Текущее время: 28 мар 2024, 15:35

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 194 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 202  След.

Правление Путина
За 68%  68%  [ 282 ]
Против 23%  23%  [ 96 ]
Всё равно 8%  8%  [ 34 ]
Всего голосов : 412

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 13 фев 2016, 23:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
А вот интересно - за Медведевым с помощью айфона следят?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 09:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 17:54
Сообщений: 60
Mityan писал(а):
А вот интересно - за Медведевым с помощью айфона следят?

Mityan, приветствую. Технические каналы утечки информации (ТКУИ) делятся на две группы: естественные и преднамеренно созданные. В отношении преднамеренно созданных, т.е внедренных злоумышленниками, думаю все понятно, Дмитрия Анатольевича берегут и все его технические средства и системы основные и вспомогательные проходят специальные исследования и специальные проверки на предмет внедрения таких устройств. Теперь о естественных ТКУИ. Примерная их классификация:
1. ТКУИ за счет электроакустических преобразований (или акустоэлектрических. как в последнее время их почему-то стали обзывать);
2. ТКУИ за счет побочных электромагнитных излучений и наводок (ПЭМИН);
3. ТКУИ за счет вибропреобразований;
4. И четвертый канал даже ближе к преднамеренно созданным ТКУИ, хотя встречал похожий эффект, возникший непреднамеренно: за счет высокочастотного навязывания. Возможно что-либо забыл или уже отстал от жизни. Попробуй, ты лучше разбираешься в айфонах, прикинуть какоие из перечисленных ТКУИ возможны в айфонах.
5. Параметрический канал. С ним и сталкивался, например при контроле за работой радиорелейной станции на фоне группового сигнала возникает акустика помещения, где ведутся переговоры и установлены средства связи, обладающие способностью модулировать излучение релейки акустикой помещения, как это физически происходит у меня не получится рассказать доступно, лучше читать. От ТКУИ за счет высокочастотного навязывания этот канал отличается тем что в нем навязывание происходит непреднамеренно, а не за счет воли злоумышленника как в ВЧ навязывании.
Думаю что Путин поэтому вообще ничего не использует, т.к. знает что поиск всех этих естественных и преднамеренно созданных технических каналов утечки информации носит вероятностный характер, а значит и возможность перехвата информации не исключается, п.п. 1 - 5 должны гуглиться. В принципе это основные ТКУИ, если какие-то есть еще, то скорее всего это производные от перечисленных. Хотя недолго ими занимался, только если при радиомониторинге что-либо интересное и неклассифицированное выявишь иди нет, у меня до сих пор в памяти есть несколько сигналов, которые кроме как сигналами внеземных цивилизаций объяснить трудно, живые, эфирные, не фантомные, не возникающие например в преселекторе приемника сигналы, которые принимались несколькими разнесенными постами радиомониторинга. А случаи перехватов экзотических сигналов бывали разные.
P.S. Сначала написал, затем прочитал и кое как отредактировал и понял, что это "картина маслом", т.е. все понятно. :D Попробуй разобраться, если не лень, ответил по старой памяти и по памятному троллингу в теме "Комплексы РЭБ" :|



_________________
«Нас было четверо». Песня из фильма «Курсанты» по книге П.Е. Тодоровского, участника штурма Берлина.
Речкалов Г.А. Чемпион мира по победам на Bell P-39 Airacobra.
Спойлер: Показать
spitfire, Вуду :mrgreen: Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 16:16 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Mityan писал(а):
А вот интересно - за Медведевым с помощью айфона следят?

Твиттер-аккаунт Медведева как раз через дыру в аЙфоне и взламывали. "И с пенсиями зря мы так" - помнишь?

Да, у Владимира Владимировича тоже какой-то мобильный телефон был, кажись.



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 15 фев 2016, 19:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2016, 17:54
Сообщений: 60
Одноклассники них*я не взламываются
http://ok.ru/search?st.mode=Users&st.gr ... uery=путин владимир



_________________
«Нас было четверо». Песня из фильма «Курсанты» по книге П.Е. Тодоровского, участника штурма Берлина.
Речкалов Г.А. Чемпион мира по победам на Bell P-39 Airacobra.
Спойлер: Показать
spitfire, Вуду :mrgreen: Изображение
Не в сети
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 05 апр 2016, 09:12 
Цитата:
Главком сил НАТО в Европе: президент России создал сильную армию


Международная панорама
5 апреля, 8:08 UTC+3

Филип Бридлав отметил, что альянс на предстоящем саммите в Варшаве должен принять решение об увеличении вооруженных сил в Европе


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3176304

http://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/3176304


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 21:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
Еще раз о всемогуществе

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 11 апр 2016, 23:22 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Прямая линия с Владимиром Путиным:
http://moskva-putinu.ru/#page/main




_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 09:56 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28
Сообщений: 6394
Весной на улице Нью-Йорка появился Владимир Путин. Вернее, изображение российского президента в образе шерифа в шляпе и с пистолетом в кармане. Граффити украсило одну из стен на Манхеттене. Вот как на рисунок отреагировал один из интернет-блогеров: «Чуть кофе не подавился, когда утром увидел это из окна машины. Висит на стене дома на 11-й авеню Манхеттена».
http://style.rbc.ru/news/art/2016/04/07 ... ign=745697

:mrgreen:



_________________
«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 01 май 2016, 12:32 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
phpBB [video]

https://youtu.be/oHQuO_0yU8U



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 07:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
КОНЮШНЯ ПУТИНА
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
https://twitter.com/spacelordrock/status/757676542407413760?lang=ru

UPD
а еще есть пудель

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 04 авг 2016, 04:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28
Сообщений: 6394
«Все восемь лет я пахал как раб на галерах…»
Какие слова политиков становились мемами

http://www.kommersant.ru/Doc/3007337



_________________
«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2016, 11:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2009, 08:28
Сообщений: 6394
«Пусть жену свою учат щи варить»

В минувшие выходные Владимир Путин предельно коротко и ясно ответил на вопрос о возможном смягчении санкций, веденных Россией в ответ на ограничения западных стран. «Фиг им», — сказал глава государства. Ему не впервой парировать различные претензии в адрес Кремля и России в целом. «Лента.ру» вспомнила самые яркие формулировки президента, способные потягаться с нынешней «фигой».
https://news.rambler.ru/politics/350188 ... chi-varit/



_________________
«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 03:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Из партий, как бы их не звали,
— Опоры мы не создадим.
— Нам также чужды их печали,
— Как мы, и наши нужды, им!



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 10:26 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
попытка блеснуть „интеллигентностью” несколько смягчается совершенно дикой какафонией пунктуации))))
как будто малолетний школяр решил побольше знаков накидать,но не представляя,что куда пихать))



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2016, 10:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
"Если бы римляне изучали все из правил своей грамматики, то у них не осталось бы времени на покорение мира"



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 22:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
В копилку

Изображение

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 11 дек 2016, 23:19 

Зарегистрирован: 09 мар 2009, 13:41
Сообщений: 354
Люблю такое. Не подскользнулся, сделал супердержаву... А я в это время сижу и думаю, что то даже покупка еды стала крепко бить по карману, о новой машине не стоит и думать... Экономика в ж... сжимается, а когда будет рост, этот самый рост окажется ниже общемирового и РФ продолжит сближение с пулом беднейших стран (слова МЭРа, не мои)
Напоминает ситуацию с хохлами, страна помойка, война, африканский доход а хохло петухи гоняют лысого на "свитого пороха, шо ридну нэньку спас"
Было бы забавно, если бы я ехал не в том же вагончике под горочку. А так не до смеха.



_________________
«Мы русские и потому победим» - Суворов А. В.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 06:37 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 дек 2010, 04:57
Сообщений: 2434
bredych писал(а):
попытка блеснуть „интеллигентностью” несколько смягчается совершенно дикой какафонией пунктуации))))
как будто малолетний школяр решил побольше знаков накидать,но не представляя,что куда пихать))

Вам ещё не обрыдло тратить своё время на стёб над жертвами когнитивного диссонанса? :lol:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 12 дек 2016, 09:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 апр 2015, 02:34
Сообщений: 1112
Praviy

Согласен, но посадка Улюкаева обнадеживает. Что называется, будем посмотреть :shock:



_________________
Если б я был султан, я б имел трех жен
И войсками США был бы окружен.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 21:32 

Зарегистрирован: 23 сен 2015, 22:02
Сообщений: 69
Поедет в Японию острова отдаст пару штук. Договор подпишет все нормально для трубы больше 40 миллионов не надо пускай вымирают и голосуют вечно за самого умного и талантливого. Культ личности однако.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 13 дек 2016, 23:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
А от чего россияне вымирают?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 22:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 июл 2012, 08:56
Сообщений: 2349
Путин - самый влиятельный в мире человек по версии Форбс
https://www.theguardian.com/world/2016/ ... ial-people


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 14 дек 2016, 23:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 09:07
Сообщений: 8709
Mityan писал(а):
А от чего россияне вымирают?


Да как сказать...
Изображение
Горбачев виноградники вырубил в свое время...
Грусные все ходили...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 13 апр 2017, 00:27 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Теперь я знаю, кто стоит за двойниками Путина

Изображение



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 19:21 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Чёрная метка

- Владимир Владимирович, к вам – Генри Киссинджер.

- По какому вопросу? – хотел было спросить у секретаря Владимир Владимирович, но – передумал. Цель визита этого «динозавра высокой политики», в принципе, была вполне ясна, а разочаровывать 93-летнего старика отказом в аудиенции было как то не с руки.

- Приглашайте, буду рад побеседовать. И – чайку нам с вареньем и сушками, пожалуйста, организуйте.

Чуть прихрамывая на левую ногу, входит Генри Киссинджер.

- Владимир, я к вам по делу. Это крайне важно для вашего политического будущего и выживания вашей страны в этих суровых условиях.

- Спасибо, Генри, за заботу. Вам с сахаром?

- Владимир, мы с вами взрослые люди, вы должны осознавать, насколько могущественный конгломерат я представляю. У меня от них специальное поручение.

- Специальное поручение? – глаза Владимира Владимировича чуть блеснули, но он смог сдержать это чувство – и продолжил разливать чай по чашкам – Варенье будете? Морошковое…

- Господин президент, в прошлый раз я привозил вам чёрную метку от нашего закрытого секретного клуба правителей и властелинов Планеты. Надеюсь, что вы помните, футляр – из чёрного дерева, сама метка - изумрудная оправа, на аверсе – орёл с хищным оскалом, выполненный из платины, золото 999 пробы, кадмированное по суперсовременной технологии…

- Конечно, Генри, я всё помню, тогда вы ещё сказали, что ЛНР и ДНР должны будут сдаться, за свой счёт поехать в Нюрнберг, подать документы на самоосуждение по форме 54/12 Совета Европы. Генри, у меня прекрасная память, особенно, когда в подтверждение слов мне партнёры присылают различного рода чёрные метки. Вы же знаете, что это – моя слабость. Что в этот раз хотят сообщить уважаемые властелины?

- Владимир Владимирович, что ж вы так, с места и в карьер. Я даже вашего варенья попробовать как следует не успею. Можно вторую розеточку? Эта закончилась.

- Лариса Ивановна, принесите побольше морошкового варенья, пожалуйста – отдал своё президентское распоряжение Владимир Владимирович.

- Господин президент – старик изрядно приободрился, услышав распоряжение – прошу вас сразу же обратить внимание (достаёт коробочку из кармана). Это – натуральное бамбуковое плетение, выдержка – 200 лет в условиях высокой тропической влажности, в болоте. Отсюда – характерный чёрно-черепаховый окрас. При этом, обратите внимание – застёжка и створки – это уже не банальная платина – натуральный высокоочищенный иридий. Кстати, приобретать пришлось у вас, через подставные компании, наши уже давно такой не производят… Вы даже не представляете, чего нам это стоило…

- Владимир Владимирович перестал есть сушку, с явным интересом смотрел на коробочку, можно было сказать, что в этот момент Генри Киссинджер полностью завладел вниманием Президента России. В глазах читался немой вопрос: а что же внутри?

Генри приоткрыл коробочку. В ней, на чёрной кевларовой парче лежала чёрная круглая, выполненная в форме римской монеты, метка…

- Владимир, в этот раз - мы пошли дальше! Это – настоящие желтые и розовые бриллианты! Сорок восемь штук – с каждой стороны. Вы думаете это простое чернение? Даже не догадаетесь что это! Для того, чтобы получился этот характерный оттенок (взгляните на радужный отлив) мы взяли шесть тонн отборного золота, разогнали их в большом адроном коллаэдре, и – вышли на принципиально новый вид металлического вещества. Владимир Владимирович, перед вами – первые 23 грамма так называемого «чёрного золота». Элемент ещё не назван, предлагаем вам согласиться с тем, что, если мы его назовём владимирий – вы будете не против?

- Генри, давайте с этим не будем спешить, передайте вашим миньонам – Владимир Владимирович резко осёкся (сказывалась боевая выучка кадрового офицера) – вашим властелинам Планеты, что металл можно назвать как-то менее помпезно и витиевато, к примеру, россияний…

- Хорошо, Владимир, я передам, что вы, в целом, согласились, но внесли небольшие корректировки. Мне продолжать?

- Да, разумеется, вы сегодня – полон интриг, Генри.

- Обратите внимание на чеканку. Вы думаете, что это – просто чеканка?

- Да, это очень похоже на чеканку, честно говоря…

- А вот и нет, Владимир! Парировал Киссинджер. Это – преднамеренно загрублённая под чеканку молекулярная сборка! Вам – такое и не снилось. Эта метка – уникальная в своём роде. Её не чеканили, а вырастили в условиях адских температур и давления по компьютерному образцу, после чего – преднамеренно загрубили пескоструйкой. Представляете?

- Генри, даже не представляю! Чего это всё вам стоило, мой дорогой друг? Какой в этом смысл? Ещё чаю?

- Владимир Владимирович, о цене – можете не беспокоиться, вы меня приняли, а это значит – миллиарды потрачены не зря. Сейчас я вам официально сообщаю, что я вручаю вам чёрную метку нашей влиятельной группы властелинов вселенной. Вам приказывается в 24 часа – сдать все позиции в Сирии, выйти из Совета Безопасности ООН и Совета Европы.

- Генри, спасибо вам огромное за такую содержательную беседу и ваш ультиматум. (Владимир Владимирович чуть задумался) По существу отвечаю: выйти из Сирии за 24 часа – технически не возможно, требуется 50-70 лет (сказывается русская логистическая отсталость - так и передайте), 50-70 лет нужно навёрстывать отсталость - а уже тогда... Тогда – будет организован выход наших миротворческих сил; из Совета Безопасности ООН – выйти технически и юридически невозможно, т.к. Россия – правопреемница СССР, а СССР – организатор данного Совета Безопасности. По данному вопросу – рекомендую обратиться к предыдущей администрации – Политбюро ЦК КПСС; по третьему вашему требованию – можете передать о консенсусе по этому вопросу, с вашими требованиями согласен, нужно выходить из этого болота.

Генри Киссинджер радостно заулыбался.

- Владимир Владимирович, стало быть, нашу чёрную метку вы принимаете?

- Конечно, Генри, а какой смысл вам, старому человеку, к тому же – умудрённому опытом, отказывать? Это – не по-русски как то будет…

- Спасибо, Владимир. Я тогда так и передам: по трети позиций Путин уступил, в двух случаях – затруднился с ответом, так как не хватило политического опыта.

- Генри, можете так же сказать, что во время обсуждения чёрной метки – вы просто диктовали мне что и как, а я внимательно слушал, а так же то, что вы мне часто противоречили. А я – просто молчал. В-общем, всё – как в предыдущей резолюции по нашей встрече.

- Спасибо Владимир Владимирович. Какой вы душевный человек, и варенье у вас вкусное. Так и хочется сказать «Служу России», но – гражданство не позволяет…

- Генри, гражданство – дело поправимое, даже не переживайте на этот счёт. А сейчас, если у вас всё – прошу прощения, мне пора, встреча с сотрудниками детского сада в Удмуртии на носу, мне нужно подготовиться.

Генри Киссинджер, чуть расшаркиваясь, но с высоко поднятой старческой головой, уходит.

Владимир Владимирович, подойдя к огромному, в сталинском стиле, шкафу – открывает одну из полок, проходится по её содержимому взором убеждённого филателиста, и, чуть улыбнувшись, кладёт туда маленькую чёрную коробочку.

- 289 чёрная метка. Эта – какая то особенно чёрная. И душевная… - подумалось Владимиру Владимировичу.

Источник:
https://cont.ws/@lexwork/654571



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 22 июл 2017, 22:00 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Ещё одного двойника разоблачили:

Изображение



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 04:28 

Зарегистрирован: 26 окт 2017, 04:17
Сообщений: 6
И какой из Путиных придет к власти в 2018-м? Читала статью интересную: Мало кто сомневается, что в выборах победит действующий глава государства. Однако не всё так просто. Ксения Собчак – один из лидеров «болотного» движения 2011-2012 годов. Ей вполне под силу консолидировать либеральный электорат, повторив успех Михаила Прохорова в 2012 году. Тогда известный олигарх собрал 8% голосов. Естественно, участие в выборах либерального кандидата с неплохим результатом понравится глобальным инвесторам. А главное – Западу после этого очень трудно будет обвинять Владимира Путина в нечестности избирательной гонки или авторитаризме. Так что, если Ксения Собчак действительно примет участие в выборах, она окажет очень серьезную услугу Кремлю: https://alpari.com/ru/analytics/reviews/securities/22416_16102017/


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 26 окт 2017, 05:13 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
Felizitas писал(а):
Так что, если Ксения Собчак действительно примет участие в выборах, она окажет очень серьезную услугу Кремлю
Понятное дело. Политический процесс.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин ?
СообщениеДобавлено: 11 май 2018, 21:05 

Зарегистрирован: 03 июн 2009, 18:16
Сообщений: 5058
Откуда: Чешская республика
Александр Халдей: Новый состав правительства: Путин из обороны переходит в атаку

Чем западные эксперты отличаются от доморощенных? Тем, что приумолкли. Они, в отличие от наших, понимают манёвры Путина



Вообще-то эксперт - это не подобный флюсу узкий специалист, как говорил Козьма Прутков, а человек, который в происходящем понимает куда больше, чем все остальные. Но в отношении назначения нового состава руководства Кабинета Министров России эксперты сошлись на одной общей фразе: "Я не понимаю" - и дальше вариации на эту тему:

"Я не понимаю, зачем Путин назначил Медведева"

"От перемены мест слагаемых сумма не меняется"

"Народ устал от старого состава и надо спустить пар"

"Для новой игры нужны новые ключевые игроки команды"

"Коней на переправе не меняют"

"Нет новых кадров, у Путина кадровый голод"

"Опять на 6 лет те же лица, ждать нечего, Боже, спасибо Россию!"

"У популярного президента непопулярные министры. Это ошибка"

И тому подобные высказывания, глубина которых вызывает вопросы - это действительно эксперты говорят? Или это сбор дедушек во дворе, собравшихся постучать в домино? Собрание пикейных жилетов, обсуждающих, голова Гувер или не голова и положил бы он палец в рот Гинденбургу или не положил? Зачем приглашать эксперта на интервью, если он начинает со слова "Я не понимаю..." Я специально не называю фамилии экспертов, но тут есть и публицисты-писатели, и доктора экономических наук, и сторонники Путина, и противники, и нейтралы, и кого тут только нет.

Потрясает даже не наивность экспертов - потрясает степень их инфантильности. Такие вещи могут говорить досужие жители интернета, кочующие с блога на блог и в трёх цензурных словах из десяти написанных выражающих всю свою накопленную жизненную мудрость. Но экспертам нужно видеть немного поглубже и понимать немного побольше. Иначе что же это за эксперты? Это делегаты от партии пенсионеров, а не эксперты.

Путину от них первый упрёк - это назначение Медведева. Дескать, опять двадцать пять. Слабый, оторванный от реальности, непопулярный, самый крупный антирейтинг, надоел и так далее. И вице-премьеры тоже не писк новизны, обменялись креслами - и на этом все перемены закончились. А мы ждём перемен, как пел Цой накануне перестройки, не к ночи будь помянута. Вот и вся экспертная премудрость. Это основной пул популярных "говорящих голов", которые на Ютубе постоянно комментируют происходящее.

Однако все ответы на все недоумённые вопросы давно даны. Экспертам даже думать не надо - достаточно просто промониторить некоторые федеральные аналитические сайты. Можно их не любить, но к сведению принять некоторые материалы просто стоит. Они могут не нравиться, с ними можно не соглашаться, но их нужно знать. Просто если ты назвался экспертом, то полезай на главные сайты и спасай Рим с учётом всех последних новостей.

А там уже не раз говорилось - посмотрите незамутненным взглядом на всё происходящее вокруг. И вы увидите следующее: Путин впервые создал самое политически слабое правительство. И впервые создал самое технически сильное правительство. Там теперь не лоббируют интересы кланов, а выполняют конкретные задания президента. Для этого не пришлось делать далёкий заход "через Дальний Восток" и менять Конституцию. Хватило 77% голосов избирателей, отданных Путину на выборах.

Почему Медведев? Да именно потому, что премьер теперь не политик, тянущий за собой свои кланы, а отделённый от всяких кланов висячий в воздухе персонаж. Не ферзь, а висячая пешка, как говорят в шахматах. Зачем? А затем, что теперь все решения в правительстве принимает президент. Вы хотели этого все годы? Нате, получите. Теперь правительство - это не клуб по интересам, а аппарат чиновников без мнения, которым, образно говоря, скажут "Ляг, умри!" - они лягут и умрут. А не будут выдвигать условия, капризничать и торговаться "Хочу - не хочу". Что было бы, стань премьером кто угодно, вместо Медведева? Немедленно начались бы очереди лоббистов. Элиты стали бы считать, что выгодно - предать Путина и покачать нового премьера или подождать. Это то состояние, с которым в войну страна должна делать неотложные вещи и быть управляемой и единой?

Процесс Магомедовых и устранение Шувалова, Дворковича и Приходько показал, что Медведев теперь не игрок, а фигура на доске. Искать его защиты бесполезно - он теперь не решает такие вопросы. Он теперь "технический премьер". Это правильно? Правильно. Это так сложно понять? Не сложно. Так в чём же дело? Откуда этот поток нытья?

Далее эксперт кроме понимания смысла видимого процесса должен наблюдать и сопоставлять. Путин ослабил правительство как место компромиссов кланов и усилил его, превратив его в рабочий орган - и то рано судить, так как имён министров пока не назвали. Но роль нового правительства в политическом процессе уже видна. Разве это не то действие, которое надо было сделать в преддверии серьёзных перемен? Где ваша экспертность, господа эксперты?

Что делает Путин, поставив правительство "в коробочку", как говорят в аппарате управления? Он издаёт свой первый Указ "О национальных целях и стратегических задачах развития Российской Федерации на период до 2024 года". Как передаёт пресс-служба Кремля, документ содержит ряд поручений, которые охватывают социальные, экономические, экологические и другие вопросы развития страны. Там конкретные вещи:

1. Обеспечить прорыв в научном, социальном и экономическом развитии.

2. Обеспечить условия для стабильного роста реальных доходов россиян.

3. Гарантировать повышение уровня пенсионного обеспечения выше уровня инфляции.

4. Обеспечить повышение продолжительности жизни граждан России до 78 лет до 2024 года, к 2030 году – до 80 лет.

5. Снизить в 2 раза уровень бедности в стране.

6. Улучшать жилищные условия для не менее 5 млн. семей ежегодно. За 6 лет для 30-ти миллионов человек.

7. Ввести Россию в число пяти крупнейших экономик мира.

Как и за счёт чего - это другой вопрос для другого разговора. Не найдут решения эти - найдут другие. Неприятности надо решать по мере их поступления. Молиться на этот состав правительства никто не будет. Роль Тимошенко, Будённого и Ворошилова в Ставке Верховного Главнокомандования Сталина тоже изменялась по ходу войны. Нас сейчас интересует не способ действий министров, а характер правительства - новый он или нет. Были такие конкретные задачи раньше? Не были. Были более общие. Потому что правительство не было приведено в полное подчинение президенту. Теперь задачи конкретнее не бывает. Почему? Не потому ли, что впервые со времён Горбачёва и Ельцина правительство подчиняется президенту без влияния извне?

То есть мы видим - объект управления приведён в управляемое состояние. Грубо говоря, все троцкие оттуда выведены, и теперь там сплошные кагановичи и ворошиловы. То есть там теперь не "каждый суслик - агроном", а армия и командир, как положено. Приказы не обсуждаются, а выполняются. Неисполнение приказа - трибунал.

Состав правительства и содержание первого Указа Путина после назначения говорят всякому трезвому человеку, эксперт он или просто погулять вышел, о том, что Путин настроен так серьёзно, как никогда за всё предшествующее время. Он готовится очень серьёзно. Перемены начались, и начались они не с приведения в правительство ярких культовых и харизматичных фигур, а с максимального приглушения всякой яркости состава кабинета министров. Кабмин - это не съезд вундеркиндов и претендентов на лидерство в партии. Кабмин - это рутина и подчинение. Тут как в армии - думать не надо, тут надо исполнять. Думает президент. Он и задачи ставит. И те, кто будет умничать, а не выполнять, будут давать "советы постороннего", как писал Ленин.

Путин выходит из обороны и переходит в наступление. Под эти задачи он перестроил правительство. Его состав - не священная корова. Он так построен, что выход всегда открыт и люди будут меняться. Но тогда, когда для этого наступит нужное время. Для каждого этапа времени свои задачи и свой состав кабинета министров.

Чем западные эксперты отличаются от доморощенных? Тем, что примолкли. Они, в отличие от наших, понимают манёвры Путина. Чувствуют намерения, для которых всё это делается. Иллюзий и радости не испытывают. Захват контроля над армией - это всегда серьёзное усиления перед сражением. Трамп о таком контроле над своим правительством может только мечтать. Путин это делает. Результаты увидим в скором времени.

Имеющий глаза да увидит. А всё, что сверх того, то от лукавого.

Источник:
http://www.iarex.ru/articles/57624.html



_________________
Человечество давает целую свою мудрость в книгы и благодаря тому оно остается глупым ! ... чешский юморист, Владимир Иранек
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 194 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1 ... 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197 ... 202  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB