Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Let The Battle Begins!
Android 26%  26%  [ 11 ]
Microsoft 41%  41%  [ 17 ]
MacOS 9%  9%  [ 4 ]
не употребляю 21%  21%  [ 9 ]
Всего голосов : 41

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:36 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:05
Сообщений: 696
Гость, Нерон и Бредич по железу жгут прям напалмом. Очень смешно получается особенно если подряд читать.
У гостя какие то стартовые заставки по которым нужно видюху покупать и компас оказывается только на скайлек работает. Видео память DDR3 особенно доставила :D
У Нерона встроенные видео тянут современные игры... вот я дурак то зачем то купил GTX960 и сижу смотрю на 40ФПС при не ультра настройках в дивижн и ведьмаке а надо его вытащить и на встроенной играть быстрее будет! :D А еще ему видать сообщили роадмап с какими то магическими играми именно в 2018 году.
Бредич из аналов истории добыл откуда то процы без сопроцессора! Хотя насколько я помню последний такой был i80486SX а это было в районе 20 лет назад. С тем что комп 2008 года не тянет видео и его надо утилизировать тут я согласен. Ну и то что сейчас винты хорошо сыпятся тоже. Не думаю что они стали прям сильно не надёжнее но бекап нужен обязательно благо вариантов куча. Особенно с фото просто гугл фото решает.
ps. я понимаю что суббота и всё такое но закусывать же надо.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:39 
paralay писал(а):
То есть и I5 и I7 будут работать с Windows 7?

Выше я постарался ответить.
Да.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:05
Сообщений: 696
Свой-Бухой писал(а):
paralay писал(а):
То есть и I5 и I7 будут работать с Windows 7?

Выше я постарался ответить.
Да.

Да конечно будет работать. Не так быстро, не так современно и тд но конечно же будет.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 02:49 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:18
Сообщений: 1656
paralay писал(а):
А чертить я в чём буду? Да и стар я уже переучиваться :P

Вот в них и будешь чертить. А вообще от чертежей нужно отходить. Я на работе уже почти отошёл, всё делаю в нх, и точнее и производству проще.



_________________
Per aspera ad astra
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 05:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Wicked

[img]вот%20я%20дурак%20то%20зачем%20то%20купил%20GTX960%20и%20сижу[/img]

phpBB [video]

https://youtu.be/Lf7QYH4fNiY



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 11:53 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:05
Сообщений: 696
Ага ага BF4 20-30 FPS на самых низких настройках - игре 3 года уже как. Ведьмак 10 ФПС на минималках! Вартандер не работает вообще. В итоге можно играть только в WoT на минималках и то потому что там графика 10 летней давности. О да встроенное видео да еще и у интел просто прекрасно - на самом деле нет. :lol: :lol: :lol:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:41 
Кстати, железо может ешё и выглядеть вполне симпатично.
В моём случае потребовалось менять видюху на работе. (Грешен, люблю иногда погонять что-нибудь из модов на Сталкера. Атмосфера, однако). Пошерстил, что появилось новенького, и наткнулся на такую красоту .
В итоге мои отпускные похудели на 9000р. Пересобрал свого домашнего малыша.
Комплектуха:
Спойлер: Показать
Корпус
Материнка
Камень Материнку пришлось перепрошить последним BIOS-ом, чтобы понимала, что это - Devil's Canyon.
Кулер - Отличная тихая низкопрофильная 120-ка.
Память Низковольтная, низкопрофильная, что-бы кулер не пилить.
Системный SSD на материнской плате.
2х1ТБ 2,5" HDD в штатном центральном боксе.
Собственно видюха с чего всё и началось. До этого была ПЕЧ 760 - коротышка от ASUS, отнёс на работу. Референс брал специально, в таком малыше тепло надо нуружу выгонять.
Картинки - только для визуального ряда. Всё брал в разных местах, в разное время и по другим ценам.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 12:44 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 янв 2011, 01:05
Сообщений: 696
У Fractal вообще корпуса хорошие. Но стоят люто :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 17:55 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
paralay писал(а):
Да и стар я уже переучиваться

Саш, причину и следствие путаешь ты. Старым человек становится тогда, когда он прекращает учиться.
Изображение



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 24 июл 2016, 20:49 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Может "новый борт" сподвигнет меня на новые приключения, но сначала его надо собрать 8-)



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:32 
У гостя какие то стартовые заставки по которым нужно видюху покупать и компас оказывается только на скайлек работает. Видео память DDR3 особенно доставила :D

Что не так с DDR3 на видюхе?
По поводу скайлека - не будь п*дарасом, не выдергивай слова из контекста. Разговор был про 5400 или 5600. В компасе работать будут одинаково.
По поводу заставок, да именно по ним. Не помню сейчас, но работал с корейской платой видеозахвата ACECop А 50, там прописывалось только Радеон и только интел, не скажешь почему, Иксперд? Из своего опыта, поддерживаю производство на малом предприятии, и связка кад/кам- необходима как воздух. Феном2 965 на Асусе м5, радеон 8ххх на гигабайте, на ХР ArtCAM 2008 идет, на 7- нет. А вот на нвидеа 8600 хрен знает какого производителя идет и на ХР и на 7. Но ведь этоже не из-за драйверов видюхи, наверно просто вилку не так в розетку воткнул.
То, что ты 100500 камней в мамку воткнул, и собственноручно намазал их пастой, не делает тебя обладателем всех знаний и всего опыта в этой теме.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 12:56 
'Не помню сейчас'
Не помню сейчас как называлась.
Вспомнил, ACECop.
Хоть и корейская, но гомно еще то.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 25 июл 2016, 15:21 

Зарегистрирован: 10 фев 2010, 09:28
Сообщений: 741
Гость писал(а):
У гостя какие то стартовые заставки по которым нужно видюху покупать и компас оказывается только на скайлек работает. Видео память DDR3 особенно доставила :D

Что не так с DDR3 на видюхе?

Да всё не так. Может матчасть подтянуть ?


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 26 июл 2016, 23:54 

Зарегистрирован: 23 сен 2010, 20:51
Сообщений: 53
>Let The Battle Begins!
Linux-а не хватает :)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 27 июл 2016, 23:19 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Предварительно остановился на следующем:

процессор Интел I5 6600 или I5 6600К
мать ASUS Z170-A или ASUS Z170-Р

Изображение



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 13:54 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Я бы всёж взял i7 :roll:

Ps Хотя сам мечтаю о

Изображение

на Xeon'е! :o

ЗЗЫ

Картинка с американского промосайта :mrgreen:

Изображение



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 14:28 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
Wicked писал(а):
Бредич из аналов истории добыл откуда то процы без сопроцессора! Хотя насколько я помню последний такой был i80486SX а это было в районе 20 лет назад. С тем что комп 2008 года не тянет видео и его надо утилизировать тут я согласен. Ну и то что сейчас винты хорошо сыпятся тоже. Не думаю что они стали прям сильно не надёжнее но бекап нужен обязательно благо вариантов куча. Особенно с фото просто гугл фото решает.
ps. я понимаю что суббота и всё такое но закусывать же надо.

эээ... в смысле без сопроцессора?
Имел в виду, что одного поколения с одной тактовой процы отличались по моделям в зависимости от степени обрезки математики. По каким там внутренним параметрам - не помню в упор и даже лень интересоваться (неактуально в ближайшей перспективе)
По поводу компов - речь про именно машину стационарную без отдельной видяхи. Ноут того же года (тошиба сателлит Л300) с видео справляется без вопросов.
Насчет сильно или несильно - сложно сказать, но на работе стопочками дохлого добра уже навалено.. И более новые как-то даже чаще сыплются, чем старички. Напр, недавно сбрасывали в утиль машины где-то 2004 года - у более половины жесткие (40 гиг) еще вполне живы. Хоть и отработали 12 лет в режиме "ежедневно непрерывно". 20-ток вообще как-то мало оказалось мертвых (мож повезло?) А умирающие 250 гиг уже как-то подозрительно часто вижу. Подозреваю, что в аналогичном возрасте статистика будет хуже.
Мертвых терабайтников на работе нет только потому, что давно не закупали нового ничего, у друзей, увы, с этим уже статистика случаев..

зы, по поводу гугла.. я предпочитаю не выкладывать личную информацию в подобные "большие братья". Пусть главы гугла не говорят вслух про своих юзеров "Anything u need - just ask. How? I don't know. They just supplied it. They "trust" me. Dumb fucks!" (C) zukerberg, но поступают примерно так же.



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 20:54 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Eldarado писал(а):
Я бы всёж взял i7 :roll:

Я мечусь между способностью к разгону и её отсутствием, ибо никогда это не практиковал, а тут целый I7! Не сильно он круче, как показывают тесты.
Ноутбук интересен, но я печатаю не глядя, а для этого приятна полноценная клава, да и возможность играться с компонентами в стационарах мне очень нравится. В перспективе планирую перейти на 27` монитор, сейчас 24`, тут у ноутов вообще вариантов нет.



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 21:22 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6196
paralay писал(а):
Я мечусь между способностью к разгону и её отсутствием, ибо никогда это не практиковал, а тут целый I7!

Если он хорошо гонится, то однозначно имеет смысл. У меня до сих пор проц со штатной частотой 2,66 работает на 3,5 летом и 3,9 зимой (системник на балконе стоит), и это на комплектном кулере. У современных материнок есть штатные средства разгона, можно даже в биос не лазить.
Новьё конечно уже так люто гнаться не будет, надо оверклокерс почитать. Но сейчас процессор покупается реально на годы, так что особо экономить смысла нет.
Сам вот жду что выкатит АМД, они заколебали уже откладывать.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 21:39 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Корпус присмотрел. У меня есть ограничение по глубине, этот в самый раз, может даже белый возьму

phpBB [video]

https://youtu.be/fNvpoy-WIxg



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 21:48 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6196
6600K легко гонится до 4500, то есть на 30%. По-моему неплохо для 1500 рублей разницы. Ну и кулер нормальный полторы штуки стоит.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 28 июл 2016, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
paralay
Если есть ограничения по доступу воздуха то лучше брать корпус с фронтальным куллером



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 00:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:02
Сообщений: 1702
Не много ИМХО по теме.
Давно забил на разгоны и ни кому не советую этого делать :!:, но запчасти имеющие оный потенциал - обязательны к употреблению. Это показал многолетний опыт эксплуатации собственного "ящика" (с 2008 года и более древних его предков).
В основе долголетия компа должен лежать очень хороший БП киловаттного класса (ZM 1000-HP v.2.2, без ножовки влезает в кузов 2000 года выпуска) и мать с хорошим разгонным потенциалом и наиболее современной платформой на момент момент покупки (Z170 очень даже).
Камень - по остаточному принципу. SSD - в топку. RAID 0 на WD Raptor минимально доступного объёма - маст хев, но больше двух не берите - будет больно. Сам сидел на 2х74, но из-за погони за призрачными попугаями, один скончался вместе с мамкой, а второй пока тьфу-тьфу.
Видяха - без разницы, какая красивше - ту и берите. Сам юзаю HD 5830х2. Последнюю покупал перед рождением дочери, а через год она уже в школу пойдёт и менять не планировал ещё пару лет, да дрова к ним обновлять перестали.
Ныньче живу на MSI Z97 Gaming 5; i5 4440; Patriot 2x2Gb 1600LL; 2xHD5830 ASUS. Вполне нормально гамается в картофан при 1920х1080 и вторым окном АМВшки в ХД с ютуба, но самое интересное, что в попугаях это равноценно давно сгоревшей конструкции ASUS P5K3 Delux; Q9400 с той же памятью и видео :!:
А ведь была у меня и Рампейдж и память другая и БПшник другой и камень... В общем, оглядываясь назад, разгон - деньги на ветер, но качественные детали, по дефолту, обеспечивают долгую жизнь ящику. Такие вот дела...

ПС. По сравнению с концом девяностых - началом нулевых, прогресс в железе сейчас, в действительности - стоит, а закон Мура - стал историей. Добавили сюда и ноутбуки с всеобщей мобилизацией и теперь Разрабы вынуждены делать ПО и игры под них.



_________________
Не рой окоп другому, сам в него попадешь 8-)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 00:45 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6196
Alexandr писал(а):
Давно забил на разгоны и ни кому не советую этого делать

А я советую)) Если без фанатизма, конечно. Уже лет 10 процессоры как рукописи, не горят, а разгон предусмотрен штатным софтом, так что грех не пользоваться. Даже если лишняя мощь не нужна сейчас - это запас, позволяющий железке дольше держаться на уровне. Сейчас +30% производительности это 2-3 года, на всякий случай, а учитывая что закон Мура перестал работать, дальше будет еще больше. 6600k - отличный вариант, лучше чем 6700 без k.

Paralay, без разгона нет никакого смысла брать крутую материнку Z серии, дешманская будет точно также работать. Я лично в этом смысла не вижу даже для бытового разгона, все что выше средней категории с нормальным питанием от хорошего производителя (в данном случае младшие Z170, и то только потому что жадины отключили разгон на младших чипсетах) - или понты, или очень специальные требования.

И да, SSD - разумеется обязательный вариант для системного диска. С момента покупки не могу понять как раньше без него жил, ибо винт - жуткий ботлнек для всей системы. А для файлопомойки обычные, только не Blue/Barracuda, а Red/NAS.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 08:16 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 20:46
Сообщений: 12209
Откуда: Нижний Новгород
Что скажете про скальпирование?



_________________
"Ничто так не обманчиво, как слишком очевидные факты" Артур Конан Дойл
В сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:08 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
крокодил писал(а):
И да, SSD - разумеется обязательный вариант для системного диска. С момента покупки не могу понять как раньше без него жил, ибо винт - жуткий ботлнек для всей системы. А для файлопомойки обычные, только не Blue/Barracuda, а Red/NAS.

На работе интеловский НЮК с SSD. И не могу понять восторгов. Да, сразу после установки системы грузилось все махом, проги запускались очень быстро. Не прошло и года как грузиться стало не быстрее чем с HDD, я бы даже сказал что мой уже древний домашний комп грузится сейчас быстрее... При том что все дефрагментировано до звона. Пока технология явно не дозрела, а MLC - вообще гуано сказочное, с весьма ограниченным сроком жизни.
Кстати, обновлять домашний комп пока не вижу смысла.
Спойлер: Показать
Phenom 960, 8 G DDR3, 1.5 Tb + 2 Tb, HD5750, самая новая составляющая - монитор Philips 27 дюймов IPS, да и то только потому что моя заслуженная 20-ка Samsung Ts-204 стала дохнуть (подсветка сдала, глюки с невключением из ожидания периодически стали проявляться)

Даже для игрушек достаточно было объяснить сыну, что отключение нескольких нах не нужных эффектов и небольшое уменьшение разрешения делает вполне играбельной любую самую новую игру. :mrgreen:


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:10 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 21:02
Сообщений: 1702
Я за практичность и охлаждение
Спойлер: Показать
Изображение
Изображение
Крокодил, есть инфа по здоровью SSD? Да и вообще, у кого какие впечатления о них?



_________________
Не рой окоп другому, сам в него попадешь 8-)
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 09:11 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 май 2009, 20:51
Сообщений: 4193
paralay писал(а):
Что скажете про скальпирование?

Снятие теплораспределительной пластины с проца? Если для повседневной жизни и без амбиций попасть в какой-нибудь топ по разгону, то на мой взгляд и даром не надо.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:14 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6196
paralay писал(а):
Что скажете про скальпирование?

Ну если не боитесь, и руки откуда надо...) Вообще пишут что термопаста у них стала гораздо лучше чем в предыдущем поколении, хоть и не металл, и если экстремально не гнать хватит нормального кулера. Можно потом, когда не жалко будет)


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Железо
СообщениеДобавлено: 29 июл 2016, 15:21 

Зарегистрирован: 23 фев 2011, 12:18
Сообщений: 6196
Alexandr писал(а):
Крокодил, есть инфа по здоровью SSD? Да и вообще, у кого какие впечатления о них?

Сейчас вроде нормально все со здоровьем, особенно если на них торренты не гонять. На системном диске не так уж много циклов перезаписи, хватит на много лет.
Впечатления отличные, программы стартуют почти как с рамдиска, I/O затыки системы отсутствуют как класс.
prototype писал(а):
На работе интеловский НЮК с SSD. И не могу понять восторгов. Да, сразу после установки системы грузилось все махом, проги запускались очень быстро. Не прошло и года как грузиться стало не быстрее чем с HDD, я бы даже сказал что мой уже древний домашний комп грузится сейчас быстрее... При том что все дефрагментировано до звона.

Не должно быть так. Может быть винда засраная тормозит? Запустите CrystalDiskMark что показывает? Если показатели нормальные, значит дело не в диске. Дефрагментировать его кстати не надо и даже вредно, там в контроллере зашит собственный алгоритм распределения данных, которому это только мешает.


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 19 из 21 [ Сообщений: 613 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB