Текущее время: 28 мар 2024, 14:11

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 4 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 202  След.

Правление Путина
За 68%  68%  [ 282 ]
Против 23%  23%  [ 96 ]
Всё равно 8%  8%  [ 34 ]
Всего голосов : 412

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:09
Сообщений: 8607
Откуда: Челябинск
Вот смотришь выступления Вольфовыча - абсолютно правильные вещи говорит, но клоун-клоуном. Недавно по долбоящику предлагал(оговорился) экспортировать бензин, керосин и одеколон, как производные переработки нефти.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 20:17 
Гость
Вы когда-нибудь видели, чтобы г. Жириновский высказался "не в тему". Так что оно надо было - еще как надо. Или Вы считаете, что этого клоуна в Ирак "за красивые глаза" пускали без проблем. :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:16 
Все-таки что бы не говорили - "подушка безопасности" работает... в РФ (а вот Греции не подфартило ;) ).


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:32 
KrisKelvin
Я могу добавить - если эту валюту пустить в экономику - какой был бы курс рубля (до кризиса), и кому нужна была бы продукция Российской промышленности - Лада по цене Мерседеса? Так что и деньги потратили бы, и промышленность "опустили" бы окончательно.
Китай поступает абсолютно так же - Банк Китая скупает "излишнюю" валюту - отсюда и самые большие резервы.
Да и пример Эмиратов - пример с инвестированием излишков валюты - налицо. (это я про фактический дефолт Дубаи)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 21:49 
Иногда дешевле построить с нуля, чем модернизировать старое. Даже ремонт старых производственных помещений иногда выходит дороже, чем сооружение новых по "облегченным технологиям".
По моему главная проблема и главное направление - образование. Здесь нельзя просто восстанавливать - надо двигаться вперед.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 май 2010, 22:16 
То был "вброс". А вот "выброс" :mrgreen: - http://www.rg.ru/2010/05/05/shkola.html
http://hab.kp.ru/daily/24481/638426/
На мой взгляд очень разумно, в концепции, по крайней мере.
А вообще КПРФ очень быстро учится "грязным" методам политической борьбы. :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 14:17 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
РРР
Цитата:
Есть еще вариант - в условиях размещения евробондов всю финансовую информацию необходимо держать под контролем (у инвесторов нервы очень слабые) :mrgreen:


Подскажите, пожалуйста, почему нельзя взять 20 млрд из ЗВР в Банке России, а нужно занимать у международных банкиров?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 16:18 
Илья Муромец
Вполне может быть, что те ЗВР, те которые есть - НЗ. Кризис еще не закончился. И держать сумму, расчитанную с учетом и какой-то части негосударственного (корпоративного) долга - очень важно. Да и при наличии таких резервов на международном рынке можно брать деньги под маленькие проценты. Как мне кажется - 15-20 млрд. дело не закончится.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 19:44 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
PPP писал(а):
Илья Муромец
Вполне может быть, что те ЗВР, те которые есть - НЗ. Кризис еще не закончился. И держать сумму, расчитанную с учетом и какой-то части негосударственного (корпоративного) долга - очень важно. Да и при наличии таких резервов на международном рынке можно брать деньги под маленькие проценты. Как мне кажется - 15-20 млрд. дело не закончится.


Имея 500 млрд на первый взгляд глупо заимствовать)))
Есть мысль, что проценты по размещенным активам больше процентов по кредиту))) Но как-то не верится)))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 11 май 2010, 20:23 
Илья Муромец
Может быть и так, особенно если вложения ЗВР были в срочные заимствования.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 12 май 2010, 10:10 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 10:55
Сообщений: 897
PPP писал(а):
Илья Муромец
Может быть и так, особенно если вложения ЗВР были в срочные заимствования.



А если чуть серьезнее, то может на самом деле так? :D
http://www.martynenko-info.ru/index1.html


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
Путин предрек оппозиционерам "отоваривание дубиной"

Премьер-министр РФ Владимир Путин дал интервью корреспонденту газеты "Коммерсант" Андрею Колесникову, в ходе которого обсудил с журналистом ряд волнующих общество тем. В числе прочего в ходе интервью Путин рассказал о своей беседе с музыкантом Юрием Шевчуком, о существовании которого он не знал, а также разъяснил оппозиции основные принципы организации и проведения акций протеста.

Говоря об акциях протеста, которые по 31 числам месяцев пытаются проводить российские оппозиционеры, Путин напомнил о существующем законодательстве, в котором ясно прописаны требования к организаторам подобных митингов. Закон, отметил премьер, обязывает организаторов сперва получить разрешение местных органов власти и только потом устраивать митинги и акции протеста. "Вышли, не имея права, - получите по башке дубиной", - подчеркнул Владимир Путин, приведя в пример лондонских полицейских, которые также "отоваривают" участников несанкционированных демонстраций.

Вот это демократия мля, вот это руководитель, только в гестапо работать с таким жизненным кредо :( Ввели налог на воздух, люди вышли на демонстрацию, а тут верный ОМОН и дубинками по головам в т.ч. и женщин и стариков (разгон пенсионеров уже отрабатывали, включая применение спецсредств)

Далее разговор зашел о майском благотворительном вечере в Санкт-Петербурге, в ходе которого состоялся растиражированный в СМИ и блогах разговор Путина с лидером группы ДДТ Юрием Шевчуком. Российский премьер, родившийся и живший в Питере, признался, что действительно не знал о существовании Юрия Шевчука, а о том, что он певец и оппозиционер, ему сказали за пять минут до начала встречи. "Да мало ли у нас в Питере талантливых людей", - объяснил свою позицию Владимир Путин.

Ну а тут просто верх лицемерия. А то он не знал ДДТ и Шевчука :lol: Такие людишки из конторы как он в свое время и гнобили и заперетить пытались ДДТ. После той пресс конференции на Шевчука погнали аж что он мародер, трупы в Чечне оббирал. Я в шоке :shock: Реально недолюди :evil: Человек не торговал своим задом на эстраде как прочие "звезды", а реально наших парней поддерживал и был с ними на передовой и в окружении был.
Вспоминается В.Цой "Хочу перемен"


Сорри если пост излишне эмоциональный


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 09:55 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
Костяга, но ведь несогласным позволяли проводить акцию в другом месте или нет?
Этим несогласным надо поучиться у "ведёрошников", которые, не нарушая законов, высмеяли господ при дворе.
А про ДДТ, к примеру, я недалёк от музыки, но вряд ли бы узнал Шевчука - обычный осунувшийся человек пожилых лет, из песен знаю ровно две про осень и про последнюю осень )))

На мой взгляд, ситуация вполне жизненная, но в случае с Пу нельзя не допускать лукавства )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:05 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
Anxiety писал(а):
Костяга, но ведь несогласным позволяли проводить акцию в другом месте или нет?
Этим несогласным надо поучиться у "ведёрошников", которые, не нарушая законов, высмеяли господ при дворе.
А про ДДТ, к примеру, я недалёк от музыки, но вряд ли бы узнал Шевчука - обычный осунувшийся человек пожилых лет, из песен знаю ровно две про осень и про последнюю осень )))

На мой взгляд, ситуация вполне жизненная, но в случае с Пу нельзя не допускать лукавства )


Anxiety, я не про тех "Несогласных" (которые шайка либерастов и прозападников), а про людей, которые могут по каким либо причинам выразить недовольство, веть это не от хорошей жизни и мудрого руководства вождей. И любой вышедший протестовать против произвола власти (а разрешить или нет в ее власти) может запросто получить по башке дубинкой. Это говорит о многом. О том что плевать им на людей, у них свои интересы и безумная жажда власти.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:07 
Костяга
Пара деталей - Вы считаете Шевчука бедным человеком? Если да - Вы очень наивны, если нет - то как он заработал эти деньги в шоу-бизнесе - напомню только один эпизод - поддержка Шевчуком ЕБН в 1996г. в акции "Голосуй - или проиграешь" - вспомните, так же, как тогда осуществлялось финансирование компании ЕБН (скандал "коробка от ксерокса") :mrgreen:
Так что не Шевчуку из себя "белого и пушистого" изображать. Пишет хорошие песни - вот и пусть пишет - благо налоговики "все понимают" и не трогают.
Тоже эмоционально - но, просто, не люблю лицемеров.
А Путин - просто "на народном" уровне объяснил недопустимость нарушения законодательства об организации общественных мероприятий и о возможности применения государственного принуждения в установленном Законодательством порядке против нарушителей его (Законодательства) норм. Кроме того, ВВП "проиллюстрировал", что подобная правоприменительная практика (в том числе, и в части государственного принуждения) имеется и в других (весьма "свободных" государствах) - в частности, в Великобритании... - это я перевел его высказывание на "официальный" язык - так лучше звучит? :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
PPP писал(а):
Костяга
Пара деталей - Вы считаете Шевчука бедным человеком? Если да - Вы очень наивны, если нет - то как он заработал эти деньги в шоу-бизнесе - напомню только один эпизод - поддержка Шевчуком ЕБН в 1996г. в акции "Голосуй - или проиграешь" - вспомните, так же, как тогда осуществлялось финансирование компании ЕБН (скандал "коробка от ксерокса") :mrgreen:
Так что не Шевчуку из себя "белого и пушистого" изображать. Пишет хорошие песни - вот и пусть пишет - благо налоговики "все понимают" и не трогают.
Тоже эмоционально - но, просто, не люблю лицемеров.
А Путин - просто "на народном" уровне объяснил недопустимость нарушения законодательства об организации общественных мероприятий и о возможности применения государственного принуждения в установленном Законодательством порядке против нарушителей его (Законодательства) норм. Кроме того, ВВП "проиллюстрировал", что подобная правоприменительная практика (в том числе, и в части государственного принуждения) имеется и в других (весьма "свободных" государствах) - в частности, в Великобритании... - это я перевел его высказывание на "официальный" язык - так лучше звучит? :mrgreen:


На счет Шевчука и компании ЕБНа не знал. Но не думаю что он хреновый человек и лицемер. По крайней мере на передовую к солдатам в Чечню не побоялся поехать и поддержать их в то время как СМИ поливали армию грязью и создавали упадническую атмосферу.
По поводу Англии и России - это две больших разницы. Если в первой демократия действует (хорошо али плохо) и к людям отношение иное и даже если и не довольны чем то, то им разрешат проведение митинга, то у нас либо запретят, либо задвинут в такую глухомань, что никто и не узнает. И как тогда докричаться до властьимущих если этот вопрос им неугоден??? Выходить самовольно, а тут доблесный ОМОН с дубинками.
Наверно слышали о недавних учениях ментов по разгону демонстрации, когда по легенде учений разгонять должны были пенсионеров и малоимущих. ЭТО НОРМАЛЬНО??? Правда когда шум поднялся, легенду поменяли


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:40 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
Ну дык, верной дорогой идём, Лунтик полицаев проталкивает вполне так сурьозно.
Хотя вот, к примеру, политики Украины поостереглись выдвигать опрометчивые законопроекты (про ту же полицию), что говорит об их дальновидности.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 10:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
Anxiety писал(а):
Ну дык, верной дорогой идём, Лунтик полицаев проталкивает вполне так сурьозно.
Хотя вот, к примеру, политики Украины поостереглись выдвигать опрометчивые законопроекты (про ту же полицию), что говорит об их дальновидности.

Хех, у нас численность МВД и ВВ сравнима с армией, если не больше + имееют тяжелое вооружение. Зачем??? Враг власти свой же электорат??? ;)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:23 
Костяга
По МВД и ВВ - там надо смотреть задачи - а потом - вооружение.
А по Шевчуку - человек, как человек - но есть правило - "сунулся" в политику (а незапланированная дискуссия с премьером по ТВ - это во всем мире - политический демарш) - назвался груздем - полезай в кузов. Получил PR на всю страну - но за все надо платить.
А по демократии (западной) - вспомните эпизод с осетинской девочкой на ТВ во время войны 080808 - и если понадобится - и "дубинкой отаварят" - а кто, по Вашему, учил грузинских полицейских митинги (речь об очень известном эпизоде на площади в Тбилиси) разгонять - МВД РФ, что ли. :mrgreen:
Ну а по методам политической борьбы - нефига законы нарушать... - выдвигайте программу, которая соберет много стронников - соответственно будет многочисленная и богатая (а для этого нужна поддержка деловых кругов) партия с многотиражными СМИ - и вперед - и место с разрешением дадут, и в Думу пройдут, и власть будет прислушиваться...
Но для этого надо быть адекватным политиком - а где там такие среди "Несогласных"? Там собрались политические "люмпены" и отморозки - кстати - они специально идут на провокации - иначе их пресса совсем забудет (ну нет у них массовой поддержки :D ). А про их методы политической борьбы (хотя правильнее - политического хулиганства) - прочитайте про концерт в защиту Химкинского леса - вполне "типовой" способ/метод "несогласной" братии.
P. S, Меня трудно упрекнуть в приверженности к тоталитаризму - но тут я на 100% против "несогласных".
Dura lex, sed lex


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28
Сообщений: 6394
Костяга, рекомендую прочитать интервью Колесникова полностью - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1495411 , а не ориентироваться на выдернутые из контекста фразы (наши журналисты уже научились их "с умом преподносить", чтоб погорячее да попривлекательнее для рейтинга :mrgreen: - а потом читаешь первоисточник, и там все с точностью до наоборот или по-крайней мере общий смысл искажен ;) )

а вообще я Вову уважаю - если врёт, то искренне (аж хочется ему поверить :mrgreen: ) , если говорит, то красиво, доходчиво и запоминающеся ;) очередной шедевр от ВВП (пора уже книгу выпускать "Крылатые фразы Путина" :lol: ) ===>

Да, до меня иногда доходило: вот они выступали на Триумфальной площади, вот их разогнали. Спрашиваю: а чего их разогнали? А потому, что им разрешили в одном месте, а они пошли в другое. Я говорю: а зачем они пошли в другое? И до сих пор не пойму. Разрешили бы им. Они хотят че-то сказать. Правильно? Нет, ну правда?! Критиковать власть. Вот в Лондоне определили место. Где нельзя, бьют дубиной по башке. Нельзя? Пришел? Получи, тебя отоварили. И никто не возмущается! Если целью является что-то сказать, нужно сделать по-другому. Пригласить Колесникова Андрея... Как вас по батюшке?

— Иваныч, конечно.

— Еще пару тройку камер, западных, восточных, российских, всех собрали, достали, значит, знамя, с костями и черепом там, не знаю, сказали, что мы всех вас, власть, видели вон там, и назвали место, и пока мы не получим то, что хотим, будем вас критиковать. И вот чем хорош современный мир? Можно сказать за углом общественного туалета, а услышит весь мир, потому что там будут камеры все! Сказали и чинно, стуча копытами, удалились в сторону моря!

- последняя фраза просто шедевральна :P



_________________
«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 11:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
PPP,
1. Я даже не представляю для чего нужен силовой аппарат МВД и ВВ численностью в миллион человек с тяжелым вооружением. Людей в случае чего танками давить?
2. Шевчук правильно сделал ибо все неугодные вопросы фильтруются и остается только флуд.
3. Осетинская девочка заметьте, а не американская. Своих они дубинками не пи...ят.
4. Грузия. Ну какая там демократия? Можно в пример также и Албанию какую нибудь поставить, а толку. Вы сравнивали с Англией. Не думаю что там мирных демонстрантов будут бить и применять к ним спецсредства.
5. Скажите могут ли жители какой нибудь деревеньки или поселка (грубо говоря люди с ограниченной властью, деньгами) организовать свою партию?.
6. Про деловые круги. Ну кто из них будет за простых людей впрягаться? Вы таких знаете? Они при власти и кормушку терять не хотят. Ходорковский тоже попробовал свои интересы протолкнуть, до сих пор дрючится.
7. Про "Несогласных" уже писал - шайга либерастов и гомосеков прозападников. Я хотел сказать, что на месте их могут оказаться нормальные люди, пытающиеся отстоять свои законные права. И во многих случаях когда их интересы пересекутся с интересами власти (особенно денежные) они будут посланы. И что им делать? Заткнуться и сидеть помалкивать?
Во Владивосток на акцию протеста по поводу повышения пошлин (а этот вопрос коснулся всего Зауралья т.к. пострадали и те кто продавал и те кто покупал. Да и всех жителей России коснулся) тогда московский ОМОН прислали, который дубинками людей разгонял. Свой ОМОН видно отказался так делать.

P.S. РРР, вы не убедили. Власть представляет собой агрессивную банду с круговой порукой по отношению к населению, которое она должна всячески обеспечивать и создавать комфортные условия к труду и жизни в целом.
Хотел бы сказать что Россию я люблю и патриотом являюсь. Но Власть и Россия неравнозначные понятия.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:03 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
Извините, вырвалось )))
"Профессор на лекции: Македонская фаланга была непобедима и сильна настоящей мужской дружбой - дружбой, которая не ограничивалась полем битвы, которая укреплялась и в часы отдыха, даже и ночью...

Студент из зала: Скажите, профессор, на что вы намекаете? Что македонцы Александра Великого были голубыми???

Профессор (возмущённо, со значением): Как вы смеете!?! Голубые??? Это Пенкин с Моисеевым голубые!!! А македонцы - это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!!!!

И вот теперь, когда гомосексуалисты решили присоединиться к Немцову с Лимоновым в манифестациях по 31-м числам, я вспомнил этот анекдот.
Я вижу-визуализирую рать несметную - сомкнув ряды, неумолимые воины в перьях и с жемчужными бусами. Их губы накрашены красной помадой. Их лица строги.
Это фаланги боевых педерастов Немцова. Борис подобен Александру Великому - его Буцефал играет под ним и прядет ушами. ОМОН в страхе улепётывает.
Это боевые педерасты утверждают 31-ю статью Конституции РФ!
Ура!"©С.Доренко


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
Димитрий писал(а):
Костяга, рекомендую прочитать интервью Колесникова полностью - http://www.kommersant.ru/doc.aspx?DocsID=1495411 , а не ориентироваться на выдернутые из контекста фразы (наши журналисты уже научились их "с умом преподносить", чтоб погорячее да попривлекательнее для рейтинга :mrgreen: - а потому читаешь первоисточник, и там все с точностью до наоборот ;) )


Прочел. Спасибо. Да слова переврали. Но общая атмосфера в стране и власть все же не жалует своих граждан. Не буду утверждать, что это все по указке ВВП или ДАМа, они многого могут и не знать, но на уровне министерств и на среднем уровне то знают и продолжают беспредел. Ворон ворону глаз не выклюет.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
Anxiety писал(а):
Извините, вырвалось )))
"Профессор на лекции: Македонская фаланга была непобедима и сильна настоящей мужской дружбой - дружбой, которая не ограничивалась полем битвы, которая укреплялась и в часы отдыха, даже и ночью...

Студент из зала: Скажите, профессор, на что вы намекаете? Что македонцы Александра Великого были голубыми???

Профессор (возмущённо, со значением): Как вы смеете!?! Голубые??? Это Пенкин с Моисеевым голубые!!! А македонцы - это были ДРЕВНИЕ БОЕВЫЕ ПЕДЕРАСТЫ!!!!

И вот теперь, когда гомосексуалисты решили присоединиться к Немцову с Лимоновым в манифестациях по 31-м числам, я вспомнил этот анекдот.
Я вижу-визуализирую рать несметную - сомкнув ряды, неумолимые воины в перьях и с жемчужными бусами. Их губы накрашены красной помадой. Их лица строги.
Это фаланги боевых педерастов Немцова. Борис подобен Александру Великому - его Буцефал играет под ним и прядет ушами. ОМОН в страхе улепётывает.
Это боевые педерасты утверждают 31-ю статью Конституции РФ!
Ура!"©С.Доренко


Таких бы и я с радостью отп..л дубинкой. Но я про обычных людей сказать хотел


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 12:39 
Костяга
По пунктам:
1. Чечня - классический пример - да и весь Кавказ - достаточно "незаконопослушные" по менталитету народы... Кроме того, насколько я помню - в "особый период" эти войска будут играть роль войск охраны тыла НКВД периода ВОВ - там противник - оччень серьезный...
2. Если бы все вопросы фильтровались - мы бы о демарше Шевчука не узнали.... - но узнали. А Шевчук полез в политическую борьбу - а там свои способы и методы - про "преподношение" фраз интервью Вы уже убедились - Вы же не будете упрекать ВС РФ в военном разгроме грузинской армии негуманными методами - с применением огнестрельного, а не только травматического оружия...
3. Свои прекрасно знают, что если надо (и по закону можно 8-) ) - отп... так, что мало не покажется - никто слова против не скажет, и поэтому законы предпочитают не нарушать.... :mrgreen:
4. Весь Запад называл (тогда :D ) Грузию "образцом демократии на постсоветском пространстве"....
5. Нет не смогут - см. соответствующее законодательство РФ о партийном строительстве (http://www.putin2004.ru/service/law_info/4006C90B) - а вот создать общественное движение, которое, если его цели и программа понравятся в общероссийском масштабе, "перерастет" в партию - легко...
6. Интересы деловых кругов очень часто (даже, как правило) хорошо дополняются интересами простых людей - "когда доктор сыт - и больному легче..." (с) ;)
7. Вы верите, что обычные люди ходят на митинги? Наивно...
Ну и напоследок - не обижайтесь, но "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" (с) Жозеф де Местр.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 13:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2010, 19:59
Сообщений: 834
PPP писал(а):
Костяга
По пунктам:
1. Чечня - классический пример - да и весь Кавказ - достаточно "незаконопослушные" по менталитету народы... Кроме того, насколько я помню - в "особый период" эти войска будут играть роль войск охраны тыла НКВД периода ВОВ - там противник - оччень серьезный...
2. Если бы все вопросы фильтровались - мы бы о демарше Шевчука не узнали.... - но узнали. А Шевчук полез в политическую борьбу - а там свои способы и методы - про "преподношение" фраз интервью Вы уже убедились - Вы же не будете упрекать ВС РФ в военном разгроме грузинской армии негуманными методами - с применением огнестрельного, а не только травматического оружия...
3. Свои прекрасно знают, что если надо (и по закону можно 8-) ) - отп... так, что мало не покажется - никто слова против не скажет, и поэтому законы предпочитают не нарушать.... :mrgreen:
4. Весь Запад называл (тогда :D ) Грузию "образцом демократии на постсоветском пространстве"....
5. Нет не смогут - см. соответствующее законодательство РФ о партийном строительстве (http://www.putin2004.ru/service/law_info/4006C90B) - а вот создать общественное движение, которое, если его цели и программа понравятся в общероссийском масштабе, "перерастет" в партию - легко...
6. Интересы деловых кругов очень часто (даже, как правило) хорошо дополняются интересами простых людей - "когда доктор сыт - и больному легче..." (с) ;)
7. Вы верите, что обычные люди ходят на митинги? Наивно...
Ну и напоследок - не обижайтесь, но "Каждый народ имеет то правительство, которое он заслуживает" (с) Жозеф де Местр.


Что же тогда в Чечне армия делала? Если миллионный состав МВД для этого, то пусть бы и выполняли там задачи по наведению порядка (а для чего столько ВВ под Москвой стоит, имея на вооружении тяжелую технику? От Кавказа далековато будет).
Все вопросы, которые будут задаваться предварительно фильтруются и обговариваются. Он задал неугодный вопрос отсюда вся и ботва.
Они там законы не нарушают т.к. кто работает - живет нормально и нет надобность протестовать (если и митинги, то какие либо политические). Подруга в прошлом году в америс уехала, рассказывает насколько все продумано и сделано для того что бы людям создать хорошие условия для жизни. И их уровни цен ниже чем у нас, а зарплаты в разы выше. Сытый не пойдет протестовать.
Запад и Коссово с бедными албанцами защищал. А то что албанцы в Европе ничем кроме воровства, попрошайничества и наркоторговли не занимаются это все фигня, просто тогда так надо было.
Понимаете, РРР, для того чтобы этим заниматься нужно что бы было на что. Да и я далеко не уверен что не будет наездов со стороны местной власти и силовиков (т.к. обычно все эти телодвижения затрагивают их интересы). Выловят нескольких самых активных, пресанут и тишина.
Ага. Чичваркин в пример. Пока бабло отстегивал дело приморозили, а заартачился дело активно запустили, компанию отжали, да и в тюрягу посадить хотят.
На митинги политические нет. Я имею ввиду группы людей которых власть ущемила (Южное Бутово или Речник впример. Жили там десятки лет, а тут вдруг земля понадобилась и всем пинка под зад. Люди выходят к мэрии сказать что им жить негде, а на них омон).


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:00 
Согласитесь - все примеры, Вами приведенные - примеры переходного периода и развала...
По Чичваркину - имел "честь" встречаться с его не последними представителями (в том числе с одним из нынешних сидельцев :lol: ) - отделение Евросети несколько лет "трудилось" в моей песочнице, после чего мне пришлось придумывать, как это дело ликвидировать без уголовных дел :lol: - про версию о похищении верю легко - в его конторе на законы всегда "возлагали большие надежды" - а как прижали - тут же стал "оппозиционером" - хотя до сих пор помню этого "провозвестника" "наших" в их футболке. :D
А насчет Запада - да, все правильно - сейчас там порядок - но вспомните - как этот порядок строился - вспомните кадры кинохроники - там полиция действует достаточно "лихо"... - до сих пор помнят...
А про Южное Бутово и Речник - что не так - люди протестовали - их услышали - в том числе и первые лица государства... :lol: А кроме того - почему эти люди стали протестовать только после начала сноса, а не сразу после вынесения судом неправильных решений. И были-ли там попытки опротестовать решения судов в установленном порядке - вплоть до Конституционного суда? Правовая грамотность - тоже элемент свободы и демократии - в тех же Штатах 99% таких проблем решаются именно в судах, а не в драке с ОМОНом. С другой стороны - а в чем не правы власти? У них на руках решения суда, вступившее в законную силу - они обязаны его выполнять - так что там далеко не все однозначно...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 31 авг 2010, 15:08 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
"вспомните кадры кинохроники - там полиция действует достаточно "лихо"... - до сих пор помнят..." - не так давно проскакивало видео как в социально-ориентированной матушке Германии служитель закона хлёстко (прямо как учили) наносит удар аккурат в лицо какой-то старушки, наш Омон так... середнячок ))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 01:54 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
путин кросавчег - как всегда, корректно, но точно :)

Цитата:
Л.Кинг: Что касается заявления министра обороны США Роберта Гейтса о том, что российская демократия исчезла, и что Правительство управляется службами безопасности. Каков Ваш ответ американскому министру обороны на такое его заявление?

В.В.Путин: Я знаком с господином Гейтсом, встречался с ним несколько раз. Мне кажется, что это очень приятный человек и неплохой специалист. Но, как известно, господин Гейтс был одним из руководителей Центрального разведуправления Соединенных Штатов Америки, а сегодня он является министром обороны. Если это самый лучший в США эксперт по демократии, то я вас поздравляю.

:lol:



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 09:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2009, 18:14
Сообщений: 7228
Anxiety писал(а):
"вспомните кадры кинохроники - там полиция действует достаточно "лихо"... - до сих пор помнят..." - не так давно проскакивало видео как в социально-ориентированной матушке Германии служитель закона хлёстко (прямо как учили) наносит удар аккурат в лицо какой-то старушки, наш Омон так... середнячок ))

---Может и в Германии бывают такие случае ---но очень редко и о них трубят на весь мир.В современной РФ--это повсеместно да наверно и в других странах СНГ.Правда сейчас проще все это контролировать блогерами через интернет и тоже шум поднтмать.



_________________
Беда России не в дураках и дорогах, а в дураках, указывающих дорогу!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 4 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 202  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Well и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB