Текущее время: 28 мар 2024, 16:25

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 5 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 202  След.

Правление Путина
За 68%  68%  [ 282 ]
Против 23%  23%  [ 96 ]
Всё равно 8%  8%  [ 34 ]
Всего голосов : 412

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 19:30 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
Вроде тут не давали ссылку на видео интервью.
http://bashtube.ru/video/152241/
Пу относительно Лу явно фигура другого уровня, было бы ещё целеполагание иное - цены ему не было бы )


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 20:15 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
гело писал(а):
Правда сейчас проще все это контролировать блогерами через интернет и тоже шум поднтмать.

блоХеры способны только шум в стакане подымать. Увы, но пользы от них никакой.
а по поводу битья - в "цивилизованных странах" обычно
1) пресса не вызывается заранее на "места зверств [s]омона[/s] полиции". Потому зачастую сьемок тупо нет.
напр, найдите в прессе сообщения о волнениях в тот день, когда я снял сие -



2) протестующим не помогают финансово, политически, информационно и т.д. крупные игроки. Потому "пострадать за свободу забесплатно" охотников немного.
3) есть прекрасный метод остужения горячих голов - большие денежные штрафы. Людей просто пихают по бусам, увозят, и вдали от чужих глаз назначают наказания, чтоб неповадно было. Как случилось в том числе и у нас. И фиг кто за тебя заплатит. И фиг кто отмажет. Был у нас судья, который как-то отказался поддержать мнение мумия (бывш президент адамкус) насчет виновности кого-то - его с треском уволили "за потерю доверия". Причем, буквально через 2-3 дня после высказанного несогласия.

4) когда ситуация всё же выходит из-под контроля, используют и дубинки и ноги и всё остальное.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 04 дек 2010, 22:14 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
зы, крайний пример. Только что сообщили, что мадридские диспетчеры прекратили забастовку после того, как власти пригрозили им судами и тюрьмой, назвав забастовку возмутительным шантажом.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 10:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:09
Сообщений: 8608
Откуда: Челябинск
Цитата:
В современной РФ--это повсеместно да наверно и в других странах СНГ.

Бьют за дело, на самом деле. Нормальные люди работают, или учатся, а не на митингах про*бываются.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 11:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Соглашусь с Летуном по митингам в массе своей распиздяи шастуют, от коих толку так и так немного.



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 12:01 

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:42
Сообщений: 216
PPP писал(а):
Костяга
Пара деталей - Вы считаете Шевчука бедным человеком? Если да - Вы очень наивны, если нет - то как он заработал эти деньги в шоу-бизнесе - напомню только один эпизод - поддержка Шевчуком ЕБН в 1996г. в акции "Голосуй - или проиграешь" - вспомните, так же, как тогда осуществлялось финансирование компании ЕБН (скандал "коробка от ксерокса") :mrgreen:
Так что не Шевчуку из себя "белого и пушистого" изображать. Пишет хорошие песни - вот и пусть пишет - благо налоговики "все понимают" и не трогают.

То есть Вы в 96-ом были за Зюганова?! Уж от кого от кого, но от Вас не ожидал! Нет, но почему, почему Вы все до сих пор не в Китае и не в Северной Корее. Если бы в 96-ом победил Зюганов, я бы был или в могиле или в за границей. Откуда у вас то такая беспринципность? Если уж краситься в красный, то идти при этом до конца, черт возьми.

К Вашему сведению. Шевчук не был бедным очень задолго до 96-го года. Не думаю, что предвыборные гонорары, если они вообще были, составили существенный процент от его состояния.
Вы еще скажите, что он в Чечню за деньгами ездил.

Что касается Путина и его недемократизма. Скажите спасибо, что имея народ с такенными (да-да, как у Вас) политическими взглядами, он до сих пор еще не вернул крепостное право. 150 лет прошло, а соображать все еще не начали. Рабы и есть рабы. Если на конюшне не пороть, ни работать, ни уважать других людей не научитесь.

И вот только не надо меня теперь обвинять в "неуважении к участникам форума". Людей, которые называют вытащившего их из дерьма человека "ЕБН". Первого в истории, за кого проголосовали, а не кто пришел к власти с помощью интриг и насилия. Таких людей я не уважаю, не уважал и уважать не буду. И мимо их словесных высеров в адрес уважаемых мной людей не пройду.
А то получается, что присутствующих уважай, хоть они и дерьмо полное. А отсуттвующих поноси как хочешь. Нет, ребята. Как вы с другими, так и с вами будут. И не только за глаза.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 12:25 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Цитата:
Рабы и есть рабы. Если на конюшне не пороть, ни работать, ни уважать других людей не научитесь.

О, узнаю родных либерастиков. Все кто имеет свое, а не их мнение эти товарищи сразу называют рабами, быдлом, и зомби с совковым менталитетом. И еще они себя почему-то считают чем то лучше коммуняк


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 12:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Цитата:
О, узнаю родных либерастиков. Все кто имеет свое, а не их мнение эти товарищи сразу называют рабами, быдлом, и зомби с совковым менталитетом. И еще они себя почему-то считают чем то лучше коммуняк

+5



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 12:41 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
"Людей, которые называют вытащившего их из дерьма человека "ЕБН". Первого в истории, за кого проголосовали, а не кто пришел к власти с помощью интриг и насилия."
А я вспоминаю революцию 93 года, Чичу, карточки на хлеб, криминал. Ну, видимо, я настолько туп, что не осознал до сих пор достижений свободы.

Ух ты, класс, кстати, может Victor расскажет нам, что, по его мнению, должно быть впереди - демократизация сознания или демократизация полит. системы?
Курица или яйцо?

%)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:15 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Цитата:
То есть Вы в 96-ом были за Зюганова?!
кто угодно, но не ёлкин.
Про крепостное право - смешно.
Цитата:
почему Вы все до сих пор не в Китае и не в Северной Корее.
также смешно сведение аутсайдера и лидера в одну упряжку.
Если б россия как китай поступала так, как выгодно её гражданам, а не кому-то на другом конце мира, она б и расцветала как китай, а не продолжала гнить. Пусть даже вам и не нравится это.
Цитата:
Людей, которые называют вытащившего их из дерьма человека "ЕБН".
простите, а кого пьяный царь боря из дерьма вытащил? Свою семью? Младолиберастов? Воров вот таких?

Более ведь никого.
Цитата:
Первого в истории, за кого проголосовали, а не кто пришел к власти с помощью интриг и насилия.
мдя? )))) смешно :) Особенно, зная, как проходили выборы 96 года =)))) Особенно учитывая, что сша сами хвалились этим =)
Цитата:
А то получается, что присутствующих уважай, хоть они и дерьмо полное. А отсуттвующих поноси как хочешь.
пока он присутствовал, я точно также о нем ни одного доброго слова не смог сказать. Так что, давайте не прикрываться известным "о мертвых либо хорошо либо никак".



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:33 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
А с этой фразой: "о мертвых либо хорошо либо никак" вообще цирк )

Включаем Лунтика, Сванидзе, кто там ещё разоблачениями занимается по штату? )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 13:50 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Цитата:
А я вспоминаю революцию 93 года, Чичу, карточки на хлеб, криминал. Ну, видимо, я настолько туп, что не осознал до сих пор достижений свободы.


Видимо таки да туп,что бы не помнить,что карточки ,это результат перестройки

Цитата:
"Людей, которые называют вытащившего их из дерьма человека "ЕБН". Первого в истории, за кого проголосовали, а не кто пришел к власти с помощью интриг и насилия."

мразь он распоследняя пусть горит в аду!
Цитата:
"о мертвых либо хорошо либо никак".

к Гитлеру это то же относится?



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:39 

Зарегистрирован: 12 мар 2009, 15:26
Сообщений: 739
Нерон, не знаю что да как, но держал в руках именно после 91.
Это не анализ, это синтез.
И чей результат меня мало волнует. То что мы живём тут - результат миграции очеловеченных обезьян, и это уже анализ )))


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 14:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Цитата:
Видимо таки да туп,что бы не помнить,что карточки ,это результат перестройки

какая перестройка у нас могла быть в 70-80х годах?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
atalex
в 70-80Х ТАЛОНОВ НЕ БЫЛО ,ОНИ БЫЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ,И НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ,ДО 60-ГО ГОДА ПРИМЕРНО



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 15:35 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Цитата:
не знаю что да как, но держал в руках именно после 91.

Перестройка началась в 86 ,вот с этого времени под лозунгом гласности народ и стали оббирать



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:04 
Эк перевозбудились... :mrgreen:
Victor писал(а):
То есть Вы в 96-ом были за Зюганова?! Уж от кого от кого, но от Вас не ожидал! Нет, но почему, почему Вы все до сих пор не в Китае и не в Северной Корее. Если бы в 96-ом победил Зюганов, я бы был или в могиле или в за границей. Откуда у вас то такая беспринципность? Если уж краситься в красный, то идти при этом до конца, черт возьми.

Покажите, будьте так добры, где я "за Зюганова"? Или, хотите сказать, что истории с коробкой от ксерокса не было, что власть после 1991 г. (и после) была "белой и пушистой"? Это, как минимум, наивно.
А я просто смотрю на реальный мир открытыми глазами, и знаю, как делается колбаса (есть клиенты, владельцы соответствующих производств :mrgreen: ) и, самое главное, как исполняются законы...
При этом - в полном соответствии со своими убеждениями считаю ЕБН (зря привязались к этому прозвищу - есть еще и ВВП, Примус, рыжий Толик... :mrgreen: ) меньшим злом, нежели Зюганов. "Из двух бед выбираю... обед :lol: " (с) "Ханума"...

Victor писал(а):
К Вашему сведению. Шевчук не был бедным очень задолго до 96-го года. Не думаю, что предвыборные гонорары, если они вообще были, составили существенный процент от его состояния.
Вы еще скажите, что он в Чечню за деньгами ездил.

Был богатым - его дело, хотя, если он такой честный-кристальный - что же он от гонораров на предвыборных митингах не отказывался, или добровольно не подал декларацию и налоги не заплатил - я могу его (реального человека в реальных обстоятельствах) понять (не делая из него рыцаря без страха и упрека), а вот Вы, судя по пламенным постам - не должны... :)

Victor писал(а):
Что касается Путина и его недемократизма. Скажите спасибо, что имея народ с такенными (да-да, как у Вас) политическими взглядами, он до сих пор еще не вернул крепостное право. 150 лет прошло, а соображать все еще не начали. Рабы и есть рабы. Если на конюшне не пороть, ни работать, ни уважать других людей не научитесь.

Вы представитель этого народа? Или нет? Если да - то, похоже, желаете на конюшню. Достаточно самокритично, скажу Вам. Если нет - то просто некрасиво так говорить - прав у Вас таких нет, оценивать целый народ, особенно всех скопом.
Должен Вас огорчить - я не представитель народов РФ. Хотя Путина вообще считаю наименьшим злом из возможных - всегда говорил, что РФ с ним повезло.

Victor писал(а):
Людей, которые называют вытащившего их из дерьма человека "ЕБН". Первого в истории, за кого проголосовали, а не кто пришел к власти с помощью интриг и насилия.

Это кто там без интриг и насилия? Член КПСС, первый секретарь Свердловского горкома КПСС, член ЦК КПСС? Однако... уморили... А он когда в партию/в должность первого секретаря вступал - тоже сразу и открыто говорил о не приемлемости коммунизма и о необходимости изъять из Конституции СССР положение о главенствующей роли КПСС? Или молчал "как рыба об лед" и речи произносил в стиле - "прошла зима, настало лето, спасибо партии за это..." :mrgreen: Типичный "революционный флюгер" - наиболее жизнеспособная форма в условиях социальных потрясений...
А насчет дерьма.. ЕБН своей деятельностью, опосредствованно, правда, пытался меня в это дерьмо засунуть - другое дело, что не вышло - но это уже не его заслуга (с Вашей точки зрения - так явная недоработка - опять ЕБН - не идеал...)... :mrgreen:


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 16:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Цитата:
atalex
в 70-80Х ТАЛОНОВ НЕ БЫЛО ,ОНИ БЫЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ,И НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ,ДО 60-ГО ГОДА ПРИМЕРНО

бу-га-га! Это в Маскве не было, а у нас на Курилах только по ним и жили, сахар, масло раст, масло слив, мясо гов, мясо св, как щас помню


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:22 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 15:40
Сообщений: 5201
Откуда: Здесь красивая местность
Нерон писал(а):
atalex
в 70-80Х ТАЛОНОВ НЕ БЫЛО ,ОНИ БЫЛИ ВО ВРЕМЯ ВОЙНЫ ,И НА НЕКОТОРЫЕ ТОВАРЫ ,ДО 60-ГО ГОДА ПРИМЕРНО

Нерон, вы просто еще очень молодой. В 80-х талоны были даже в таких благополучных ранее городах науки со спецснабжением, как мой родной Обнинск и Протвино. Даже валяются где-то у родителей эти маленькие разноцветные бумажки - Мясо-Январь, Сахар-февраль и т.п.



_________________
Документ ваш ничего не стоит. Самолет вам похитить не удалось. (с) Майор Пронин
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Цитата:
как мой родной Обнинск

И мы от вас не далеко,ну не было в 80-х талонов на еду
Изображение



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:43 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2009, 16:49
Сообщений: 6975
Да, и учтите талоны не отоваренные в текущем месяце, в следующем отовариваться не будут


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 17:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Цитата:
Да, и учтите талоны не отоваренные в текущем месяце, в следующем отовариваться не будут


так и было ,только с конца 80-х до середины 90-х



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 20:08 

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:42
Сообщений: 216
PPP писал(а):
Покажите, будьте так добры, где я "за Зюганова"?

Как это где? Вы человек не глупый, а значит отлично отдаете себе отчет в том, что победить мог или Ельцин или Зюганов. Следовательно, критикуя Шевчука за поддержку Ельцина, в автоматически становитесь на торону Зюганова.
PPP писал(а):
Или, хотите сказать, что истории с коробкой от ксерокса не было, что власть после 1991 г. (и после) была "белой и пушистой"? Это, как минимум, наивно.

А Вы хотите сказать, что "белая и пушистая" власть, работая фактически в социаллитическом законодательном поле, осталась бы властью на сколько нибудь долгий срок? Или Вы признаете только бескровную хирургию, а если надо разрезать кожу, то нет - пусть лучше больной умирает.
Или Вы наивно полагаете, что Зюганов не носил такие же коробки? И что его избирательная кампания стоила.... сколько там было на все про все прописано в законе?
Смею Вас заверить, что "коробки из под ксерокса" это обычная практика изирательных кампаний во всем мире и во все времена. По другому просто не бывает, нравится Вам это или нет.
PPP писал(а):
А я просто смотрю на реальный мир открытыми глазами, и знаю, как делается колбаса (есть клиенты, владельцы соответствующих производств :mrgreen: ) и, самое главное, как исполняются законы...

Смотрящий на мир открытыми глазами, в отличие от Вас, отлично понимает, что колбаса по другому не получится. И если не хочешь вместо колбасы нажраться дерьма, колбасу надо делать именно так.
И прежде чем "испонять законы", надо их переписать таким образом, чтобы немедленно не сдохнуть от их исполения. И именно это бы и произошло со страной в 90-ых, если бы все действующие тогда (и принятые сначала красным Верховным советом, а потом красной же Думой) законы исполнялись. Начнем с того, что любого гражданина по закону следовало посадить в тюрьму за хранение валюты.
PPP писал(а):
При этом - в полном соответствии со своими убеждениями считаю ЕБН (зря привязались к этому прозвищу - есть еще и ВВП, Примус, рыжий Толик... :mrgreen: ) меньшим злом, нежели Зюганов. "Из двух бед выбираю... обед :lol: " (с) "Ханума"...

А Вы не находите, что сумевший стать для своей страны "меньшим злом" человек заслуживает благодарности? Не было бы его, осталось бы только зло большее. И конкурировало бы за власть со злом НАМНОГО большим.
На счет ВВП не надо, "ВВП" ни с чем матерным не ассоциируется, а кто и для чего придумал "ЕБН" мы хорошо знаем. Говоря "ЕБН", Вы повторяете за теми, кто о Ленине тоскуют со товаришами.

PPP писал(а):
Был богатым - его дело, хотя, если он такой честный-кристальный - что же он от гонораров на предвыборных митингах не отказывался, или добровольно не подал декларацию и налоги не заплатил - я могу его (реального человека в реальных обстоятельствах) понять (не делая из него рыцаря без страха и упрека), а вот Вы, судя по пламенным постам - не должны... :)

Не судите и не судимы будете. Мы не знаем, на что он израсходовал эти деньги. Зато хорошо знаем, какой процент наших налогов разворовывается. Уж лучше на песни Шевчука, чем на никому не нужный Мистраль 20 процентов и на откат за него 80. Песня хлеба не просит. А вертолетоносец этот потом еще долго обслуживать. При нулевой боевой эффективности в условиях России.

PPP писал(а):
Вы представитель этого народа? Или нет? Если да - то, похоже, желаете на конюшню. Достаточно самокритично, скажу Вам. Если нет - то просто некрасиво так говорить - прав у Вас таких нет, оценивать целый народ, особенно всех скопом.

Есть у меня такие права. Тот народ, про который я говорю, с одним моим прадедом воевал (как с не предавшим Россию русским офицером, одним из первых русских авиаторов, кстати), другого расстрелял (как классово чуждый элемент), еще двоих раскулачил. Потом и я сам у них на мушке побывал, да только руки были уже коротки. И отец мой.
Есть у меня права оценивать ЭТУ (красную) часть народа. И не только оценивать, но и делать все возможное для сокращения этой части. Жадной, неблагодарной, глупой и кровожадной.
PPP писал(а):
Должен Вас огорчить - я не представитель народов РФ. Хотя Путина вообще считаю наименьшим злом из возможных - всегда говорил, что РФ с ним повезло.

С наименьшим злом, пожалуй, соглашусь. С повезло нет, троечник он при всем уважении к заслугам.
PPP писал(а):
Это кто там без интриг и насилия? Член КПСС, первый секретарь Свердловского горкома КПСС, член ЦК КПСС? Однако... уморили...

А давайте по конечному результату, а?
Не был бы он в КПСС, не было бы и конечного результа: исчезновения КПСС.
А то, что он там был, но при этом человеком остался, характеризует его только положительно.

Нерон! В конце 91-го отпустили цены, так что в середине 90-ых талонов не было и быть не могло. Вот в конце 80-ых их и правда было больше, чем в начале.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:22 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
flateric писал(а):
Нерон, вы просто еще очень молодой. В 80-х талоны были даже в таких благополучных ранее городах науки со спецснабжением, как мой родной Обнинск и Протвино. Даже валяются где-то у родителей эти маленькие разноцветные бумажки - Мясо-Январь, Сахар-февраль и т.п.

у нас талоны появились где-то 88-89 годах. Расцвет - 90-92 года. С 93 уже собственная валюта была и истерики на тему "оккупанты приедут и всё купят" пошла на убыль. После 94 года талонов не помню. Равно как и "визитные карточки покупателя" (подтверждение, что ты живешь в этом городе. а не приехал откуда-то).



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 21:42 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Цитата:
Или Вы признаете только бескровную хирургию, а если надо разрезать кожу, то нет - пусть лучше больной умирает.
а вы отличаете хирурга от мясника? )
Потому что задачей данных было убить пациента и это было исполнено.
Цитата:
Смею Вас заверить, что "коробки из под ксерокса" это обычная практика изирательных кампаний во всем мире и во все времена.
именно так? А вот насколько я знаю, всё-же несколько иная практика.
Цитата:
И прежде чем "испонять законы", надо их переписать таким образом, чтобы немедленно не сдохнуть от их исполения. И именно это бы и произошло со страной в 90-ых, если бы все действующие тогда (и принятые сначала красным Верховным советом, а потом красной же Думой) законы исполнялись. Начнем с того, что любого гражданина по закону следовало посадить в тюрьму за хранение валюты.
простите, а какие именно законы вам столь сильно не понравились?
И какая именно валюта была у "каждого гражданина"?
И почему при ебне законы вдруг "стало надо исполнять"? Или всё же не надо было? ))

Цитата:
Зато хорошо знаем, какой процент наших налогов разворовывается.
Не порадуете ли цифирью? И попутно источником. Тож хочу припасть к "кладези истины" =)))))
Цитата:
Не было бы его, осталось бы только зло большее. И конкурировало бы за власть со злом НАМНОГО большим.
мдя? это вот это меньшее зло, что сначало убило системы жизнедеятельности государства, против которого его поставили в 91, а потом, в 93, еще и уничтожил остатки с/н, за то, что те отказались работать в качестве наемников людоедского режима и стрелять-штурмовать собственное население?
При таких раскладах и саддам "меньшее зло", и полпот, и прочие.
Цитата:
Уж лучше на песни Шевчука, .. Песня хлеба не просит.
так я не понял. Не просит, или "дайте денег" ? Вы уж как-нить что-то одно выбирайте.

Цитата:
Есть у меня такие права. Тот народ, про который я говорю, с одним моим прадедом воевал (как с не предавшим Россию русским офицером, одним из первых русских авиаторов, кстати), другого расстрелял (как классово чуждый элемент), еще двоих раскулачил. Потом и я сам у них на мушке побывал, да только руки были уже коротки. И отец мой.
Есть у меня права оценивать ЭТУ (красную) часть народа. И не только оценивать, но и делать все возможное для сокращения этой части. Жадной, неблагодарной, глупой и кровожадной.
простите, вы из ентих, из эсэсманов чтоль? тогда вы очень бодренько пишете для своих 80+ лет )
Или мож из ентих, зеленых братьев? Тех бандюков, что до 55 года по лесам прятались, жителей окрестных деревень резали, и кого как бешеных собак вылавливали и стреляли органы?
Аль чьих будете?
Ась?

Цитата:
А то, что он там был, но при этом человеком остался
анекдот дня =)))



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:09 

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:42
Сообщений: 216
Я из тех, которым Борис Николаевич в 93-ем не соизволил позволить собравшуюся у БеДе мразь действительно в полном составе перестрелять и перевешать.
А то только вонять "расстрел парламента - расстрел парламента". Был бы действительно расстрел, сидели бы и молчали в тряпочку. И славили Ельцина, а не Путина.
Вы же способны уважать только тех, кто родственников ваших перевешает, а самих вздернет на дыбу и шкуру спустит.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:41 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Цитата:
Я из тех, которым Борис Николаевич в 93-ем не соизволил позволить собравшуюся у БеДе мразь действительно в полном составе перестрелять и перевешать.
я что-то не понял, где там "вас на мушке" держали, ась?
Или вы были из того сброда, что по пьяни готовы были крушить всё вокруг?
Цитата:
Вы же способны уважать только тех, кто родственников ваших перевешает, а самих вздернет на дыбу и шкуру спустит.
примите вещества и не подходите к компьютеру. Он красный.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 22:54 
Victor
Цитата:
Как это где? Вы человек не глупый, а значит отлично отдаете себе отчет в том, что победить мог или Ельцин или Зюганов. Следовательно, критикуя Шевчука за поддержку Ельцина, в автоматически становитесь на торону Зюганова.

Я вижу - Вы поклонник принципа - "Кто не с нами - тот против нас".
Особенно, учитывая, что я не критикую Шевчука за поддержку Ельцина - я лишь описал некоторую незаконность оплаты услуг Шевчука в той компании - и, соответственно, отсутствие моральных прав у сего музыканта изображать из себя "ум, честь и совесть нашей эпохи".


Цитата:
А Вы хотите сказать, что "белая и пушистая" власть, работая фактически в социаллитическом законодательном поле, осталась бы властью на сколько нибудь долгий срок? Или Вы признаете только бескровную хирургию, а если надо разрезать кожу, то нет - пусть лучше больной умирает.
Или Вы наивно полагаете, что Зюганов не носил такие же коробки? И что его избирательная кампания стоила.... сколько там было на все про все прописано в законе?
Смею Вас заверить, что "коробки из под ксерокса" это обычная практика изирательных кампаний во всем мире и во все времена. По другому просто не бывает, нравится Вам это или нет.

Цитата:
Смотрящий на мир открытыми глазами, в отличие от Вас, отлично понимает, что колбаса по другому не получится. И если не хочешь вместо колбасы нажраться дерьма, колбасу надо делать именно так.
И прежде чем "испонять законы", надо их переписать таким образом, чтобы немедленно не сдохнуть от их исполения. И именно это бы и произошло со страной в 90-ых, если бы все действующие тогда (и принятые сначала красным Верховным советом, а потом красной же Думой) законы исполнялись. Начнем с того, что любого гражданина по закону следовало посадить в тюрьму за хранение валюты.

Эк Вас занесло! Особенно, учитывая. что поднятых Вами тем я не касался... :mrgreen:
Но! Коробки из под ксерокса - не всегда и не во всем мире - цивилизованные люди оперируют счетами в офф-шорах, в крайних случаях, но обычно нанимают актеров просто за деньги - а те "просто" платят налоги, или выступают бесплатно - в счет пожертвований той политической силе, которую поддерживают. А уж если приспичит использовать коробки от ксероксов - то достаточно аккуратно, а не таскают их мимо охраны резиденции правительства... :mrgreen:
Так что понятия у Вас - несколько не цивилизованные... :mrgreen:

Цитата:
А Вы не находите, что сумевший стать для своей страны "меньшим злом" человек заслуживает благодарности? Не было бы его, осталось бы только зло большее. И конкурировало бы за власть со злом НАМНОГО большим.
На счет ВВП не надо, "ВВП" ни с чем матерным не ассоциируется, а кто и для чего придумал "ЕБН" мы хорошо знаем. Говоря "ЕБН", Вы повторяете за теми, кто о Ленине тоскуют со товаришами.

Свято место (президента) пусто не бывает... :mrgreen:
А благодарность - за что? За позор перед всем миром за пьяного в дым президента? За вице-премьера правительства РФ по фамилии Березовский? За травлю Е. Примакова (Примуса, кстати :mrgreen: ) ? За трусость в Буденовске - когда президент просто исчез, подставив премьер министра? За виляние и совершенно темную позицию в переговорах по бывшей Югославии? За лозунг - "Берите столько власти, сколько сможете", после чего следующий президент несколько лет только тем и занимался, что экстренно спасал страну от распада?
Заметьте - я не трогаю экономическую политику... :lol:
Я думаю, что и без благодарностей обойдется - ушел - и слава Богу...
А по сокращению - так каждый судит в меру своей испорченности - у меня ЕБН никаких ассоциаций не вызывает - так же как и ВВП, ДАМ, JFK... :mrgreen:
P. S. А Ленин - человек умнейший и политик великий и искусный... :mrgreen:

Цитата:
Не судите и не судимы будете. Мы не знаем, на что он израсходовал эти деньги. Зато хорошо знаем, какой процент наших налогов разворовывается. Уж лучше на песни Шевчука, чем на никому не нужный Мистраль 20 процентов и на откат за него 80. Песня хлеба не просит. А вертолетоносец этот потом еще долго обслуживать. При нулевой боевой эффективности в условиях России.

Правонарушение (а уклонение от уплаты налогов - правонарушение, как минимум) не компенсируется/погашается общественно-полезным использованием его результатов.
А как показывает практика в виде коробок от ксерокса - песня хлеба не просит - только денег, причем в наличной форме... :mrgreen:

Цитата:
Есть у меня такие права. Тот народ, про который я говорю, с одним моим прадедом воевал (как с не предавшим Россию русским офицером, одним из первых русских авиаторов, кстати), другого расстрелял (как классово чуждый элемент), еще двоих раскулачил. Потом и я сам у них на мушке побывал, да только руки были уже коротки. И отец мой.
Есть у меня права оценивать ЭТУ (красную) часть народа. И не только оценивать, но и делать все возможное для сокращения этой части. Жадной, неблагодарной, глупой и кровожадной.

Т. е., как я понял - Вы противопоставляете себя народу РФ? Если так, то Вы (особенно считая. что именно народ принес столь много страданий Вашей семье) враг этому народу - со всеми вытекающими. И если Вы еще не за пределами РФ, то Вам лучше уехать - Вы не сможете быть счастливы с этим народом в этой стране.

Цитата:
А давайте по конечному результату, а?
Не был бы он в КПСС, не было бы и конечного результа: исчезновения КПСС.
А то, что он там был, но при этом человеком остался, характеризует его только положительно.

Вы переоцениваете роль личности в истории.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 05 дек 2010, 23:59 

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:42
Сообщений: 216
Начну с конца. Я враг части народа. Причем в конечном итоге проигравшей его части. "Умнейший человек" Ленин кончил сифилисом и адом для себя лично и миллионами трупов и потерянным столетием для России. Его последователи проиграли.
Так что им, а не мне, следует покинуть Россию.

Трусость в Буденовске? Ну что за бред, причем тут трусость? В политике вообще нет такой категории.
Публично брать на себя ответственность хорошо в той стране, где это ценят. У нас пока рано. А решения примал, конечно, Президент, принимая на себя ответственность перед Богом.

Пьяный Ельцин? Вы пили с ним на брудершафт? Неоднократно разговаривал с теми, кто говорил, что пил. Ну и вы тоже говорите, у нас свобода слова.

Увы, свято место пусто бывает. И, например, Николай второй яркий пример пустого места ((( Последствия Вы знаете.

Принцип "Все, кто не с нами, против нас" немного не из той оперы. Вы не просто не с нами. Вы нападаете на человека, который был с нами. Следовательно Вы против нас.
Соблюдающий нейтралитет мирный обыватель сидит дома и молчит.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кто Вы, господин Путин?
СообщениеДобавлено: 06 дек 2010, 01:50 

Зарегистрирован: 23 янв 2009, 13:42
Сообщений: 216
El Spirit писал(а):
+100 Тем более, что ЕБН не был чем-то из ряда вон и попадал в "типа либеральную" струю. Не будь ЕБН, был бы кто-нибудь другой. Вряд ли этот кто-то был бы хуже.

Тогда назовите мне этого другого. При этом учтите, что этот другой, должен был бы:
- принят "типа либеральной струей";
- суметь подчинить себе силовиков;
- оказаться достаточно решительным, чтобы подавить мятежи в 91-ом и 93-ем;
- оказаться в достаточной степени консерватором, чтобы решиться на независимую политику от Запада и начать наведение порядка в Чечне;
- вести при этом вменяемую экономическую политику (при 8 долларах за баррель, а не 90).

Что ни говорите, а таких людей больше не было.
Надо было быть во власти при коммунистах и иметь смелость порвать с ней и встать против нее. Назовите хотя бы еще одного представителя власти, который бы оказался в стане демократов.
От себя добавлю, что сами демократы смогли бы объединиться только вокруг Ельцина. Не будь с ними человека из власти, они бы до сих пор спорили, кто главный, по какому пути идти и т.п.
El Spirit писал(а):
Victor
Сформулируйте пожалуйста, кто такие эти ваши МЫ. И устраивает ли ваше МЫ конституция 93г.

Мы это либералы-консерваторы. Только не неолибералы-социалисты, рассматривающие свободу, как право публично трахать друг друга в задний проход.
А либералы в терминологии конца 19-го века. Мы за неприкосновенность жизни и собственности, низкие налоги, свободу перемещения людей в мире, истинное их равноправие, войну до победы и отсутствие переговоров с террористами.
Мы против того, чтобы негр-гей имел преимущество при приеме на работу перед белым традиционной сексуальной ориентации.
Мы за то, чтобы в школах учили, а не передерживали детей до прихода с работы их родителей. И за то, чтобы тех, кто не хочет учиться, отправляли работать.
Мы за то, чтобы женщина была матерью, а не производственником.
Мы против государственного протекционизма, так как выступаем за экономическое равенство людей. А если одному таможенные пошлины мешают покупать, а другому помогают продавать, то какое уж тут равенство.
Мы за приоритет права на неприкосновенность жизни и собственности перед избирательными правами и считаем, что демократия начинает иметь преимущества перед монархией только при определенном уровне зрелости народа.
Мы за то, чтобы сделать бесплатными восстанавливающие трудоспособность или спасающие жизнь человека операции, но платными походы к терапевту в поликлинику.
Мы за профессиональную армию, но за подготовку мобилизационного резерва (только, конечно, не с помощью срочной службы). Прекрасный пример Швейцария.
Конституция 93-го года совсем не плоха. Другой вопрос, доросли ли мы до нее.
Увы, Россия не может возродить монархию и ах - пока не готова к демократии. Даже партий нормальных нет. Но дорогу осилит идущий, а не ноющий и проклинающий тех немногих, кто попытался сделать хоть что-то.

Мы не против возрождения Российской Империи в границах 1913-го, но откуда мы возьмем для этого императора? Вы же понимаете, что дав избирательные права жителям ....-станов, мы навсегда похороним мечту о демократических формах правления в стране.
Поэтому нытье о распаде Союза вызывает грустную улыбку. Даже образовательный ценз не спасет, в ...-станах все чабаны сразу станут бакалаврами.
А вот в России введение системы цензов на выборах стало бы спасением. Сейчас мы забыли, но в конце 19-го века практически нигде в мире не было прямого избирательного права. Тот, кто плохо учится и не работает, не только не есть, но и не голосует.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 5 из 202 [ Сообщений: 6043 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 202  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB