Текущее время:

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Орден Паралая первой степени Винду - Вуду - Бризу
СообщениеДобавлено:  

А если большинство против - то насильно заставим вернуться?
Михаил Исакович - взрослый дядя. Решил уйти с форума - удачи ему в грядущих начинаниях.

СообщениеДобавлено:  

Тогда должен заявить, что Михаил Исакович, по моему мнению, не сделал ничего, что заслуживает длительного (более года) бана.

Одновременно с этим выскажу мнение, что администрация могла бы чаще прибегать к банам на короткий срок, например на 1-2 дня. Чтобы участник успел остыть и прекратить гнать волну флуда.

СообщениеДобавлено:  

ЦАРь писал(а):
Решил уйти с форума - удачи ему в грядущих начинаниях.

--Да ,пожелаем удачи на других форумах ;)

СообщениеДобавлено:  

гело
Ага! :)

СообщениеДобавлено:  

Вспомнился анекдот:
"Англичане уходят не прощаясь, а евреи прощаются, но не уходят."

Профиль Отправить личное сообщение  

СообщениеДобавлено:  

Однако, наш хайфский репторофил неустанно пеарит хряпу: http://www.odnako.org/blogs/show_26530/ - найдёте его в каментах по флагу и городу ;)

"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.

СообщениеДобавлено:  
гело писал(а):
ЦАРь писал(а):
Решил уйти с форума - удачи ему в грядущих начинаниях.

--Да ,пожелаем удачи на других форумах ;)

Удачи в чём? Если в PR мнимой ЭПР F-22, то и на других форумах "фетяско"...
http://forum.militaryparitet.com/viewtopic.php?id=1570

СообщениеДобавлено:  

Решил ни с того ни с сего перечитать роман земляка и вообще хорошего человека Эфраима Севелы.

Подумалось: В 1980 он (роман) казался жуткой антисоветчиной, в 90-91 году казался "песнью свободе"(тм), а сегодня его скорее будет готова запретить наша "свободная и независимая пресса", поскольку он уж очень точно отражает те моменты, на которых последняя предпочла бы не заострять внимание

Очень понравился отрывок:

Вот, к примеру, я не могу успокоиться при мысли, что из нашей братии, выехавшей из России, кто там был подонком, без совести и чести, тот и здесь отлично преуспевает. Как говорится, пришелся ко двору. А те, кто страдали, боролись. в тюрьмах сидели за свои, что называется, прогрессивные идеи, те вырвались в свободный мир и стукнулись рожей об стенку. Свободный мир от них шарахается как от чумных.
Возьмите тот же Израиль. Кого там пригрели? Кто там из наших ходит в патриотах, стучит кулаком в грудь, гневно бичует тех, у кого не достает такого патриотизма? Не знаете? Да это те же, что и в СССР до последнего дня, пока им не дали пинка под зад, ходили в советских патриотах, властям зад лизали, причмокивая от наслаждения, и дружно голосовали на казенных митингах против происков мирового сионизма вообще и израильских агрессоров, в частности.
Господи, им даже не пришлось перестраиваться. Они нашли новый зад, да так и впились в него губами. В особенности, журналистская братия. В СССР они на радио и в газетах такие коленца откалывали! По части коммунизма были святее римского папы. Выехали из СССР под общий шумок, без особого риска, но с полными штанами от страха. И как расправили перья, как налились до бровей антикоммунизмом, так что даже Франц Йозеф Штраус из Баварии выглядит на их фоне розовым голубем мира. Они снова дорвались до микрофонов, строчат в газетах. Разоблачают, клеймят...
И скажу вам, на такую, извините, падаль в этом мире большой спрос. Дерьмо нынче в цене. По обе стороны железного занавеса.
Даже американцы... Уж они-то могли бы себе позволить роскошь быть немножечко брезгливыми? Что вы!
Брился у меня один клиент. Славный, интеллигентный человек, отсилел в Сибири за свои мысли, высказанные вслух. Он не уехал, его выставили из СССР. Тогла он решил тут продолжать борьбу, на всю Россию те же мысли, за которые сидел, высказать. Сунулся на радиостанцию, а там ему от ворот поворот. Нам, мол, люди с принципами не требуются, с такими хлопот не оберешься. Да и штат у нас укомплектован.
Глянул мой клиент на этот штат и глазам не поверил. Бывшие платные агенты КГБ. И бесплатные, те, что доносили на людей из любви к искусству, на общественных началах. Их берут без разговору. Апробированный товар. У таких не бывает своих идей. И угрызений совести тоже. Они делают то, что им приказывают. Беспрекословно. И там, и здесь. Правда, здесь это лучше оплачивается. Конвертируемая валюта.
Порой мне кажется, что вся жизнь наша -- сплошной цирк. Вот послушайте. С одним малым наши жизненные пути пересекались несколько раз, и, как говорится, под различными широтами. Вы, конечно, догадываетесь, что точкой пересечения всегда было мое парикмахерское кресло.
В Москве он сделал большую карьеру, карабкался вверх, как альпинист-скалолаз. Есть люди, которые разговаривают во сне. Так вот он из тех, что и во сне кричали: "Слава Кпсс! "
Как он разоблачал по радио злейших врагов советского народа -- израильских агрессоров и американских империалистов! Как он таскал за ноги бедную бабушку Голду Меир, называя ее бабой-ягой, чудовищем, гиеной...
В Иерусалиме -- плюхнулся в мое кресло и с ходу:
-- Голда Меир -- величайшая женщина на земле. Библейского масштаба. Я готов целовать следы ее ног. И, знаете, искренне так, даже слеза сверкнула. В Нью-Йорке он снова попал в мое кресло. Заехал по делам в Америку. А сам проживает в Лондоне. Английская валюта попрочней израильской. Как всегда -- вещает на радио.
Я, шутя, как старому знакомому, говорю:
-- Как поживает государыня-королева? В телевизоре она выглядит смазливой бабенкой.
Как он вспылит! Как вскочит с кресла! Вы, мол, Рубинчик, бросьте эти фамильярные штучки. Я не позволю в моем присутствии так отзываться о моем монархе!
Еврей-монархист...
Знаете, я смотрел на него и ждал, что он вот-вот загорланит английский гимн: "Боже, храни королеву!.."
С еврейским акцентом, британской надменностью и коммунистическим металлом в голосе.
Зачем я об этом рассказываю? И почему меня это волнует? Вы не можете мне объяснить? Я, конечно, неисправимый кретин. А кретинов и горбатых только могила исправляет.

===========================

что характерно, я даже среди обитателей форума, писавших тут в разные годы, мог бы набрать таких типов )) А уж в жизни - куда ни плюнь ))
Насколько точно ))

СообщениеДобавлено:  

кстати, как исакич вернется, ну, или на вороньем лае кто бывает, сразу без отлагательств можете поинтересоваться у него, как у него укладывается пропагандируемая государством любоффф к руине в противовес соответственно ненависти к рф, учитывая вот такое.

Спойлер: Показать

Одесса. Аркадия.
Картинка висит уже полгода, никого не смущает, все согласны.

СообщениеДобавлено:  

bredych писал(а):
кстати, как исакич вернется, ну, или на вороньем лае кто бывает, сразу без отлагательств можете поинтересоваться у него, как у него укладывается пропагандируемая государством любоффф к руине в противовес соответственно ненависти к рф, учитывая вот такое.

Спойлер: Показать

Одесса. Аркадия.
Картинка висит уже полгода, никого не смущает, все согласны.

Прикольно. Интересно с каким ником он вернется? spitfire - стёрся, Вуду забанен . Бен-Ицхак? А может Почетный пургомёт, Сказочник, Кавалер ордена Паралая? :lol: В любом случае буду рад беззлобно потроллить его, любителя наград интернета "за аццкий отжиг"... :lol:
Классика советской психиатрии: Глеб Мельников, он же Глеб Дубинин. "Не страшны минёру мины, потому что он дубина". (с) (Флотск.)
Изображение
П.С. bredych, заодно пусть Дядя Миша расскажет как в головах части юзеров Вар Онлайн укладывется тот факт, что в 1942 году, в Бабьем яре (Киев), исполнители расстрела Днепровской флотилии, футболистов, обыгравших команду Люфтваффе и советских евреев, были насквозь: из числа жителей Западной Украины, подобных участникам современного майдана в Киеве: зондеркоманды, пулеметчики на краях обрыва Бабьего яра, где проводились расстрелы. И сборщики ценностей расстрелянных: золота, личных ценных вещей убитых евреев И даже золотых зубных коронок жертв фашистов и их прямых пособников... :twisted:

СообщениеДобавлено:  

Забавно, что дядя Миша выпилился как раз тогда, когда пейсатая военщина начала творить в САР какую-то совсем неприлично-лютую дичь.
Не переносит дедушка критики :)

СообщениеДобавлено:  
Администратор

он выпилися не сам, я ему помог после по просьбам трудящихся

СообщениеДобавлено:  

а я вот все жду-не дождусь когда же он "мяукнет" на каком-нибудь форуме, что мол ждите - вернусь, намеки на паралае со стороны "своих старинных корешей" просёк, готовлю контрудар. или наоборот - идите все лесом, желательно дремучим... :lol:

СообщениеДобавлено:  

Цитата:
дядя Миша выпилился как раз тогда, когда пейсатая военщина начала творить в САР какую-то совсем неприлично-лютую дичь.

а это и есть т.н. синхронный разведывательный признак/демаскирующий признак, т.е. такой, который происходит синхронно/одновременно с каким-либо событием. есть еще опережающие/запаздывающие, противофазные/синхронные признаки
paralay писал(а):
он выпилися не сам, я ему помог после по просьбам трудящихся

а это и не важно. важно, что он сам обозначил конец связи. и произошло это синхронно с событием о котором написал Летун.

СообщениеДобавлено:  

так у димми,говорят, уже...

СообщениеДобавлено:  

Он там параллельно активно "работал" по крайней мере последние пару месяцев. Приготовил себе плацдарм, собрал вокруг себя прихлебателей, и теперь избивает Пашу, пользуясь численным преимуществом.

СообщениеДобавлено:  

Предлагаю отправить туда в командировку Бульдозер с Федей в полном объеме владеющих палубной речью. Вот с такой аватаркой. Изображение
Изображение

Страница 6 из 6 [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа