Текущее время: 29 мар 2024, 05:12

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 51 из 55 [ Сообщений: 1635 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 14 окт 2018, 15:53 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
есть видео.
им запретили входить во все тиры и стрельбища штата техас.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 19 окт 2018, 08:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:00
Сообщений: 268
— Потрясающе! — удивился Малыш. — Но позвольте! Вы ведь летели с положительным тангажем.
— Чего? — Карлсон открыл рот от неожиданности и чуть не подавился.
— Ну... Вы летели головой вверх, слегка наклонившись вперед. При этом пропеллер должен был тянуть вас вверх и назад. Почему же вы летели вперед, а не назад?.. А можно посмотреть на твой пропеллер?
— Конечно. — Карлсон развернулся.
— С ума сойти! Я так и думал, — сказал Малыш, осмотрев пропеллер.
— Что, хороший пропеллер? — польщенно спросил Карлсон.
— Так я и думал, что это не пропеллер, — сказал Малыш. — Пропеллер не мог бы так работать, потому что твоя спина экранировала бы основной поток воздуха, и вся энергия растрачивалась бы на создание турбулентности.
— Эй, ты чего? — Карлсон надулся. — Это лучший в мире пропеллер!
— Не сердись! Конечно, это замечательный пропеллер! — поспешно сказал Малыш. — Только это не совсем пропеллер. У него очень интересная система перекоса лопастей. Вектор тяги лежит в плоскости вращения, а точка приложения силы смещена влево. Таким образом, подъемная сила направлена от ног к голове, вдоль спины, а не перпендикулярно, как я вначале подумал. А точка приложения силы смещена влево — потому что она действует на те лопасти, которые в данный момент двигаются вниз...
— Ты чего ругаешься? — обиделся Карлсон. — Тоже мне, специалист нашелся.
— Ну конечно! — Малыш хлопнул себя по лбу. — Я–то пытался мысленно построить механику твоего полета через укороченное действие, используя лагранжеву механику. Но, похоже, гамильтонов подход здесь будет гораздо нагляднее. Главное, суметь записать гамильтониан, а дальше...
— Ты, кажется, собирался рассказывать мне сказку! — снова надулся Карлсон.
— Ну вот, ты опять обиделся! — огорченно сказал Малыш. — Просто мне кажется, что такой пропеллер, как у тебя, неизбежно вызовет дополнительный вращающий момент. У тебя же нет хвостового винта, как у вертолета. И тебя будет уводить в сторону по курсу. Я никак не могу понять, как ты компенсируешь этот момент. Он должен разворачивать тебя, и в какой–то момент ты неизбежно свалишься в штопор.
— Постой! Я понял! Я все понял! — воскликнул Малыш, бросаясь к окну. Карлсон заложил крутой вираж и повернул обратно.
— Ну что ты понял? — спросил Карлсон, бухнувшись на диван. — Что гостей надо развлекать, а не нести всякую чепуху?
— Я понял, как ты компенсируешь это вращение! — крикнул Малыш. — Ты в полете все время махаешь рукой. На эту выставленную в сторону руку давит поток воздуха и борется с вращением. Чтобы лететь, ты должен все время махать рукой. Карлсон здорово разозлился.
— Опять ты за свое! — мрачно сказал он. — Ничего я никому не должен! Я махаю всем рукой и кричу «Э–ге–гей!», потому что я веселый и приветливый мужчина в самом расцвете сил. Но таким занудам, как ты, я даже махать рукой теперь не буду.
— Если моя теория верна... — начал было Малыш, но Карлсон уже вылетел в окно. Малыш увидел, как Карлсон, набирая скорость, рефлекторно дернул правой рукой, но сдержался. Тут его повело в сторону. Он попытался выправиться и снова чуть не махнул правой рукой, но немедленно схватил ее левой и прижал к туловищу. Карлсона повело сильнее, и внезапно развернуло боком к направлению полета. Он сдался и отчаянно замахал рукой, но было поздно. Поток воздуха перевернул его, и, беспорядочно кувыркаясь, Карлсон полетел вниз.
— Су–у–к–а–а–а–а–а! — донесся до Малыша последний крик Карлсона, и Малыш увидел, как Карлсон на полной скорости врезался в бетонный столб, прокатился по земле и неподвижно замер, раскинув руки и ноги. Вокруг его головы расплывалось большое кровавое пятно. Малыш вздохнул и вернулся к книжке. Но ему опять не дали спокойно почитать.
— Малыш! — раздался голос папы. Малыш обернулся.
— Малыш, это ты брал гидродинамику Ландау и Лифшица? — мягко спросил папа, входя в комнату. — Она стояла на полке и закрывала собой пятно на обоях, а теперь ее нету.
— Это я, я положил ее на тумбочку, — прошептал Малыш. — Мне было не дотянуться, чтобы поставить ее обратно на полку.
— Малыш, Малыш. — Папа ласково потрепал Малыша по голове. — Ну зачем ты берешь такие книжки? Все равно ты до них еще не дорос! И картинок в ней почти нету.
— Все равно я ничего не понял, — соврал Малыш.
— Конечно, не понял. Ведь для этого надо много учиться, вначале в школе, потом в институте — а ты пока еще только в первом классе. Лучше посмотри, кто к тебе пришел, — сказал папа, пропуская в дверь Кристера и Гуниллу, друзей Малыша.
— Кристер! Гунилла! — радостно крикнул Малыш. — Ужасно рад вас видеть! Папа с нежностью посмотрел на Малыша и тихонько вышел.
— Малыш! — сказал Кристер, протягивая Малышу какой–то сверток. — Мы поздравляем тебя с Днем Рождения и хотим подарить тебе эту камеру Вильсона.
— Камеру Вильсона? — Глаза Малыша засияли. — Вот здорово! Давно о ней мечтал! А какой у нее коэффициент перенасыщения пара?
Малыш искренне обрадовался, но все равно Кристер уловил печальные нотки в его голосе.
— Что случилось, Малыш?

Отсюда: https://www.facebook.com/story.php?story_fbid=1865564496903296&id=100003492903227


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2018, 20:02 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2010, 19:29
Сообщений: 775
Откуда: Выборг
Красивая и необычная Медуза (мужская особь Crossota millsa) была замечена на глубине 1015 метров вблизи Ла-Паргера в Пуэрто-Рико.
Красота неописуемая...


https://www.youtube.com/watch?v=SzQ5g5tA9uk



_________________
Легко к вратам спускаться ада, но подниматься снова к свету - вот это труд, вот это подвиг...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 24 дек 2018, 14:21 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2014, 18:08
Сообщений: 303
Изобрели, блин, Оружие Зла, а целится не научились. Зла не хватает. :evil:
phpBB [video]

https://youtu.be/I158OxgdX8g



_________________
Горыныч - ИМБА.
"ОНФП" - Опять Новые Физические Принципы.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 00:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
А что за форум на Militaryparitet.com?
Наткнулся только что, обитатели занятные.



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 12:09 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
lazutchik писал(а):
Изобрели, блин, Оружие Зла, а целится не научились. Зла не хватает. :evil:
phpBB [video]

https://youtu.be/I158OxgdX8g

Обычный оползень.



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 04 янв 2019, 12:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
ЦАРь писал(а):
А что за форум на Militaryparitet.com?
Наткнулся только что, обитатели занятные.

Чуть менее упоротый, чем вороний лай. А по сути - помойка.



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 12 янв 2019, 23:24 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://youtu.be/QRjkcHGLuik


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 15 янв 2019, 00:21 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://youtu.be/KskBRHAlmDg


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 29 янв 2019, 17:34 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://youtu.be/AyHkMK3cT_c


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 12 фев 2019, 15:45 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://youtu.be/bx452jGEXJA


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 15 фев 2019, 19:38 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Кандидат на премию Дарвина

Спойлер: Показать
Замерзший в лесу Игорь Грудцинов.
Однажды 28 ноября московские студенты Игорь Грудцинов и его друг Костя Солдатов ушли от небольшого городка Каргат, что в 200 километрах от Новосибирска, всего на какие-то 4-5 километров в лес. Цель у них была одна - испытать свои силы в условиях Сибири, зимой, на собственной шкуре узнать как человеческий организм переносит сибирские морозы.
В первую ночь им удалось выжить, разведя костёр и соорудив палатку из берёзовых веток и полиэтиленовой плёнки. На следующий день смышлёный паренёк Костя Солдатов, сообразив в какой зажнице они оказались, решил незамедлительно вернуться обратно. Что он и сделал, в отличии от своего товарища Игоря Грудцинова, который продолжил выживание в одиночку.
Городок общежитий РГУ Нефти и Газа на улице Бутлерова считается в Москве одним из образцовых. Режим в общежитиях строжайший. Попасть можно лишь внутрь одного из «муравейников», да и то по электронному пропуску. Здесь живут иногородние юноши и девушки с разных факультетов университета. В комнатах зарегистрированы по двое - трое мальчиков или девочек. Но это днём.

- Ночами конечно многие меняются койками, - признался сотрудник ЧОПа. - Но разве за всеми уследишь! У коменданта есть второе ключи, чтобы войти в комнату без приглашения. Но это не принято делать, если там никто не шумит.

О страстях в студенческой общаге свидетельствует огромная надпись под окнами, которую аккуратно вывели белой краской на асфальте: «Катюша прости меня, я люблю тебя вернись!».Ее хорошо видно из окон верхнего 15-го этажа. А на 12-ом этаже этого общежития еще в сентябре 2010 года в одной комнате жил студент четвертого курса РГУ Нефти и Газа Игорь Грудцинов со своей одноклассницей Настей.

О том, что случилось, потом рассказал друг Игоря - Константин Солдатов:

- Мы познакомились в 2008 году, на первом курсе факультета химической технологии и экологии. Он поразил меня тем, что из старого музыкально центра собрал усилитель. Хорошо в технике разбирался. Тогда же он познакомился и с Настей. У них были близкие отношения. Он возил ее к маме, она брала его с собой, когда уезжала из Москвы к своим родителям. То, что Настя ушла, - лишь один из факторов. По учебе Игорь набрал шесть «хвостов». Он был слишком ответственным, зубрил, неоднократно сдавал, но ему не ставили зачет. Говорил, что другие меньше знают, но сдают только благодаря своей суетливости. При этом Игорю надо было уделять внимание подруге. Относился к отношениям с ней очень серьезно, хотя и повторял, что женится только после выпуска. А Настя в прошлом сентябре по какой-то неведомой причине сошлась с другим Игорем, с которым пересеклась в одной учебной группе. Он не москвич, сам откуда-то из Сибири, бюджетник, отличник. Грудцинов стал ревновать, больше курить. В итоге стало сдавать здоровье, - врачи выявили серьезную аритмию. За две недели до страшной поездки Игорь сильно напился и разбил в коридоре общежития лампу в коридоре.

У нас есть камеры видеонаблюдения. Его вычислили, наказали. Администратор переселила на 15-й этаж. Он жил один в комнате, но с двумя соседями - штангистами. Не нравились они ему. Очень плохо о них отзывался.

- А как вы додумались уехать в Каргат?

- Я узнал об этом от Игоря случайно. В курилке. Он попросил меня подержать у себя в комнате пилу, топор, черенок от лопаты. За это он поделился со мной своей идеей и указал на карте точку высадки - Каргат. Я попросил его взять меня за компанию. Купили билеты на плацкарт по 2300 рублей. Игорь взял с собой консервы, гречку, пшено, котелок, кружку и средства для разведения костров. Он расчитывал, что этого ему должно было хватить на две недели. Денег с собой не взяли. У Игоря на карточке оставалось 500 рублей, а у меня вообще не было денег. Мы не собирались возвращаться. Утром приехали, день шли по дороге, потом по трассе, несколько километров по лесу - всего около 21 километра. Держали направление к озеру Каргат. Было где-то минус 10 градусов. К четырём часам стало темнеть, и Игорь решил развести костёр. Мы присели и услышали, как по трассе едут машины. Тогда он сказал: «Жаль, что зашли не так далеко, чтобы не было соблазна вернуться!». Я предложил ему: «Пойдём обратно, домой». Он попросил оставить ему топор, лопату, клеёнку и стал делать вид, что меня не слышит. Показывал всем видом, что я ему безразличен. А потом и вовсе меня послал. Я психанул и ушёл.

К вокзалу Каргата Костя вернулся часов за пять. Позвонил маме и попросил бросить её на карточку денег на обратный билет.

- Она не поверила мне, что я в Сибири. Но деньги кинула. Нашел где снять, купил билет до Рязани. Телефон у меня работал, а вот до Игоря я дозвониться не смог. Бить тревогу стали через два дня. Мне позвонил общий с Игорем друг, потом его мама. Мы связались с полицией Каргата и поехали на поиски. Искали часа четыре. Нам предоставили несколько человек, танкетку и снегоходы, чтобы передвигаться по лесу. Но никаких следов Игоря на том месте, где мы с ним расстались, обнаружить не удалось.

- Возможно, он ушёл дальше?

- Может быть и так. У него была возможность вернуться. Дорога была в нескольких минутах ходьбы. Но он не хотел возвращаться в общество, которое его бесило. Он считал, что в нём побеждают лишь суетливые. Я только потом узнал, что он обратился за помощью лишь к равным себе, на Интернет-сайт «Отшельник».

Волнистая прерывистая линия краев березовых рощек тянется от федеральной трассы «Байкал», покуда охватывает глаз. Дальше, километрах в 30 на север, начинается реальная тайга – с буреломом, непроходимыми сосняками, шатающимися возле деревень мишками… Но московский студент Игорь Грудцинов и его друг Костя Солдатов ушли от небольшого города Каргат, что в 200 километрах от Новосибирска, всего на какие-то 4-5 километров. Забрались в один из березовых околков, поросших по краям камышом (места тут болотистые, только зимой и можно ходить без сапог-бродней) и стали сооружать шалаш из березовых веток и клеенки. Было это 28 ноября 2010 года…
===========
Быков пишет про гибель Игоря Грудцинова:

Игорь Вадимович Грудцинов – студент-технарь из Москвы, решивший доказать своей подруге, что он настоящий мужик, путём игры в выживальщика и доигравшийся. Данная статья написана в назидание малолетним долбо*бам как тру-пример для выражения «будь мужиком».

Предыстория.

Игорёк не был классическим малолетним долбо*бом: учился неплохо, друзей было много, так что ничто не предвещало беды. Однако же, будучи студягой, он замутил с одной девчонкой (Настенькой), на которой собирался жениться по окончании учёбы. Тем не менее, стремление играть во взрослого сгубило его — разрываясь между учёбой и своей бабой, он начал терпеть фейл на обоих фронтах: в первом случае начались «хвосты», во втором круче – Настя променяла Игорька на местного мачо Дениса Шаляпина. Уязвлённый герой статьи через полгода после разырва решил доказать ей, что он настоящий мужик и для этого выбрал путь выживальщика. Однокурсники утверждают, что Игорек с Настей окончательно посрались за полгода до драмы. После этого Игорь вместе с Костей Солдатовым упарывали эфир, мускатный орех и прочие радости.

Поездка.

Прочитав в инете статьи про Сибирь и посмотрев ролик "Гоблина" про Хиро Оноду, Игорь раскручивает глобус и случайным образом выбивает точку, куда ему отправиться. Этой точкой оказывается не африканская пустыня, или, на худой конец, джунгли Амазонии, а вполне доступные на электричке суровые Новосибирские ебеня, а именно небольшой городок Каргат, куда наш герой и отправился, дабы пробыть в окрестных лесах какое-то время и через интернеты рассказать своей тян, какой он крутой, заставив её волноваться и проникнуться. Однако вместо того, чтобы прочесть книги о выживании в лесу типа серии «Выживание в…» и «Повесть о настоящем человеке», он обратился на форумы выживальщиков.

Тут надо сделать небольшое отступление: из всех, кто присутствует на этих форумах, труъ-выживалами являются лишь от силы 5%, школоты там — процентов 70, остальные же играют в так называемую «игру на выживание»: бегают по лесам, нагрузившись бомжпакетами, вытаскиваясь через пару дней из непролазных ебе*ей местными матерящимися лесниками.
Но к теме: Игорёк в ноябре 2010 года таки сел на поезд, прихватив своего приятеля Костю Солдатова, при этом никого не поставив в известность. С собой они взяли типичные принадлежности выживалы + карточки с баблом (около 3000 на двоих) и сотовые, дабы троллить из интернета бывшую девушку Игоря.
Приехав на место, Игорёк рандомно выбирает лесок, и они с другом отправляются в глубь его, дабы там сделать палатку и развести костёр. ВНЕЗАПНО — ближе к вечеру — еба*ули морозы и ветер, и Костя понял, что быть выживальщиком ему больше не нравится, после чего он предложил товарищу поискать другие ебеня — либо же валить обратно, во избежание скорого 3,14здеца. На что Игорёк посылает дружка подальше, и тот покидает его.

Конец путешествия.

Сравнив местный климат (всё более ухудшающийся с каждым часом) и свои навыки выживальщика, Игорь заподозрил, что 3,14здец неотвратим. Однако возвращаться с позором для троллинга всеми он не захотел, юношеский максимализм взял верх, и он остался. Каким-то образом в этих краях у него заработал интернет, и он обратился на форум выживальщиков:
"Стою у костра и пишу это. Помогите пожалуйста. Нахожусь в лесу. Температура около минус 20. Построил шалаш (ветки и клиенка), надеялся обогревать его изнури, но выходит очень много дыма, перенес костер за метр от шалаша, накрыл клиенкой но дыма все равно очень много. Какой мне сделать шалаш или жилье чтоб не помереть. Вокруг одни березы, снег по колено, из инструмента у Меня топор нож пила, лопата. Помогите пожалуйста."
Охреневшие форумцы ответили ему: «Вали оттуда». Но Игорь, успев прочесть ещё пару страниц, ответил форумцам категорическим отказом. Более ничего он не успел сделать – телефон на морозе сдох, а через какое-то время уснул вечным сном и сам хозяин.

Поиски.

После того как Костик добрался до людей, он попросил родичей скинуть ему бабла на телефон. Чуть позже ему позвонили охреневшие родственники Игоря и вскоре Костик, аки Иван Сусанин, вёл местных ментов по этим еб*ням. Сравнение с героем русской истории не случайно – Игоря тогда найти не смогли. Тогда менты решили, что он вышел из леса и, вероятно, продолжает играть в Дядю Фёдора уже в городе. Как водится, фотками Грудцинова заполонился инет и телепередачи по типу Малахова или «Жди меня», но поиски вновь были безуспешны.
Через год местный охотник с собакой случайно сделали то, что не удалось сделать поисковикам – нашли тело Игоря в шалаше. Как это всё там сохранилось за такое время – не ясно.

Причины случившегося.

Конец был немного предсказуем с самого начала: без должной подготовки (а это не только тупое посещение форумов и просмотр канала Дискавери, но ещё и тренинг в реальных условиях с тру-выживальщиками) в суровых сибирских еб*нях делать нечего. Но милицией было выдвинуто несколько версий смерти: смерть от мороза, смерть от угара дымом и банальное мочилово приятелем (в пользу которого говорит то, что приятель не сразу позвонил ментам для поисков товарища, и эти самые безуспешные поиски), однако после нахождения тела подтвердилась первая версия. Но есть и более глобальная причина – Игорь погиб от идиотизма – самого себя, бездарно подготовившись к походу и, как выяснилось, демисезонно одевшись, он угробил себя холодом. Более того, юношеский максимализм перебил инстинкт самосохранения.
Приятеля – у того не хватило ума СРАЗУ вызвать поисковую группу. Тогда Игоря наверняка смогли бы спасти.
Поисковой группы, которая ходила В КИЛОМЕТРЕ от Игорька и так и не сумела его найти в течение ГОДА после случившегося.
Долбо*бизм девушки Игоря и оставшихся участников подвергается сомнению и является вопросом риторическим, потому не обсуждается. Что интересно, если бы Игоря до сих пор не нашли, то Каргат был бы признан очередным бермудским треугольником.

Обсуждение в интернетах и СМИ.

Всё началось с полужёлтой газетёнки КП, хотя до этого случай вялотекуще обсуждался лишь на форумах выживальщиков, по которым Игорёк «учился выживать». Затем началось обсуждение этой истории в традиционном бордовском стиле — школотроллинг а-ля «Игорь — хуй» (который совершенно не увенчался успехом), рисовка на него фотожаб, рассуждениями, почему Игорек такой мудак, способами выживания чуть более чем полностью. Желающие могут поискать эти обсуждения, благо этих форумов — пруд пруди.

Вот пара примеров:

Вариант-1
Был бы у него отец, он бы повел себя совсем иначе. Ему бы отец все объяснил, о том как надо выживать: Ищи берлогу с медведем, просись согреться. Потом подло убей его, спящего, поплачь, освежуй шкуру, разведи огонь, ешь мясо, потеряй человеческий облик, разведи огонь и поддерживай его, а по весне сделай набег на селение и уволоки себе самку покрупнее. Собирай коренья. Сторонись геологов. Железную птицу камнем не сбить.
Вывод:

Невзирая на невероятную глупость самой идеи Игоря, можно признать его ответившим за свой базар, но увы, посмертно. И если ты хочешь доказать своей бабе и друзьям, что ты мужик — тоже существуют способы получше: брось читать интернеты, устройся на хорошую работу и займись собой, а ещё лучше смени девушку на другую. Если же ты решил стать выживальщиком — обратись в специальные центры, в инете адреса есть, там тебя нормально подготовят и научат умные дяди. Иначе добьёшься только одного — горя своим родителям, как и герой этой статьи.

Изображение
Изображение
https://vk.com/video-95347870_456240473
https://vk.com/video-95347870_456240474
https://vk.com/video-95347870_456240475



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 27 фев 2019, 15:47 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://youtu.be/HEfHFsfGXjs


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 29 мар 2019, 21:57 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
Что это?) :o

Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 19:15 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
phpBB [video]

https://youtu.be/wGB_z3mt_wI


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 31 мар 2019, 19:50 

Зарегистрирован: 08 мар 2016, 15:16
Сообщений: 82
BOND
Это могут быть только факелы на месторождениях нефти и газа.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 19:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
Народ, у кого есть аккаунт на отваге, напишите пожалуйста модераторам, что пользователь с ником 64-й - конченый урод, эта тварь не придумала ничего лучше, чем поставить себе аватаркой картинку Енота с траурной лентой, которая сейчас висит на форуме Димы в его память.
Этот ушлепок в свое время на форуме Димы гадил активно, когда его банили после игнорирования предупреждений о нарушении правил форума - писал покойному Диме отборное дерьмо, глумился над его болезнью, в том числе и с пожеланиями смерти. Теперь этот моральный урод празднует смерть хорошего человека, тварь патентованная.
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 05 апр 2019, 20:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 09:07
Сообщений: 8709
_64-й писал(а):
картинка енота стоит в память о человеке. увидел что он умер буквально позавчера.
по какой извращщеной логике кто-то решил что картинка стоит в качестве глума - я хз. где тут логика?
с енотом на том форуме хорошо общались . ни какого отборного дерьма или чего-то такого ему не писалось и писаться не моглось.
с уважением относился к еноту . естественно в общении на форуме могли быть разные взгляды на чтото . это жизнь. 
ни какого глумления над болезнью не было. я вообще не знал что человек сильно болен.
(здесь видимо Прототип путает - я высказывался о болезни Вит-а , с витом у нас взаимная лубоф. предлагал ему перемирие - он не пошел а это.
да и то это было кажись в личной переписке с каким-то форумчанином и говорилось с целью этого самого формчанина раскачать на эмоции.)
а вообще могли бы просто в личку написать и получить это разьяснение.
и вообще Леонар вы странные люди - банить меня по беспределу. Не когда я нарушаю какие-либо правила форума а ПРОСТО ТАК - просто потому что модератору не нравится что-то в моих сообщениях - это у вас норма.
а тут вдруг какие-то игнорирования предупреждений возникли. в зеркало бы смотрелись хоть раз в неделю.

Побуду телефоном...


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 06 апр 2019, 07:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
Да у него всегда он весь в белом, а остальные мудаки. В наполенариуме его тоже банили за постоянный троллинг и метание дерьма (постоянно свое белоленточное дерьмо тянул во все технические темы, а не только в политику), а он становился в позу обиженки. "За что меня такого хорошего, я вам свет истины несу".
Моральный урод... :evil:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 08 май 2019, 14:46 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2018, 09:46
Сообщений: 1040
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?time_continue=332&v=EDUFY5Zpu3w
Жуткие оригиналы европейских сказок. О чём, на самом деле, рассказывалось в «Золушке», «Белоснежке» и других «добрых» сказках? :cry:



_________________
На небе Бог,на Земле Россия.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Я вырос на оригиналах, и именно жуткие диснеевские экранизации повергали меня в шок. Как можно было так изменить сюжет?!



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 11:33 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
С Днем Победы!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 09 май 2019, 12:38 

Зарегистрирован: 10 окт 2017, 06:14
Сообщений: 2542
С Днем Победы!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 26 май 2019, 16:31 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 апр 2018, 09:46
Сообщений: 1040
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?time_continue=169&v=valQZEMJBEg



_________________
На небе Бог,на Земле Россия.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 19:39 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:09
Сообщений: 8608
Откуда: Челябинск
Квас против кефира. Какая окрошка самая правильная
https://ria.ru/20190602/1555157653.html

Считаю проведение подобных опросов стоит на одном уровне с опросами вроде "Колорадский жук: вредитель или безобидная букашка?"
Любому дураку понятно, что окрошку можно заливать только квасом!


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 02 июн 2019, 22:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2010, 18:23
Сообщений: 5568
Оба варианта придумали предатели и враги народа. Добропорядочные граждане используют только и исключительно молочную сыворотку!



_________________
Как на рваных парусах...
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 03 июн 2019, 16:15 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:09
Сообщений: 8608
Откуда: Челябинск
Ваши слова будут использованы против Вас в суде. Единственная законная заливка для окрошки - квас. А за молочную сыворотку будете остаток жизни валить лес на благо народа.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 04 июн 2019, 09:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Изображение



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 19 июн 2019, 20:18 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 20:09
Сообщений: 8608
Откуда: Челябинск
Зацените, парни. Делаю товарищу электрику в новом доме, получили от сетевиков тех.условия. В этом "документе" прекрасно всё :evil:
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Всё обо всём
СообщениеДобавлено: 09 июл 2019, 16:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2010, 21:32
Сообщений: 3204
Откуда: Москва
Леннарт Нильсон — удивительный человек, который в одном лице объединил умелого фотографа и непревзойденного ученого. Однажды при помощи медицинского цистоскопа, прикрепленных к нему крошечной камеры и светодиода он создал свои первые кадры человеческого зародыша, находящегося внутри матки, которые поистине потрясают. Он получил самое настоящее чудо и приоткрыл целому миру завесу тайны зарождения человеческой жизни.

https://travelask.ru/blog/posts/17446-k ... yandex.com



_________________
Если у вас железный организм, четкая программа действий и ясная цель, то вы - межконтинентальная баллистическая ракета.

Чем меньше знаешь физику, тем больше в мире чудес
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 51 из 55 [ Сообщений: 1635 ]  На страницу Пред.  1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB