Текущее время: 28 мар 2024, 14:28

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 25 из 49 [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 49  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 11:26 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Министр обороны СРН Ursulа von der Leyen и немецкий Bundeswehr решает большой проблем, как одеть мундуром береременных войцов ... :)



Источник:
http://zahranicni.eurozpravy.cz/eu/1912 ... o-tehotne/

P.S.
Береременный воец это современное дебилное политически корректное заключение



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 30 май 2017, 21:11 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Чечню оценить ситуацию с геями

Накануне президент Франции сообщил, что договорился с Путиным отслеживать положение секс-меньшинств в республике

Москва. 30 мая. INTERFAX.RU - Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров пригласил президента Франции Эмманюэля Макрона и канцлера Германии Ангелу Меркель посетить регион и лично оценить ситуацию с секс-меньшинствами.

"Не стоит обвинять российские СМИ в клевете, а самим в это время руководствоваться ложной информацией. Президент Франции Макрон, взяв с собой Меркель, в поисках истины может посетить Чеченскую республику. Двери открыты!", - написал Кадыров в своем канале в Telegram.

В понедельник президент Франции Эммануэль Макрон сообщил, что договорился с главой российского государства Владимиром Путиным отслеживать ситуацию, связанную с секс-меньшинствами в Чечне.

"Мы говорили об ЛГБТ в Чечне, а также об НКО в России. Я очень четко указал президенту Путину, чего ожидает Франция по этому вопросу, и мы договорились, что будем регулярно отслеживать ситуацию вместе", - сказал Макрон на пресс-конференции по итогам переговоров с Путиным.

По его словам, российский президент сообщил ему, что "несколько раз принимал меры, касающиеся ЛГБТ в Чечне, для того чтобы полностью узнать всю правду о том, что происходит, работать с местными властями и урегулировать эту деликатную ситуацию".

Ранее во вторник уполномоченный по правам человека в РФ Татьяна Москалькова заявила, что не получила из Чечни ни одного обращения от лиц нетрадиционной сексуальной ориентации или их родственников с просьбой взять под государственную защиту.

"Несмотря на мои официальные заверения, что я готова как уполномоченный по правам человека в РФ обеспечить государственную защиту или же патронировать правоохранительные органы, ни один человек из этой категории или его родственник до сих пор не обратился ко мне с соответствующим заявлением", - сказала "Интерфаксу" во вторник Москалькова.

4 апреля 2017 года "Новая газета" опубликовала материал о том, что в Чечне задержано около 100 человек, подозреваемых в гомосексуализме, убиты как минимум три человека.

Пресс-секретарь главы Чечни Альви Каримов опроверг эту информацию, отметив, что "нельзя задерживать и притеснять того, кого попросту нет в республике". В свою очередь пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что в Кремле не располагают достоверной информацией о якобы имеющем место преследовании в Чечне мужчин гомосексуальной ориентации.

Источник:
http://www.interfax.ru/russia/564479

P.S.


Микрон смеятся потому что он види свет на конци немецкого туннеля ... :D



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 10:12 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Прецедент Брейвика



«Он живет в своей параноидальной вселенной, и она определяет его мысли и поступки», – первоначальное заключение психиатров.

10 апреля 2012 года оглашены результаты повторной медэкспертизы психического состояния Андерса Брейвика, которая показала, что он вменяем.

20 апреля (в день рождения Адольфа Хитлера) Брейвик в ходе выступления в суде держался очень спокойно, позволял себе поправлять прокурора и предстал человеком, который прекрасно осознает и себя, и цели своих поступков, и их последствия.

Многие западные СМИ еще до начала процесса предупреждали, что Брейвик, даже осужденный, может стать победителем, если ему удастся предъявить свою политическую программу. Впрочем, отказ от предоставления террористу слова нес бы в себе еще большую опасность. Норвежский суд, таким образом, проигрывал подсудимому еще до начала разошедшейся на цитаты речи. «Брейвик, как ожидается, попытается использовать суд для пропаганды своих взглядов, а суд (и политики) хотят дать ему минимум пространства. Поэтому нельзя снимать на камеру его ответы, поэтому – чем дальше, тем чаще – срабатывает самоцензура и усиливается давление противоположных точек зрения. При этом политическая гиперкорректность, которая душит свободную дискуссию и оттесняет в сторону отличные точки зрения, для демократического общества опасна так же, как и жестокое физическое насилие», – так описывало главную коллизию процесса чешское интернет-издание «Ihned».

Норвежские власти из двух зол выбрали полную открытость. Премьер Йенс Столтенберг еще до начала суда заявлял, что норвежский ответ на безумные действия Брейвика должен быть таким: «Больше открытости, больше демократии, но никакой наивности».

Брейвик воспользовался открытостью и демократией по полной программе.

Свое выступление он начал с самой важной темы: установления собственной вменяемости. Террорист иронично описал все предъявленные ему характеристики: «Они (СМИ) пытались сказать, что я потерял работу, что у меня комплексы, что я вообще ни с кем не контактировал, что я жестокий и безумный человек, который этим поступком намеревался привлечь внимание к своей персоне. СМИ и прокуратура утверждали, что я болен нарциссизмом, что я антисоциальный психопат, что я страдаю от разных фобий, которые и привели меня к такому шагу. Более того, дошло до того, что обо мне написали, что между мной и моей матерью была кровосмесительная связь, что я жалкий убийца детей, хотя мною не был застрелен ни один человек моложе четырнадцати лет, утверждали также, те же самые СМИ, что я гомосексуалист, педофил, трус, некрофил, расист и социопат. Фашист, нацист, сионист и анархист одновременно. Дошло даже до того, что СМИ утверждали, что мой IQ ниже 80 пунктов…» – отметив, что совершенно им не удивлен. Причиной нападок на себя Брейвик полагает не убийство 77 человек, а «реализацию» им успешной боевой операции.

«Я смог реализовать прекрасный план боевой операции, первый со времен Второй мировой войны. Они все меня высмеивают, потому что боятся, в них говорит страх, потому что воинствующие националисты могут нанести непоправимый ущерб их собственной идеологии «культурного марксизма» и мультикультурализма», – пояснил Брейвик.

Спойлер: Показать
После краткого экскурса в послевоенную историю Европы обвиняемый, открыто выступающий с трибуны суда, обвинил Европу в либеральной диктатуре. «Норвегия и Европа почти полностью подавлены, и в наших странах царит настоящая диктатура. Либеральная буржуазия сосредоточилась на контроле за экономикой, а марксисты начали контролировать образование и культуру, но проблема в том, что эти же самые марксисты сейчас пытаются вовсю контролировать и экономику». Именно в контроле «марксистов» над образованием Брейвик видит первопричину торжества мультикультурализма, который, в итоге, не позволил властям Норвегии задать два вопроса обществу. «Первый вопрос: Считаете ли вы недемократичным, что норвежский народ никогда не имел возможности провести референдум о превращении страны в полиэтническое и поликультурное государство? Разве недемократично обращаться к собственным гражданам за советом? Второй вопрос: Демократично ли никогда не спрашивать у граждан собственной страны, готовы ли они приветствовать у себя дома африканских и азиатских беженцев, более того, превращать коренных граждан в меньшинство в своей собственной стране?», – так сформулировал свои претензии террорист.

Убийство 77 человек, среди которых были дети, Брейвик, как выяснилось, не считает злом, а жестокость оправдывает бомбежкой американскими самолетами Хиросимы и Нагасаки: «Люди, которые называют меня жестоким, злым, абсолютно не понимают разницы между злом и жестокостью. Жестокость – это не обязательно зло. Чтобы говорить о зле, вы как минимум должны знать что-то о намерениях человека и его мотивах. Так же столь невежественно говорить о жестокости, как обвинять в жестокости американских военнослужащих во время Второй мировой войны за то, что на головы 300 тысячам японцев скинули атомные бомбы».

То и дело возвращался террорист к теме свободы слова, которой, несмотря на открытость его выступления, нет. «И меня ожидает тюрьма, возможно, на всю мою жизнь, но это совсем меня не пугает, потому что мы все живем в тюрьме, я родился в тюрьме, в тюрьме, где нет никакой возможности проявить себя политически, где нет свободы слова, в тюрьме, где я вынужден был смотреть, как мой собственный народ, этнос и культура постепенно исчезают, ее разбирают по кусочкам, и делают это все марксисты и левые либералы», – снова обратился к своим главным врагам Брейвик.

Отдельно он коснулся и ислама, сравнив ультраправую идеологию с радикальными мусульманами, использующими террор для достижения собственных целей: «Я позволил мулле выступить на стороне защиты, чтобы он подтвердил, что идет война между исламом и европейской цивилизацией, конечно же, все комментаторы в один голос утверждают, что это бред сивой кобылы, но, однако же, большинство мусульман считают так же, как я!»

В финале выступления, которое оказалось почти вдвое дольше запланированного, Брейвик прямо призвал националистов к гражданской войне против все тех же «марксистов»: «И я задаю вопрос, как это может быть недемократично, поднять вооруженную борьбу против тех, кто уничтожает мой собственный народ, уничтожает веками сложившуюся культуру, этнос, уничтожает традиции, все эти профессора, ученые, журналисты, политики, проповедующие мультикультурализм. Почему средства, с помощью которых я пытаюсь защитить собственную идентичность и собственные ценности, признаны недемократичными? Мы, воинствующие националисты, – первые капли, которые принес вам ветер перемен, за нами придет настоящий шторм. Гражданская война не станет для вас неожиданностью», – эти слова обвиняемого стали действительно кульминацией всего процесса, показав, что всех поставленных целей Брейвик успешно добился.

При попытке найти реакцию российских политиков, общественных деятелей и медийных персон на выступления Брейвика, оказалось, что никаких реакций просто нет. Главный сюжет мировых СМИ в России, где идеи террориста разделяют, как это ни странно, и правые, и левые, остался достоянием блогов, где у норвежского террориста нашлась масса сочувствующих.

Основная часть пользователей Сети осуждают и цели, и методы Брейвика, отдельная часть выступает за цели, но категорически не согласна с методами, но есть и те, кто полагает, что террорист «все правильно сделал».

Привлекательность людоедства норвежского террориста будет возрастать и дальше: пятничная речь (20 апреля) убедительно доказала, что опасность «правого» реванша, который может использовать для своего триумфа любые методы, вряд ли стоит так уж недооценивать.

Статья составлена из материала, взятого в официозных СМИ (в основном из газеты «ВЗГЛЯД»).

P.S.
Неспроста Брейвику было позволено весьма влиятельными политическими силами выступить в суде именно 20 апреля — в день рождения Адольфа Хитлера. Основная часть выступления Брейвика (про марксизм, мультикультурализм и т.д.) — это положения книги Адольфа Хитлера «МОЯ БОРЬБА» («MEIN KAMPF»)…
Прочитайте с соображением сделанный ОБЩЕСТВЕННОЙ ИНИЦИАТИВОЙ русскоязычный перевод книги «МОЯ БОРЬБА» и вы многое поймёте, в том числе и причину появления «брейвиков».

——
Прецедент (от лат. praecedens идущий впереди) — случай, имевший ранее место и служащий примером или оправданием для следующих случаев подобного рода.


Источник:
https://www.planet-kob.ru/articles/1460

phpBB [video]

https://youtu.be/uMaMQOcyeKA?t=2688



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 10 июн 2017, 12:08 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Организатор норвежской бойни Брейвик изменил имяl



Норвежец Андерс Брейвик, осужденный в 2011 на 21 год за двойной теракт, жертвами которого стали 77 человек, официально сменил имя, передает норвежское печатное издание The Verdens Gang. В национальном регистре населения Брейвик сейчас числится под именем Фьотольф Хансен, информирует Verdens Gang. О мотивах, побудивших Брейвика поменять свои данные, не сообщается, объявил юрист террориста Эйстейн Стуррвик. В итоге теракта погибло 77 человек. 22 июля 2011 Брейвик привел в действие взрывчатку в центре Осло. Юристы сообщили, что будут обжаловать это решение в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ). Он отбывает наказание в одиночной трехкомнатной камере. Кроме того, он подорвал бомбу в правительственном квартале норвежской столицы. Затем он взял оружие и напал на острове Утойя на служащих и гостей молодежного лагеря. В тюрьме Брейвик проведет 21 год с возможным продлением срока заключения. Жертвами двойного теракта стали 77 человек.

Источник:
http://rusgosnews.com/2017/06/09/organi ... -imya.html



Фьотольф = Адолф
Хансен = Работяга, Успешный, Мудрий



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Известие из Европейского Халифата 16.6.2017
СообщениеДобавлено: 16 июн 2017, 18:55 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Известие из Соединенного Европейского Халифата:

1. Германистан:



"Frage: Haben Sie etwas gegen Flüchtlinge? Antwort: Ja, Maschinenpistolen und Handgrananten."

На вопрос на ФБ: "Имеетесь что нибудь против муслимским имигратам ?" ответила 62-годная немка: "Да, пулометы и гранаты ... " За эту шутку, получила фтраф 1350 €.

Источник:
https://www.morgenpost.de/berlin/articl ... teilt.html
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/mo ... uro-490722

2. Германистан:
Наступление Ислама в немецкую юстицию.
Хотбуз - 32-годный имигрант-чечен зарезал ножом свою супругу, выбросил ее окном и мертвой на улице зарезал ее горло 4 разы. Для немецкой юстицие это было только не прямое убийство

Источник:
http://www.bild.de/regional/berlin/urte ... .bild.html
http://www.parlamentnilisty.cz/arena/mo ... oze-492030



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 17 июн 2017, 21:04 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Центр управления перебросился в Китай и начался конещной распад мощи старого центра Велкобритании ...

Симболика этого прецеса.

Пятеро гвардейцев потеряли сознание во время парада в честь дня рождения Елизаветы II

ОНДОН, 17 июня. /Корр. ТАСС Максим Рыжков/. Пятеро гвардейцев потеряли сознание из-за жары во время парада, устроенного в Лондоне в честь официального дня рождения королевы Великобритании Елизаветы II. Об этом сообщила официальный представитель сухопутных сил Соединенного Королевства.

"Мы можем подтвердить, что сегодня во время парада по случаю дня рождения королевы упали в обморок несколько солдат", - сказала она, заметив, что день оказался "чрезвычайно жарким". По ее словам, пострадавших военнослужащих немедленно напоили водой, им также была оказана профессиональная медицинская помощь.

Информацию о том, что потерявших сознание гвардейцев оказалось именно пять, распространили агентство Press Association и газета Daily Express. Последняя разместила фотографии, на которых можно увидеть лежащих на земле гвардейцев рядом со стройными рядами стоящих коллег. На других изображениях видно, как офицеры оказывают помощь сраженным солнечным ударом и уносят на носилках одного из них с того места, где проходили праздничные торжества. Во время парада в Лондоне температура воздуха достигала 27 градусов, для британской столицы это очень высокий показатель.





Источник:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/4345139



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 19 июн 2017, 10:51 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
В складах западных производителей ржавеет миллионы новых непродаженных автомашин ...















и в России, Петербурге ...

























Источник:
http://www.zerohedge.com/news/2014-05-1 ... ars-go-die



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2017, 02:00 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
в сраное говнище она катится..
Если даже обычные суды стали политически ангажированы и выбирают наказание исходя из политической "правильности момента", то...

Апелляционный суд Италии смягчил приговор Орнелле Мути

Апелляционный суд в Триесте подтвердил обвинительный приговор итальянской актрисе Орнелле Мути, осужденной первичной судебной инстанцией в 2015 году за пропуск спектакля по фальшивой медицинской справке о болезни.
Источник: Reuters

Как сообщило в пятницу агентство ANSA, наказание было немного смягчено: срок тюремного заключения был сокращен с восьми месяцев до полугода, а штраф — с €600 до €500.

Избежать отбывания заключения актриса сможет, если выплатит €30 тыс. пострадавшей стороне. Однако до сих пор она этого не сделала, хотя это условие установила первичная инстанция. Как заявили адвокаты, представляющие интересы театра, они намерены добиться получения этих денег. «Иначе синьоре Мути действительно грозит тюрьма либо назначение социальных работ», — указали юристы.

Администрация театра подала в суд иск против актрисы, уличив ее в предоставлении поддельного медицинского свидетельства, которое освобождало ее от обязанности выйти на сцену в постановке 10 декабря 2010 года. За эту работу ее гонорар составил €25 тыс. Но потом выяснилось, что в тот же вечер Мути была гостьей на благотворительном ужине в Санкт-Петербурге вместе с американским актером Кевином Костнером.

Мути уже принесла извинения публике. Актриса объясняла, что ее заболевание (ларингофарингит) не позволяло ей работать, используя голосовые связки, тогда как на благотворительном ужине в пользу больных детей ей не требовалось говорить. В последние годы Мути много работает в России. Так, актриса входила в жюри Московского международного кинофестиваля. На ее странице в Facebook размещены фото с президентом ММКФ Никитой Михалковым.
===================
не будь это связно с РФ, никакого суда б и не было, всё решилось бы тихо. Но раз рф - надо сделать спектакль, чтоб никому неповадно было иметь с ней дела..
фу.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 11 июл 2017, 11:57 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Германистан: Комиксы про Астерикса и Обеликса снимают с продажи в Германии из-за "допинга"



"Допингом" немецкие эксперты посчитали зелье, которое главные герои пьют перед совершением подвигов.

Издательство Egmont Ehapa Media снимает с продажи комиксы про Астерикса и Обеликса. По сообщению портала Der Postilon, немецкое антидопинговое агентство выявило, что употребление главными героями зелья, придающего силу, является пропагандой допинга.
В ведомстве отметили, что такая реклама опасна для воспитания подрастающего поколения.
Какой будет новая серия комиксов про Астерикса и Обеликса, в издательстве пока не знают.

Источник:
https://life.ru/t/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0 ... a_dopingha

P.S.
Сегодня целый Еуоросоюз захващен наступлением тоталитного дебилизма и кретенизма ...



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2017, 11:15 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Французское рукопожатие Трампа и Макрона

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=DOSIJkqJfXs



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 16 июл 2017, 19:11 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
СМИ: Британии грозит отмена авиарейсов в Европу из-за Brexit

Если правительство Великобритании не сможет договориться с Брюсселем по выходу из Евросоюза, то авиакомпании будут аннулировать проданные билеты на рейсы из Британии в Европу, сообщило издание Sunday Times.
Источник: Reuters

«Мы будем отменять рейсы. Мы будем отменять поездки людей на праздники летом 2019 года», — заявил глава ирландской авиакомпании Ryanair Майкл О’Лири, слова которого приводит РИА Новости.

Предупреждение пассажирам о возможной отмене перелета будет напечатано на билетах на рейсы 2019 года. Они поступят в продажу с марта следующего года.

По данным источников издания, британское правительство пока не смогло достичь соглашения с ЕС, которое оставляло бы в силе действующий в рамках Евросоюза договор по открытому небу.

Граждане Великобритании на референдуме в июне 2016 года проголосовали за выход из состава ЕС. Британское правительство 29 марта официально запустило процедуру выхода.

Примечательно, что согласно опросам, после выхода Великобритании из Евросоюза 60 процентов британцев хотели бы сохранить европейское гражданство.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 17 июл 2017, 14:53 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Не существание, смерть - это современная филозофия Запада

Шведские ученые: заводить детей вреднее, чем водить автомобиль

Сортировка мусора и сокращение поездок на автомобиле — это, конечно, хорошо. Но самый действенный совет тому, кто хочет уменьшить свое пагубное влияние на природу — это не обзаводиться детьми.



Это констатируют ученые из Лундского университета. В свежем исследовании перечислены самые эффективные меры, которые может предпринять тот, кто хочет снизить выбросы углекислого газа в атмосферу.

Источник:
http://iopscience.iop.org/article/10.10 ... 326/aa7541
http://rusvesna.su/news/1500215431

Важный вопрос: Значить это все и про муслимские имигранты и негры или только про белые шведы ?



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 07 авг 2017, 11:36 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Доналд Туск - Полша хочеть выступить из Еуросоюза ...



Источник:
https://euobserver.com/political/138688



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 08 авг 2017, 19:32 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:32
Сообщений: 3204
Откуда: Москва
Изображение



_________________
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы - межконтинентальная баллистическая ракета.

Чем меньше знаешь физику, тем больше в мире чудес
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:22 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Подготовка к выборам в Меркелистану. Как немци люби свою Führerin:

phpBB [video]

https://youtu.be/sHNZhMR9i5M



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 19 авг 2017, 10:09 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Обновление нациститицкой традицие в Меркелистане:
Меркелистан:
Правитъльство Меркелистана хочеть использовать наркотика Окситоцина про повышении любовь своих жителей к мусулманским негром-имигрантом.

P.S.
Это нет шутка, это сериозная информация ... Меркелистан так обновляет традиции нацистов которые давали первитин своим войцам.

Источник:
Oxytocin and social norms reduce xenophobia
Researchers from the University Hospital Bonn increased altruistic behavior, even in those with a fear of foreigners
University of Bonn
https://eurekalert.org/pub_releases/201 ... 081217.php
https://www.sciencedaily.com/releases/2 ... 162334.htm
http://www.pnas.org/content/early/2017/ ... 4.abstract

Здесь ученные которые работают на этом проекте:
Professor Dr. René Hurlemann, Dr. Holger Gerhardt, Nina Marsh and Dr. Dirk Scheele.




Источник:
http://pro-tank.ru/blog/682-drugs-in-wermacht



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 21 авг 2017, 08:21 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Меркелистан:
Немецкий журналист получил 6 месяцев тюрмы потому что он написал правду на ФБ: о связи нацистов и муслимов во время второй мировой войны и за публикации этих снимков:





Источник:
https//www.journalistenwatch.com/2017/08/18/sechs-monate-haft-fuer-pi-news-autor-michael-stuerzenberger/

P.S.
Немецко преврщается в новую тоталиту ...



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 14:42 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Мания ликвидацие скульптур истрических лиц передвинулся из США в Велкобританию, кде появились голосы о уничтожение скульптуры адмирала Горацио Нелсона на Трафалгарской площади ...



Источник:
http://www.dailymail.co.uk/news/article ... olumn.html
https://www.theguardian.com/commentisfr ... xt-slavery



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 23 авг 2017, 20:58 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Самоубийство Запада и Католицкой церкви ...




_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 28 авг 2017, 13:43 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Италистан:



Банда африканских исламских иммигрантов-негров бестиально изнасиловала на пляже в италском Римини 26-летную женщини из Полши и жестоко избила ее мужа.

Источник:
https://www.longroom.com/discussion/650 ... mini-beach
http://www.pudelek.pl/artykul/115999/po ... _wloszech/



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 01 сен 2017, 20:41 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Меркелистан:

Сумермаркет Лидл сбросил крест из греческих храмов на своей рекламе





В Фреибурге начал процесс 21-летным афганцом который изнасиловал и после задушил 17-летную студентку Марии Ландесбургер дочь высокого чиновника еуросоюза Цлеменсе Ландесбургер, который воевал за открыти еуросоюза про имигрантов. Его дочь Мария которая помагала в лагере имигрантом как доброволец.



Источник:
http://www.augsburger-allgemeine.de/pan ... 29226.html

Британистан:

Бритские полицисти и "атомные физики и инженери" из Африки

phpBB [video]

https://youtu.be/QRr69R8sUo4

phpBB [video]

https://www.facebook.com/leaveeuofficial/videos/1380091548755749/

В Олдхаме, восмом наибольшим городе Британие начинают свое дейсвые муслимской молитвой когда пред тем сняли с ратуши все христианские сымболы из довода секуларного ведомства.

phpBB [video]

https://youtu.be/DYmoCuUIQ2o

Италистан:

Имигрант изнасиловал 80-летную пенсионерку из Милана

Источник:
http://www.lastampa.it/2017/08/31/edizi ... agina.html

Нигерийский имигрант вскопал 50-летнего кондуктора и сломал ему несколько костей.



Источник:
http://www.ilgiornale.it/news/cronache/ ... 36130.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 12:47 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Италистан:
Далши нападение польской женщины водительницы африканскими имигранты в Италии:








Источник:
https://twitter.com/V_of_Europe



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 03 сен 2017, 18:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Изображение



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 08 сен 2017, 23:37 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Прогноз погоды современных ТВ этих стран:

Сирия

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=UiAvMLnhSUU&feature=youtu.be

Швеция

phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=EnmYa_uP08I&feature=youtu.be



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 13 сен 2017, 12:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28
Сообщений: 6394
по наводке с отваги спёр, прикольно - всё опять повторяется, ага 8-) :

Однажды в 376 году к римскому императору Валенту II обратились беженцы из вестготов. "Хотим, блядь, в ваш римский Евросоюз, - плакались беженцы. - А то гунны нас жмут, ужас что происходит, а визы римские получать некогда. Ты уж спаси, дорогой государь император, а мы будем соблюдать все римские законы, и да процветает у вас мультикультурализм". Честно говоря, Валент завис с решением - там одних солдат вестготских было 200 тысяч. Но тут к нему пришли советники и сказали - ну это же заебись. Это сколько дешёвых рабочих рук для экономики, и бесплатных наёмников для войны! Дворников и рабочих на стройках получим на халяву. А гражданство им никто не даст, пущай это вестготское быдло живёт нелегально.

Валент поддался. Беженцы перешли границы, и стали жить типа в современной Румынии. Однако им сразу всё перестало нравиться. "Дорого у вас тут" - объясняли они. - На вашу валюту "древнеримо" вообще цены бешеные. То ли дело наши дирхамы и динары. Никакого социального пособия, и торговцы скидок не делают". Местное римское начальство в виде некоего козла с показным именем Лупицин лупило с вестготов втридорога. Сами они землю пахать не хотели, под предлогом того, что они беженцы и должны социальную помощь получать. И воины, а воины не пашут. Им так должны платить. Поэтому покупали еду у подлого еврочиновника Лупицина, и дошли до того, что даже продавали в рабство детей. "Не нравится - домой езжайте, хуйло безвизовое" - говорил им Лупицин и вообще вёл себя, как последняя свинья, не проявляя толерантности.

И как-то этот древнеримский коррумпированный хуесос собрал вождей вестготов на обед. Все пришли, включая главного - Фритигерна. И за обедом стали спорить. Лупицин говорит - наша религия самая лучшая, а вы говно. Фритигерн - нет, ваша, а вы сами говно. Лупицин ему - пиздуй обратно к гуннам. Фритигерн - не хочу. Слово за слово, в рамках толерантности римляне перебили всех вождей вестготов, только ловкий Фритигерн сбежал, ибо занимался спортом. Ну ясное дело, после такого все беженцы радикализировались, и основали организацию "Вестготское государство", с лозунгом - "Нет вестготов, кроме вестготов, и Фритигерн - отец вестготов". Поднялось восстание, и Фритигерн захватил всю провинцию. "Древнеримо" награбил - полные сундуки. А император Валент в это время с семьёй чай пил. Ему было похуй - подумаешь, какие-то там беженцы восстали. Да он пришлёт к ним полицию с предписанием и депортирует.

Но потом вестготы стали наступать. "Хуя себе, - подумал Валент. - Пустили бедных беженцев в Европу. Как их теперь обратно-то выслать?!". А римлян меж тем уж зажали и режут с криками "Фритигерн акбар!". Валенту говорят - подожди своего племянника Грациана с легионами. Император - в ответ, хули нам, древним римлянам. Сейчас мы этим уродам вестготским пропишем по первое число. И собрал легионы полиции, поехал проверять у вестготов визы. Приезжает в Адрианополь, начинаются проверки виз и регистраций. Но дело в том, что римляне тащились 18 км по жаре, и устали. А ещё готы подожгли весь кустарник, чтобы усилить жару. И конница беженцев прискакала. И настал легионам полный пиздец. Валента ранили. Он говорит - вызывайте скорую! Скорая в виду двух быстрых легионеров (другой тогда не было) доставила его в деревянный домик. Валент сидит, и ждёт, пока врачи им займутся. Талончик взял. А врачи всё заняты. Тут готы домик подожгли. Император и сгорел нахуй. Вот вам и качество древнеримской бесплатной медицины.

После этого вестготы стали пиздить римлян по всему востоку империи. "Мы же вас пустили к себе домой!" - кричали римляне. "Спасибо, а теперь умрите" - вежливо отвечали вестготы. Правда, в 380 году Фритигерн помер, и с ними замирились. Выгнать их так и не смогли, и они расселились по стране на правах "союзного народа". Приютили, короче, бедных беженцев. Потом же всяких вандалов, остготов и вестготов в Римской империи стало попросту до хуя. "Визы давай" - спрашивали на границе. "Какие визы, блядь? Я же беженец-вестгот". "А, ну проходи". И в 476 году не стало самой Римской империи (западной). Хуйня получилась.

А мораль тут такова: своевременно решайте вопросы качественной бесплатной медицины. Иначе будете с талончиком в очереди сидеть, пока судьбы мира решаются.

* На фото - прямое доказательство, что в древнеримские времена существовала цифровая фотография. То, что круглое и красное на снимке - тогдашний телефон для селфи.


(с) Zотов
https://www.facebook.com/george.zotov.5 ... 0153134762



_________________
«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 15 сен 2017, 18:48 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Франкистан: Безпомощ французкой полиции

phpBB [video]

https://youtu.be/27kMq769hsU



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 14:33 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
План Калерги - уничтожение коренных народов



Не многие люди слышали о Калерги Пан-Европейского плана по Европе. В 1920-е годы, масон, Рихард фон Куденхове-Калерги писал книгу под названием “Praktischer Idealismus,” (практический идеализм), в которых изложены его взгляды на то, как он считал отмену права на самоопределение и ликвидации европейские страны должны осуществляться с формированием Европейского Союза.



После публикации книги, Калерги получили помощь от барона Луи де Ротшильда, который связал его с одним из своих друзей, банкир Макс Варбург. Затем Варбург поддерживал Калерги с немалыми средствами, чтобы помочь сформировать его Европейское движение. Основная проблема лежит тот факт, что Калерги призывал не только уничтожение европейских государств, а также умышленное этноцид коренных народов посредством принудительной массовой миграции для создания нерасчлененной однородной массы крестьян преобладали состоятельные самостоятельного избрания элиты.

Калерги в его собственных словах:
“(Европейской) человек будущего будет смешанных рас. Про евреев он писал, что это клоны сделанные искуственно в 17 веке , путем смешивания негров с арабами, именно поэтому евреи считают братьями арабов ведь кровь у них одна, только у арабов чистая , а у евреев на 50% негритянская. Сегодняшние расы и классы исчезнут вследствие исчезновения пространства (наций), времени и предрассудков. Евразийско-Негроидная раса будущего, похожие по своему внешнему облику к древним египтянам, заменит разнообразие народов разнообразием личностей”

Калерги и Пан-Европейского плана, в частности, предусматривает за это преднамеренное применение насильственных и непропорциональное массовая Иммиграция, особенно из неевропейских стран, в целях приведения в общеевропейской единой государственной диктатуры и уничтожения коренного белого населения - циональностей Европы. Европа этому сопротивляется.


Кому нужна будет снова монархия? Эвелин де Ротшильд беседует с принцем Чарльзом



Незаконные атаки во главе с маленькой обезумевшей англо-американо-израильской элитой мы видели в последние годы в большинстве мусульманских стран таких как Ирак, Афганистан и Ливия тоже удобно привело к радикализации многих мужчин и женщин этих стран. Большая часть из которых уже намереваясь отомстить через кровавое уничтожение Запада в результате войны или вторжения.

Спойлер: Показать
Сионизм это по сути Ротшильд-сионизм. Семья Ротшильдов является глобалистами - банковской семьей, которая была и есть в настоящее время отвечает за большую часть национального благосостояния и центральных банков мира, и многие интернет-СМИ. Они также банкиры столь же богатой и могущественной Римско-католической церкви и Иезуитского ордена в Ватикане и других заведений, в которые проник оккультный Kabbalism - они также очень заинтересованы в глобалистском новом мировои порядке одного правительства, одной безналичной валюты и одной религии.

Ротшильды финансировали обе стороны войны и многих других мировых событий и революций в течение длительного времени, наживаясь на них, независимо от результатов. Это был Лорд Ротшильд, что Артур Джеймс Бальфур обещал всей Палестины в его печально известной декларации письмо Бальфура от 2 ноября 1917, а не к какой-либо нации или народы. Эта сделка, как утверждается, было согласовано британского государства в обмен на Ротшильда сионисты сумев вывести американцев в Первой мировой войне.Ротшильды, как утверждают, не менее 80% современного Израиля – земля, которая была дана им как по мановению волшебной палочки. Шесть односторонний звезда гексаграмма видел на флаге Израиля звезда Давида, как мы были основания полагать, – это оккультный сатанинский символ возвращаясь к вавилону и принятых дом Ротшильдов на протяжении последних столетий.

Гниющие корпоративные СМИ не расследовать любые подобные утверждения с объективной доказательной подход конечно. Оскорбления от ‘антисемитизм’ кидаются на всех, кто пытается рационально и справедливо критиковать и обсуждение вопросов, связанных с Сионистскими/расиста, связанных с экстремизмом.



То, что мы имеем дело с меньшинством фанатичной экстремистской элиты. Что объединяет их всех, на своем высоком уровне, они следуют за оккультной Каббалистической доктрины Люцифера. Другими словами, это старая добрая битва между добром и злом.

Возвращаясь к теме, это массовое действие плана иммиграции является подстрекательство к геноциду , как это определено организацией Объединенных Наций даже несмотря на себе ООН, а также ЕС были сторонниками именно такого рода массового передвижения людей в Европе под зловещее название "Замещающей миграцией". Такая идея идет вразрез со всеми представлениями о равенстве и празднование разнообразия. Такой план является целенаправленная атака на само понятие многообразия – это “Майн Кампф” в обратном направлении. Ethnocidal Европейского объединения и Союза других Оруэлловский мир регионы, вероятно, будут первые шаги в создании возможного мира государством, потенциально в рамках ООН или аналогичной неизбранные глобальный орган.

Но, конечно, Калерги может быть был просто одинокий расист с зетейливой геноцидной фантазией? Похоже, что нет. Еще одна причина, почему это вызывает серьезную озабоченность связана с тем, что каждый год в его честь, Европейского Союза наделяет Coudenove-Калерги приз “европейцев, которые преуспели в продвижении европейской интеграции”. Это делается официально под именем Карл Великий приз. Последние годы лауреатами премии были такие моральные авторитеты, как Ангела Меркель, Герман Ван Ромпеем, Тони Блэр и Генри Киссинджер.


Приз Шарлеманя 2015 награждается Президент Европейского парламента Мартин Шульц

Долго ломал голову, как много нищих беженцев из стран спасающихся от войны могут позволить себе платить приблизительно 10 000 евро, необходимых, чтобы пересечь Средиземное море в Европу. Австрийской разведки показали, что нам государственных учреждений не платить за перевозку много этих мигрантов в Европе. 5 августа 2015 года австрийский журнал Инфодирект сообщил:
“Дело дошло до нашего знания, что организации платят за лодки, принимая тысячи беженцев в Европу. Организации мы создали схему софинансирования, которая обеспечивает значительную часть транспортных расходов. Не каждый беженец из Северной Африки найдет 11 000 евро наличными. Никто не спрашивает, где деньги?”

Французские правительственные чиновники и турецкие власти также сообщили, был пойман с поличным продажа спасательных шлюпок и оборудования для беженцев в Турции. Миллиардер Джордж Сорос, якобы финансирующего многочисленные революционные источники и движений, в том числе спорный гонки baiters черные жизнь имеет значения в США, который также имеет глобальную сеть неправительственных организаций (НПО) фронтов, действующих в рамках своих фондов открытого общества.



Брюссель, похоже, выполняет указания этого самозваного неизбранного мирового царя. Сорос также утверждает, что он является прикрытием для Ротшильдов. По данным известного журналиста Gearóid Ó Colmáin, компания, которая будет в основном выгоды от этого роста ЕС расходы Equistone партнеров Европа, филиал Ротшильдов, принадлежащего банку Barclays.
Отчеты также утверждают, что Сорос и его соратники геополитических вмешательство помогли создать внезапное массовое поведение людей в целом, что позволяет в результате интеграции ИГИЛ члены в массе экономических мигрантов и просителей убежища, прибывающих в Европу. Конечным итогом которого является потенциальный хаос и столкновение цивилизаций и религий, что мы уже видели проблески.


Бывший президент комиссии ЕС Херман Ван Ромпей

Ничего из этого действительно следует, что очень удивительно, учитывая, что это сейчас широко сообщалось, что он был в США, Израиль и их союзников, кто создал Аль-Каиду в первую очередь. И это не должно быть большим сюрпризом, потому что, как уже упоминалось, ‘Замещающей миграции, чтобы сознательно принести в не менее 56 миллионов человек , в основном из Африки в Европу к 2050 году.

Иммиграция может взорвать любую страну, если не решить с помощью рационального и сбалансированного подхода.

Свобода мысли и свобода слова под угрозой из-за общего фанатизма, особенно либерального ханжества.

Перевернутый расизм и полярности взглядов этой либеральной элиты прекрасно свидетельствует тот факт, что они, кажется, считают, что это всего лишь розовые/белые граждане Британии и Европы, которые имеют проблемы, о неограниченной иммиграции в их страны.



Очевидная ирония в том, что умышленное раскрепощенной и насильственных иммиграции в любой стране для того, чтобы колонизировать, раскачать и уничтожить это одна из самых крайних расистских доктрин, которые, может быть осуществлена и признана геноцидом со стороны ООН.

Окончание, полная версия, источник: https://sovereignwales.com/2016/09/20/t ... of-europe/

Источник:
http://ladaria.livejournal.com/4394237.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 16 сен 2017, 18:22 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Италистан: Рим

Мигрант недоплатил билет в метро

phpBB [video]

https://youtu.be/9AFuYqzJOx4

Германистан: Берлин

Мигрантский моб атакировал двох немцов

phpBB [video]

https://youtu.be/N7x4RHnBQ2k

Германистан:

Чешка которая живет в Германистане уже 30 лет сказала что она видела как имигрант вышел из магазина с дорогой курткой без оплаты и он сказал что за него будет платить Мутти Меркел ... Она сказала это репортером без указании идентичности пото что она боится увольнении из работы ...

Источник:
http://www.reflex.cz/clanek/komentare/8 ... mecku.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 21 сен 2017, 22:49 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Германистан: По 250 летах в немецком восточном Браниборску появился редкостный зубр. Власти города Лебус дали его застрелять.



Источник:
http://zpravy.idnes.cz/zubr-evropsky-ne ... anicni_ert

P.S.
Зубр священные зверя старых славянов ...



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Куда катится Европа ?
СообщениеДобавлено: 22 сен 2017, 08:28 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Германистан/Меркелистан:

В Берлине накануне выборов в Бундестаг появились плакаты, призывающие голосовать за Путина

В Германии 24 сентября пройдут выборы в Бундестаг. Сегодня в центре Берлина были замечены плакаты с изображением Владимира Путина.

В преддверии выборов в Бундестаг в центре Берлина появились плакаты с изображением президента России Владимира Путина и надписью по-немецки "Голосуйте за Путина". Плакаты были развешаны на стенах зданий рядом с Рейхстагом, сообщает немецкое издание Zuerst.

Zuerst отмечает, что плакаты оформлены в стиле блока "Христианско-демократический союз / Христианско-социальный союз" (ХДС/ХСС), который возглавляет канцлер Ангела Меркель.

Кто является автором плакатов, неизвестно. Однако немецкие журналисты предполагают, что подобный "креатив" могли сделать однопартийцы Меркель, чтобы добрать голоса.



Выборы в Бундестаг пройдут в воскресенье, 24 сентября. Лидерами предвыборной гонки являются альянс ХДС/ХСС и социал-демократическая партия Германии (СДПГ) под предводительством бывшего главы Европарламента Мартина Шульца.

Источник:
http://zuerst.de/2017/09/21/wahlkampf-skurril/
https://www.dp.ru/a/2017/09/21/V_Berlin ... une_viboro



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 25 из 49 [ Сообщений: 1457 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 49  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB