Текущее время: 29 мар 2024, 01:34

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 3 из 25 [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 17:19 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
Не всё хорошо и в Грузии.
Например тех.осмотр отменён по причине корупции, но они младца - мол пока не придумаем норм. механизм, не будем вводить тех. осмотр.
По вопросам реформирования МВД они там преуспели. Наши говорят, что у нас такой подход неприменим, мол мы слишком большая страна.
Тут надо изучать вопрос, учитывая опыт грузин. Было ли это сделано у нас в должной мере, хер знает.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 17:20 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
atalex писал(а):
Как добились? Очень просто, дайте нам на реформы 2 ВВП России, мы тоже всех уволим и наберем за хорошие зарплаты новых ментов.
Я так понял, вы в России с автоматом за хлебом ходите?


я пример привел, что реформа возможна, что нужен тотальный и жесткий контроль на госструктурами. Если Грузия сумела достичь этим путем эффекта, то и Россия сможет. Воля нужна. Вместо того, чтобы развивать коррупцию нужно развивать контроль над властью и поднимать зарплаты. Россия ничем не хуже Грузии. Для этого есть все предпосылки. Если раньше в Грузии не знали, слово турист , то сегодня там их тысячи десятки тысяч.

Ничего невозможного нет.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 17:50 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Abaret

Цитата:
К каким черным ? Северокавказцам ?


Если бы я хотел сказать к кавказцам - то я так бы и сказал.

Но термин "чёрные" - универсален и охватывает представителей разных народов, в силу ряда причин - так и не эволюционировавших окончательно в хомо сапиенс.
Негров в США то же насильно завезли - так давайте, ребята, шуруйте на родину предков - в Нигерию, Берег Слоновой Кости и т. п., никто больше насильно не держит...
Но что-то мало желающих - ещё бы, такая халява - можно заниматься чем угодно: писать рэп, угонять авто, торговать наркотой и пользоваться всеми плодами БЕЛОЙ цивилизации. Те негры, что как-то ассимилировались, получили какой-то статус в обществе белых - так вот они не возражают против депортации своих не до конца слезших с пальм сородичей - ибо не хотят, что бы например их дети вливались в уличные банды, а хотят что бы получали образование и т. д.
То же самое и в России.
Русские воевали с Францией при Наполеоне - а француский язык оставался вторым, а то и первым языком при императорском дворе.
Русские воевали с Германией - не раз и не два, но где у нас примеры германофобии, ненависти к немцам? (в 40-е - да, была, но всё же не ко всем немцам, а именно к фашистам, (не даром того еврейчика, который сказал "Убей немца" - резко одёрнули).
Русские воевали и с японцами, и с турками, и с американцами (косвенно, а кое-кто и в открытом бою - Корея, Вьетнам) - и где отражение этих войн в народном восприятии? Антиамериканизм - скорее реакция на политику США, справедливая реакция кстати сказать - а не ненависть к американцам. Её нет!
Почему так?
Да потому, что мы прекрасно понимаем - мы близки, войны между нами - зло, недоразумение, нас разъединяющее. Мы можем и должны жить в мире

А вот если вы спросите любого русского парня или девушку, особенно с Юга - на счёт "чёрных" - то получите вполне определённый ответ. Никто с ними жить не хочет, видеть не хочет ни соседями, ни тем более какой-то роднёй. Почитайте объявления в газетах - например о съёме квартир - там почти всегда указывается - "сдам русской (татарской, казахской - не суть) семье". Никто будучи в здравом уме никогда не сдаст квартиру ИМ, т. е. черным. Ибо это 100500 возможностей и шансов расстаться со спокойным сном, с деньгами, с нервами, а то и с самой квартирой.

Почитайте статистику преступлений.
Чёрные, которых несколько процентов - совершают в некоторых сферах до половины и более преступлений.
Например, грызуны. У них своё государство есть, такое прекрасное, демократическое, свободное и процветающее, семимильными шагами идущее в Европу - а в Мосве 1 млн. грузин. Сколько из низ официально работают, платят налоги? Чем же занимаются остальные?
(поэтому-то "грузин" и "барсеточник" - уже почти синонимы, увы).

что касается армян - то их никогда и не притесняли у нас - наоборот. Осетины, много кто ещё - но они во-первых христиане, а во-вторых им есть за что быть благодарными России и русским.
И остальным никто препятствий не чинил - да только они восприняли это как слабость и возможность творить беспредел. А в результате однажды пострадают и русские, и они сами.

И только одно пакостная нация будет сидеть в безопасности, и дёргать за верёвочки, устраивая всё к развалу России руками самих русских.



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 17:57 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Abaret
ах да, ЦРУ, Грузия.
Вам самому то не смешно?
Навязывать 1000-летней стране Россия "опыт" вечной жертвы и не менее вечного иждивенчества грузин?
Грузия все годы СССР была самой богатой республикой - и не надо ля-ля, я там был в то время.
Да, дальние родственники там жили (в Гори), и было у них в семье 2 машины, виноградники, большой дом с винным подвалом и много чего ещё, чего я отродясь не видел в России.
Что - лучше нас работали?
Сами-то в это верите?
Так что "коррупция" в Грузии отмерла сама собой, когда кормушка в виде СССР отпала. Ну, это как если бы сейчас в России кончились газ и нефть.
Решили тогда привыкшие к красивой и не особо напряжной жизни грузины присосаться к америкосам. Но те быстро просекли, что к чему, и платить им за просто так, как Вани-дурачки десятилетиями платили, обломали.
Грызунам пришлось реально отрабатывать, вот тут и 888, тут и "реформы" по американским лекалам.



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 18:28 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
катерник
Вано не умнее , чем Ваня. Поэтому Ване тоже уже пора реформы проводить и по-лучше, чем у Вано. Если Вано берет деньги у Сэма. То у Вани они "лежат" в земле. ))) Надо правильно их использовать.

Пример )

Если брать рубить лес, как это делают сейчас и затем кругляк продовать европе , то успеха не будет. Европа сделает из этого дерева мебель и в 10 раз дороже перепродасть опять в РФ. ) Как ни крути Европа будет иметь прибыль. Надо сперва продать , потом эти же деньги инвестировать в развитие мебелестроения в РФ) следовательно мебель европы будет иметь конкурентов. К тому же появятся рабочие места для граждан рф.

Пример два ) Почему ЕС так хорошо поддерживает образование? Образование это лучший вклад ! Россия продала нефть и инвестировала эти деньги в университеты (особенно технические вузы). Открыли какой нибудь завод по производству (качественного) авто , вот и появилась конкуренция мерсу. Потом русская нефть не будет течь , толко для европейских заводов , но и для своих. Опять создадутся рабочие места.

итд итд.... Всего этого нет в РФ ! Все держится на нефти и газе ! Такое ощущение, что нарошно не хотят развивать индустрию.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:11 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Abaret писал(а):
Простой примерик: Грузия была самой криминальной страной.
и ею осталась. Просто коррупция стала централизованна. Как при любом диктаторе. В частности. здесь, в моём городе живет бизнесмен, который имел дом в центре тбилиси. Дом понравился саке. Продать отказался. В результате "нанесли тяжкие телесные повреждения" и обьяснили, чтоб больше в стране не появлялся, если хочет жить. Слова его собственные, он знаком с моим другом.
Можно еще вспомнить "отравление угарным газом" на кухне обычной хрущебы первого этажа у двоих лиц, могших стать конкурентами саки в политике. Можно вспомнить "добровольные взносы" от виноградарей, можно вспомнить много чего еще.

Цитата:
Я там все детство провел , я знаю !
вы случаем под ником Килло нигде не пишете? :)

Цитата:
Сейчас ,когда я туда еду , то у меня такое ощущение ,что я попал из европы в ервопу. (не будем говорить о больном Саакале и дурной политике, речь идет о порядке) Коррупции нет ! Ноль ! Со мной были много европейцев. Они были изумлены порядком.
согласно рейтингу коррумпированности, грузия на 64 месте, а литва, где только приезжие верят в отсутствие коррупции (остальные или давали взятки, или брали их) - на, емнис, 53 или около того, лень гуглить.
Так что, полит-рекламу про ноль коррупции в грузии - не надо. :)

Цитата:
Как они этого добились ? Тем путем ,который я описал !
нет, не тем.

Цитата:
Престиж в госслужбах упал ? Нет ! Наоборот поднялся ! Зарплаты подняли престиж поднялся !
с этим согласен, но при чем тут ваши рассказы - непонятно.


Цитата:
Если раньше я за хлебом ходил с автоматом, то сейчас это можно сделать посреди ночи.
1) автомат остался?
2) посреди ночи - и не написав завещания? :)
Цитата:
А когда еду в Армению или в Россию , то совсем другая картина....
надо полагать, в рф ночью можно только с автоматом ходить? )

Цитата:
Россия должна быть готова к реформам !
реформы - это всего навсего изменения. И изменения должны вести к чему-то лучшему, а не быть самоцелью.
Цитата:
Судя по Вам она далеко не готова.
увы, мне в ес весьма смешно звучат рассказы ходящих с автоматом за хлебом о том, что главное - это реформы, неважно куда, а анархия мать порядка :)



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:15 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Abaret писал(а):
я пример привел, что реформа возможна, что нужен тотальный и жесткий контроль на госструктурами.

контроль нужен за всеми. И гос, и не гос.
Так что, не надо извращать смысл шагов.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:27 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
я так понимаю, вы решили пойти методом "вода мокрая, чистите зубы после еды, покупайте увеличители пенисов" - в смысле пихнуть что-то азбучное, и под соусом того, дескать "тоже ведь правда", протолкнуть весьма сомнительное.
Abaret писал(а):
Если брать рубить лес, как это делают сейчас и затем кругляк продовать европе , то успеха не будет. Европа сделает из этого дерева мебель и в 10 раз дороже перепродасть опять в РФ. ) Как ни крути Европа будет иметь прибыль. Надо сперва продать , потом эти же деньги инвестировать в развитие мебелестроения в РФ) следовательно мебель европы будет иметь конкурентов. К тому же появятся рабочие места для граждан рф.
рф давно это делать пытается. Но скандинавия, ранее покупавшая кругляк, лоббирует часть чиновников и депутатов. А попутно давит через европейский суд, кидая обвинения, что рф сознательно уничтожает лесопромышленную отрасль их стран и т.д. Словом, "надо применять санкции" ))
Не знаю, чем дело кончится, но что зависимость от всяких внешних имеет место быть - не новость.


Цитата:
Пример два ) Почему ЕС так хорошо поддерживает образование? Образование это лучший вклад ! Россия продала нефть и инвестировала эти деньги в университеты (особенно технические вузы).
нефтянка (бизнес) вовсю инвестирует в подготовку специалистов по своим (необходимым себе) специальностям. Вы этого не знаете - не значит, что этого нет.

Цитата:
Открыли какой нибудь завод по производству (качественного) авто , вот и появилась конкуренция мерсу.
заводы в рф по производству авто открыты давно и много. В частности, бмв признал несколько лет назад, что среди всех производств за пределами германии - бмв калининградской сборки - лучшие по качеству. А еще есть кучи производств корейских, киатйских, и еще не знаю каких моделей на всей стране. Вплоть до организации цеха по производству джипов на дальзаводе.

Цитата:
Потом русская нефть не будет течь , толко для европейских заводов , но и для своих. Опять создадутся рабочие места.
рф не производит достаточно продовольствия, чтоб прокормиться. Не производит кучу прочего необходимого. Потому прежде чем говорить о прекращении экспорта, неплохо б придумать, что экспортировать взамен. И производить это.

Цитата:
итд итд.... Всего этого нет в РФ ! Все держится на нефти и газе ! Такое ощущение, что нарошно не хотят развивать индустрию.
неправда. нефтянка занимает в ввп далеко не основное место. Но отказаться от неё - пока нет денег.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:36 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
bredych
с вами спорить бесполезно ! "твоя осел" упрямее всех. Не все в 90е годы жили в тепле и жевали конфетку. В некоторых странах годами света не было. Царил голод холод ! Такой мамин сыночек ,как ты не поверит ,что люди бились за кусок хлеба. Дети пугались ,когда вдруг свет в лампочке включали. А ты сидел в тепле с конфектой во рту. В тебя не стреляли ! тебя не грабили ! поэтому ты не знашь , что такое жить в страхе. Не знаешь . Лучше молчи.

В России сейчас намного опаснее жить, чем в странах южного Кавказа. Люблю Россию, но иногда страшно туда ехать. Мало того, что тебя могут взорвать убить исламисты, там еще и куча нерешенных национальных проблем. В РФ даже на танке опасно ! поедешь на Севкав увидешь , что там правда на танке ездить надо ! Ментов убивают, как мух ! Вот недавно русских туристов убили....хотя какие они туристы....это россияне ,которые поехали отдыхать у себя в стране.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Ну и не надо к нам ездить, езжайре в Грузию, там за хлебом без автомата ходют.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:45 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
atalex писал(а):
Ну и не надо к нам ездить, езжайре в Грузию, там за хлебом без автомата ходют.

Грузия это или нет не имеет тут значения. Куда надо туда и поеду ! Буду жить в той стране , где мне хорошо ! И не бойтесь в Россию не приеду. Россия для русских ! Я это уже знаю ,уже понял !


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:15
Сообщений: 2241
Цитата:
В России сейчас намного опаснее жить, чем в странах южного Кавказа. Люблю Россию, но иногда страшно туда ехать. Мало того, что тебя могут взорвать убить исламисты, там еще и куча нерешенных национальных проблем. В РФ даже на танке опасно ! поедешь на Севкав увидешь , что там правда на танке ездить надо ! Ментов убивают, как мух ! Вот недавно русских туристов убили....хотя какие они туристы....это россияне ,которые поехали отдыхать у себя в стране.
Не хватает только пьяного медведя в ушанке и с балалайкой в нарисованном вами образе. Вот после такого товарищи вроде Катерник и пишут что-то наподобие
Цитата:
Россия для русских !


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Чё это я боятся должен? Это вы нас бойтесь, и место жительства подальше от российских границ выбирайте, а то неровен час мы к вам в гости приедем, на танках.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 19:58 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
atalex
ты сперва со своими проблемами разберись, танкист ) из-за таких как ты в метро и аэропортах терракты происходят ! Люди гибнут ! Из-за таких как ты утечку мозгов из страны не остановить. Все нормальные или уехали или хотят уехать ))) Скоро некому будет тебе танки создавать ) Подумай о будущем !


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:03 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:15
Сообщений: 2241
Abaret вот смотрите - вы сейчас пытаетесь рассказать людям, которые по 3-4-5 десятков лет прожили в РФ, в том числе в 90е, о том как здесь страшно жить. Вы ничего странного сейчас не видите в своей позиции? :)

А atalex всего лишь рефлексирует на тот поток бреда, который вы сейчас породили, только и всего.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:06 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
st_Paulus
человек может прожить много десятков лет и остаться бараном, который проглотил колючку и ничего не может сказать. Возраст тут не причем. Я говорил, что люди с оружием за хлебом ходили ! и это так и было ! мне не поверили и начали иронизировать мои слова ! Они не знают, что такое голод, когда дети плачут ! Если бы они знали все это, они бы так не говорили.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:08 
Abaret
Вы не сдавайтесь - Ваши рассуждения о статусе, правах и обязанностях гос. служащих звучат несколько "по детски" (не обижайтесь) но идея - в некоторой степени правильна. :lol: Более того - подскажу - специальные органы по контролю именно за гос. структурами в некоторых (особо важных для государства) сферах давно созданы... :lol: Так что верной дорогой идете в своих рассуждениях.
И то, что Грузия добилась определенных успехов в коррупции - несомненно, как и то, что РФ необходимы серьезные реформы.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:11 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
PPP
мне пришлось по дестки объяснить ! :D Если я стану объяснять чистым юридическим , то меня врядли кто поймет. Да и на русском я это не так хорошо смогу сделать. Образование не русское )Приходится делать по детски.

К тому же такая система уже реализованна. Прецедент есть )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Abaret писал(а):
atalex
ты сперва со своими проблемами разберись, танкист ) из-за таких как ты в метро и аэропортах терракты происходят ! Люди гибнут ! Из-за таких как ты утечку мозгов из страны не остановить. Все нормальные или уехали или хотят уехать ))) Скоро некому будет тебе танки создавать ) Подумай о будущем !

Такие как я, страну кормят, и не одну. Такие как я себе нормально оплачиваемую работу и место под солнцем найдут в любой точке мира, но предпочитают жить и работать на Родине. А такие как ты пытаются научить менторским тоном учить жить таких как я, хотя сами судя по всему в вопросе ни уха ни рыла.
А теракты и прочая хрень в стране творится, потому что еще находятся кретины, которые пытаются слушать таких как ты.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:14 
Abaret
Опа :lol: - ну ка давайте на профессиональном (юридическом) - я, вообще-то, понять должен... :mrgreen:
А пока - правильны именно начала - по сути - суждения о нескольких статусах - ошибочны однозначно. 8-)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:15
Сообщений: 2241
Abaret писал(а):
st_Paulus
человек может прожить много десятков лет и остаться бараном, который проглотил колючку и ничего не может сказать. Возраст тут не причем. Я говорил, что люди с оружием за хлебом ходили ! и это так и было ! мне не поверили и начали иронизировать мои слова ! Они не знают, что такое голод, когда дети плачут ! Если бы они знали все это, они бы так не говорили.
Вы не поняли что я написал. Возраст тут действительно не при чем. И то как в Грузии люди с автоматом за хлебом ходили тоже не при делах. Еще раз: Вы. Рассказываете. Тем кто и так живет здесь десятки лет. Как на самом деле оказывается здесь страшно жить. Вы ничего странного в своей позиции не находите?

Вы не уловили сути, почему плачущие дети никого не тронули, и почему люди начали иронизировать.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:20 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
PPP
не могу на русском ) У меня немецкое образование. Да и что рассказывать. Я свое мнение сказал. Мне нечего добавить.

atalex писал(а):
А теракты и прочая хрень в стране творится, потому что еще находятся кретины, которые пытаются слушать таких как ты.


эти кретины твои соотечественники ! Россияне ! Они воюют против тебя , россиянина ! Где твой танк ? Чего ты добился кроме смерти невинных людей ? Прежде, чем нападать на другого, нужно наводить порядок у себя дома.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Вот убью еще пару сотен невинных людей и посмотрю, чего добился, пока данных для анализа маловато.
И вообще, это наше внутрироссийское дело, и нехрен всяким црушникам в него свой клюв совать, лучше Бен-Ладена своего ищите.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:15
Сообщений: 2241
Abaret
Человек плавает в море, и говорит: "Вода - холодная" - другой, стоящий на берегу, говорит: "Я пару лет назад в бассейн ходил - там вода теплая. Вода в море никак не может быть холодной, и не врите что на дне камешки - дно гладкое и кафелем облицовано."

Вы сейчас - тот самый человек на берегу.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:31 
Abaret
Ну так я скажу - статус - один, другое дело. что этот статус подразумевает. что лицо, им обладающее, например - обладает всеми (или частью) правами граждан страны (или не обладает - тогда требуется исчерпывающее перечисление. какими правами не обладает). Соответственно - статус предполагает возможность применения к лицу, этим статусом обладающим специальных (не применимых к "обычным" гражданам) нормативно-правовых актов и норм законодательства - пример - законодательство о гос. тайне. военное законодательство и пр.
Посему я и сказал. что Вы правы в началах - но не более.
Если Вы профессиональный юрист - советую "подтянуть" теорию.
По спец. органам - примером такого в сфере бюджетного финансирования является Счетная палата.
P. S. По Грузии - там коррупция "убрана с улиц" - т. е. "простые граждане" с ней на бытовом уровне почти не встерчаются - это очень серьезный успех. А полностью победить коррупцию. особенно "наверху", где крутятся огромные деньги, круг лиц ограничен и "закрыт", на мой взгляд - невозможно на данном историческом этапе развития человечества. по крайней мере.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 мар 2010, 20:15
Сообщений: 2241
Цитата:
эти кретины твои соотечественники ! Россияне ! Они воюют против тебя , россиянина ! Где твой танк ? Чего ты добился кроме смерти невинных людей ? Прежде, чем нападать на другого, нужно наводить порядок у себя дома.
Когда ваш местный гоп-стоп убивает кого-то в переулке - он тоже воюет против вас? А насчет танков - мне все больше и больше кажется что вы просто не понимаете смысла сообщений к вам обращенных. Попробуйте остыть и перечитать.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:35 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
st_Paulus писал(а):
Вы не уловили сути, почему плачущие дети никого не тронули, и почему люди начали иронизировать.


Я бывал у вас ! У меня родственники жили и живут у вас ! Друзья служат у вас в Армии. Друзья погибали в войнах. Это можно сказать моя вторая родина. Я все знаю, что творится в России. Поэтому я могу сравнить Россию с другими странами ! В данном случае я сравнил реформы РФ и Грузии. Не бойтесь критики ! Критика должна способствовать развитию страны !


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Мы не боимся критики - нам похер на нее.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:40 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:32
Сообщений: 3204
Откуда: Москва
Abaret писал(а):
Я говорил, что люди с оружием за хлебом ходили ! и это так и было ! мне не поверили и начали иронизировать мои слова ! Они не знают, что такое голод, когда дети плачут ! Если бы они знали все это, они бы так не говорили.


Пардон, я потерял нить дискуссии. Напомните пожалуйста - кто, где и когда за хлебом с оружием ходил ?



_________________
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы - межконтинентальная баллистическая ракета.

Чем меньше знаешь физику, тем больше в мире чудес
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Какова и в чем сегодня внешняя и внутренняя политика России?
СообщениеДобавлено: 26 мар 2011, 20:44 

Зарегистрирован: 14 июн 2010, 19:26
Сообщений: 176
PPP
Не согласен. Человек работающий в госструктурах при несении службы ограничен в своих гражданских правах. Так в Германии. Не знаю, как в России. Такое ограничение предусмотренно законом и даже самой конституцией. Например одно из основных прав демокр. гос-ва это право право свободы митингов и собраний. Полицейские в роли полицейских не имеют право выступать на митингах. В роли простого гражданина да. Это касается и солдат. При несении службы человек теряет некоторые свои права и становится частью гос-ва. Например , чтобы прослушать разговор человека по тел. нужно постановление суда . А чтобы прослушать разговор полицейских этого не нужно, потому что они во время несения службы часть гос-ва. Так в Германии и ЕС-Странах. О России не знаю.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 3 из 25 [ Сообщений: 749 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB