Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПАК ФА Т-50 (часть 5)
СообщениеДобавлено:  

gadeshi писал(а):
seDAN писал(а):
gadeshi писал(а):
Еще один плюсЪ за версию Азохина, если так - 9-ка будет еще одним прототипом планера 2 этапа.

За какую версию? Он говорил так:
"Принято решение о "серийном лице" Т-50 - комплекс бортового оборудования как у Т-50-9, планер как у Т-50-11."

А не наоборот?

А кто ж вам скажет?
Логично, чтобы наоборот.
Бо планер изменить, - есть сверхзадача, за которую баблом и должностями отвечать придется...
А поменять один электронный блок на другой, более совершенный, - не проблема, в рамках открытой архитектуры борта.

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

Читаю и смешно становится.
Всем уже очевидно, что ПАК это очередной распил денег, который морально устареет уже лет через десять. А-ля F-22 по-русски
Да и на вооружение его не примут, ибо денег в стране нет. Все на виноградники Медведева ушли.
Да и страны скоро уже не будет.
Индийцев на бабки разведут еще разок и все на этом кончится.

СообщениеДобавлено:  

Вот откуда такие дебилы появляются... Зашёл на профильный военный форум и надеется тут найти единомышленников господина анального по теме распила и "всё украли". :mrgreen:

СообщениеДобавлено:  

это местная достопримечательность ) Как каникулы в школе начинаются - сразу начинает срывать покровы ))

СообщениеДобавлено:  

Зачем мне кого-то искать?
Мне на Навального плевать как и на Медведева.
187 страниц флуда и бредней от людей с кошачьими аватарками уже смешно читать.
"Зашёл на профильный военный форум" - это сильно сказано! Браво!
Кроме урапоцреотов и дидей Миш здесь никого нет.

СообщениеДобавлено:  

но ту ведь есть еще ты. лично. цитирующий аноального, на которого тебе хе-хе "пох", а что ты здесь забыл, среди всех этих "пацриотов"?

СообщениеДобавлено:  

Виноградники Медведева есть. И это факт. А вот ПАК-ФА еще нет.
А то что в стране, кроме госдеповской швали нет правоохранительных структур, которые бы рассказывали о виноградниках Медведева, вот это действительно финиш. Нонсенс. Можете как угодно называть.

Отсматриваю фото-видеоматериал. Читать здесь давно уже нечего.

СообщениеДобавлено:  

Печально, но я не удивлён, наблюдая за Украиной. Люди, верящие в условные виноградники Медведева, но не видящие в упор условный ПАК ФА - это те, которые познают мир с помощью картинок и те, на кого рассчитывает анальный олёша. А даже если видят ПАК ФА, то он устарел, а если не устарел - всё равно почему-нибудь плохой ))) Вся суть учения либерастов - ненавидеть свою Родину, каяться за её достижения и желать её уничтожения. Само собой научные обсуждения этого форума недоступны таким умам, которых научили ненавидеть и отрекаться от самих себя...

СообщениеДобавлено:  

Mariner писал(а):
Печально, но я не удивлён, наблюдая за Украиной. Люди, верящие в условные виноградники Медведева, но не видящие в упор условный ПАК ФА - это те, которые познают мир с помощью картинок и те, на кого рассчитывает анальный олёша. А даже если видят ПАК ФА, то он устарел, а если не устарел - всё равно почему-нибудь плохой ))) Вся суть учения либерастов - ненавидеть свою Родину, каяться за её достижения и желать её уничтожения. Само собой научные обсуждения этого форума недоступны таким умам, которых научили ненавидеть и отрекаться от самих себя...

Не прибавить, не убавить.
Снимаю шляпу за столь политкорректное изложение сути явления.
Я бы так, наверное, не смог...

СообщениеДобавлено:  

Mariner
Вставлю свои 5 копеек - здесь дело не в либерализме (само по себе это слово не самое плохое. С оговорками, конечно), а в старой доброй "смердяковщине" (привет "Братьям Карамазовым"!). Это такая категория людей, которая считает собственный народ диким племенем, а все достижения этого племени - бессмысленными, ненужными (им), и т.д. У меня на работе есть пара таких индивидуумов. Причем одна из них относит себя к б-г-избранному народу (хотя сама тамбовская, прости-Господи, деревенщина неопределенной национальности), а второй начитался "оналетических" статей на Guardian'ах и прочих BBC, и считает себя чрезвычайно одаренным и "нетакимкакфсе".
Теперь немножко по теме - хотел всё спросить, насколько достоверна инфа о том, что в этом году будут переданы ВКС первые 6 "ПАК-ов"? У нас их реально смогут с такой скоростью за год построить?

СообщениеДобавлено:  

Vray писал(а):
Виноградники Медведева есть. И это факт. А вот ПАК-ФА еще нет.
А то что в стране, кроме госдеповской швали нет правоохранительных структур, которые бы рассказывали о виноградниках Медведева, вот это действительно финиш. Нонсенс. Можете как угодно называть.

Отсматриваю фото-видеоматериал. Читать здесь давно уже нечего.

Озвучьте свою вузовскую специальность и нынешний род деятельности. А мы что-нибудь спросим, или сразу куда-нибудь пошлем....

СообщениеДобавлено:  

Mariner писал(а):

Полная чушь. Вы не знаете определения либерализма.
Мне ничего никто не должен и я ничего не должен никому - это либерализм.
И я себя к либералам не отношу. Считаю, что правда всегда посередине.
Тем более применять либеральные идеи в стране с творившимся беззаконием полный бред. Эта концепция призвана заставить людей больше работать своей головой, а не ждать всего и сразу от государства.
А "либералы" по-российски, это клоуны на службе Госдепа и ФСБ.

Цитата:
Mariner
Вставлю свои 5 копеек - здесь дело не в либерализме (само по себе это слово не самое плохое. С оговорками, конечно), а в старой доброй "смердяковщине" (привет "Братьям Карамазовым"!). Это такая категория людей, которая считает собственный народ диким племенем, а все достижения этого племени - бессмысленными, ненужными (им), и т.д. У меня на работе есть пара таких индивидуумов. Причем одна из них относит себя к б-г-избранному народу (хотя сама тамбовская, прости-Господи, деревенщина неопределенной национальности), а второй начитался "оналетических" статей на Guardian'ах и прочих BBC, и считает себя чрезвычайно одаренным и "нетакимкакфсе".
Теперь немножко по теме - хотел всё спросить, насколько достоверна инфа о том, что в этом году будут переданы ВКС первые 6 "ПАК-ов"? У нас их реально смогут с такой скоростью за год построить?

Я знаю о какой категории вы говорите. Чаще всего это женщины-еврейки, которых давно не е...
У меня свой бизнес и я знаю про беззаконие в нашей стране. Поэтому сотрудникам НИИ, музеев и школ и всем любителям жить на
гос-харчах не надо мне рассказывать про сказочную страну Россия. Вы вообще не в курсе о работе "рыночной экономики" в нашей стране.
Отрубить завтра нефть с газом и платить вам будет нечем.

Могу сказать только одно: все образованные и честные люди из нашей страны
уже уехали, уезжают или уедут. Ибо в нашей стране если ты честный и воспитанный, значит ты лох, лузер и тд.
Остались только жулики, слабые и пенсионеры.
Вот поэтому либеральная чушь у нас никогда не приживется.

СообщениеДобавлено:  

как жаль, что все, знающие, как правильно управлять страной, уже "имеют бизнес" ларёчника или таксиста...

СообщениеДобавлено:  

или аккаунт в ВОТ. хе-хе.
этим чмошникам новые методички завезли, с важным уточнением: косить под яростного пацриота россии. на этот раз про виноградники слышится ко-ко-ко из каждой параши. Vray тебя никто не воспринимает всерьёз. заем ты так пыжишься? попробуй с другой стороны зайти? расскажи нам про лярды путина?

СообщениеДобавлено:  

Vray писал(а):
У меня свой бизнес и я знаю про беззаконие в нашей стране.

Vray писал(а):
-Хачапури торговал, куртками торговал, Соней торговал и имел уважение

Очередная брат офицера. Какой тупой заход

СообщениеДобавлено:  

уважяемый челавек. чего отрицать. вон как серьёзно пишет "хусс, стафайся!"
к либералам он себя относит. "шлюха", это не то к кому себя относит блудливая баба, это то, кем она является по существу, улавливаешь?

Заголовок сообщения: Re: Оффтоп
СообщениеДобавлено:  

phpBB [video]

https://www.facebook.com/Tsiganash/videos/1357690747640337/

Изображение

СообщениеДобавлено:  

О ГПВ-2025:
"...решено отказаться от полномасштабных работ по таким затратным проектам, как новый авианосец, новый эсминец (предлагалось сделать его с атомной энергетической установкой), новый стратегический бомбардировщик ПАК ДА, перспективный истребитель-перехватчик".
http://svpressa.ru/war21/article/172535/

А жаль, однако!

СообщениеДобавлено:  

NeTot писал(а):
О ГПВ-2025:
"...решено отказаться от полномасштабных работ по таким затратным проектам, как новый авианосец, новый эсминец (предлагалось сделать его с атомной энергетической установкой), новый стратегический бомбардировщик ПАК ДА, перспективный истребитель-перехватчик".
А жаль, однако!

Да норм, на самом деле.
Смысл строить авианосцы и эсминцы, если больше и срочнее нужны тяжелые модульные корветы и тяжелые фрегаты?
Смысл пока форсировать ПАК ДА, если есть Ту-160М-2?
Про перехватчик вообще помолчим, учитывая способность МиГ-а сделать новый самолет и дальнейшую модернизацию МиГ-31...

СообщениеДобавлено:  

вообще говоря,свпресса,как и нью.сру,газета диверсант,и прочие голоса,источником не является,так что,новости как -бы нет. Будет новость -можно будет обсудить. А нету- и обсуждать нечего.

СообщениеДобавлено:  

NeTot писал(а):
О ГПВ-2025:

А жаль, однако!

если бы они это совместили с перераспределением денег в промку а не просто в затягивание пояса то было бы прекрасно.

ибо армия это продолжение экономики. если экономика слаба то как можно одновременно разрабатывать кучу дорогущих "игрушек" ?
изначально идея ПАКДА + ту160М выглядела странно. мы на столько богаты что сразу два дальника ? ведь 160 это тоже почти с нуля производство создавать.
ПАКФА + перехватчик - тоже жирновато

СообщениеДобавлено:  

Перехватчик будет обязательно, но после Т-50. Остальное не жалко.

СообщениеДобавлено:  

Лидер еще жалко. Но по большому счету имея 22350М можно без него обойтись. Лишь бы серия была, а не как обычно.

СообщениеДобавлено:  

крокодил писал(а):
Лидер еще жалко. Но по большому счету имея 22350М можно без него обойтись. Лишь бы серия была, а не как обычно.

лидер лишний - ежели хотя бы 2х орланов и 3х атлантов вкупе с батонами под калибры-ониксы-цирконы модернуть-откапиталят - без него можно еще лет 20 обойтись

«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков

СообщениеДобавлено:  

NeTot писал(а):
О ГПВ-2025:

А жаль, однако!

Чего жаль? Ничего пока неизвестно, надо ждать подтверждения, а пока это все ляля.

СообщениеДобавлено:  

Можно обойтись, но все равно зря. Там можно было кучу новых систем оттестировать, в.т.ч. ЯЭУ, электродвижение. Ледокол кстати тоже вроде как закрывают.

СообщениеДобавлено:  

крокодил писал(а):
Можно обойтись, но все равно зря. Там можно было кучу новых систем оттестировать, в.т.ч. ЯЭУ, электродвижение. Ледокол кстати тоже вроде как закрывают.

Не можно обойтись. Что с ледоколом не знаю, но про снижение финансирования на ЭМ, писалось еще, около двух недель назад (что породило мини холивар на АБ), но про закрытие речи не было. То есть это не тайна, что будет снижение финансирования, а такие статьи, это все болтовня.

СообщениеДобавлено:  

крокодил писал(а):

нам щас срочно состав флота кораблями-рабочими лошадками, т.е. фрегатами-корветами-МРК_тральщиками-ДК, пополнить надобно, старые советские на последнем издыхании - потому не до авантюр с ядерными ЭМ-КР 8-)

«Россию упрекают в том, что она изолируется и молчит перед лицом таких фактов, которые не гармонируют ни с правом, ни со справедливостью. Говорят, что Россия сердится. Россия не сердится, Россия сосредотачивается.» А.М. Горчаков

СообщениеДобавлено:  

Одно другому не мешает, быстрее строить все равно не будут.

СообщениеДобавлено:  

bredych писал(а):
вообще говоря,свпресса,как и нью.сру,газета диверсант,и прочие голоса,источником не является,так что,новости как -бы нет. Будет новость -можно будет обсудить. А нету- и обсуждать нечего.

1. Если быть точным, то пока то, что озвучила эта газета, это программа максимум урезания бюджета ВПК, если таковое понадобится после 2020 года. Сам же бюджет ещё только будет обсуждаться. Никаких документов об урезании не может быть составлено и подписано, так как нет документов которые было бы нужно урезать, ведь ГПВ-2025 ещё не был принят.

Точно также либеральная пресса вбрасывала на вентилятор во время обсуждения программы Роскосмоса. Каких только вариантов я не начитался тогда и ни один из них не оказался прав.

2. В ГПВ 2020 не входит производство эсминцев, авианосцев, ПАК-ДА и перспективного перехватчика. Также они не могут достоверно входить ни в какие ГПВ 2025, так как такой программы, оформленной, в законченном виде реально не существует. Есть только прикидки, как эта программа может выглядеть.
Спойлер: Показать
Определенный намек на содержание ГПВ-2025 может содержаться в программной статье кандидата в президенты России Владимира Путина, опубликованной в феврале 2012 года. В ней особо отмечается необходимость наличия военных возможностей в космосе, в сфере информационного противоборства, в первую очередь в киберпространстве. А в более отдаленной перспективе – создание оружия на новых физических принципах (лучевого, геофизического, волнового, генного, психофизического и др.). Скорее всего в части как минимум НИОКР эти тезисы найдут отражение в новой программе.

В отношении закупок в период до 2020–2022 годов предполагался упор на ядерные силы, воздушно-космическую оборону, системы разведки и управления, связи и РЭБ, БЛА и роботизированные ударные комплексы, транспортную авиацию, индивидуальную защиту бойца, высокоточное оружие и средства борьбы с ним.

Упор в ГПВ 2025 будет на электронику.

Данко разорвал руками себе грудь и вырвал из неё сердце и высоко поднял его над головой. Оно пылало ярче солнца, и люди, очарованные, снова пошли за ним. (C) Максим Горький, "Старуха Изергиль" - 1894 г.

Страница 1 из 2 [ Сообщений: 58 ]  На страницу 1, 2  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа