погасили. Вот и результат четырехлетней деятельности. Налицо, как я считаю, рассовывание по карманам городского бюджета и уничтожение Петербурга.

Итог арифметики — обещал 79 станций, а будет 64. Я понимаю, деньги, но как 15 станций можно украсть у людей? Борзых щенков в городе не хватает?



Следующее. Четвертый год подряд снег тает сам. По данным спасателей, 37 человек разбили себе головы во время этой зимы. Не убиралось ничего. Снег сошел, и остались только огромные ямы в асфальте. И когда я сравниваю Питер с Луганском — это не ирония, это абсолютно прямое сравнение. Те дороги, которые в Луганске делали москвичи, — идеально ровные. Таких дорог в Питере просто нет.

Теперь давайте подобьем итоги губернаторской программы о достаточности школ, детских садов и поликлиник. Дефицит школ и детских садов не только не уменьшился, он растет от года к году.

Справка предоставлена аналитиками компании «Конкорд»:

Если в 2021 году дефицит социальных объектов составлял 159 объектов (50 школ, 84 детсада и 25 поликлиник), то в 2022 году он вырос до 168 объектов (57 школ, 86 детских садов и 25 поликлиник), а на начало 2023 года дефицит составил уже 194 объекта (61 школа, 102 детсада и 31 поликлиника).

И поэтому заявление Беглова, о котором я уже говорил в бытность моего общения с ним, сейчас действует. Цитата, как я помню: «Нам не нужны квартиры-студии, там будут жить молодые и активные (видимо, противные и активнутые, как однажды оговорился Александр Дмитриевич. — Примечание Е. В.). Нам не надо, чтобы они размножались в нашем городе. Пускай едут в другие места, иначе их дети захотят ходить в школы и детские сады». Вероятнее всего, Александр Дмитриевич любит только своих детей. Но в школы и детские сады, как я слышал, ходят они на Лазурном берегу.

Еще одна интересная фишка. Мои ребята посчитали, и оказалось, что 164 дня в году он посещает различные праздничные мероприятия, а 111 дней в году у него выходные. Итого 275 дней. Вот здесь ему нет равных. А с горожанами он общается всего семь дней в году.

Поэтому можно смело сказать, что мотор на Северо-Западе нашей страны уже не работает. Если и другие будут тормозить, то страна может сойти на нет.

Вот результат. Не является ли это преступной деятельностью по отношению к городу? Этот вопрос надо задать горожанам. Кстати, услуга за услугу. Я вам интервью, а вы размещаете на своей странице вопрос: «Является ли деятельность А. Д. Беглова преступной по отношению к городу Санкт-Петербург?» Посмотрим, что они ответят.

Источник:
https://nevnov.ru/23947601-_beglov_abso ... sei_strani



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 133 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB