Текущее время: 29 мар 2024, 01:54

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 189 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 202  След.

Правление Путина
За 68%  68%  [ 282 ]
Против 23%  23%  [ 96 ]
Всё равно 8%  8%  [ 34 ]
Всего голосов : 412

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 21:15 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Вот как наивная восторженная девушка, попадает в сети разных дегенеративных поганцев:

Цитата:
Л. АХЕДЖАКОВА - Я начала как советский человек, но у меня была подружка Мика Ардова, и я попала в дом Ардовых. Там советизма не ночевало, там была совершенно другая атмосфера. Там в маленькой комнатке сидела Анна Андреевна Ахматова. Виктор Ефимович, известный совершенно протестант, оппозиционер всему всегда, охальник страшный, и светлейшая личность, вот так бы я сказала. И вокруг него формировалось всё в этой интонации и на эту музыку. И хочешь - и Бродский в этом доме бывал, и хочешь - не хочешь, но я как-то... хочешь - не хочешь, а сделаешься.

К. ЛАРИНА - И Ахматову видели?

Л. АХЕДЖАКОВА - Видела, да, видела.

К. ЛАРИНА - Общались с ней?

Л. АХЕДЖАКОВА - Нет. Я была робкая очень. Для меня бы не хватило, чтобы ещё рот открывать. Нет. Стихи всё равно читались там за столом замечательные, молодёжь замечательная совершенно тогда. Эти разговоры, эти стихи, это вольнодумство абсолютнейшее. Потом, Виктор Ефимович всё время за кого-то письма писал, это мне в наследство, я всё время тоже подписываю против злодеяний, против насилия, за обиженных. Это мне от Виктора Ефимовича, видно, досталось.

К. ЛАРИНА - А к диссидентским кругам никогда не прибивало?

Л. АХЕДЖАКОВА - Нет, меня чуть-чуть прибило к Сергею Адамовичу Ковалёву, потому что я дружила с его друзьями, и так меня вывело и на него. Сергей Адамович когда мне звонил, скажем, про Ходорковского, что Лия Меджидовна, вы будете подписывать? Я говорю - Сергей Адамович, что вы подпишете, то и я подпишу. Я говорю - но толку никакого не будет, чтоб его не засадили. Он говорит - конечно, не будет, но подписывать надо.


http://ads.adfox.ru/173362/goLink?p1=beela&p2=emux&ifd=1

Лия Меджидовна!
Вдумчиво прочитайте отчество некогда уважаемой актрисы...
Воистину - как вы яхту назовёте... :lol:



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:14 
катерник писал(а):
Лия Меджидовна!
Вдумчиво прочитайте отчество некогда уважаемой актрисы...

Катрник, Вы кретин? А у Аркадия Райкина отчество знаете? А у братьев Микоянов? А у известных лётчиков испытателей отчества не пробовали изучать?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Wit
Забейте. Переубеждать - дохлый номер, в ответ на это следует обильная блевотная копипаста одного замечательного фашиствующего русофоба. Лучше игнорировать.



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 08 июл 2013, 22:33 
ЦАРь писал(а):
Wit
Переубеждать - дохлый номер

их не переубеждать, их уничтожать надо... как заразу...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:00 
Может, развиуртализировать этого жирного алкаша здесь, как это с ним сделали на Йеху Москвы?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 09:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2009, 06:52
Сообщений: 1166
Цитата:
РГ: зарплаты федеральных чиновников увеличатся в три раза
Министерство труда предлагает втрое увеличить оклады федеральных чиновников с 2014 года, пишет «Российская газета».


По информации издания, в ближайшее время зарплаты федеральных чиновников — государственных гражданских служащих —существенно повысятся. Так, в проекте федерального бюджета на 2014-2016 годы для этого заложено 135 млрд рублей.

По словам первого заместителя министра финансов Татьяны Нестеренко, к 2018 году зарплата федеральных госслужащих увеличится в 2,6 раза и превысит среднюю по экономике в 1,7 раза. По информации издания, в министерстве подтверждают данную информацию.

Также сообщается, что цель данных изменений — стимулирование самых эффективных управленцев. Кроме того, сообщается, что «нерадивые управленцы уйдут сами».

1 April ?



_________________
I like Dolce Gabbana, Armani, Versace, Gucci, Fiorucci, Fendi, Ferre
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:17 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Wit писал(а):
катерник писал(а):
Лия Меджидовна!
Вдумчиво прочитайте отчество некогда уважаемой актрисы...

Катрник, Вы кретин? А у Аркадия Райкина отчество знаете? А у братьев Микоянов? А у известных лётчиков испытателей отчества не пробовали изучать?


Конечно кретин. Уралвагонзаводское, рабоче-крестьянское быдло. Ибо я за Путина, а значит - к "думающим" и неполживым русскоговорящим "интеллегинтам" отношения не имею по определению.
Моё дело вкалывать по 12 часов в день, на жаре и в мороз. Это моя обязанность. Да, я должен пахать, что бы кое-кто жеманно и лицемерно, заседая в жан-жаках - изображали из себя "совесть нации" (правда, не имея к моей нации никакого отношения), "не-забудем-не-простим", обливая помоями и чёрной желчью человека, за которого я голосовал и в которого до сих пор верю.
Для них я - холуй, портянка и т. п.
Вот и один из местных гуру (если я не ошибаюсь, конечно) и даже из числа зелёных модераторов - отметился тут зайдя Гостем.

Цитата:
Может, развиуртализировать этого жирного алкаша здесь, как это с ним сделали на Йеху Москвы?


Ещё бы - столичная продвинутая "элита", "креативный класс"... вот и постил тут вульгарные и провокационные, оскорбительные для русских православных людей карикатуры и демотиваторы. Пользуясь, как говорится, служебным положением. Следуя, так сказать - классовому чутью и корпоративной солидарности.
В чём же их корпоративный интерес и классовый базис?
Да в том, что на протяжении последних нескольких десятилетий, они привыкли считать себя "избранными", "гегемонами", властвующими над ордами недоразвитых орков-"совков". В разной степени - но возвышаться: кто в должности ("вот ещё, что бы я в вонючей робе ходил?!"), кто в материальных и статусных делах (возможности "жить блату" при СССР, те же джинсы и пластинки с "модными" орущими патлатыми педерастами), ездить на "шестёрке", а то и на "Волге" - пока остальные довольствовались автобусами и трамваями. Другие, не столь удачливые - пытались взять "интеллектуальностью" - заканчивали институты , но только ради диплома ("что бы кувалдой не махать"), а потом в своём прокуренном кухонном мирке фапали на сам- и тамиздат, в котором ничего толком не понимали, может - особо и не читали даже..
Зато "не как совки", зато "не как все"...
Нахватывались якобы "основ", а на самом деле - только стилистики и деталей, и становились зомби-антисоветчиками, истинными сектантами. Не рождая ничего своего, не задумываясь и слепо веря всему "подпольныму", "запрещённыму", "диссидентскому"... Зато у них появлялся (в воображении) "ореол" чуть ли не героизма, исключительности, избранности. Да, вот такое лицемерное самолюбование. "Вот Я - и вон она, серая безликая толпа".
И вот эти люди, попавшие в плен собственного нарциссизма, эгоистического взгляда на мир и общество - безумно желали, всеми способами - реальных, осязаемых подтверждений своего "особого статуса в обществе".
Вот они и свалили СССР, в первых рядах его разрушителей были именно они. Ибо что декларировал СССР?
Равенство. А на хера им равенство с "быдлом"?
Быдло должно пахать и не вякать, а они - как господа, как гегемоны - поплёвывать свысока.
90-е дали им такой шанс.
Точнее, шанс был дан всем - и потому вышел если не облом, то разочарование...

Сначала - всё шло хорошо, как надо.
К власти пришли вроде как свои люди - антисоветчики.
По радио и по ТВ - сплошной праздник - всюду клеймят и разоблачают "совок", делают недвусмысленные намёки - "пришло наше время!"
Быдло оказалось там, где ему и следовало быть - в сраном говне.
Но тут начались "загвоздки" - в том же месте оказались и множество "избранных", например, и миллионы сидевших до этого на шее государства горе-инженеров из НИИ, разного рода "творческих интеллигентов"...
"Свобода" пришла, а жрать на что-то надо. Антисоветчина - не ветчина, ею сыт не будешь.
Другие ринулись в "бизнес" - ну наконец то станем миллионерами! быдло будет давиться завистью и пылью из под колёс наших лимузинов!
Но не тут то было!
К тем желанным зелёным бумажкам устремились и те, кого трудно было представить читающими Солженицына. И вот они - локтями, кулаками, зубами - силой вырвали мечту из рук миллионов несостоявшихся Морганов и Рокфеллеров. Эти "грабители" - дерзкие, накачаные, чёткие - оказались пострашнее КГБ, их на мякине не проведёшь.

В общем - лузеры, мечтающие о господстве - опять испытали облом.

Потом было много хомячих надежд и их крушений. Пока не пришёл Путин.
Страна потихоньку начала избавляться от брутального бандитского духа, ожили и приободрились мелкие торгаши - иметь дело с налоговым инспекотором было приятнее, чем с братками, вооружёнными паяльниками и утюгами.
Торгаши, барыги - расцвели.
Начала подтягиваться зашуганная "либеральная интеллигенция", ещё бы - в стране снова появились деньги, а значит - у нас новый шанс!
Коммуняки - в прошлом, бандиты - в прошлом, быдло - не в счёт, а значит - будущее за нами!
Стало возможным заработать, и на деле подчеркнуть свой статус - купить иномарку, и шубу, и слетать в Египет. Но нет - это всё не то, ибо и быдло стало делать то же самое!
Мы же - исключительные, единственные и неповторимые.
Мы не можем терпеть, когда "к нам относятся как к быдлу" - то есть, не признают наших "прав".
Средний класс - это основа основ! Офисный хомяк, или мелкий коммерс - это властитель вселенной. Он должен чувствовать себя "гражданином" - т. е. повелевать. Власть и быдло - созданы только для того, что бы служить ему, гегемону! Так ведь во всех цивилизованных, демократических странах заведено, так говорят "интеллектуалы" с Граней, Новой Газеты и Эха! Так говорит "наш человек" Навальный, за это страдает в узилище "наш человек" Миша Ходорковский - а они "неполживы", не могут обманывать. Это НТВ - лжет, только хутин пуй - ворует, только в сраной рашке опять всё через жопу...
Но ничего, мы добьёмся!
Нас будут уважать, перед нами будут трепетать!
Если надо - устроим революцию, люстрацию, кастрацию и массовые расстрелы членов "ПЖиВ", поддержим вторжение НАТО в "рашку" - всё что угодно, лишь бы почувствовать, что "мы здесь власть".
Устроим новый 1917, казним всех попов, всех "православнутых", "фашиков", "коммуняк" - всех кто помешает нашим планам, всех кто способен бросить нам вызов.
Дело за малым - убрать Путина.
Убрать "уралвагонзавод", "свету-из-иванова", "гэбню", "портянок", "потупчиковых троллей", катерника - то же в расход, ещё то антисемитское быдло...

Цитата:
их не переубеждать, их уничтожать надо... как заразу...


да, именно так!
среднестатистический хомяк должен желать и моей смерти.
Классовая ненависть!



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 19:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Значит, подытожу: хомяки - собирательное название зла, Путин - богоизбранный, а из этого следует, что евреев надо обязательно ненавидеть. Это невыносимо прекрасно, аплодирую стоя!



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:11 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
ЦАРь писал(а):
Чтобы форумчанам не читать протыню, подытожу: хомяки такие плохие, Путин - богоизбранный, а из этого следует, что евреев надо обязательно ненавидеть. Это невыносимо прекрасно, аплодирую стоя!


Ложь!
Где там у меня хоть слово про евреев?
Я говорил не о национальности, а о типе личности.
Да, евреи в силу разных причин - в большем количестве подходят под этот тип.
Но тот еврей, что не подходит - он должен быть спокоен.
Микояны, Гуревичи, Шостаковичи - они не такие. Они наши соотечественники, и наши союзники
И наоборот, русский хомяк, готовый Родину продать ради того что я описал - это враг, однозначный и даже худший чем Бзежинский и Маккейн вместе взятые.
Ибо еврея ещё можно понять... русский же, постящий высер или демотиватор оскорбляющий Россию - либо ушлёпок без чести и совести, то самое быдло, либо прямой и открытый предатель.



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:23 
катерник писал(а):
Конечно кретин.

Батенька, Вам бы к доктору... хотя... такое уже не лечится...
катерник писал(а):
Уралвагонзаводское, рабоче-крестьянское...

не путайте пожалуйста одного жополиза и в попудавалова из белого дома Уралвагонзавода с другими рабачими... они много его умнее...

катерник писал(а):
да, именно так!
среднестатистический хомяк должен желать и моей смерти.
Классовая ненависть!

совершенно в дурочку! вашего президента- преступника, вора и предводителя мафии, а так же шайку его друзей, разворовывающих и разваливающих страну, в камеру и на суд, а потом на соловки... пожизненно, без амнистии...
Ибо Вор должен сидеть в тюрьме, дурак в дурдоме...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:29 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
ЦАРь писал(а):
Значит, подытожу: хомяки - собирательное название зла, Путин - богоизбранный, а из этого следует, что евреев надо обязательно ненавидеть. Это невыносимо прекрасно, аплодирую стоя!


Хомяки - "собирательное название" (вообще-то - образ) не зла, а особенностей личности (психики) и поведения (мотивации).
Касательно евреев - я всегда против сидения на двух стульях.
Либо человек, еврей по национальности - патриот Израиля и сын своего народа, как дядя Миша Бен-Ицхак (к которому я испытываю уважение), открыто говорит об этом и живёт, желательно - в Хайфе... либо - он ассоциирует себя с русским народом, русской историей и судьбой. И считает свою судьбу - неотделимой от судьбы своей Родины - России.
А вот сидеть на двух стульях, лицемерно "заботясь о России" - но держа в уме интересы только своего, еврейского народа, интересы своей "исторической" Родины, и безусловно и всегда ставя их превыше интересов страны фактического проживания - это и значит плодить антисемитизм среди "аборигенов".
Ибо такая двойная игра неизбежно приводит к напряжённому, недоверчивому, а подчас - и враждебному отношению коренного населения к таким игрокам...
Надеюсь моя позиция стала ясна.



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:42 
Wit писал(а):
вашего президента- преступника, вора и предводителя мафии, а так же шайку его друзей, разворовывающих и разваливающих страну, в камеру и на суд, а потом на соловки... пожизненно, без амнистии...

И как любят дерьмократы/либерасты (и никак не демократы/либералы), требуя "своей" справедливости и законности, самим о справедливости и законности не заботиться.... :mrgreen:
Wit писал(а):
Ибо Вор должен сидеть в тюрьме, дурак в дурдоме...

Самокритичненько так, особенно про дурака... :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 20:59 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Wit писал(а):
не путайте пожалуйста одного жополиза и в попудавалова из белого дома Уралвагонзавода с другими рабачими... они много его умнее...


В-попу-давалы - все как один против Путина.
Тусуются на болотной под оранжевыми флагами.
В едином строю - с лимоновыми (которого негр драл), немцовыми, навальными - жополизами американских задниц... так что мимо, считай - соврамши.
А рабочие (из среды которых и вышел Холманский, оттого и ненависть к нему "потмственных интеллигентов") - они конечно умней. И прекрасно понимают, что про-НАТОвским шавкам, либерасне - ни танки, ни вагоны - не нужны. Им нужно 50 млн. чел. для обслуживания того, что останется от России после "демократических преобразований".
А каждый русский танк - это явная угроза демократии... По американскому сценарию...

Wit писал(а):
совершенно в дурочку! вашего президента- преступника, вора и предводителя мафии, а так же шайку его друзей, разворовывающих и разваливающих страну, в камеру и на суд, а потом на соловки... пожизненно, без амнистии...Ибо Вор должен сидеть в тюрьме, дурак в дурдоме...


Это тебе, малоумному, и видимо малолетнему - пора к доктору.
Что он (Путин) "развалил" и "разворовал"?
К концу 80-х, под чутким руководством коммуняк - страна превратилась а труху. Ну, были отдельные прочные конструкции - но связывала их труха. И всё рухнуло с треском - потом разваливать было уже нечего.
Зато было что разворовать - ибо посреди обломков - остались-таки "золотые жилы". И вот, кучка березовских и гусинских, под бдительным контролем чубайсов и их ЦРУ-шных "советников" - присвоила всё более-менее ценное себе. Оставив всё остальное на произвол судьбы.
И этот произвол, в конце 90-х - привёл страну в такое состояние, что разрушать и красть - было уже и нечего.
Вот в какой стране стал Президентом В. В. Путин.
Так что ещё раз - поздравляю, господин соврамши!
Что делал ты для возраждения России - я не знаю.
А что сделал Путин - реально вижу. Вижу и то, что не сделал.
Но итоговый результат - в его пользу.
Так что хватит гавкать не в тему.

Если тянет погавкать на слона - иди к врачу. Или на Эхо Москвы.
Там таких целые своры, подзаборных вякателей - радетелей за "судьбы России" ("эх, скорее бы рухнула цена на нефть!")



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 09 июл 2013, 21:14 

Зарегистрирован: 03 янв 2010, 20:04
Сообщений: 5049
Wit писал(а):
совершенно в дурочку! вашего президента- преступника, вора и предводителя мафии, а так же шайку его друзей, разворовывающих и разваливающих страну, в камеру и на суд, а потом на соловки... пожизненно, без амнистии...Ибо Вор должен сидеть в тюрьме, дурак в дурдоме...


И ещё раз! Лично тебе, малоумный - Путин не "наш" президент. Он Президент Российской Федерации.
Избранный большинством голосов. По закону. Который распространяется на всех граждан РФ, не зависимо от их разных там хотелок, капризулек, пукалок...
И по канонам демократии - это теперь и твой президент, принимай выбор - мой и большинства россиян. Или не принимай - границы открыты... можешь в Лондон, можешь в Тель-Авив.
А будешь нарушать законы - отправишься в одно из двух тобою же озвученных мест. Любить Путина ты не обязан, а вот соблюдать законы РФ - таки да.
Что при Путине, что при его приемнике. Под свои хотелки же - дрессируй жену, или несчастную свою собаку (жена то - сбежит, да и собака глядишь - отхряпает что-нить). Так что ты не особо бросайся словами.
Россия - это не твоя вымышленная реальность, как в к/ф "Клетка", где ты, лузер в реальной жизни - король мира в своём больном воображении... и властвуя там - имеешь как хочешь саму Дженифер Лопес, и она лежит в твоей постели, покорная и ко свему готовая, почти голая, в прозрачном сетчатом боди...
Нет, друК мой.
Здесь и я играю, и миллионы других кроме тебя - и сильнее, и умнее тебя.
Так что - не обольщайся.
Я свою Джей Ло тебе не отдам.



_________________
Блажен, кто посетил сей мир
В его минуты роковые!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 00:16 
катерник писал(а):
Моё дело вкалывать по 12 часов в день, на жаре и в мороз. Это моя обязанность. Да, я должен пахать, что бы кое-кто жеманно и лицемерно, заседая в жан-жаках - изображали из себя "совесть нации" (правда, не имея к моей нации никакого отношения), "не-забудем-не-простим", обливая помоями и чёрной желчью человека, за которого я голосовал и в которого до сих пор верю.
Для них я - холуй, портянка и т. п.


Ну просто Катерник учился хуево, чего там. Отсюда классовая ненависть.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 00:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
PPP
Вам не кажется, что обвинения Вы безосновательно предъявили? Тёрки с другими форумчанами, конечно, не способствуют дружелюбию, но всё-таки смею просить Вас не начинать вражду на пустом месте и быть с Wit'ом корректным даже в таком глупом споре. Заранее благодарю! :)



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 00:38 
Мне кажется, Wit что-то там написал про суд, не правда ли? Или Вы, РРР, подрузамеваете, что судебная система у нас не является, упаси Господи, независимой?


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 10 июл 2013, 07:58 
ЦАРь
А где Вы спор увидели?
Просто Wit, как настоящий оппозиционер, ярко высветил сущность оппозиции в РФ - она ничуть не лучше власти. И власть плоха для таких только тем, что они не в ней.

Гость
Ну если только кажется.
Вот что написал Wit:
Wit писал(а):
совершенно в дурочку! вашего президента- преступника, вора и предводителя мафии, а так же шайку его друзей, разворовывающих и разваливающих страну, в камеру и на суд, а потом на соловки... пожизненно, без амнистии...
Ибо Вор должен сидеть в тюрьме, дурак в дурдоме...

И что он там написал про суд? Только то, что в его понимании (фактически), суд - ничто и профанация, а наказание он (Wit) уже "придумал".
Таким образом сей "революционер", считая власть плохой, сам мечтает расправиться с ней совершенно незаконным и неприемлемым в современном мире способом - симптоматично.
P. S. По судам - абсолютно независимых судов не бывает нигде и никогда - вопрос зависимости сильно зависит (извините за тавтологию) от конкретных обстоятельств. Просто надо уметь учитывать эти обстоятельства - и будет счастИе. Ну а остальные стоны - из области того, что мешает плохому танцору.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 15 июл 2013, 18:45 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Wit писал(а):
совершенно в дурочку! вашего президента- преступника, вора и предводителя мафии, а так же шайку его друзей, разворовывающих и разваливающих страну, в камеру и на суд, а потом на соловки... пожизненно, без амнистии...
Ибо Вор должен сидеть в тюрьме, дурак в дурдоме...

Учитывая то, как запад обожает разваливающих свою страну правителей стран "третьего мира", как в том числе обожал меченого, как обожал пьяного царя борю, как обожал прокаженного и даму с косой, (и т.д. перечислять можно долго), и с другой стороны, как ненавидит тех, кто что-то делает для страны против их желания, ты уверен в своём мнении?

Кстати, попалось случайно старое видео.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 18 июл 2013, 02:23 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Медведев призвал министров заняться делом: иначе «нас только и будут дрючить»

Правительство намерено подготовить меры поддержки металлургов, которые предлагают серьезно упростить введение антидемпинговых пошлин. Премьер-министр Дмитрий Медведев во вторник побывал на Челябинском металлургическом комбинате (входит в группу «Мечел»), где участвовал в открытии рельсобалочного стана.

На совещании по развитию отрасли он констатировал, что основная проблема металлургов — сокращающийся спрос. Надежды на ВТО пока не оправдываются, признал замминистра промышленности и торговли Алексей Рахманов. Против российских металлургов действует 22 меры: 18 антидемпинговых пошлин и четыре квоты в США и на Украине.

Правительство тоже должно защищать внутренний рынок, заявил в свою очередь гендиректор «Северстали» Алексей Мордашов. Для этого можно применять ретроактивные антидемпинговые пошлины — ставка поднимается не по итогам антидемпингового расследования, а как только Евразийская комиссия принимает решение о начале расследования. Если демпинг не будет доказан, то переплата по пошлинам импортерам возвращается.

Без таких пошлин расследования бессмысленны, отметил Мордашов. Например, расследование по импорту китайского проката с полимерным покрытием началось в феврале 2011 г., а запретительную пошлину ввели в июле 2012 г. За это время китайского проката ввезли в 2,5 раза больше, чем за 2,5 предыдущего года.

Мордашова поддержал Рахманов. Но замминистра экономического развития Андрей Клепач был аккуратнее: «Сам инструмент [ретроактивных пошлин] правильный. Его надо использовать, просто надо конкретно смотреть…»

«Слушайте, это “конкретно смотреть” мы слышим каждый день: “конкретно смотреть”, “разбираться”, “действовать аккуратно”, — перебил Медведев. — В результате, если мы ничего не применим никогда, нас только и будут дрючить, извините за выражение».

Премьер заявил, что ждет от Минэкономразвития и Минпромторга предложений по стимулированию спроса на российскую металлопродукцию как можно скорее. Среди этих мер помимо ускоренного введения антидемпинговых пошлин могут быть крупные инвестпроекты, льготы по НДПИ, смягчение требований экологического законодательства, следует из выступления Мордашова и Рахманова. Точно будет введен запрет на использование б/у металлоконструкций при строительстве, пообещал Медведев.

В стране работает один Путин →

Во вторник президент Владимир Путин на совещании в Южно-Са­ха­линске подверг резкой критике чиновников за невыполнение его поручений по развитию регионов. «Мои дорогие, вы работать будете?» — возмутился президент. Он потребовал приложить усилия, чтобы исполнить эти поручения, срок выполнения которых отложен до осени.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 01:42 
bredych писал(а):
ты уверен в своём мнении?

да, я уверен! Не надо спихивать всё на пендосов, уже не смешно даже... теперь уже пугать стали, как ток великий и незаменимый Пу уйдёт, сразу всех обяжут стать гомосеками! а як же? Ведь такой незаменимый уйдёт...
Бредичь, ЧТО он делает для страны??? Старый да ты в своём ли уме??? Сам то в Россее то давно был?
бред лб...дь...
не смотри НТВ на ночь...


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 19 июл 2013, 09:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:57
Сообщений: 2434
Wit

ЧТО кем то, кроме ВВП - делается "для страны"? 8-)

Может и мне предложишь поддакивать "якальщикам" - в стиле местного "гнуса"? :lol:



_________________
Зри в корень и не будешь оценивать архитектуру по качеству кирпича.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 19:39 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:37
Сообщений: 2356
Есть что обсудить?
http://telegrafist.org/2013/07/21/73717/

Странно, но с полгода назад мне сказали, что Якунин просил отпустить его
"домой" в Америку. Мотивировал тем, что свои задачи выполнил и денег больше не нужно зарабатывать. Но не отпустили.... Теперь возникает вопрос - кто не отпустил? Я то тогда подумал, что речь о Путине.
Сейчас народ с Лазурного побережья вернётся попробую выяснить, хотя могут и замолчать, так как пошла какая-то движуха непонятная вокруг фигуры Якунина.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 19:48 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:37
Сообщений: 2356
Получается, что последний вброс Навального про резиденцию Якунина в Акулинино сделан с одобрения ВВП. И чего тогда удивляться, что Навальный внезапно оказался на свободе.
Если не читали http://navalny.livejournal.com/823244.html


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 19:56 

Зарегистрирован: 22 авг 2011, 23:23
Сообщений: 410
Откуда: Санкт-Петербург
PPP писал(а):
Просто Wit, как настоящий оппозиционер, ярко высветил сущность оппозиции в РФ - она ничуть не лучше власти. И власть плоха для таких только тем, что они не в ней.

"Все Неизвестные Отцы были выродками, но далеко не все выродки были Неизвестными Отцами". (с)
Я уже не помню который год, как поражаюсь этим попаданием в десятку.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2013, 20:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
grum
Господи... Причины для снятия главы РЖД исключительно внутренние и экономические. Мерзавцы прокручивают грязные схемы по завышению собственных расходов. Потом идут бить челом, мол, смотрите, как дорого стало жить, дайте нам дотаций. И угадайте что? Правильно, эти дотации дают. Каждый год всё больше дотаций, и всё равно рост цен на билет в пару раз превышает цифры инфляции. Цены лоукостеров SkyExpress и Авиановы были ниже, чем на хороший РЖДшный плацкарт, да и сейчас дешевле долететь на самолете "большой тройки", чем сутки трястись в ЖД-купе. Не знаю, был ли указ о снятии подлеца, но поводов - на 9 500 лет строгого режима.



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:31 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Wit писал(а):
bredych писал(а):
ты уверен в своём мнении?

да, я уверен! Не надо спихивать всё на пендосов, уже не смешно даже... теперь уже пугать стали, как ток великий и незаменимый Пу уйдёт, сразу всех обяжут стать гомосеками! а як же? Ведь такой незаменимый уйдёт...
Бредичь, ЧТО он делает для страны??? Старый да ты в своём ли уме??? Сам то в Россее то давно был?
бред лб...дь...
не смотри НТВ на ночь...

Я тв не смотрю вовсе. Года 3 уже. Говорил ведь.
По поводу пидаров - это отдельная тема, кто там как пиарится, мне малоинтересно. Я только по политике и экономике.
К путину у меня тоже вопросы возникают. И если читаешь, то мог даже тут видеть некоторые. Но заявлять, что-де все беды от него, и стОит его удалить, как придет щщастье, это инфантилизм на уровне шариковского "пишут-пишут, немцы какие-то.. контрреволючия сплошная! Нет чтоб взять всё и поделить!"
Не будет.
И даже кого-то более достойного не виднеется на горизонте.
Почему, думаешь, в твиттерожыжышках так усиленно пиарили лозунг "любойдругой"? Даж тег такой придумали, чтоб люди не думали..
А я еще в конце 11, в начале 12 года спрашивал самых активных напрямую, кто именно? Имя назовите, - кто? Конкретно.
- В результате обильнейший сёр кирпичами в мою сторону. Потому что сами знают, что некого. Все имена их типа "вождей" по уши в дерьме.
И сам лозунг "любойдругой" - не более чем выражение трусости взять на себя ответственность хотя бы назвать имя того, кому доверяешь.
Причем, сами же понимают - спросишь про кого-нить конкретно -ты вот этого лидером хочешь? - отмаз, нет, мол, мне он противен. Хорошо, другой?- Нет, тоже противен. Третий, пятый..
Но ходят на митинги, где именно они выступают, именно они организуют, ведут линию. Спрошу, почему - так митинги же За Правду! Ага, допустим, а почему на трибунах только шваль, которая тебе же противна? И опять ничего внятного в ответ.
Ну так и что это? Тупо инфантилизм. Боязнь признаться самому себе, что повёлся на дешевый в-попу-лизм.

А то, что шваль спонсируется и жестко контролируется -да как-бы даже особо-то и не скрывают уже.. Просто стараются ,чтоб формально это не выглядело как прямое.

По поводу "что делает" - ну, как минимум действия по восстановлению армии и превращению её во что-то боеспособное (равно и по организации и по оснащению и по вливанию бабла) - уже достойны одобрения, бо это потребуется. Наконец-то более-менее разумная позиция по внешней политике.. (после откровенных сливов наноайфона, про дуркование бори, только и умевшего, что самолеты заворачивать, не хочу вспоминать)
наконец попытки отойти от положения единовластия - "этим занимаюсь не я, а суд" или прокуратура, или какие-то там еще органы, вместо идиотских "я это возьму на личный контроль" - в отношении чуть не перебора картошки, как в анекдоте про лукашенко, у прежних.. Много чего есть за что можно похвалить. В отличие от предшественников.
Хотя и поругать тоже есть за что.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 14:41 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Цитата:
Цены лоукостеров SkyExpress и Авиановы были ниже, чем на хороший РЖДшный плацкарт, да и сейчас дешевле долететь на самолете "большой тройки", чем сутки трястись в ЖД-купе.
вы удивитесь, но это не только к ржд относится.
Буквально на днях интересовался билетом жд влн-паланга. 50 лит. Это жалких 300 км и хорошо используемое направление. До какого=нить питера - уже под 400. Москва - аналогично. (на местных поездах, не российских)
При этом авиабилет до мск через киев только что видел 89 лит предлагали.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 23 июл 2013, 20:06 

Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:37
Сообщений: 2356
Якунина продолжают мочить, глава ФАС подключился:

http://news.rambler.ru/20224084/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 24 июл 2013, 23:35 
седой. писал(а):
Wit

ЧТО кем то, кроме ВВП - делается "для страны"? 8-)

Может и мне предложишь поддакивать "якальщикам" - в стиле местного "гнуса"? :lol:

Командир! ну зачем же поддакивать, и тем более так не уважительно к остальным участникам дискуссии?
Конкретно примеры, Вова сделала то-то и то-то!
Аргументы, можно просто по бухгалтерски, справа что сделал, слева что не сделал...
а потом уже поговорим, кто ещё кроме него что делает...


  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 189 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1 ... 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192 ... 202  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB