Текущее время: 28 мар 2024, 20:08

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 14 окт 2010, 22:17 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
А почему бы, чисто гипотетически, не завести нам новую опричнину? Пусть меня поймут правильно - опричнина не с окровавленными бердышами, а как принцип хозяйствования: коммерсы останутся с Борей Моисеевыми, но с двойным налогообложением (всякие бары-рестораны, ночные клубы, дорогие бутики для олигархов, салоны стрижки для собак, салоны Бентли и т. п.), а государство поддержит социально и государственно значимые виды бизнесов (наукоёмкое производство, ОПК, прогрессивное с/х, транспорт и далее в том же духе) - за счёт меньших налогов, но зато с допнагрузкой в виде неусыпного контроля за движением денежных потоков и собственности.
Да, а банкиров прижать единым госбанком, который будет держать минимальный, но достаточный для выживания частных банков в конкурентной борьбе процент - хотите выжить, вертитесь, как во всём мире...



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 10:41 
катерник
По 1-му посту - "наркота" (то, что законом запрещено к свободному обороту) несколько отдельно от "бухалова и табака" (то, что законом разрешено к свободному обороту). А все что не запрещено - разрешено, отход от этого принципа - возврат в самое мрачное средневековье+общество красных кхмеров.
Общество не тождественно государству - пример - супружеская неверность осуждается обществом. но никак не наказывается и не поощряется (полный нейтралитет) государством (хотя иногда - в исламских государствах это не так - но мы же говорим о РФ?). Можно сказать, что отношения общества и государства подчиняются классическому принципу диамата - единство и борьба противоположностей. При этом, не забываем, что изначально именно государство - продукт общества, а не наоборот (хотя и имеется серьезное перекрестное взаимовлияние).
По 2-му посту. Эти меры полностью погубят легальный бизнес и вызовут волну экономической преступности - которую общество не будет осуждать (Вы слышали о "цеховиках" в СССР?) - далее, см. выше о том кто откуда "произрастает". А следствием этого будет и коррупция гос. аппарата - и произойдет то, что уже произошло с СССР.
Т. е. надо строить государство с учетом имеющегося (а не придуманного идеального) общества, реальных (а не придуманных и идеальных) людей, "Политика - искусство возможного" (с).


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 13:33 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
катерник
Все, конечно, правильно... Но где гарантии, что "опричники" сами не захотят царствовать и всем владеть? Кто из властных особей откажется от ежедневной стрижки шерсти? Да и на каком основании госбанк будет прижимать частные банки? Как быть, если тем, кто владеет всем, очень хорошо, и они с Вашими справедливыми предложениями не очень согласны? Где найти подходящих людей для ключевых постов? Как удержать от обратимости справедливые процессы? Как передавать власть без изменений и потрясений? Как управлять общественными процессами на протяжении не десятков, а хотя бы сотен лет? Ну, и наконец, как абстрагироваться от разрушительных процессов развития общества (либерастии и гомосятины) и т. д ..... А то, что Вы предлагаете, без вышесказанного не то, что не может долго протянуть, а и начаться не имеет никакой возможности... ;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 18:46 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
PPP
Цитата:
Эти меры полностью погубят легальный бизнес


Нет, такой легальный бизнес и вправду не нужен, так что пусть гибнет...
Кто хочет заработать - вперёд, на социально значимые и важные для государства отрасли и проекты. Не согласен - пожалуйста, иди наёмным работником к тем, кто понимает - что нужно и будет нужно обществу. А всякую дегенеративную хрень надо прикрывать. А так - у нас ещё вчера сношавший ослов хозяин быдло-кафе, торгующего залитой уксусом тухлятиной, выдавая её за шашлык, живёт на широкую ногу и гнёт пальцы веером. Чего не скажешь о честных и порядочных гражданах, видящих мир шире и глубже жлобов-коммерсов...

Так, навскидку, фотогалерея тех, кто хоронит фазатроны и не только.

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

http://lurkmore.ru/%D0%96%D0%BB%D0%BE%D0%B1



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 18:48 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Илья Муромец
Цитата:
Ну, и наконец, как абстрагироваться от разрушительных процессов развития общества (либерастии и гомосятины) и т. д .....


А вот это - не "наконец".
С этого надо начинать. 8-)



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 19:51 
катерник
А откуда деньги берет этот хозяин кафе - по моему он их не рисует - по моему ему эти дензнаки сами граждане отдают, совершенно добровольно... А прикроете его, заменив на нечто "правильное" :mrgreen: - будет еще хуже - такая система уже была - "Общепит" называлась - брррр! - как вспомню, так вздрогну. :mrgreen: Так кто же виноват? А с хозяином кафе очень просто - не покупайте его еду - покупайте хорошую - в ресторане добром - а для этого надо работать и еще раз работать, только не землю копать, а делать то, за что платят - т. е. полезные для общества дела и продукцию.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:20 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
PPP писал(а):
катерник
А откуда деньги берет этот хозяин кафе - по моему он их не рисует - по моему ему эти дензнаки сами граждане отдают, совершенно добровольно... А прикроете его, заменив на нечто "правильное" :mrgreen: - будет еще хуже - такая система уже была - "Общепит" называлась - брррр! - как вспомню, так вздрогну. :mrgreen: Так кто же виноват? А с хозяином кафе очень просто - не покупайте его еду - покупайте хорошую - в ресторане добром - а для этого надо работать и еще раз работать, только не землю копать, а делать то, за что платят - т. е. полезные для общества дела и продукцию.


Да нет, как раз в ресторане - тот же осло..б, только поднявшийся на новый уровень... и дерьмо то же самое, что и в магазине ... , только в N раз дороже, упакованное в быдло-VIP-упаковку для дебильных понтовщиков (типа - подцеплять дерьмецо серебрянной вилочкой).
Кушать надо дома, что сварганит добрая жена.
Всё остальное - в игнор...

Есть ГОСТы на всё, в т. ч. на еду - кто нарушит - заставить жрать баланду (сваренную так же, по соответсвующему ГОСТу, с учётом высокой широты места пребывания поциента, избавляемого от "человеческих" качеств навсегда)...



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 20:37 
катерник
Я очень извиняюсь - Вы в приличном ресторане когда последний раз были (или Вам сильно не повезло с рестораном)? - в хорошем ресторане готовят так, что Ваша (как и моя, и любая другая) жена приготовить не сможет по определению... :mrgreen: Моя жена с удовольствием посещает оные рестораны и добрые кафе вместе со мной - ни я, ни она на качество не жалуемся (даже наоборот ;) ) - просто надо знать, куда ходить... :lol: Хороший ресторатор (именно ресторатор. а не повар) - это тоже талант.
А с ГОСТами - так "общепит" и делал по ним - и сажали его работников регулярно - но все равно - попасть туда на работу было очччччень сложно... :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:03 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Да нет, зачем же - я - то о другом. Вот мы с женой например берём мясо коровы, которую при нас же режут, разделывают, мясо халяль (моя жена татарка) и делим всей роднёй. В этом мясе я уверен - и продавцы, и покупатели - свои люди.
Тут не залезет никто посторонний, да и свой не подведёт - ибо себе дороже...
А откуда поставляют мясо в ресторан - я не знаю...
Вот так бы, как в моей семье - и по всей стране.



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:08 

Зарегистрирован: 20 апр 2010, 18:35
Сообщений: 1338
катерник писал(а):
Да нет, зачем же - я - то о другом. Вот мы с женой например берём мясо коровы, которую при нас же режут, разделывают, мясо халяль (моя жена татарка) и делим всей роднёй. В этом мясе я уверен - и продавцы, и покупатели - свои люди.
Тут не залезет никто посторонний, да и свой не подведёт - ибо себе дороже...
А откуда поставляют мясо в ресторан - я не знаю...
Вот так бы, как в моей семье - и по всей стране.

Сразу вспоминаются красивые картинки из буклетов Свидетелей Иеговы :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 15 окт 2010, 21:19 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Pretiera писал(а):
катерник писал(а):
Да нет, зачем же - я - то о другом. Вот мы с женой например берём мясо коровы, которую при нас же режут, разделывают, мясо халяль (моя жена татарка) и делим всей роднёй. В этом мясе я уверен - и продавцы, и покупатели - свои люди.
Тут не залезет никто посторонний, да и свой не подведёт - ибо себе дороже...
А откуда поставляют мясо в ресторан - я не знаю...
Вот так бы, как в моей семье - и по всей стране.

Сразу вспоминаются красивые картинки из буклетов Свидетелей Иеговы :D


Которые печатают свидетели сатаны...
Ну да б-г с ними...



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:28 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
В свете всего вышесказанного представителями общественно полезного труда, повторю свою мысль - нужен регулярный отстрел оных. Таким образом мы автоматически на 3-й 4-й раз получим самую справедливую систему распределения благ. :D Только кто возьмет на себя всю тяжесть исполнения Нового Закона? Скорее всего И интеллект, так что ждать не долго осталось :D :D :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 12:37 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
Катерник
Не волнуйтесь Вы так, какой бы ни был жопашник(жлоб) хитрый, богатый и знатный жизнь проявляет не такую благосклонность к его детям... Среди золотой молодежи процветает наркомания, алкоголизм и пр. Именно дети жопашников и становятся в первую очередь жертвами современного развития общественных отношений... :D :D ;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 18:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:42
Сообщений: 6759
гм а поподробнее? тут на форуме наверняка живут лица из разных слоев общества....



_________________
вырабатываю критическое мышление
Спойлер: Показать
Изображение
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 18 окт 2010, 20:43 
Ну все - расцвела малина... :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 14:13 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
А что я такого сказал, чего до меня не было сказано известными людьми? Вот Ленин, например...

"Богатые и жулики, это – две стороны одной медали.

Всеобщая вера в революцию есть уже начало революции.

Жить в обществе и быть свободным от общества нельзя.

Идеи становятся силой, когда они овладевают массами.

Капиталисты готовы продать нам веревку, на которой мы их повесим.

Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов.

Надо систематически взяться за то, чтобы... велась работа создания такой прессы, которая не забавляла и не дурачила массы...

Пока есть государство, нет свободы. Когда будет свобода, не будет государства.

Революции, в белых перчатках не делаются.

Юристов надо брать ежовыми рукавицами и ставить в осадное положение, ибо эта интеллигентская сволочь часто паскудничает."

:D :D :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 19 окт 2010, 14:25 
Ленин так же сказал - "Вопрос меры для нас - вопрос вопросов!" а с этим, как я посмотрю - очень туго - сплошной максимализм. :mrgreen:
Кроме того - Ленин был реальным политиком, который часто писал "на злобу дня" - не надо это забывать...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 07:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:42
Сообщений: 6759
мда... пошел искать веревку для продажи))) хотя не все богатые - жулики. Например окб Сухого спасли в 90 как раз потому, что воровали мало и Погосян очень неплохой менеджер



_________________
вырабатываю критическое мышление
Спойлер: Показать
Изображение
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:50 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
РРР
"Люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана в политике, пока они не научатся за любыми нравственными, религиозными, политическими, социальными фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы тех или иных классов."
Так, что теперь Вы нас не обманете своим "максимализмом" :D :D :D
И. Сталин:
"Господа либеральные буржуа … много разглагольствуют “о правах человека и гражданина” … фарисейски лепечут о каких-то “экономических реформах” … не обходят своей милостью и крестьянство. Если они доживут до исполнения всех этих желаний, то в результате права царя окажутся в руках буржуазии и царское самодержавие постепенно превратится в самодержавие буржуазии."
:D :D :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 10:55 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
В революции ничего плохого для основной массы людей нет, в любом случае "пролетариату нечего терять кроме своих оков"... А вот боязнь потерять свою шкурку некоторыми особями вполне понятна :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 11:15 
Илья Муромец
Приводить цитаты Сталина - нет слов - "Товарищ Сталин - Вы большой ученый..."(с) :mrgreen:
А про то, что революция не приносит большинству ничего плохого - это Вы попробуйте объяснить тем миллионам (не самых плохих и глупых представителей народа), что погибли в ходе гражданской войны и в годы репрессий, а так же вспомните о тех лучших умах России, которые были вынуждены уехать навсегда - для примера приведу 2 фамилии выдающихся представителей технической интеллигенции - Сикорский и Юркевич.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 13:16 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
РРР

У. Черчилль:
"России очень повезло, что когда она агонизировала, во главе ее оказался такой жесткий военный вождь. Это выдающаяся личность, подходящая для суровых времен. Человек неисчерпаемо смелый, властный, прямой в действиях и даже грубый в своих высказываниях… Однако он сохранил чувство юмора, что весьма важно для всех людей и народов, и особенно для больших людей и великих народов. Сталин также произвел на меня впечатление своей хладнокровной мудростью, при полном отсутствии каких-либо иллюзий. Я надеюсь, что заставил его поверить в то, что мы будем верными и надежными соратниками в этой войне но это, в конце концов, доказывается делами, а не словами."

Цитата:
А про то, что революция не приносит большинству ничего плохого - это Вы попробуйте объяснить тем миллионам (не самых плохих и глупых представителей народа), что погибли в ходе гражданской войны и в годы репрессий, а так же вспомните о тех лучших умах России, которые были вынуждены уехать навсегда - для примера приведу 2 фамилии выдающихся представителей технической интеллигенции - Сикорский и Юркевич.

Что Вы пытаетесь спорить с истиной? Вы очередной раз подтвердили мои слова :D Я сказал революция не приносит большинству(сотни миллионов) ничего плохого, так оно и есть, а Ваше меньшинство("те миллионы"), пожинавшие плоды труда меньшинства, которым пришлось несладко, только оттеняют то большинство, которому революция принесла свет и тепло в дома, свет и знания в головы, да и полностью вывела страну на качественно новый уровень развития, которым сегодня пользуется уже новое меньшинство, кстати, потомки врагов Вашего любимого меньшинства, которое Вы так усердно оплакиваете. Почему-то мне кажется, что Вы являетесь представителем именно потомков рабочих и крестьян, раз интеллигенция была репрессирована злым и кровожадным режимом :D . Тогда восстановите справедливость - пожертвуйте свое имущество потомкам славных дворянских фамилий, чудом уцелевших в кровавой мясорубке, влачащих нищенское существование по заграницам :D
Ну а насчет несчастных эмигрантов-ученых, так это... как там говорят в Одессе? "Не смещите мои тапочки"... Предложите кому-нибудь вернуться на родину :D А насчет перечисления фамилий, то благодаря введенному при новом строе обязательному среднему, качественному высшему образованию, число выдающихся ученых выросло на несколько порядков, по сравнению с числом безвозвратно покинувших нас :D Если я навскидку начну перечислять их фамилии, то меня модератор этого форума кикнет на месяц за спам ;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 13:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:42
Сообщений: 6759
ммм имхо (я в ентой сфере не специалист) можно было обойтись и без репрессий - например не репрессировать командный состав ркка перед вов. Моего предка одного, генерала артиллерия и герой пмв расстреляли, хотя на самом деле было не за што.
А так посмотрите на средний уровень жизни в западной европе, в штатах и сразу поймете, что капитализм и не такой уж и загнивающий. И ссср после вов вообще много проиграл из-за коммунизма (который конечно в его идеале хорошая штука, но не был построен и врядли будет)



_________________
вырабатываю критическое мышление
Спойлер: Показать
Изображение
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:26 
Илья Муромец
Приведенная вами цитата Черчилля - из его речи в 1942 году - Вы хъотели бы. что бы в разгар ВМВ Черчилль рассорился бы "вдрызг" с руководителем одного из крупнейших и важнейших союзников - Вы плохо думаете о Черчилле... :mrgreen:
И по второй части вашего поста - что бы долго не писать - скажу так - в вашем посте все :!: :!: :!: неверно (с точностью до наоборот). :mrgreen: Меньше читайте советских пропагандистских книг о революции - больше читайте серьезных авторов - желательно мемуары - и по частям складывайте максимально истинную картину.
ikalugin
Говорить о том, что в СССР строился (в реальности. а не в газетных лозунгах) социализм/коммунизм - большая ошибка.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 14:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 14:42
Сообщений: 6759
ну так хотели ведь построить счастье на земле))) хотели как лучше - получилось как всегда



_________________
вырабатываю критическое мышление
Спойлер: Показать
Изображение
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 17:28 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
РРР
Не хотите ли Вы сказать, что Черчилль спустя некоторое время после установления железного занавеса изменил смысл высказываний о Сталине на противоположный? Т. е. Вы хотите обозвать одного из главных идеологов послевоенного устройства Европы болтуном и лжецом? :lol: Довольно опрометчиво, однако...
По второй части Ваших высказываний - Вы можете читать кого угодно, я не в праве Вам указывать источники ;) Написанное мной, это очевидный факт, подтвердить который может любой мало-мальски адекватный современник тех событий - не так много времени прошло, обман не пройдет :D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 20 окт 2010, 19:12 
Илья Муромец
По Черчиллю - разве не он сказал - "...лучший способ оставаться последовательным , это меняться вместе с обстоятельствами... " 8-)
anton
Т. е. я оказался абсолютно прав, когда в начале дискуссии в этой ветке заяви,. что иск о банкротстве - только способ "выбить" из "Фазотрона" деньги... 8-) :lol:
Ave я! :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 09:18 
anton
Ну Вы еще меня в этом вопросе поправлять будете! :mrgreen:
Для справки - это просто арго - возвращают долг добровольно - а в данном случае (если уж говорить правильно :mrgreen: ) - взыскивают...
И еще (по поводу "стрелки") - по законодательству за незаконное пользование чужими средствами положено взыскивать неустойку или пеню в размере не ниже ставки рефинансирования, определяемой ЦБ.
А вот как таких называть - да никак - это просто рутина. :lol:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: ОПК vs. банковская система
СообщениеДобавлено: 21 окт 2010, 11:24 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
РРР
Мне больше нравится эта:
«Сталин произвел на нас величайшее впечатление... Когда он входил в зал на Ялтинской конференции, все, словно по команде, вставали и — странное дело — держали почему-то руки по швам». Однажды он решил не вставать. Сталин вошел — «и будто потусторонняя сила подняла меня с места»
:D


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 5 [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: flankerivo и гости: 17


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB