Текущее время: 28 мар 2024, 20:32

Часовой пояс: UTC + 3 часа




 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 02:26 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 янв 2011, 22:40
Сообщений: 1150
Откуда: Самара
phpBB [video]

http://www.youtube.com/watch?v=TX1X_EglSPE


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 10 мар 2015, 02:45 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8789
N_azu писал(а):
ТДмитрий писал(а):
Мой кот неадекватно реагирует на эти звуки. Прямо лезет на ноутбук и заглядывает за экран.
Можете приколоться над свои котом :D
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=bpkAAwKr4bw
Сидит сторожит ноут...
Спойлер: Показать
Кто может перевести с кошачьего, об чем там говорят?

Офигеть, кошка начала щимиться к ноуту и что-то отвечать :shock: никогда такой реакции на запись не видел у нее. Сейчас ходит недовольная, что-то ищет

Мой при прослушивании затих... :o



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015, 21:46 
Изображение
кавой-та мне эта троица напоминает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015, 16:19 
Изображение


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 11:20 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Изображение



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015, 16:59 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8789
Wit писал(а):
кавой-та мне эта троица напоминает :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Изображение

G-3. 8-)



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 24 мар 2015, 22:15 
Изображение


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 27 апр 2015, 01:48 
Изображение


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 28 апр 2015, 04:38 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Вы ещё резиновую женшину запостите в тему про женщин ))

Спойлер: Показать



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 27 июн 2015, 23:29 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Изображение



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 23 июл 2015, 17:29 

Зарегистрирован: 04 мар 2010, 23:00
Сообщений: 12667
интересно о боевых псах
https://en.wikipedia.org/wiki/Canis_pugnax



_________________
.-.. .. -. ..- -..- / .-- .. .-.. .-.. / .- ... ... .. -- .. .-.. .- - . / -.-- --- ..- -.-.--
«2% людей — думает, 3% — думает, что они думают, а 95% людей лучше умрут, чем будут думать.»
— Бернард Шоу
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015, 18:12 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Думал, было, опубликовать в топике про Женщин... ;)

Изображение



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 07 авг 2015, 02:45 
Eldarado
Жалкое подобие левой руки.
То -ли дело моя 8-ми киллограмовая сволочь. Зову Царапка. Подходит эта толстомордая шло... бень, пищит тоньше котёнка, чтобы разрешил лечь на ноге, ложит лапу, размером с собачью. Что вы понимаете в прекрасном.


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 10 авг 2015, 23:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Хозяйка деревенского зоосада: "К нам приезжают покормить с руки страусов, погладить лису и сделать селфи с сурикатами"

Еще лет десять назад ни 35-летняя жительница Барановичей Наталья Каптыш, ни ее муж Юрий даже не помышляли о том, что в один прекрасный день решатся коренным образом изменить свою жизнь, переехав из города в деревню. А уж о том, что у них, привыкших работать в офисе, будет хозяйство из 200 голов разной живности, где большая часть – экзотические птицы и звери, на которых будут каждый день приезжать посмотреть десятки людей, – точно и думать не думали…

Сегодня в агроусадьбе с контактным зоопарком (всех животных можно гладить и кормить) в деревне Деколы Барановичского района можно увидеть страусов, павлинов, фазанов, куниц, белок, уссурийских енотов, лисиц, сурикатов, американских носух, хорьков, кур редких пород, пони, баранов, коз и других животных и птиц.

Изображение

Каково собственными руками содержать такое хозяйство, откуда черпать силы, чтобы идти, не сворачивая, к исполнению своей мечты, и как при каждодневном нелегком труде в деревне оставаться красивой, – в интервью с хозяйкой агроусадьбы Натальей Каптыш.

"Мы с мужем знакомы с 13 лет"

"Да, мы были обычными городскими жителями, – рассказывает Наталья. – Юра был индивидуальным предпринимателем, у него была фирма по продаже авто. А я вообще по образованию портной-закройщик 5 разряда, но ни дня по специальности не работала, – трудилась у мужа секретарем.

Мы с ним, кстати, с 13 лет знакомы, вместе в школе учились, и он – моя первая любовь. Правда, был период, когда мы расстались, но во взрослом возрасте встретились снова, и очень этому рады. Сейчас воспитываем двух дочерей: 13-летнюю Оливию и 5-летнюю Доминику, а совместное дело – агроусадьба с контактным зоопарком – сплотила нашу семью так, что крепче не бывает".

Изображение

Покупая участок в 25 соток, сплошь поросших буреломом, с домом, в котором уже лет двадцать никто не жил, супруги не особенно представляли себе, за что первым делом браться, чтобы облагородить запущенное хозяйство и сделать его пригодным для жизни. Но, как говорится, глаза боятся, а руки делают.

"Решение купить этот дом было спонтанным, – вспоминает Наталья. – Обошелся он нам, даже по тогдашним меркам, всего ничего: 2,5 тысячи долларов (дело было 7 лет назад). Просто в какой-то момент очень захотелось какого-то уединения, звуков природы, простора и чистого воздуха вокруг, и чтобы проснуться, выйти на крыльцо – и сразу лес!.. Так и получилось. Наш дом с одной стороны соседствует с вековыми соснами и березовой рощей – он стоит самым первым, на въезде в деревню.

Изображение

Конечно, очень много сил и денег пришлось вложить в то, чтобы обустроить территорию, провести коммуникации, отремонтировать дом, возвести хозяйственные постройки… Но почти все работы здесь с самого начала делает собственными руками мой муж: это при том, что в детстве он, приезжая в деревню к деду, психовал и сердился, когда его просили поработать".

"А теперь мы делаем омлеты из страусиных яиц"

Изначально никаких животных супруги Каптыш заводить не планировали, домик в деревне сам по себе уже был пределом их мечтаний. Пока однажды друзья, приехавшие к ним на шашлыки, не сказали: "Как же так? Живете в деревне и даже своих яиц нет?" Тогда Юрий отправился на рынок и купил десять курочек. И с тех пор пошло-поехало.

Изображение

"Мы подумали, что раз мы уже умеем ухаживать за обычными курами, почему бы нам не купить каких-нибудь красивых, породистых, чтобы глаз радовали? – рассказывает Наталья. – Так у нас появились курицы-голошейки, курчавые, шелковые, орловские, моран и виандот… Так что яиц теперь более чем достаточно! Даже с голубой скорлупой есть. А с некоторых пор – еще и страусиные. Омлет из одного такого яйца получается на целый противень, и мы нередко угощаем им гостей. Самодельное мороженое из козьего молока тоже пользуется большой популярностью".

Изображение

За курами пошли гуси, утки, индюки, потом павлины и необычайно красочные фазаны… За ними завелись барашки и козы, а потом внезапно – страусы, пони и прочие не совсем обычные для среднестатистического деревенского дома обитатели. Некоторых зверей супругам удалось приобрести за чисто символическую плату у тех, кто по разным причинам больше не мог содержать животное и ухаживать за ним, но в основном покупка новых жильцов агроусадьбы заставляет семейство Каптыш раскошелиться.

Изображение

"Хотя был однажды случай, когда российский цирк предложил отдать нам даром медведицу, – рассказывает Наталья, – и мы очень хотели ее забрать: но затраты на перевозку и содержание (один вольер обошелся бы в тысячи три долларов) превысили наши возможности.

Изображение

Еще как-то белку мы выменяли на уже ненужный тренажер "беговая дорожка". А самое недавнее наше приобретение – это милашки сурикаты. В них влюбляются все поголовно наши посетители, а младшая дочка Доминика чуть ли не "второй мамой" стала для 1,5-месячного сурикатика Мэри, родившегося у взрослой пары. Зверек от нее просто ни на шаг не отходит и, несмотря на свои крошечные размеры, защищает от всех опасностей".

"У нас в гостях побывали уже тысячи людей"

"В этом есть некий парадокс: изначально мы с мужем искали в деревенской жизни тишины, покоя и единения с природой (я первое время месяцами в город не выезжала, мне это просто не нужно было). А когда у нас завелись десятки зверей и птиц, общение с которыми доставляло нашей семье, особенно детям, столько радости, мы начали задумываться о том, чтобы делиться ею с другими. И, как шутят некоторые знакомые, наш дом превратился в своего рода "проходной двор", а я отшучиваюсь, что просто "наши двери для всех открыты" – и это разные вещи!

Изображение

Агроусадьбу мы зарегистрировали всего 1,5 года назад, и с тех пор у нас побывали тысячи людей. Многие приезжают группами из школ, колледжей, коллективами и организациями, приезжают семьи с детьми, а бывает, приедет один человек или двое – мы никому не отказываем в общении с животными.

Много раз уже проводили благотворительные экскурсии для инвалидов, деток из интерната. Последние настолько искренне радовались тому, что могут так близко подойти к зверюшкам, погладить их и взять на руки – вы бы видели! И когда, уезжая, у ворот обернулись и хором прокричали нам "спасибо", я впервые за долгое время расплакалась…"

Изображение

Каждого гостя Наталья и Юрий встречают, как родного, а дочки водят экскурсии. Неудивительно, что таким образом семья обзавелось уже немалым количеством хороших друзей. "К нам приезжают порой такие интересные личности, – говорят хозяева усадьбы. – Дизайнеры, авторы учебников, журналисты, многодетные родители, путешественники, успешные бизнесмены, чьи-нибудь иностранные гости… И сколько бы ни было лет человеку, рядом с мохнатыми и пернатыми обитателями нашего подворья все неизменно превращаются на некоторое время в детей: хохочущих, вдохновленных и с сияющими глазами. Они такие настоящие в эти моменты!

И нам настолько приятно за этим наблюдать, что мы даже выходные не стали делать. Люди приезжают к нам порадоваться, и мы не можем закрыть перед ними дверь, когда они проехали столько километров. Устаем, с одной стороны, но с другой – нас питает благодарность, которая исходит от наших посетителей".

Изображение

Наталья рассказала, что новые знакомства помогают и с практической точки зрения. К примеру, все лето внутреннюю сторону забора, которым ограждена территория агроусадьбы (а она из 25 соток выросла до целого гектара) совершенно безвозмездно расписывает портретами здешних четвероногих обитателей художник-аэрограф Олег Кукета. "Он вот так запросто пришел к нам и сказал: "У вас здесь так хорошо, что мне хочется для вас что-нибудь сделать! – вспоминает Наталья. – Например, хотите, я сделаю из вашего забора "конфетку"?".

Изображение


"С нашими питомцами не соскучишься"

"Конечно, управляться с таким большим хозяйством нелегко: встаем мы в 6-7 утра, а ложиться раньше 12 не получается, – говорит Наталья. – Мы почти все время проводим на свежем воздухе: каждый при деле. Кто-то убирает территорию и вольеры, кто-то косит траву, кто-то кормит животных или водит экскурсии, а младшенькая Доминика своей почетной обязанностью считает собрать яйца у всех птиц. Даже когда у нее температура – и то рвется в бой!

Без приключений и забавных ситуаций со зверюшками тоже не обходится. К примеру, был случай, когда я подарила петуха знакомым. Его увезли в темном багажнике на другой конец деревни, и он не видел дороги. А он на следующий же день сбежал к нам назад и сразу в вольер попросился! Сказать, что мы были удивлены – ничего не сказать. Ведь петухам такое поведение вообще не свойственно. В общем, я его расцеловала и больше никому не отдала.

Изображение

А был случай, когда, наоборот, пони сбежал уже от нас! Как истинный жеребец по весне он каждый раз рвется куда-то на поиски очередной возлюбленной. Вот и в тот раз мы не обнаружили его на лугу – кол вырван, уздечка перегрызена. Ищи ветра в поле. Не знали, в какую сторону и податься. Пока нам не позвонили лесники и не сказали, что привязали пони в лесу в районе Слонима. А это 20 км! Как мы потом вели его обратно (везти было не на чем), приманивая едой, – это отдельная история…"

"И никаких планшетов детям не надо"

"Я очень рада тому, что мои дети растут на природе и каждый день имеют возможность общаться с животными. У нас в доме есть планшеты, игры на телефонах, но им все это неинтересно – они все время на улице. А ведь сейчас многие ребята настолько далеки от этого, что скоро не различат, где коза, а где овца.

Изображение

И я думаю, для Никуси то, что она не ходит в детский сад, а познает мир здесь, в агроусадьбе, и каждый день общается с самыми разными людьми – развивает ее ничуть не хуже. И в глубине души я даже считаю, что лучше. А Оливию мы год назад перестали возить в городскую школу – здесь, в деревне, подход к детям в классах с небольшой численностью гораздо более внимательный. И у нее остается больше времени побыть с животными.

Изображение

На меня же лично жизнь в деревне повлияла таким образом, что я стала себя лучше чувствовать, здесь даже дышится легко, полной грудью. Да и лицо, как многие говорят, начинает светиться каким-то внутренним светом. Плюс ко всему не ем уже три года мясо. Да и постоянные гости не дают мне расслабиться и превратиться в "деревенщину" в обычном ее понимании. Я ношу платья, делаю макияж и прически, всегда с маникюром. Когда я все успеваю? Просто меня вдохновляет дело, которое мы делаем. И в этом весь секрет".

"Запала нам еще надолго хватит"

Пока особой прибыли агроусадьба со зверинцем семье Каптыш не приносит, но они считают, что 1,5 года существования – это еще младенческий возраст, в котором крепко встать на ноги даже физически невозможно. Но у них большие планы. К примеру, супруги в ближайшее время планируют приобрести лам, альпаков, белых павлинов и черных лебедей, для которых уже вырыт пруд. А еще мечтают открыть ИП, чтобы иметь возможность нанять работников себе в помощь. Потом достроить гостевой домик, чтобы люди могли оставаться здесь на ночь, открыть кафе и центр ремесел.

Изображение

"В общем, планов – громадье, – говорит Наталья. – И самое важное, что мы не только сами получаем истинное удовольствие от того, что делаем, но и постоянно видим искренний отклик людей на наши старания и труд. А ведь найти любимое дело и жить в гармонии с собой и окружающим миром – разве не к этому стремится каждый из нас?.."

:arrow: http://lady.tut.by/news/work/458984.html



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 21:17 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Медведики:

Изображение

:arrow: http://news.tut.by/kaleidoscope/462326.html



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:04 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:10
Сообщений: 2956
10V
Ничего себе домашние любимцы.
Вот вам домашние еноты.







_________________
"Истина где-то рядом"
Кто ты?
Чего ты хочешь?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:07 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
triest

Картинки не открываются.



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 22:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2008, 22:10
Сообщений: 2956
Дропбокс коварен.





Еноты клёвые. Только вещи воруют. Наверно для стирки.



_________________
"Истина где-то рядом"
Кто ты?
Чего ты хочешь?
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 25 сен 2015, 23:02 
triest писал(а):
Еноты клёвые. Только вещи воруют. Наверно для стирки.

Не сказано у кого воруют и куда приносят.
А так - нормальный ход. Мне бы своего сибиряка так натренировать.
"Неплохая прибавка к пенсии"... :)


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 15:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 20:05
Сообщений: 8789
10V писал(а):


Домашние такие... :D



_________________
"Нам нужен мир!" - сказали русские.
_____________________________
Мир напрягся...


Слышу ZOV
и OZVерел...

Мы русские! С нами Бог! Победа будет за нами!
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 26 сен 2015, 23:47 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
К нам приблудился котёнок. Возраст полгода, наверное. Позавчера она на наших глазах поймала и зохавала крысу.

Изображение

Будем оставлять. 8-)



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015, 18:13 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Eldarado
А наш рыжик мышами и крысами брезгует, только птичек ловит.



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 11 окт 2015, 23:41 
phpBB [video]

https://www.youtube.com/watch?v=D0uEXoL04OM


  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 07 дек 2015, 10:28 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2011, 14:00
Сообщений: 268
Снятие часового :mrgreen:
Изображение

upd. Это в довесок:
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 09:07
Сообщений: 8709
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 11 янв 2016, 11:06 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 окт 2013, 09:07
Сообщений: 8709
Изображение


Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 15 янв 2016, 14:42 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2009, 19:22
Сообщений: 3012
Откуда: Москва
Изображение



_________________
«Сторона у нас богатая ,потому что кругом народ нищий».
phpBB [audio]
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 25 янв 2016, 19:51 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 авг 2009, 10:54
Сообщений: 11518
Откуда: такие только берутся
Когда вы откладываете поездку на Камчатку, знайте, что где-то там всегда грустит один медведь…

Изображение

http://www.nat-geo.ru/photo/840081/



_________________
Полезные ссылки на форуме:
F.A.Q. про Т-50, даты, планы и т.п.
Интервью Чепкина про двигатель 5-го поколения
"Сатурн" выходит из-за туч — про 117, 11С и т.д.
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 27 янв 2016, 01:52 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 ноя 2008, 00:27
Сообщений: 24225
Откуда: Смолевичи
Лисичка:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

:arrow: http://news.tut.by/society/481822.html



_________________
АД для других РАЙ
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Домашние любимцы
СообщениеДобавлено: 05 май 2016, 13:24 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2010, 11:18
Сообщений: 1656
Мои кошкарики Вася, Муся и Алиса:
Изображение



_________________
Per aspera ad astra
Не в сети
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
 Страница 23 из 25 [ Сообщений: 737 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
phpBB skin developed by: John Olson
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group

Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB